Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Астраханские Приключения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 28 April 2009 - 20:33

Dimko
А почему не написать? Хочется знать разные мнения. Пиши, твое мнение так же дорого, как и остальные.

+1
Да пожалуйста если можно - очень интересно как и что , в одно и то же время были там, отпиши станет немного ясна картинка.
Как и где искали сазана , где взял усатых , штормило или штиль... ну итд
Мы сазана тоже не сразу нашли, от части эта заслуга еще и егерей Лазури - ребята шумахеры и акваторию отлично знают Спасибо им, одного Серегой зовут точно а второго не помню к сожалению как.

#22 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 28 April 2009 - 21:17

Dimko
А почему не написать? Хочется знать разные мнения. Пиши, твое мнение так же дорого, как и остальные.

кстати, даже вспоминал, что ты одновременно где-то в тех краях... Водяной не даст соврать!

#23 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 28 April 2009 - 21:33

Так какой же ты Anderssen будешь, если тебе врать не давать :Dancing-Chilli: Да подтверждаю - все так и было , даже позвонить хотели , но выяснилось что Димко на базе , а мы то дикие с шатром - перекати поле.

#24 Оффлайн   Dimko

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 28 April 2009 - 21:59

Тогда прошу не судить строго((( вот что я сам себе в Моем мире написал: Хочу рассказать про базу "Раскаты". Не понравилось ВСЕ!!! Приезд на базу был испорчен дорогой, 25 км по гравию, хотя обещали асфальт до базы включительно. Далее не могли найти ключи от домиков, потому как администратор куда то свалила(((( А после 1700 км без сна и отдыха очень хотелось вытянуть ноги. Дальнейшее прибывание на данной базе было в том же духе. Барменша грубила, егеря требовали чаевые (оказывается у них так принято) а на рыбные места так и не вывезли. Готовить в домиках было нельзя!!! это огромный минус. Даже электрического чайника нет. 2 ночи и дня подряд отключали электричество... Что поразило меня больше всего - копчение 2х сомиков (на 2 и 1,5кг (ну не смог не стрельнуть, ПЕРВЫЙ раз увидел)) стоило 2 тыщи.. это уже просто вымогательство. Чистка рыбы орсуществлялась на отведенном столе, БЕЗ ВОДЫ!!! Итог - база "Раскаты" в черный список. Под нас подвохов она не подготовленна, егеря тоже не готовы общаться с нами... Желаю всем не вляпаться в такое отношение!!!! Правда не знаю какие цены на других базах но тут 1200 р в сутки с человека без еды и всего остального

#25 Оффлайн   kay

Наш человек

PipPipPip

2
мытищи

Отправлено 28 April 2009 - 22:08

Тогда прошу не судить строго((( вот что я сам себе в Моем мире написал:

Хочу рассказать про базу "Раскаты".
Не понравилось ВСЕ!!!
Приезд на базу был испорчен дорогой, 25 км по гравию, хотя обещали асфальт до базы включительно.
Далее не могли найти ключи от домиков, потому как администратор куда то свалила(((( А после 1700 км без сна и отдыха очень хотелось вытянуть ноги.
Дальнейшее прибывание на данной базе было в том же духе. Барменша грубила, егеря требовали чаевые (оказывается у них так принято) а на рыбные места так и не вывезли.
Готовить в домиках было нельзя!!! это огромный минус. Даже электрического чайника нет. 2 ночи и дня подряд отключали электричество...
Что поразило меня больше всего - копчение 2х сомиков (на 2 и 1,5кг (ну не смог не стрельнуть, ПЕРВЫЙ раз увидел)) стоило 2 тыщи.. это уже просто вымогательство. Чистка рыбы орсуществлялась на отведенном столе, БЕЗ ВОДЫ!!!
Итог - база "Раскаты" в черный список. Под нас подвохов она не подготовленна, егеря тоже не готовы общаться с нами...

Желаю всем не вляпаться в такое отношение!!!!

Правда не знаю какие цены на других базах но тут 1200 р в сутки с человека без еды и всего остального

мы так ездили раньше на ольгу,приезжай к нам в гости, или давай с нами в начале июня.:-)группа намечаеться большая, будем рады видеть! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#26 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 28 April 2009 - 22:20

Вот и работка ПланетеПодвох привалила. Думаю будет интересно перекинуть этот пост владельцам базы. Очень хочется услышать их мнение.

