Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум

Фотография

"идеальный" Арблет...)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 20 March 2013 - 18:16

Музчины, в очередной раз обращаюсь к Вам за советом...Месяц с лишним уже болит голова по поводу выбора арбалета 50-ки для "своих" условий охоты... расскажите, исходя из своего опыта, или может опыта напарника, какой же все таки арбалет лучше взять и самое главное, почему. В принципе для себя определил на сегодняшний день два варианта: 1. Сарган Сталкер 2. Эсклапез Экзиум (доорого для 50-ки) но тем не менее ООООЧЕНЬ хочется выслушать мнения коллег, поскольку привык даже имея свое определенное убеждение учитывать компетентные мнения других знающих коллег. Сразу попрошу, сообщения типа "возьми лучше пневмат", или "50-кой только пескарей стрелять" не интересны, прошу меня понять...

#2 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 20 March 2013 - 18:29

Провокатор ;)

#3 Оффлайн   Boris393

Наш человек

PipPipPip

0
Уральское Поволжье

Отправлено 20 March 2013 - 18:53

Стрелял из 50-го Сталкера. Но в бассейне. Даже с одной тягой выстрел достаточно мощный. Понравился мягкий спуск. Да... Ружье было из рук Антонова.

#4 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 20 March 2013 - 19:08

Музчины, в очередной раз обращаюсь к Вам за советом...Месяц с лишним уже болит голова по поводу выбора арбалета 50-ки для "своих" условий охоты...
расскажите, исходя из своего опыта, или может опыта напарника, какой же все таки арбалет лучше взять и самое главное, почему.
В принципе для себя определил на сегодняшний день два варианта:

1. Сарган Сталкер
2. Эсклапез Экзиум (доорого для 50-ки)

но тем не менее ООООЧЕНЬ хочется выслушать мнения коллег, поскольку привык даже имея свое определенное убеждение учитывать компетентные мнения других знающих коллег.
Сразу попрошу, сообщения типа "возьми лучше пневмат", или "50-кой только пескарей стрелять" не интересны, прошу меня понять...

Леша, ты бы дал вводные, как то: плавучесть, триггер материал/реверсивный или нет, качество гарпуна. Сарган Сталкер это Salvi Voodoo, а Esclapez можно и взабугорье взять.

P.S. Я бы взял Demka и не парился. Проверенное временем качество, гарпун так вообще песня.

#5 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 20 March 2013 - 19:28

Леша, ты бы дал вводные, как то: плавучесть, триггер материал/реверсивный или нет, качество гарпуна. Сарган Сталкер это Salvi Voodoo, а Esclapez можно и взабугорье взять.

P.S. Я бы взял Demka и не парился. Проверенное временем качество, гарпун так вообще песня.


Дим, плавучесть -в принципе по барабану, реверсивность триггера тоже не панацея...гарпун можно докупить, что я всегда и делаю, на 7-ку с резьбой...смысл только, наверное, в силе выстрела...например как в "Сталкере", за счет смещенности спускового механизма...в любом случае на любом ружье я всегда меняю тягу на кольцевую и ставлю другой гарпун, за исключением "Сталкера"...на нем только кольцевая тяга, нужды в замене гарпуна нет...

Сарган Сталкер это Salvi Voodoo, а Esclapez можно и взабугорье взять.


Взабугорье можно, даже если бы решился, однозначно взял бы Эсклапеза, и цены на порядок ниже, но блин, никогда не пробовал и, говорят, ты же вроде сам рассказывал, что можно гимор с таможней получить...

#6 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 20 March 2013 - 19:42

В общем баррель 50, реверсивный (как раз смещенный) триггер, кольцевая тяга. Гарпун пофигу. Если тебе удастся раздобыть Yakayasub Yakuza, то уверен на 100%, ты прекратишь поиски! Вот только не уверен, что они бывают 50.

Сообщение отредактировал Melekhoff: 20 March 2013 - 19:43

  • granica это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
granica

#7 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 20 March 2013 - 19:48

В общем баррель 50, реверсивный (как раз смещенный) триггер, кольцевая тяга. Гарпун пофигу.
Если тебе удастся раздобыть Yakayasub Yakuza, то уверен на 100%, ты прекратишь поиски!
Вот только не уверен, что они бывают 50.


Да...50-ка у них Ghost Hunter......
едрены пассатижи...а Якуза - мега просто...))) А главное ЦЕНА...

http://freehunter-sp...t-ghost-starter

Сообщение отредактировал Владимирыч: 20 March 2013 - 19:53


#8 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 20 March 2013 - 19:58

:Dancing-Chilli: :cheerleader3: :ura: Доставка почтой есть!!!.... :russian:

#9 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 20 March 2013 - 20:31

Я бы поговорил с ними насчет коротыша Yakuza! Может они просто не везут в Россию, а под заказ сделают? Там и триггер из металла, и голова правильная. Тут человек на форуме продавал 75-ку, так можно и укоротить при желании, если он ее не продал. Голова уникальна диагональным пропилом-закрытая и открытая одновременно, шаркфины можно юзать!

Сообщение отредактировал Melekhoff: 20 March 2013 - 20:32


#10 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 20 March 2013 - 20:39

Там и триггер из металла, и голова правильная. Голова уникальна диагональным пропилом-закрытая и открытая одновременно, шаркфины можно юзать!


