Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Футбол - И Это Все О Нём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#1 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 19 February 2011 - 07:53

Привет подвохи, перед отккрытием этой темы просмотрел весь "разный треп", опционально такой темы нет! Хотя среди нас полно людей увлекающихся футболом, как посмотреть, так и поиграть.
В теме хочу затронуть такие моменты:
1. Кто за какую (какие) команды болеет. Попрошу без фанатизма :flag_of_truce: и взаиамных оскорблений
2.Кто играет сам.
3. Кто смотрит импортные чемпионаты.
4. Выезжаете ли вы на матчи в забугорье.
5. Ваше отношение к ЧМ 2018 и надо ли оно нам.
6. Ваше отношение к Фурсенко и переходу на весну - осень (посторайтесь без мата)
7. Перспективы развития футбола у нас в России.

1. Болею за Спартак и Ливерпуль.
2. Играю (теперь редко, спина ....)
3. Смотрю Английскую лигу.
4. Пока только хочу поехать
5. Хз...обос...я мы там походу
6. Почему их мама не делала оборты...прости Господи!
7. Уберите фурсенков обратно в Питер...обоих!!!

И в заключении, прослушайте приятную музыку :Dancing-Chilli:


http://liverpool-live.com/?p=709

Сообщение отредактировал SYRIKAT: 19 February 2011 - 07:57


#2 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 19 February 2011 - 08:26

хорошая тема....

1. и сразу совпадение...тоже болею за Спартак и Мерсисайдцев...
ну и симпатизирую Самарским Крыльям Советов...и Манчестеру Юнайтед...
2.Раньше играл...теперь после операции врачи пока запрещают...
3.смотрю Англию...и когда получаеться Испанию...
4.уже не выезжаю...(((
5.ЧМ 2018 конешно России нужен ( а то были чемпионами европы и призерами ...олимпиаду выигрывали...но не одного серьезного турнира не проводили)только вот тоже боязно...уж очень радужная перспектива позорнуться....
6.Фурсенко (если без мата) Клоун...причем очень зловредный клоун...по поводу перехода ...очень сложный вопрос...можно долго рассуждать...у нас и так летом перерыв в чимпионате каждый год...так што хз...время покажет...
7.если перестанут пилить и развороввывать как раньше то перспективы есть...талантов в России много ...я это точно знаю....!!!


Изображение

#3 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 03 June 2011 - 19:21

завтра в компании товарищей смотрим матч сборной России с Арменией (спорт-бар "Галилео")...желающие присоединяйтесь... для всех подвохов скидка (по меню)...! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Сообщение отредактировал Toni_Montana: 03 June 2011 - 19:22


#4 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 20 November 2013 - 20:27

Да не ужели нет подвохов не равнодушных к футболу ... самому лутшему что есть мире спорта ... НЕ ПОВЕРЮ !!! интересно же кто за кого топит ... !

#5 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 20 November 2013 - 21:12

Для меня футбол умер после романцевского Спартака. Как только стали появляться иностранцы в наших командах-потерял интерес.

#6 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 20 November 2013 - 21:19

Для меня футбол умер после романцевского Спартака. Как только стали появляться иностранцы в наших командах-потерял интерес.

А для меня-после ЧМ 86.Во первых-потому что просрали даже с командой Лобановского,Во вторых-увидел НАСТОЯЩИЙ футбол у НИХ...

#7 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 21 November 2013 - 20:28

Давайте лучше про хоккей! Вот, совсем недавно, молодежка:

#8 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 21 November 2013 - 20:45

Ну в футболе все тоже не так безнадежно плохо ... нам же обещали что мы в 2018 будем чемпионами мира ... вот им походу и материлизовать обещания ...!)

#9 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 06 December 2013 - 19:37

ЧМ 2014




Группа H:

Бельгия, Алжир, Россия, Южная Корея


Такой прухи для наших я вообще не помню ...!!!)))

#10 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 06 December 2013 - 20:53

ЧМ 2014




Группа H:

Бельгия, Алжир, Россия, Южная Корея


Такой прухи для наших я вообще не помню ...!!!)))

Поверь, наши и тут клоунаду устроят! Я уже слышу нытье комментатора Гусева: "на трибунах скандируют Россия-Россия.. Да! Наши сравнивают счет!"

#11 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 06 December 2013 - 21:22

Давайте лучше про хоккей! Вот, совсем недавно, молодежка

красавчики!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#12 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 06 December 2013 - 22:45

Димона Melekhoff поддержу касательно нашего футбола да и всё что связанно с ним,а аршавина вообще бы в рот его чих-пых за его козлячее поведение.Даже старшина в армии меня так не бесил как этот тип.Футбол не смотрю,несмотрел и смотреть не буду в из-за наших игроков ушлёпков.
Вы видали сколько в них гонору и "звёздности"......пипец просто,такие прям Марадоны и Ван Бастены,куда уж не нах....й.На сборы с женами,детьми,тёщами, мамами и сёстрами ездиют.Как выйдут из гостиницы-целый сарафан.
Ну бесят меня наши футболисты, Б-Е-С-Я-Т.
Я даже в бане общественной как услышу разговор про футбол, сразу в парилку ухожу и сижу там пока не закончат трёп про нашу лигу.
Зарубежный футбол тоже не смотрю,хоть там меня никто не бесит просто не смотрю и всё.

