Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Ежемесячные Встречи В Ерше.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#41 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 25 January 2007 - 17:36

А в качестве ежемесячного мероприятия предлагаю торжественный ритуал поедания вяленной плотвы собственного приготовления. Под пыво!
Каждый, уходя под воду, должен с собой вынести минимум 2 плотвы (самые вкусные и жирные), посолить - высушить и принести с собой в ЕРША.

Будем дегустировать и присуждать премии "за самую вкусную плотву"! :LOL:

У меня вот, до сих пор, дома сушенная щучка лежит, никак никто не съест. С радостью поделюсь ею! :LOL:


#42 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 26 January 2007 - 08:10

Рома, привет! За добрые слова спасибо! Если руководство Ерша захочет использовать мой опус (делать им больше нечего :!: ), то готов буду с ними это обсудить. :roll: Про плотвиц - это ты погорячился: по прогнозам будет 20-30 человек, все просто не сумеют оценить качество твоих ДВУХ рыбок. Поэтому надо вылезать из воды минимум с 20 самыми жирными плотвицами. :LOL: :LOL: :LOL:

#43 Оффлайн   zahar73

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Москва. Теплый Стан.

Отправлено 27 January 2007 - 01:15

Автор Сообщение Tulene По поводу халявы !!!! Мужики я конечно извиняюсь!!! . ЯЛБ!"!! но ПИВО очень ЛЮБЛЮ!!!! ПРОСТИТЕ!!!!!!

#44 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 28 January 2007 - 17:20

ВРОДЕ БЫ ,ОРИЕНТИРОВОЧНО, в 19 -19.30..будут поправки - выложу.. :wink:

#45 Оффлайн   GEPARD99

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

2
Москва

Отправлено 28 January 2007 - 18:21

В каком именно ерше ? ( адрес)

#46 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 28 January 2007 - 18:28

там же. где и новый год справляли....на "главной" адрес..

#47 Оффлайн   JUWEL

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 28 January 2007 - 22:51

Да я о том же. " пьяный, трезвому не товарищь."
По аватаре я тебя не узнал..............а потом присмотрелся........оно.

Везука тебе, расслабляешься на работе, я кстати мимо этого ЕРША в последнее аремя очень часто езжу

#48 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 30 January 2007 - 17:48

:idea: :idea: :idea: И так!! ЧИТАЙТЕ БЫСТРЕЕ ГЛАВНУЮ!!!!ожидаются КУЛЬТОВЫЕ ФИГУРЫ ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ :idea: ..АНТОНОВ, ВИНОГРАДОВ, ЭЛЬ..БУДУТ НЕКОТОРЫЕ НОВИНКИ СНАРЯГИ ОТ НЕОПРО.. :idea:(АЛЕКСАНДР КОЗЛОВ)ЕГОР РАГОЗИН(КЛУБ СФ)..ГОТОВЬТЕ ВОПРОСЫ И ТЕРЗАЙТЕ ЭТИ СВЕТЛЫЕ ЛИЧНОСТИ!!! . :idea: НЕПЛОХО Б УВАЖАЕМОМУ "ТЮЛЕНЮ" ВСЕ Ж СДЕЛАТЬ СВОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ОХОТНИКАМ НА БУМАГЕ(ЛУЧШЕ БЕРЕСТЕ) :idea: ПоДГОТОВЬТЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕМАТИКЕ ( КАКИЕ Б ВЫ ХОТЕЛИ ТЕМЫ ОБСУДИТЬ НА СЛЕДУЮЩИХ ВСТРЕЧАХ,, :idea: (ПОХОХОЛЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ НА СЛЕДУЮЩЕЙ ВСТРЕЧЕ ПОДГОТОВИТЬ ДОКЛАД(КОРОТЕНЬКО ТАК, МИНУТ НА 40 :idea: :roll: :wink: НА НЕБОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО НОВОГО НОМЕРА НАБРАСЫВАТЬСЯ ТЕМ, У КОГО ОН УЖЕ ЕСТЬ -НЕ НАДО!!!!ДО ВСТРЕЧИ В "ЕРШЕ" :wink: :idea:

#49 Guest_glebius__*


Отправлено 31 January 2007 - 14:27

А там можно будет купить диск Лагутина про сомов? Сколько будет стоить?

