Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

2-й Открытый Дружеский Кубок Петра На Плещеево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#1 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 02 September 2010 - 13:38

В продолжение традиций ДАМЫ ПРИГЛАШАЮТ КАВАЛЕРОВ :drinks: :yahoo: :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Приглашаем всех подводных охотников независимо от пола, возраста, вероисповедания и т.д., а также сочувствующих, любящих, понимающих на дружеский заплыв мужскихи женских команд на Плещеево озеро. Позитивный настрой, море улыбок и желание общаться, весело и гармонично провести выходной день с друзьями и подругами по увлечению ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Мероприятие состоится 25 сентября 2010 года на озере Плещеево, турбаза Ряпушка (в Переяславле Залесском налево на Ботик Петра, далее справа смотреть указатель). Сбор в 9 утра.

Дата выбрана не случайно - именно в это время в мероприятии смогут принять участие Настя и Алена из Калининграда и Валюша с Олесей из Астрахани:))) Обещались подтянуться Нижегородцы:))) Возможно кто то еще из других городов присоединится, кто приедет на кубок мэра, который состоится 24-го.

План мероприятия:
9.00-10.00 - сбор
10.00 - торжественное открытие слета
11.00-15.00 - дружеский заплыв (не забываем о технике безопасности - буй, нож обязательны!!!)
16.00 - подведение итогов
17.00-21.00 - приготовление ухи, шалыков, плова, общение
21:00 импровизированный салют. новогодние хлопушки приветствуются

Спонсор встречи сеть магазинов Diskus и бренд Sargan.

Сообщение отредактировал asterix: 09 September 2010 - 09:25
добавил спонсора.


#2 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 02 September 2010 - 14:18

Дамам отказывать нельзя, когда они приглашают(белый танец)! СПАСИБО за внимание к мужскому полу! Ближе к 25- посмотрим! :hi:

#3 Оффлайн   ALEKS 33

Наш человек

PipPipPip

0
г. Владимир

Отправлено 02 September 2010 - 17:08

В продолжение традиций ДАМЫ ПРИГЛАШАЮТ КАВАЛЕРОВ :drinks: :yahoo: :3dflagsdotcom_russi_2faws:

А вот это мы очень даже не против! :jaza:
А допуск врача и страховка тоже нужны?!

#4 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 02 September 2010 - 17:10

А вот это мы очень даже не против! :jaza:
А допуск врача и страховка тоже нужны?!

на въезде будет стоять ДПС и проверять на наличие......... и цветов тоже!

#5 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 02 September 2010 - 18:02

А вот это мы очень даже не против! :jaza:
А допуск врача и страховка тоже нужны?!


Нет, это дружеский выезд:)

#6 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 02 September 2010 - 20:28

Люди в белых халатах мне нравятся.Только не врача, медсестру позовите. :girl_angel: :dance: Для порядка!!! А как же без СТРАХОВКИ????.... шашлычка нАААдо взять.Вдруг с рыбой...тьфу,тьфу,тьфу! :superstition: А раз -ЭТО ДРУЖЕСКИЙ ВЫЕЗД-то какие цветы? Я ВАС умоляю.....

Сообщение отредактировал больной: 02 September 2010 - 20:29


#7 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 02 September 2010 - 21:03

Запямятовал.... :scratch_one-s_head: А почему Кубок Петра ?

#8 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 02 September 2010 - 22:20

потому что на озере Плещеево Петр первый построил свой первый ботик. потому и здесь Кубок петра окно в воду.

#9 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 02 September 2010 - 23:20

ОТкрываем просторы глубин начинающим ПО. Пётр-1 строил свой первый ботик, мы запускаем новичков ... А за одно, девчонки доказывают парням, что они не хуже в ПО. - Постараюсь быть. Привезу жену с ребёнком. Пусть погуляют. По стратегии ПО озеро очень загадочное. По прошлым годам, девчонки всегда обстреливали парней. Брали лещом. Редко щукой. Они по камышам в основном, а мы на свал лезем. А там угадать сложно. А большие окуни в зачет идут? ;-)

#10 Оффлайн   makar

Наш человек

PipPipPip

0
москва

Отправлено 03 September 2010 - 07:18

 Днем на свале делать нечего, если толлько по глубине активно налима искать. 

#11 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 03 September 2010 - 09:42

ОТкрываем просторы глубин начинающим ПО. Пётр-1 строил свой первый ботик, мы запускаем новичков ... А за одно, девчонки доказывают парням, что они не хуже в ПО.
- Постараюсь быть. Привезу жену с ребёнком. Пусть погуляют.