#13 Оффлайн   lion

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
москва

Отправлено 07 December 2013 - 00:25

[quote name='kot71' date='7.12.2013, 0:37' post='374172']
Димона Melekhoff поддержу касательно нашего футбола да и всё что связанно с ним,а аршавина вообще бы в рот его чих-пых за его козлячее поведение.Даже старшина в армии меня так не бесил как этот тип.Футбол не смотрю,несмотрел и смотреть не буду в из-за наших игроков ушлёпков.
Вы видали сколько в них гонору и "звёздности"......пипец просто,такие прям Марадоны и Ван Бастены,куда уж не нах....й.На сборы с женами,детьми,тёщами, мамами и сёстрами ездиют.Как выйдут из гостиницы-целый сарафан.
Ну бесят меня наши футболисты, Б-Е-С-Я-Т.
Я даже в бане общественной как услышу разговор про футбол, сразу в парилку ухожу и сижу там пока не закончат трёп про нашу лигу.
Зарубежный футбол тоже не смотрю,хоть там меня никто не бесит просто не смотрю и всё.
[/quote
Котяра,ну ты дружище,тогда заядлый парильщик. сидеть в парилке пока не закончат трёп про наших,так можно и перепариться.А вообще про наш футбол- это ГАВНО!В квн когдато так спели,и это правда.

#14 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 07 December 2013 - 06:54

Ненусерьёзно,такие деньги,столько шума , а как какой нибудь мундиаль так Россия в числе не аутсайдеров,а вообще в ж.....опе.На Триколоре бы лучше сделали канал Русская Баня чем Наш футбол,больше бы подписчиков было. Выродились игроки вместе с тренерами.Не увидеть нам больше ни Яшина,ни Дасаева ни Блохина,Буряка, Щенгелия,а смотреть на этих якобы "игроков", так пусть жёны на них смотрят им подобные, красавицы России которые 2+2 сложить не могут. Вспомните команду Динамо КИЕВ!!!!Динамо Тбилиси!!!Вот это бойцы были!!!Вот это был футбол!!!Я в школе учился так у меня вся стена вырезками из Советского спорта черно-белыми фотками была оклеяна и в учебникам вместо закладок вырезки из газет с фотками игроков, вот это была ТЕМА.Поэтому футбола теперь для меня нет. А вот хоккей ДА, хоккей рулит!!!Согласен, что и там не всё в порядке,и хоть наши влетают ингода,но у них совесть есть не хамить,не залетать в какие нибудь пиZdososы, да и деруться они по-мужски прямо на поле,без выкриков и слов лишних.Вспомним Ковальчука на прошлом ЧМ как он зарядил фину

Сообщение отредактировал kot71: 07 December 2013 - 06:56


#15 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 07 December 2013 - 22:54

ЧМ 2014




Группа H:

Бельгия, Алжир, Россия, Южная Корея


Такой прухи для наших я вообще не помню ...!!!)))

А в чем пруха,Олег?А не Бельгия ли вышибла наших из 1/8 на ЧМ-86?

#16 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 08 December 2013 - 09:07

А в чем пруха,Олег?А не Бельгия ли вышибла наших из 1/8 на ЧМ-86?


Да все правильно Артем ... мы вообще у них еще не выигрывали ... да и Корея с Алжиром не подарок ... просто если глянуть на остальные группы ( ну может только за исключением той куда Франция попала ) то они в разы сильнее и труднее ...

Выродились игроки вместе с тренерами.Не увидеть нам больше ни Яшина,ни Дасаева ни Блохина,Буряка, Щенгелия,



Кость в чем то ты прав ... но поверь и сейчас талантливых футболистов среди молодежи у нас хватает ... только вот чего с многими из них происходит когда они попадают во взрослый футбол ...? я почему то верю что когда нить и в футболе у нас будут результаты ...!

#17 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 08 December 2013 - 12:18

Я в школе учился так у меня вся стена вырезками из Советского спорта черно-белыми фотками была оклеяна и в учебникам вместо закладок вырезки из газет с фотками игроков, вот это была ТЕМА.

Ну, вторая лига третья зона (это я про нашу футбольную команду Динамо Махачкала говорю) нас не вдохновляла:). А Спартак был далеко:) И снега, сцуко, не было:)
Поэтому в моем домашнем уголке самой большой фоткой был разворот угадай какого журнала:
Изображение

#18 Оффлайн   sergey32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

196
Брянская область

Отправлено 01 February 2014 - 15:14

Да не ужели нет подвохов не равнодушных к футболу ... самому лутшему что есть мире спорта ... НЕ ПОВЕРЮ !!! интересно же кто за кого топит ... !


Всю свою жизнь болею за Ювентус со времён ещё Саши Заварова , так же очень нравиться смотреть АПЛ , за ту отдачу игроков в каждом определённом моменте , вот и сейчас смотрю Ньюкасл - Сандерленд. Наших смотрю редко , не нравится когда коментирует матч Виктор Гусев , не знаю почему , у меня к нему антипатия , терпеть его не могу и как закономерность наши ( сборная России ) при нём почти всегда в пролёте.

#19 Оффлайн   sergey32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

196
Брянская область

Отправлено 01 February 2014 - 16:53

Вот за что я и люблю смотреть АПЛ , Сандерленд в гостях вкатил Ньюкаслу 3-0 , встреча завершена .

#20 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 01 February 2014 - 20:12

Главное чтоб у нас появилась футбольная культура боления на стадионах ... и подольше уважения к болелам саперника ... тогда и на стадионы будет не стремно с детьми ходить ...




и побольше сюрпризов и интересного перфоманса для своей команды ... ( уже выкладывал ... но уж больно все с душой и выдумкой все сделано )




И в сборную я все равно верю ... !!!







Вот за что смотреть АПЛ , Сандерленд в гостях вкатил Ньюкаслу 3-0 , встреча завершена .



Если не глядел как на кубок у них любители с профи бьются ... то глянь массу удовольствия и эмоций получиш ...!)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users