Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

День Рождения Форума. Отмечаем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#21 Оффлайн   vadimonch

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
рыбное

Отправлено 14 July 2009 - 19:53

:3dflagsdotcom_russi_2faws: АУУУУУУУУ на день рождение форума вобще кто сабирается? :pooh_birth_day:

#22 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 14 July 2009 - 20:13

единственный вопрос остается по прозраку...
скажу отличное место!


какие еще будут варианты?

Со своей колокольни скажу что это место идеально подходит для проведения праздника
На счет прозрака - к Августу он может улучшиться да и водоемов кругом полно, вот только до них на автомобилях надо добираться, значит должны "дежурить" трезвые водители. Так же культурную программу можно организовать с экскурсом по Константиново, выездом на святой источник в Пощупово - Иоанно - Богословский монастырь (20 мин. ходу)
Место уже известное некоторые уже там бывали и работа "встречающих" будет немного облегчена.
Других мест пока не найдено, но есть некоторые соображения...
вобщем если чего найдем дадим знать.

#23 Оффлайн   Flood

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

9
МО Домодедовский р.

Отправлено 14 July 2009 - 20:26

Константиново место красивое, правда я думаю прозрака пока еще не будет, если только как сказал Водяной кататься на машинах по округе.. Но трезвых водил на день рождение форума наверное тоже на всех не хватит, :drinks: . Хотелось бы услышать мнения Отцов форума и их предложения по мероприятию

#24 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 14 July 2009 - 20:28

Константиново место красивое, правда я думаю прозрака пока еще не будет, если только как сказал Водяной кататься на машинах по округе.. Но трезвых водил на день рождение форума наверное тоже на всех не хватит, :drinks: .
Хотелось бы услышать мнения Отцов форума и их предложения по мероприятию


ЭЭЭЭ а что я пропустил? когда и где отмечаем???? Кстати я всегда трезвый! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#25 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 14 July 2009 - 20:47

Хотелось бы услышать мнения Отцов форума и их предложения по мероприятию

Да ! к стати, заказать или у кого то экспроприировать, прихватизировать микроавтобусик какойнить - системы ГАЗель или Буханку, там езды то на раз плюнуть.
Все равно придется кататься какое бы место не было, ведь столько подвохов в одном водоеме ...согласитесь это перебор.
Ну например нашли место на красивой прозрачной речке - красивое место!!!
Вы представляете что станет с этой речкой после того как там отохотятся все желающие ?
Короче надо делать упор на место для лагеря а уж с водоемами разберемся покатаемся и поохотимся.

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 14 July 2009 - 20:51


#26 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 14 July 2009 - 21:19

:3dflagsdotcom_russi_2faws: АУУУУУУУУ на день рождение форума вобще кто сабирается? :pooh_birth_day:

Вадим, ну мы же как партизаны все - молчим, молчим а потом возмём и как приедем хором! С Димкой согласен, действительно место для стоянки более приарететный вопрос а прозрак...? Поищем.

#27 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 14 July 2009 - 22:14

ну можно поступить таким образом : там где будет стоять лагерь охота запрещена если приедет хотя бы 10 человек и все захотят поохотиться не далеко от места стоянки то действительно это место потом будет не ах, кроме того если будет погода многине полезут вводу купаться. Если придумаем что то косаемо проведения и мероприятий связанных с конкурсами и каким то участием то прозрак как раз пригодится. не исключено если кто то приедет с детьми... вопрос: кто музыкой командует - есть ли среди нас творческие души- музыканты, - нужен генератор - нужен мангал большой - так же идеи по проведению досуга конкурсы и т.д. ... принимаются выкрики из зрительного зала... - еще вопрос по орг сбору - на общак: мясо, офощи, вода, спиртное, призы и подарки для участников... или каждый приезжает со своим? по программе: поступили предложения: - стрельба по тапкам в полевых условиях - пьяная табуретка - футбол - самый быстрый подвох - большие легкие (самая большая задержка) - на знане советских фильмов (песни их кинофильмов) - караеоке - соревнование по подводной охоте - конкурс по приготовлению ухи (из трофейной рыбы) для детей: - быстрый заплыв - нырок ( расстояние пройденое под водой) - за трофей так сдавайте места или место время уже почти рядом... :)