#27 Оффлайн   spinpro

Наш человек

PipPipPip

52
г.Липецк

Отправлено 28 April 2009 - 23:28

Блин! Как то все страшно! А мы с 18-го мая уже РАСКАТЫ оплатили! :scratch_one-s_head:

#28 Оффлайн   Dimko

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 29 April 2009 - 08:55

Спасибо за приглашение kay, но думаю деньгами пока не вытяну))) и так на шее у жены сижу(( Как она вообще меня отпустила. для ProstoAlex: когда мы уезжали с базы, появилась администратор и спросила все ли нам понравилось.. Я объяснил ей ситуацию, после чего добавил что напишу им отзыв на сайт.. как она просила этого не делать. для spinpro: Сразу скажу раз уж оплатили. Егерей Михаила и Виктора не бери... вытягивают деньги СРАЗУ при знакомстве. Домик №10 с соломеной крышей, который - кошмар - в крыше живут птицы!!!! даже на самой базе полно ядовитых ЗМЕЙ (аккуратнее с детьми). В соседней деревне 3 магазина. Все там есть, кроме русалок!!!! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Сообщение отредактировал Dimko: 29 April 2009 - 08:57


#29 Оффлайн   Gnom59

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
г. Пермь

Отправлено 29 April 2009 - 09:56

Вот и работка ПланетеПодвох привалила. Думаю будет интересно перекинуть этот пост владельцам базы. Очень хочется услышать их мнение.

Вот, кстати, да. Про змей тоже... А если, недай Бог, покусают ? Р.S. Если там действительно такая жесть, то нафиг нужны такие РАСКАТЫ... ИМХО конечно.

#30 Оффлайн   Dimko

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 29 April 2009 - 10:09

Вот и я о том же....

#31 Онлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 29 April 2009 - 10:32

Спасибо за приглашение kay, но думаю деньгами пока не вытяну))) и так на шее у жены сижу(( Как она вообще меня отпустила.

для ProstoAlex: когда мы уезжали с базы, появилась администратор и спросила все ли нам понравилось.. Я объяснил ей ситуацию, после чего добавил что напишу им отзыв на сайт.. как она просила этого не делать.

для spinpro: Сразу скажу раз уж оплатили. Егерей Михаила и Виктора не бери... вытягивают деньги СРАЗУ при знакомстве. Домик №10 с соломеной крышей, который - кошмар - в крыше живут птицы!!!! даже на самой базе полно ядовитых ЗМЕЙ (аккуратнее с детьми). В соседней деревне 3 магазина. Все там есть, кроме русалок!!!! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Дружище напиши подробнее обо всем, не хочется на грабли наступать, особенно подвохам...
для общения с руководством Базы надо иметь что то...

#32 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 29 April 2009 - 11:34

Вот, кстати, да. Про змей тоже... А если, недай Бог, покусают ? Р.S. Если там действительно такая жесть, то нафиг нужны такие РАСКАТЫ... ИМХО конечно.

Если ты про змею из видеоролика, хочу успокоить это обныкновенный полоз он не ядовит, но вообще кусануть может если его начать тискать.
Ядовитые змеи на самом деле не такой уж и ужас, просто под ноги надо смотреть и куда руки суешь, даже при реальной угрозе она перед броском предупредит тебя громким шипением т.е. сразу не бросится а даст тебе шанс отступить.
Если на базе полно змей то в таком случае у них обязана быть сыворотка и руководство должно предупреждать об этом
Смотрите аккуратней кто поедет туда, сейчас у них период бракосочитаний - яд оч. сильный :skull:

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 29 April 2009 - 11:46


#33 Оффлайн   Gnom59

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
г. Пермь

Отправлено 29 April 2009 - 12:31

Если ты про змею из видеоролика, хочу успокоить это обныкновенный полоз он не ядовит, но вообще кусануть может если его начать тискать.
Ядовитые змеи на самом деле не такой уж и ужас, просто под ноги надо смотреть и куда руки суешь, даже при реальной угрозе она перед броском предупредит тебя громким шипением т.е. сразу не бросится а даст тебе шанс отступить.
Если на базе полно змей то в таком случае у них обязана быть сыворотка и руководство должно предупреждать об этом

