Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Поздравляем Милых Дам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

Опрос: Как и где отмечаем (29 пользователей проголосовало)

Дни недели

  1. Суббота 6 марта (6 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  2. Воскресенье 7 марта (24 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

Место встречи изменить не льзя

  1. Где то на природе (27 голосов [93.10%])

    Процент голосов: 93.10%

  2. В теплушке (2 голосов [6.90%])

    Процент голосов: 6.90%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 16 February 2010 - 19:03

Опять сильно задумался, однако....
Суббота - есть хорошо, да и ехать далеко не охота. Зимой не ныряю, потому и открытая вода мне не нужна. А вот шашлычек, да под чаек..... Эх, еще бы кого за руль посадить.... Ну да это все мечты :scratch_one-s_head:

Вот и меня подобные мысли гложат.... :scratch_one-s_head:

#42 Оффлайн   filinf

Незнайка со стажем

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

7
Электросталь, М.О.

Отправлено 16 February 2010 - 19:19

Вот и меня подобные мысли гложат.... :scratch_one-s_head:

Я не понял, какие сомнения? 8-е, как я понимаю, - выходной. Соберемся в воскресенье, 7-го, усе желающие смогут подтянуться. Или Вы хотите день передышки между двумя пьянками?
В чем проблема с воскресеньем?
Лично мне - удобно и так и эдак, но хотелось бы МорЭ людев собрать!

#43 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 16 February 2010 - 21:52

В чем проблема с воскресеньем?

Все просто - 9 на работу. Ни выпить по человечески, ни потусить. Допустим если в субботу, я смог бы переночевать в машине и уехать на след день....

#44 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 17 February 2010 - 12:25

Я не понял, какие сомнения? 8-е, как я понимаю, - выходной. Соберемся в воскресенье, 7-го, усе желающие смогут подтянуться. Или Вы хотите день передышки между двумя пьянками?
В чем проблема с воскресеньем?
Лично мне - удобно и так и эдак, но хотелось бы МорЭ людев собрать!


готов влиться в ваше море 7го числа, познакомиться и повеселиться! :russian: Вода желательна

#45 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 17 February 2010 - 13:05

готов влиться в ваше море 7го числа, познакомиться и повеселиться! :russian: Вода желательна

Для начала приходи на ЗД знакомится 20го февраля, а то может ты браконьер какой, а тебе сразу воду показывай :welcome: :good:

Сообщение отредактировал Wad: 17 February 2010 - 13:07


#46 Оффлайн   серега 797

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва ЮАО

Отправлено 17 February 2010 - 13:45

Мне всетаки кажется вода это наша стихия и она должна присутствовать на мероприятие, а то смысл теряется .Мы же всетаки подвохи,а не пигвины (рыбаки) на льду.   :scratch_one-s_head:  Я и охотится собираюсь и отдохнуть в веселой компании.

#47 Оффлайн   Fil

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

14
Москва, Митино

Отправлено 17 February 2010 - 14:05

Мне всетаки кажется вода это наша стихия и она должна присутствовать на мероприятие, а то смысл теряется .Мы же всетаки подвохи,а не пигвины (рыбаки) на льду.   :scratch_one-s_head:  Я и охотится собираюсь и отдохнуть в веселой компании.

Поддерживаю! Воду НАДО! Я уж месяц не нырял, даже на масленицу не добрался - болел. Чувствую выздоравливаю, т.к. в воду хотца :new_multi:

Если тут разные мнения по месту и дате, то мож на Дельфине 20-го соберемся и проголосуем?

#48 Оффлайн   серега 797

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва ЮАО

Отправлено 17 February 2010 - 14:10

Поддерживаю! Воду НАДО! Я уж месяц не нырял, даже на масленицу не добрался - болел. Чувствую выздоравливаю, т.к. в воду хотца :new_multi:

Если тут разные мнения по месту и дате, то мож на Дельфине 20-го соберемся и проголосуем?


 Можно и так.

#49 Оффлайн   filinf

Незнайка со стажем

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

7
Электросталь, М.О.

Отправлено 17 February 2010 - 21:25

Поддерживаю! Воду НАДО! Я уж месяц не нырял, даже на масленицу не добрался - болел. Чувствую выздоравливаю, т.к. в воду хотца :new_multi:

Если тут разные мнения по месту и дате, то мож на Дельфине 20-го соберемся и проголосуем?

