Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

3-4 Января на одном Секретном месте!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 15 January 2010 - 03:31

Если чесно то очень хотелось смотаться в Десногорс, но в последний момент что то меня стали мучить сомнения, да Стрелок - приезжай Женька, потеряешься на недельку, другу... оторвешься
вот оторвешься от чего от коллектива или от мира, так и осталась загадка...
И так выехав из дома, доехал до мкаду, на нем же развернулся и порулил в сторону Владимира, на дачку к одному очень интересному человеку, да и компания обещалась собраться душевная...
Были такие же смущенные погодой люди.
Эх, места замечательные, да и снег поскрипывал!
и ни что не предвещало ничего плохого, только шел немного снег, и температура медленно опускалась в столбике градусника до -26.
Лано, это все лирика.
Приехал я на дачку очень быстро, не смотря на то что по дороге, на протяжении 80 км стояли светофоры, бред какой то.
подоспел как раз вовремя, и дачка согрелась и скоро банька будет готова...
Владимир повел нас экскурсией по своим угодиям, рассказывая кто и как будет ночевать, что у него лежит, ну и конечно показал все удобства на улице. :)
У кого то Увлечение было в детстве, а кто то на всю жизнь...
ИзображениеИзображение




ну а у кого то есть и такое Увлечение :

Изображение

А кто знал что был и такой пенный напиток:

Изображение

Немного соли и, Ву а ля!

Изображение

А вот и 90 градусов нет, не долготы... а воздуха! а вы о чем?

Изображение

тут я ничего сказать не могу, сами придумаете!

Изображение

15 минут, и пенный напиток превращается, напиток превращается...

Изображение

Красно мордый, но не побежденный!

Изображение

Прекрасная Хозяйка нашего вечера!

Изображение

Дичь, после выпаривания соли...

Изображение

ну это так художества на тему окна замерзли...

Изображение

Леопольд! побитый но не ... что то повторяюсь уже! Водяной приехал!!! в полном составе он,она и ...!

Изображение

Кто смотрел тот поймет, у меня есть ....
Изображение

Терминатор ЖИФФ!

Изображение

утро следующего дня

Изображение

Ячейка оБЫЩЕства анАнимных ...

Изображение

У кого то по утрам голова бо-бо, но вот и лекарство...

Изображение

ОН летает, летает. Инопланетянин недоделанный!

Изображение

Лубая ДэВУШКА мечтает о таком!

Изображение

И таком тоже...

Изображение

Кто то был в Десногорске, а мы на льду, жабры промочили...

Изображение

Собственно вот и вся компания, один отвалил с утра на свиданьице...
аппарат у меня забрали, за кадром Владимир.

Изображение

Вот в общем то и все!
Было весело, только холодно
Места отличные, да и компания, душой и сердцем которой были Володя и Елена.
Спасибо всем кто был, читал, смотрел.
остальные Фоты тут <a href="http://foto.mail.ru/mail/asterix1/899" target="_blank">http://foto.mail.ru/mail/asterix1/899</a>

Сообщение отредактировал asterix: 15 January 2010 - 03:32


#2 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 15 January 2010 - 09:26

ну, а как же поохотится? :wink:

#3 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 15 January 2010 - 13:30

да, встреча удалась на 5+ :good: красивейшие места, мороз и солнце, классная компания, гостеприимные хозяева!!! приехав, мы с Денисом грелись традиционным русским средством - лопатой (а не тем, про что вы подумали) :pardon: купание в снегу после парной - это что-то, округа оглашалась криками и воплями :rofl: всем участникам огромное спасибо за компанию! жаль, что мне пришлось уехать рано.

#4 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 15 January 2010 - 15:18

Видимо штатный фотограф хфотик про..л , ну в общем не брал с собой :pooh_lol: Дима - где твой взгляд на это мероприятие ? :pooh_door:

Сообщение отредактировал urab: 15 January 2010 - 15:19


#5 Оффлайн   Flood

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

9
МО Домодедовский р.

