Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Ежемесячные Встречи В Ерше.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#21 Оффлайн   lyubitel

Кот Камышевый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Молоково М.О.

Отправлено 23 January 2007 - 08:29

TOZ_34 Да я не о сезоне принципиально :oops: . Просто в середине недели (среда) всеж таки не многие куда-то срываются :wink: Можно выкраить тройку часов в месяц (конечно если ты не в экспедиции :roll:

#22 Оффлайн   Oleg7

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

449
Москва

Отправлено 23 January 2007 - 09:58

Как бы это не стало опять не интересно Ершу, ведь они расчитывают, предоставляя зал, что народ будет еще заказывать (помня Кашалот). А не все готовы каждый раз гулять на всю катушку. И пиво с закуской, это от Ерша или МПО? А в целом полезно, Виноградов всегда ходил, можно что то у него спросить. Для начинающих это подспорье. Да и организации совместных поездок способствует, а это очень расширяет наши возможности. Антонов заглядывал, рассказывал о соревнованиях, тоже не лишнее. Ю. Эль посещал. Мероприятие очень нужное, главное, чтобы его не съели коммерческие интересы.

#23 Оффлайн   Sub

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Московская обл., г.Мытищи

Отправлено 23 January 2007 - 16:30

В этот раз постараюсь быть, привезу гидрашку помацать.

#24 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 23 January 2007 - 17:53

Предложение ВСТРЕЧАТЬСЯ было по средам.. а не гулять на всю катушку :roll: Судя по кашалоту.. постояных будет20-30 человек.. вполне возможно. что сейчас будет больше..некий клуб по интересам..тематика?? ну какую тематику сделаете и выступите - та и будет :idea: :LOL: ..вообщем.чего спорить то?будет - увидим..кстати..бомжей в небритом кашалоте не было.. :wink: а по поводу сезона.. вообще то да.. большинство работает рабочую неделю..а встретится и поболтать - это здорово..как раз и договариваться о выездах на выхи..на выхи это не пройдет..большинство будет в воде..

#25 Оффлайн   DENIS10

Уважаемый подвох

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва and Тарутино

Отправлено 23 January 2007 - 18:13

Потрещать о том о сем,да еще под пивко-это мы всегда ЗА! :wink:

#26 Оффлайн   Garic

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 23 January 2007 - 18:46

Общение на любимую тему, это интерестно и приятно. Я за.

#27 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 23 January 2007 - 20:36

Ёрш толстый , много влезет, но на мой взгляд на лето , можно секономить бюджет Министра в пару раз :) Типа раз в два месяца :) Иначе плавать некогда будет, да и по Кашалоту судя летом народу поменьше бывало. "Лосёнок маленький , на всех не хватит" цитата из мультфильма .

#28 Оффлайн   Oleg7

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

449
Москва

Отправлено 23 January 2007 - 20:48

Раз в месяц и так не часто, ну кто то не пришел, будет ротация небольшая. И хорошо бы темы заранее объявлять на сайте- типа как было. Тогда можно выбрать, идти или нет.

#29 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 24 January 2007 - 08:19

Халявное пиво :?: :!: Халявная закусь :?: :!: Мда..... Истину глаголили древние мудрецы: "Бойтесь данайцев, дары приносящих....." Одна халявная кружка "для разгона", далее еще одна, а потом еще... Может действительно прикупить пару тройку акций Ерша :?: :roll: Культурной программы нет..... А еще мудрецы говорили: "Если звезды загораются, значит это кому-то нужно", вот только я не понимаю глубинного смысла заманухи в виде халявы. На мой взгляд, если бы ее не было, то подвохи бы все равно бы с удовольствием бы встречались в этом заведении. На мой взгляд, у тех, кто занимается ПО, деньги на кружку пива как-нибудь изыщутся. Тогда непонятно :?: Альтруизм :?: Цель :?: Кто-нибудь, развейте мои сомнения :?: :!: Вторую ночь не сплю :!:

#30 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 24 January 2007 - 18:11

все как и в кашалоте. кружка пива и небольая закусь.. иногда продавцы снаряжения делают показы.. иногда еще чего то..просто попытка озрождения клуба МПО .. не думаю. что с целью наживы на нас.. :roll: среда не гуляющий день. кто то еще чего закажет и тд и тп.в лохматом кашалоте многим нравилось..иногда встречал людей приходящих с семьей в другие дни..СОБСТВЕННО говоря -объява в новом номере уже есть... :wink:

#31 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 24 January 2007 - 18:33

Млин.....ну встретились....поговорили. Ну скоко на пыва истратили :D не хошь не пей? .........была-б возможность :cry: Ночевать не где :cry: lyubitel.... В инете не только бомжы :wink:

#32 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 25 January 2007 - 08:26

..просто попытка озрождения клуба МПО ..