По стратегии ПО озеро очень загадочное. По прошлым годам, девчонки всегда обстреливали парней. Брали лещом. Редко щукой. Они по камышам в основном, а мы на свал лезем. А там угадать сложно.
А большие окуни в зачет идут? ;-)


Идут:))) и на уху тоже идут отлично.
Вы то может на свал и лезете, а прошлые участники м.р. больше на берег:))) Дело уже давно не в соревнованиях по моему и не в доказательствах "кто круче", "есть ли место женщине в ПО?", ((тем более что спор 5 лет назад начинался из за того нужно ли девченкам на соревнованиях рыбу скидывать или они сами могут ее добыть)), а в коллективном выезде, празднике и общении. Ну а мотивация всегда нужна и важна. Приедут и новички, и подводные охотники из других городов, которые не бывали на этом озере. Мне кажется будет весело!

А Киселев еще не отписался, надеюсь он приедет:)

Сообщение отредактировал Anastasia: 03 September 2010 - 09:43


#12 Оффлайн   dolpfin1313

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

44
г. Москва (сев.Медведково)

Отправлено 04 September 2010 - 00:42

Всем привет.)) Смотрел ролик на youtube.com за тот год на Плещеевом озере благодаря ему узнал и съездил пару раз на него.... жаль только поплавал...,подсказать некому было что не стой стороны рыбку ищю (был рядом с синим камнем) но ничего начинать с чего то надо ведь ))) с удовольствием если получится приеду и поучюсь уму-разуму у других ))) ...а для дего буй нужон там вроде моторкам незя ??? :3dflagsdotcom_russi_2faws: :hunter:

#13 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 04 September 2010 - 06:23

понравилось про буй, с учетом того что в основном, (ну уж девушки то точно) охота на глубине макс в метр))

#14 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 04 September 2010 - 07:04

Рыбу на него цеплять и запасное ружжо, для Vovohka777 можно пыво :)

#15 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 04 September 2010 - 07:58

понравилось про буй, с учетом того что в основном, (ну уж девушки то точно) охота на глубине макс в метр))


Знаешь, если много народа будет, то хоть на команду или группу обозначить место кто где плавает.. ради безопасности. Надо подумать как лучше сделать.. озеро конечно большое, но от несчастных случаев никто не застрахован. В прошлом году по моему 16 человек одновременно в в оду зашли. В этом явно больше будет.

#16 Оффлайн   frost

Наш человек

PipPipPip

0
Щербинка МО

Отправлено 04 September 2010 - 11:22

Поддерживаю, буй нужен ради безопасности. Насчет камышей все просто - на буе прицеплен якорный килограмовый груз - оставьте его рядом со своими камышами и охотьтесь. При смене места забираете с собой переставляете в новое место.

#17 Оффлайн   alex224

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 04 September 2010 - 12:33

привет все! так понял что мероприятие ориентированно больше на общение чем охоту. я человек новый, но активный. какаято регистрация заранее нужна? у немя такой образ жизни и работы что я до последнего не знаю как смогу приехать.

#18 Оффлайн   dolpfin1313

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

44
г. Москва (сев.Медведково)

Отправлено 04 September 2010 - 13:26

привет все! так понял что мероприятие ориентированно больше на общение чем охоту. я человек новый, но активный. какаято регистрация заранее нужна? у немя такой образ жизни и работы что я до последнего не знаю как смогу приехать.



Я так думаю....главное участие по возможности
а регистрация если и будет то по факту прибытия на место
участников и болельщиков )))
:welcome:

У меня вопросик по проезду (и у других новичков наверно тоже)
может есть какая сжема проезда к базе....
наскока я понял сворачивать кдето на подъезде к городу ???
Я к ботику не разу не ездил еще... :1_0:

#19 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 04 September 2010 - 14:02

Как ехать:
Добраться теперь проще - они повесили указатель большой синего цвета по дорожному госту. Если кто не знает как доехать - от столицы по ярославке, на развилке у Хотьково продолжать следовать по ярославке, после КПМ в районе 130км следовать в Переславаль-Залесский, а не по объездной, после въезда в город почти сразу поворот налево по указателю "Ботик Петра 1" по этой дороге ехать все время прямо (ну как она извивается) до указателя "турбаза Ряпушка" направо. съезд хороший и не далеко.
Сбор в 9 утра.
Приглашаются все желающие, имеющие позитивный настрой и желание общаться, весело и гармонично провести выходной день с друзьями и подругами по увлечению.

карта:
Изображение

http://botik.ru/park/rus/karta.htm (1,3 Мб)
Кусочек карты (жирно-красным, этонадо понимать, границы парка:
Изображение



Координаты места съезда с трассы +56° 47' 19.59", +38° 42' 41.70"

Дрова и уголь с собой. соки-воды, кроликов тоже
непомню с носа или машины берут 200 р.

#20 Оффлайн   dolpfin1313

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

44
г. Москва (сев.Медведково)

Отправлено 04 September 2010 - 14:21

Спасибо за схемы ))) !!!непомню с носа или машины берут 200 р.!!! а поточнее кто знает...я просто хочу семью взять эт что мне за каждого по 200 выкладывать... :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users