Отправлено 15 January 2010 - 16:47

Время провели здорова отличная, дружная компания, банька, деликатесы в исполнении Володи, все на 5+ :good: . Всем участвующим огромное спасибо за отлично проведенное время..

Сообщение отредактировал Flood: 15 January 2010 - 16:48


#6 Оффлайн   олега

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

3
Химки

Отправлено 15 January 2010 - 16:56

красота, молодцы!!!

#7 Оффлайн   MARES

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

44
Москва ВАО

Отправлено 15 January 2010 - 19:14

ВСЕМ привет ! и спасибо за хорошее настроение просматривая фотки! Всегда рады видеть ВСЕХ в нашем не столь уж секретном месте. имейте в виду что еще не все фирменные блюда были предложены вниманию наших ГОСТЕЙ -так что все еще впереди !!!!!!!!Да и еще -если будут подставки под пиво- с радостью приму в коллекцию.Те кто что то забыл у нас -вернем на встрече в ЕРШЕ!

#8 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 15 January 2010 - 19:58

ВСЕМ привет ! и спасибо за хорошее настроение просматривая фотки! Всегда рады видеть ВСЕХ в нашем не столь уж секретном месте.
имейте в виду что еще не все фирменные блюда были предложены вниманию наших ГОСТЕЙ -так что все еще впереди !!!!!!!!Да и еще -если будут подставки под пиво- с радостью приму в коллекцию.Те кто что то забыл у нас -вернем на встрече в ЕРШЕ!

Володь, огромное спасибо за то, что вытащили меня!!! от такой словесной атаки по телефону мало кто устоит :mocking:
кулинарные шедевры на мангале - это надо пробовать, словами не описать :good: хотя и на словах, меня Денис 4-го вечером по телефону пытал, я чуть слюной не захлебнулся :shout:
Жень, фотки супер!

#9 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 16 January 2010 - 18:55

ну, а как же поохотится? :wink:





Изображение

ну как же, была и охота...

#10 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 16 January 2010 - 20:20

Хм... :scratch_one-s_head: а что за модель трубки ? Случаем название не "Леssовик " :russian_ru:

#11 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 17 January 2010 - 20:40

Молодчы! Грамотно! Пиво-баня-девчонки! Оказывается всё было! LOL и подлёдная п/о. Следующий раз едем на дачу в Краснодар! Там и теплее, и вода открытая ... ;-) Думаю Лена меня поддержет.

#12 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 18 January 2010 - 14:50

Дима - где твой взгляд на это мероприятие ? :pooh_door:

Всем Пррриветищщще!!!
Как всегда... кратенько:)
Вэтот раз пролетел мимо Десногорска - не сложилось((( уже практически за день до выезда стало понятно что не светит попасть на Подводно - Новогодний Атом.
Смирился уже с участью - просидеть все праздники дома...
Да развежж друзья подвохи дадут спокойно отсидеться в жабросушилке)))
Позвонили Володя с Леной и популярно объяснили что либо я приезжаю на пару дней к ним в гости на фазенду - либо... шансов остаться в живых у меня нет, вобщем сделали предложение от которого я не смог отказаться.
Да и Доброго Народа вроде как должна была собраться душевная компания. Решено - ЕДЕМ!
Но и тут не все так просто оказалось - появились срочные дела, стали решать либо ехать одним днем или приехать на ночь глядя, когда народ уже расслабится и все будут уже пианые))) короче день мы потеряли, а парни там уже отрывались работой лопатами, пивком, банькой, коньячкомсс на свежем морозном воздухе - красота!
В мучениях и ожиданиях прошел день...
Стартуем с супругой и сыном 3го в 23:00 - Дааа!!! светофоров тьма (Водяной матерился почти на каждом - не люблю я красный цвет млин). Обгоняя шатающийся по трассе ЗИЛ с прицепом, вдруг замечаю что одно из колес этого поездатого автопоезда, важно и грациозно подпрыгивая, пилит "впереди планеты всей"))) - у жены глаза по чайному блюдцу! Валим от сюда подальше! Уворачиваюсь от него и Тапку в Пол!!!
Проезжая мост через одну замечательную речку, останавливаюсь и бегу посмотреть прозрак... с досадой замечаю - кругом ЛЕД!!! мать его!!! поохотиться не получится, жена крутит пальцем у виска и смотрит испуганно... "Все!... допился!" - говорит - "Прозраковая горячка!")))
За полночь прибываем в назначеное место - едем по ночному заснеженному зимнему лесу по берегу красивой речки - снег скрипит под колесами... Где то за лесом в полной темноте поблескивает огонек - нам на него.
Немного поплутав, наконец таки оказываемся в теплой дружной компании. За встречу! За Новый Год! За тех кто в Деснагорске! За Подводную Охоту!... были и еще тосты))), пока народ не просек что, мы - вновь прибывшие, достаточно свеженькие еще что бы не дать всем спать до утра))) и нас стали настойчиво посылать в баню, в надежде что нас там разморит и расслабит и можно со спокойной душой всем отправляться в люлю... в итоге самые устойчивые ко сну просидели до пяти утра и если бы Марес не разогнал бы всех по койкам еще и киношку пошли бы смотреть)))
Утро... 9:00, Усе спиат! Вылетаю на улицу - Красотаааа!!! Мороз! Беру несколько охапок пушистого снега и растираю морду лица до красноты, глубокий выдох - вдох - 2мин. апноэ - улетный релакс!!! Кругом природа! Снег! Мороз! Хочется орать от счастья... но все спиат млииин.
Как ни тяжко было расставаться, но утром пришлось проводить на автобусную остановку Андерссена - он по срочному рванул домой к суперветеренарше - надо было чего то там почистить его любимому хорьку... Ага... рассказывал бы...
Знаем мы какого он хорька поехал чистить))) Ну чтож поехал так поехал - у нас еще день впереди... И ДЕНЬ УДАЛСЯ!!!
Погода как на заказ - "Мороз и Солнце! День Чудесный!"
Очень запомнился Володин рассказ про Бразильский Карнавал, в ходе которого мы все вместе, под пиво, просматривали суперкрасочный журнал с фотами бразильских девушек в супердорогих нарядах - смотрели долго, по несколько раз... тщательно... Поняв что еще немного и температура зашкалит, решили остудиться и пройтись до речки типа посмотреть прозрак))) да и просто погулять на свежем воздухе.
Морозный свежий воздух сделал свое дело, стали вдруг происходить совершенно необъяснимые вещи - то вдруг все переворачивалось с ног на голову, то наступала полная невесомость и появлялось навязчивое ощущение полета, то начинали с усердием пытаться нырять сквозь лед... Нашли несколько свежих лунок так нас вобще от них еле оттащили - все боялись что мы в них нырнем... а прозрак то все же посмотрели. На горизонте были замечены "Пингвины" и мы ринулись к ним дабы хоть посмотреть и почувствовать запах свежей рыбки, но завидив большую компанию со странностями, они решили не испытывать судьбу и по скорому собравшись удалились так и не подпустив нас на расстояние выстрела.
А ДАЛЬШЕ БЫЛИ СКАЧКИ!!!
На линию старта вышли три породистых рысака с прекрасными наездницами в седле. На их морд...эээ лицах, читались целеустремленность, воля к победе и дикий восторг... из ноздрей клубами вырывался пар. Роя копытами снег, они мощно дышали прокачивая легкие, готовые в любую секунду рвануть к финишу... На Старт! Внимание!... глаза налились кровью, шторки опущены, мышцы как струна... Маршшш!!!... Несколько мощнейших буксов на снегу... снежные вихри столбом!!!
Шпоры наездниц вонзились в задницы офигевших скакунов... Хренн тамм - под снегом то - лед! - не едет! Увеличиваю обороты... пошла родная - срываюсь с места! Обхожу конкурентов, методично получая шпорами по бокам (ладно блин! дома поговорим), гдето уже далеко сзади слышится свист рассекаемого хлыстом воздуха и смачные шлепки по чьей то заднице... "Ноооо ПАШЛАААА!!!" - Во!... думаю - мне еще повезло с жокеем... и тут же подскользнувшись копытами на льду падаю! но уже на финише. Есть! Победа! Стадион Ликует! Оле! Оле! Оле! Оле! Слышу бурные апплодисменты! Играет Гимн! Поймал себя на том. что стал ковырять снег в поисках свежей травки, а во рту плотно ощутил привкус овса...
Ну думаю... хорош! надо завязывать! Ай Да домой На двух ногах!!! Но кое кто все таки доехал до дому в седле))) понравилось млин.
Что было дальше... даже рассказать не получится - обильная слюна не даст выговорить! Володя с Леной угощали такими вкусностями - я такого и предположить не мог, что такое можно приготовить и что будет ТАК ВКУСНО!!!
Гостеприимству Хозяев не было предела, каждый раз было что то новое и эксклюзивное.
День пролетел незаметно, как и положено пролетать лучшим дням в жизни. Проводили Женьку Планету, а под вечер и мы стартовали в сторону дома, довольные отдохнувшие, с зарядом отличного настроения.
Ну что же - не получилось у нас понырять поохотиться в эти дни - но время все равно было проведено отлично, с пользой для души и здоровья! В теплой компании друзей на природе.
Спасибо Всем присутствовавшим за подаренный Праздник Души!!!
Володя Лена Вы - Супер! Спасибо За Все!
Надо чаще встречаться!!!
Жень Спасибо за фотографии - КЛАСС!!! Как снова все пережил.
Видеокамеры не было - позорно забыл в спешке при сборах так что видео йок - сорри :flag_of_truce:

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 18 January 2010 - 14:59


#13 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 18 January 2010 - 15:03

Да... Водяного нам не хватало.... уж он то рассказал нам про новый год. Он что в сознании что на автопилоте, но мастак сочинять! отлично все рассказал, прям по фотам!!!

#14 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 18 January 2010 - 15:20

Димон! сильно сказал :good: внушает :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#15 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 18 January 2010 - 15:27

Да... Водяного нам не хватало....
уж он то рассказал нам про новый год. Он что в сознании что на автопилоте, но мастак сочинять!
отлично все рассказал, прям по фотам!!!

:shablon_02:

Димон! сильно сказал :good: внушает :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Гыы... месяц без инета - претт

#16 Оффлайн   Flood

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

9
МО Домодедовский р.

Отправлено 18 January 2010 - 18:11

Дим вот это тебя разобрало, наверное давно не скем не разговаривал :wink: :good:

#17 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 18 January 2010 - 18:33

Водяной Жутко понравился рассказ, а особенно выражение - Прозраковая горячка. :biggrin:

#18 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 18 January 2010 - 19:20

Дим вот это тебя разобрало, наверное давно не скем не разговаривал :wink: :good:

Ага... просто до сих пор под впечатлением, а пальцы то помнят родную клаву)))
Да не так уж и много написал - вот Серега Мазай про Десногорск - вот это дааа!


Водяной
Жутко понравился рассказ, а особенно выражение - Прозраковая горячка. :biggrin:

А еще иногда обзывается "прозракнутым")))

#19 Оффлайн   MARES

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

44
Москва ВАО

Отправлено 18 January 2010 - 22:35

Дима! это уже не ОТЧЕТ- а ЛИРИЧЕСКОЕ ЭССЭ- на тему- "ЕСТЬ ли жизнь там, где нет подвоха?"

#20 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 19 January 2010 - 13:16

Володь я и не стремился что бы это как отчет выглядело... Хотелось просто передать настроение... ну а там уж что вышло то вышло :pardon:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users