Возрождать - это хорошо, возрождать - это нужно, вот только зачем халявой? 8O :?:

Итак обращение:

Ой Вы стрельцы подводные, ой да богатыри русские!
Да возблагодарим богатыря славного Георгия - свет Здановского, да не за дармовой напиток хмельной, а за клич им кинутый и стрельцов подводных в терем Ерша созывающий! Ужель оскудела земля русская на мужей суровых, оплатить напиток свой можущих. Да потрясем же мошною братия, да наберем монет чеканенных, дабы принять из рук хозяев терема Ерша хлебосольных кубок напитка пенного, веселящего душу стрельца подводного и нутру его зело благостного. Деянием сим сбережем казну богатыря нашего Георгия, дабы направить ее на свершения добрые и России-матушке нашей угодные.
Отдельно ж возблагодарим инока Главрыбу донесшего до нас эту весть благую да не растерявшего смысл ее в дороге дальней. Да не развяжется завязанное, да не посрамим стрельцов подводных, ранее нас начавших, да ныне китов одним взглядом побивающих.

КРАТКИЙ СЛОВАРЬ ТЕРМИНОВ

Мошна - кошель, использовался на Руси для хранения денег. Сделан в виде мешочка с затягивающимися краями. Носили его на поясе. Короче - это совсем не то, что некоторые подумали. Тем можно трясти до бесконечности, а монет от этого не прибавится. :LOL: :LOL: :LOL:

#33 Оффлайн   lyubitel

Кот Камышевый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Молоково М.О.

Отправлено 25 January 2007 - 08:38

Эхх.... житие мое......оххх.. потрясём блин :roll:

#34 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 25 January 2007 - 08:50

Tulene, это надо написать старо-славянским шрифтом на выцветшей/ обожженой бумаге. И под стекло на дверь обозначенного тобой в обращении заведения. Можно добавить ,чтоб убрать сомнения: "Всяк сюда входящий...ежели не жлоб ты заморский...бла, бла бла.. " в таком духе короче." :LOL:

#35 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 25 January 2007 - 08:55

kola-kola, так ведь грамоте старо-славянской я необучен, и выцветший, желтый лист бумаги, да не замаранный покамест никем дюже сложно найтить в наше лихое время.

#36 Оффлайн   US76

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 25 January 2007 - 11:37

Дима....................заканчивай.....Изображение

#37 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 25 January 2007 - 11:44

Дима....................заканчивай.....Изображение


Да я только раскумарился! :roll: А ты не завидуй! :LOL:

#38 Оффлайн   US76

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 25 January 2007 - 12:31

Да я о том же. " пьяный, трезвому не товарищь." По аватаре я тебя не узнал..............а потом присмотрелся........оно.

#39 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 25 January 2007 - 13:41

Да я о том же. " пьяный, трезвому не товарищь."
По аватаре я тебя не узнал..............а потом присмотрелся........оно.


Товарищ пишется без мягкого знака.
А за "оно" ответишь (пишется с мягким знаком - запоминай): заплатку незаметно у твоих штанов отдиру. Пусть рыбы узнают, что такое фальцет.

#40 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 25 January 2007 - 17:26

Ой Вы стрельцы подводные, ой да богатыри русские!
Да возблагодарим богатыря славного Георгия - свет Здановского, да не за дармовой напиток хмельной, а за клич им кинутый и стрельцов подводных в терем Ерша созывающий! Ужель оскудела земля русская на мужей суровых, оплатить напиток свой можущих. Да потрясем же мошною братия, да наберем монет чеканенных, дабы принять из рук хозяев терема Ерша хлебосольных кубок напитка пенного, веселящего душу стрельца подводного и нутру его зело благостного. Деянием сим сбережем казну богатыря нашего Георгия, дабы направить ее на свершения добрые и России-матушке нашей угодные.
Отдельно ж возблагодарим инока Абырвалга, донесшего до нас эту весть благую да не растерявшего смысл ее в дороге дальней. Да не развяжется завязанное, да не посрамим стрельцов подводных, ранее нас начавших, да ныне китов одним взглядом побивающих.


ОТЛИЧНО!
Русским Духом пахнет!
Этот призыв надо запомнить и записать где-нибудь торжественно. Супер! Ёршь вообще тебя должен за такой стих как VIP гостя обслуживать и постоянно кормить и поить бесплатно!

Предлагаю оформить этот призыв красочной табличкой и торжественно задарить кабаку ЁРШЬ. Чтоб вывесили на стене или у входа.
"Потрясти машеной..." Только эта фраза всех гостей заманит. Отличный рекламный ход.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users