Вы, что не поняли: вода у нас зимой только в трех местах: 150 км от Москвы, 250 и Деснак - 350-400, а многим и поболе будет.
И самое ближнее - Конаково. Больше нет вариантов.
Просыпаться нужно раньше, дорогие мои. Вот, некоторые, кто в Конаково нырял, - сказали, что больше зимой не охотятся, мол, "малоэффективно". Просто "жабры" промыть - милости просим, - тады 150 км (от Кольца - 120).
По моему, изначально мысль была "поближе к дому".
Приятель неделю назад был на Плотине в Ногиске, - все замезло от слива на расстоянии 30 метров, рыбаки на льду сидят.
Думайте

#50 Оффлайн   MARES

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

44
Москва ВАО

Отправлено 18 February 2010 - 00:03

Всем привет!Не могу не вставить свои 5 копеек. НАШИ МИЛЫЕ , ЛЮБИМЫЕ, РОДНЫЕ ....... А ЧЕГО ХОТИТЕ ВЫ? ЦВЕТЫ , БРЮЛИКИ, АВТО и ЛАНДО , ВАННУ с шампанским или поездку на КАНАРЫ, КАРИБЫ ну крайний случай в БРАЗИЛИЮ хоть там и начался уже карнавал и все это к ВАШИМ НОГАМ.!!!!!!!! НАСТЯ -ау чего хочеш ты? ФИШКА ЛЕНА- ау что приготовить тебе? ЩУЧКА -АНЯ -ау-а тебе что приготовить или подарить? и так пусть каждый из ПОДВОХОВ спросит свою половину и своих детей если конечно же их возьмут на этот праздник для КРЕПКИХ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ ( как нередко пишут на форуме-чем больше экстрима тем круче ПО ) ВЕДЬ другого дня не будет показать насколько они КРУТЫЕ и продвинутые в ПО. или всеже МЫ будем отмечать ДЕНЬ МУЖИКА? тогда пора бы нам получать подарки и поставить у костра наших милых ДАМ и путь они ломают головы как бы НАМ УГОДИТЬ в очередной раз что бы МЫ были ДОВОЛЬНЫ и СЫТЫ. Мне трудно удержаться от этих мыслей после всего этого обсуждения. А ведь было класное предложение-КОНКУРС кулинарного искуства --исполнители МУЖЧИНЫ только они со всеми прибамбасами, заготовками ( в кустах) бессоными ночами и в конце получение поощрительных возгласов, предложений и всего что в таких случаях полагается.....ГОРДОСТЬ ЗА СВОИХ МУЖИКОВ!!!!!! вот что необходими нашим МИЛЫМ и ГОРЯЧО ЛЮБИМЫМ ДАМАМ!!!! Да простят меня БОГИ за столь откровенное высказывание по такой НЕЖНО-трепетной теме. А еще бы провести конкурс на лучшее стихотворение посвещенное -ЖЕНЩИНЕ. ДЕВУШКЕ . ПОДРУЖКЕ С уважением к ВАШЕМУ мнению.

#51 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 18 February 2010 - 08:30

Ой как здорово!!!:))) Марес, спасибо!

#52 Оффлайн   Flood

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

9
МО Домодедовский р.

Отправлено 18 February 2010 - 09:03

Полностью согласен с Маресом, делать надо так чтоб было удобно нашим Девушкам, Женщинам и поэтому надо выслушать их ; когда, восколько и где. А то начинается ; мне было бы удобно; мы всегда делаем как нам удобно, в этот день должно быть наоборот!!!, Поэтому слушаем ВАС наши милые, красивые и очаровательные.. :give_rose:

#53 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 18 February 2010 - 12:03

Пускай девчонки место выбирают. :10:

#54 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 18 February 2010 - 12:14

Пускай девчонки место выбирают. :10:


блин... я бы хотела конечно понырять - это было бы здорово... если варианта только три - то я опять за ту же поляну в Конаково.

Всмысле не хочется далеко от Москвы отъезжать. Если без нырялки - то можно Где-нить в Люберцах-Лыткарино полянку найти.

#55 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 18 February 2010 - 15:41

Пускай девчонки место выбирают. :10:


Ну да, один день в году можно им позволить :mocking:
Пусть фсегда выбирают, а не только один день, в честь восьмого марта :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Сообщение отредактировал Wad: 18 February 2010 - 15:41


#56 Оффлайн   kiseleff

Рыбий шкуродер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

208
Москва - Мякинино

Отправлено 19 February 2010 - 08:14

Приз за "блюдо для любимой" после оценки "милых девченок" будет вручен победителю.
Профессиональный нож "Arcos"
P.S. ножи дарить нельзя, поэтому цена ножа 1рубль

Сообщение отредактировал kiseleff: 19 February 2010 - 08:16


#57 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 19 February 2010 - 10:00

А я 6-го не могу. никак. Только 7-го...:(

#58 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 19 February 2010 - 10:09

всем привет, ну что с местом то определились, конаково чем плохо ленинградка мать ее, может на истру поближе будет

#59 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 19 February 2010 - 11:33

всем привет, ну что с местом то определились, конаково чем плохо ленинградка мать ее, может на истру поближе будет


Да раньше на Истре были незамерзающие места, а она всё ж 50, а не 150км.

Сообщение отредактировал Wad: 19 February 2010 - 11:34


#60 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 19 February 2010 - 16:34

А где там можно остановиться чтоб на легковушках проехать? Я за Истру в воскресенье:)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users