У Гостхантера все тоже самое, Дим...

http://freehunter-sp...et-ghost-hunter

#11 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 20 March 2013 - 20:52

У Гостхантера все тоже самое, Дим...

http://freehunter-sp...et-ghost-hunter


Рукоятка анатомическая... Только тяга парная. За эти деньги как бы оооочень интересный вариант.

#12 Оффлайн   Ultimus

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

184
Краснодар, Сочи.

Отправлено 20 March 2013 - 20:56

Экслапез экзиум 2, держал в руках в магазине, дизайн конечно, впечатляет... Если для тебя играет роль- эстетичная сторона подводной охоты, наверное, это то что нужно.. По техническим характеристикам информации нет, я вообще, не встречал владельцев этого "красавца" и отзывов не читал. В магазине лежал 75 й с ценной 14 т. р.

#13 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 20 March 2013 - 21:02

Экслапез экзиум 2, держал в руках в магазине, дизайн конечно, впечатляет... Если для тебя играет роль- эстетичная сторона подводной охоты, наверное, это то что нужно.. По техническим характеристикам информации нет, я вообще, не встречал владельцев этого "красавца" и отзывов не читал. В магазине лежал 75 й с ценной 14 т. р.


9 тыров 50-ка в Дискусе...я его тоже на ЗД подержал, хотя хотел его уже с самой презентации, которая полтора года назад у Женьки в Наутилусе была...

Рукоятка анатомическая... Только тяга парная. За эти деньги как бы оооочень интересный вариант.


Дим, так наш товарищ коллега по оружию аккурат "Гостхантера" и продает...)))

#14 Оффлайн   THE_GRIF

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 08 June 2013 - 23:20

Как представитель freehunter-spb.ru могу заявить, что все обсуждаемые арбалеты появились в наличии. Yakuza отличается от GhostHunter не только тягой, но и открытой головой и несколько более продвинутым триггером. Если требуется Yakuza покороче - можем сделать за 1-2 дня и отправить (единственное, что при этом варианте тяга в комплекте будет отсутствовать). Также на всю продукцию Yakayasub у нас сейчас скидки до 10%, в зависимости от наименований и количества.

#15 Оффлайн   THE_GRIF

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 09 June 2013 - 22:54

Я бы поговорил с ними насчет коротыша Yakuza! Может они просто не везут в Россию, а под заказ сделают?
Там и триггер из металла, и голова правильная. Тут человек на форуме продавал 75-ку, так можно и укоротить при желании, если он ее не продал. Голова уникальна диагональным пропилом-закрытая и открытая одновременно, шаркфины можно юзать!


Как представитель freehunter-spb.ru могу заявить, что все обсуждаемые арбалеты появились в наличии.

Yakuza отличается от GhostHunter не только тягой, но и открытой головой и несколько более продвинутым триггером.

Если требуется Yakuza покороче - можем сделать за 1-2 дня и отправить (единственное, что при этом варианте тяга в комплекте будет отсутствовать).

Также на всю продукцию Yakayasub у нас сейчас скидки до 10%, в зависимости от наименований и количества.

#16 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1139
Новороссийск

Отправлено 15 February 2014 - 12:01

9 тыров 50-ка в Дискусе...я его тоже на ЗД подержал, хотя хотел его уже с самой презентации, которая полтора года назад у Женьки в Наутилусе была...



Дим, так наш товарищ коллега по оружию аккурат "Гостхантера" и продает...)))


Так что, какое ружье было куплено?

#17 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 15 February 2014 - 13:28

По арбалетам Yakayasub если будут желающие на 10ток арбалетов, то могу отправить почтой или в ростове с 20% скидкой от цен фрихантера!

#18 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 15 February 2014 - 13:42

Так что, какое ружье было куплено?


По этой ветке было куплено старое доброе Sargan Stalker 50-ка...продавал парень...но ЯкаяСаб в перспективе, возможно даже в ближайшей...

По арбалетам Yakayasub если будут желающие на 10ток арбалетов, то могу отправить почтой или в ростове с 20% скидкой от цен фрихантера!


В смысле, 10 штук арбалетов ??? :russian_ru:

#19 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 15 February 2014 - 14:37

Если соберется колхоз типа. Ну или можно в личку писать то что нужно, а я так же буду писать то что есть в наличии, вообщем в личку спрашивайте, буду отвечать.

#20 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1139
Новороссийск

Отправлено 15 February 2014 - 23:06

По арбалетам Yakayasub если будут желающие на 10ток арбалетов, то могу отправить почтой или в ростове с 20% скидкой от цен фрихантера!


Спасибо, я с этой же скидкой купил ОДИН... Без всякого колхоза. YakayaSub Ghost Hunter - 82. Без почты, с доставкой практически домой.


По этой ветке было куплено старое доброе Sargan Stalker 50-ка...продавал парень...но ЯкаяСаб в перспективе, возможно даже в ближайшей...


Жаль, надеялся уже почитать впечатления. Значит будем ждать моих комментов по этому ружью. Точнее взяли брату. Пока в стандартной комплектации. Со временем, с набором "моточасов" с ним посмотрим что нужно или не нужно заменить или апгрейдить. кстати сменная башка на него стоит копейки. Хочешь - открытую, хочешь - закрытую.

Сообщение отредактировал granica: 15 February 2014 - 23:16





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users