#50 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 31 January 2007 - 19:44

Щас в Ерше пыво вскусное пьют :wink: А тут приходится холодной водовкой с огурчиком на чужом ДР давится :P

#51 Оффлайн   Dimchik

Наш человек

PipPipPip

0
Москва, Кунцево

Отправлено 31 January 2007 - 20:30

Согласен! не все могут придти :!: Но наверно посмотрим фотоотчет участников :!:

#52 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 31 January 2007 - 22:51

Придете в следующий раз..через месяц :wink: ..каждую последнюю среду месяца..немного сумбурная встреча.. 20 пригласительных разыграли..некоторым достался журнал..НЕОПРО(А.КОЗЛОВ)представил несколько новинок и технологий.. теперь голые костюмы и простые можно по желанию обметать края или обклеить..Шикарный Лагутинский фильм..как сам с ружом поплавал..новый фильмА.КОЧУБЕЯ..общение..пиво и тд и тп.. :idea:

#53 Оффлайн   pen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

21
г.Балашиха

Отправлено 01 February 2007 - 08:03

М-ля, а никто не знает, почему после погружения в Ерш-е голва болит :( .
А я ведь ведь говорил пацанам , не стоит делать апное на дне стакана :D
P.S. Теперь в тему: Гора, как обычно молодец, обозначил перспективы на 2007г., многие задумались :roll: . А мы (подвохи), как обычно лохи, так как не смогли сделать пару, тройку выступлений. Итог: Вечер скучный, веселее было только пиво. Товарищи, если Вы пришли сюды не только пиво пить, то нуно стараться, ИХМО. От себя обещаю в следующий раз :LOL:

#54 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 01 February 2007 - 08:08

Вот и я вынужден был дома просидеть. Зато плов вкусный в казане из басмати сделал. 8) Фото в студию :!:

#55 Оффлайн   pen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

21
г.Балашиха

Отправлено 01 February 2007 - 08:24

Вот и я вынужден был дома просидеть. Зато плов вкусный в казане из басмати сделал. 8)

Фото в студию :!:

М-ля, а я то думаю, почему Тюленя не увидел. Просто у меня план был с тобой, и с Серегой познакомиться. Есть темы для муЗского разговора. Не судьба :cry:

P.S. Настя, тебе отдельный респект, за поданной с грубой руки Григория входной билет на выставку. (ЧАСТЬ СООБЩЕНИЯ отмодерастил. Romanik)
(Коментарий модерастора: "Pen, ты аккуратнее; девушка семейная; с мужем в Ерша иногда приходит. В общем, рекомендую откорректировать самому фразу выделенную мной в скобочки, если считаешь нужным. Не хотелось бы ПО-конфликтов.
Рекомендация №2. По пьянке за "клавой" о девушках не откровенничать.
Romanik.)

P.S. to Тюлень, а мы с Петруч(ёй)ум (чум, прикольно получилось), бастурму уплетали, а это не одно и тоже "...из басмати сделал" :roll:

#56 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 01 February 2007 - 08:43

Pen, еще пересечемся. Какие наши годы. :)

#57 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 01 February 2007 - 09:04

Pen, спасибо на добром слове...только я свой билет на столе там забыла :( :evil: :( Мож кто захватил его?

#58 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 01 February 2007 - 09:44

P.S. Я тебе свой подарю :LOL: , ты во сколько в субботу на выставку придешь :?:


pen, Настя с кузнецом придет. :LOL: :LOL: :LOL:

#59 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 01 February 2007 - 10:10

Уважаемые Коллеги!
Прошу принять к сведению, что Кузнец может сделать большую КУВАЛДУ! Прошу впредь не употреблять слово "кузнец" в отношении моего любимого мужа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заранее спасибо.

#60 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 01 February 2007 - 10:30

:D :D :D Спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users