Не, это я про базу о которой писал Dimko. Про полозов и ужей я знаю, но брать их в руки... Нет уж. Я их неперивариваю как вид. Понимаю что глупо, но просто идиосинкразия какая то. Я их боюсь больше чем атомной войны. Кусала меня гадюка аж 2а раза. Чуствую что третьего непереживу. Вакцины от укуса гадюк нет, но в армии нам какуюто военую химию хитрую в шприц-тюбиках как парамедол давали. Как об,ясняли ,,коктель,, из противоалергенов и витаминов. Територию тоже какойто ,,химией,, обрабатывали... Мне действительно интересно стало: администрация базы както заботится о безапасности и здоровье клиентов или ,,В парке много диких зверей. Останки посетителей родственикам невозвращаются." ? Р.S. Под ноги глядеть ? Ну да, представляю. Выходит крепко ,,уставший,, мужик из домика до ветру аль покурить просто часа в 2-3 ночи... И довай под ноги глядеть и слушать чего где шипит... Ни фига не смешно. :(

#34 Оффлайн   Dimko

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 29 April 2009 - 13:11

Не, это я про базу о которой писал Dimko. Про полозов и ужей я знаю, но брать их в руки... Нет уж. Я их неперивариваю как вид. Понимаю что глупо, но просто идиосинкразия какая то. Я их боюсь больше чем атомной войны. Кусала меня гадюка аж 2а раза. Чуствую что третьего непереживу. Вакцины от укуса гадюк нет, но в армии нам какуюто военую химию хитрую в шприц-тюбиках как парамедол давали. Как об,ясняли ,,коктель,, из противоалергенов и витаминов. Територию тоже какойто ,,химией,, обрабатывали... Мне действительно интересно стало: администрация базы както заботится о безапасности и здоровье клиентов или ,,В парке много диких зверей. Останки посетителей родственикам невозвращаются." ? Р.S. Под ноги глядеть ? Ну да, представляю. Выходит крепко ,,уставший,, мужик из домика до ветру аль покурить просто часа в 2-3 ночи... И довай под ноги глядеть и слушать чего где шипит... Ни фига не смешно. :(


)))) гадюки там есть! и еще какието, название незнаю, Но ядовитые точно (знатоки сказали)

#35 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 29 April 2009 - 15:07

)))) гадюки там есть! и еще какието, название незнаю, Но ядовитые точно (знатоки сказали)

Ядовитые змеи есть везде даже в подмосковье, тем более в весенний период, когда они клубки сворачивают по сотни штук в каждом
но это не повод отказываться от поездок тем более вы на базе отдыхаете , сколько себя помню мотаюсь по змеиным кландайкам - был кто нить в Тверской , Питерской , Карелия ?
И всегда с палаткой , в Карелии спали на них прям и ничего живой пока тьфу тьфу тьфу.
А Вы в Астрахань боитесь ехать на базу, ладно Раскаты помойка, думаете на другой базе их будет меньше ?

#36 Оффлайн   Gnom59

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
г. Пермь

Отправлено 29 April 2009 - 16:29

но это не повод отказываться от поездок тем более вы на базе отдыхаете

Вот это ты правильно сказал. :) На базу едут ОТДЫХАТЬ, но на данной базе, как говорят, ОНО табунами и походными колоннами... И если чел заплатил деньги за ЭТУ базу ему фиолетово что творится на других базах. БЕЗАПАСНОСТЬ отдыхающих это головняк АДМИНИСТРАЦИИ. А если челу захочется экстрима с змеями он наверно лучше в Амазонию рванет... ;) р.s. Змеи, сцука опасные...и хитрые ! :)

#37 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 30 April 2009 - 11:03

многие полный фото и видео отчет вчера в ерше скачали... для остальных выкладываю (частями)
и без комментариев :flag_of_truce:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Anderssen: 30 April 2009 - 11:08


#38 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 30 April 2009 - 11:26

Андрюх, у тебя на последней фотке видок такой как будто тебя всю ночь по камышам тоскало и иногда даже вниз головой :music_serenade: Давай дальше то ...

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 30 April 2009 - 11:27


#39 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 30 April 2009 - 12:52

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


а теперь Лазурь...

#40 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 30 April 2009 - 14:53

Ну вобщем то вот: Поохотились мы в Лазури, после была очень приятная незабываемая встреча с Анастасией вечер разговоры коньячокс
Далее нас понесло опять на ильмени , поохотившись там еще один день и ночь мы стартанули домой.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 30 April 2009 - 14:56





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users