Сообщение отредактировал planeta_podvoh: 14 July 2009 - 22:20


#28 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 15 July 2009 - 08:47

У меня вопрос к знатока как обстоят дела в районе г. Таруса (120 км.)?
подсказали место и довольно симпатичное хорошый выход к воде, песчаный пляж, рядом база.Изображение
Изображение
Изображение



Изображение
родники с чудесной водой. В паре километров - магазин с предметами первой необходимости (продукты, пиво, водка).
В лагере имеется волейбольная площадка! И мини-футбольная тоже.
на турбазе есть баня и домики, 300 рублей с носа для тех кто бес палаток.

#29 Оффлайн   uhepby2

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
г. Озеры, МО

Отправлено 15 July 2009 - 09:41

Ребята, посмотрите сайт yhodovo.ru Правда подъезд тодько до воды, дальше возят катером. Самое главное большой водоем и готовый лагерь это неплохо. Как вариант наверное можно рассмотреть. :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#30 Оффлайн   MPV

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва Дмитровское ш.

Отправлено 15 July 2009 - 10:43

Че-то нет такого сайта.

Кто-нибудь едет с детьми? А то я хотел бы приехать семьей, но девчонке 2.5 года скучно одной будет, замучает родителей, не даст отдохнуть.

Ребята, посмотрите сайт yhodovo.ru Правда подъезд тодько до воды, дальше возят катером. Самое главное большой водоем и готовый лагерь это неплохо. Как вариант наверное можно рассмотреть. :3dflagsdotcom_russi_2faws:



#31 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 15 July 2009 - 11:03

Ребята, посмотрите сайт yhodovo.ru Правда подъезд тодько до воды, дальше возят катером. Самое главное большой водоем и готовый лагерь это неплохо. Как вариант наверное можно рассмотреть. :3dflagsdotcom_russi_2faws:

эт конечно хорошо но тут вот какие возникают вопросы:
1 где будут стоять машины, и будут ли их охранять
2 повезут катерами а сколько это стоит?
3 на острове, катерами сильно не наездиться, потому как кто то приедет, а кто то уедет
спроси водяного как он туда и обратно мотался - встречая вновь прибывших.
4 готовый лагерь, а что в нем есть и опять же сколько это стоит?

Че-то нет такого сайта.

Кто-нибудь едет с детьми? А то я хотел бы приехать семьей, но девчонке 2.5 года скучно одной будет, замучает родителей, не даст отдохнуть.

С детьми точно будут, я по крайне мере знаю двоих, но лучше пусть они сами откликнутся.

#32 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 15 July 2009 - 11:08

Жень, те же пейзажи есть и рядом с Константиново, Вадим не даст соврать - район впадения Солотчи. Обалденные песочные пляжи - косы, вот только базы там рядом нет, да и нужна ли она? этак мы до пансионата дойдем :wink: Если отмечать всем вместе так и базироваться всем одним лагерем, а то получится кто то там а кто то здесь....поди всех собери. Есть место еще на Жиздре - могу объяснить как добраться или выберем день и съездим вместе. Озеро Белое Псковская обл. - шикарный вариант, но далековато....хотя...

#33 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 15 July 2009 - 11:17

ну так! давай фоту если есть можно лагерем встать, но исключать желающих разместиться с комфортом... тоже ведь не стоит упускать, праздник же для всех. Константиново хорошее место но чего там будет с прозраком? а потом если лагерем то тут еще надо туалет мастерить, а то подем по кругу минировать... Нужно ли электричество? А то Романик со своей гармошкой долго не протянет...

#34 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 15 July 2009 - 11:55

Все фотки сделаны весной когда еще уровень воды высок, в Августе уже там шикарные песчаные пляжи
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#35 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 15 July 2009 - 15:11

я за Константиново :3dflagsdotcom_russi_2faws: и мне кажется что пора сабирать экипажи :scratch_one-s_head:

#36 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 15 July 2009 - 15:16

плин ... красиво однако, так и хочется ... ну пока вариантов не много и все они в одной стороне... по организации кто чем может?

#37 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 15 July 2009 - 15:23

плин ...
красиво однако, так и хочется ...
ну пока вариантов не много и все они в одной стороне...
по организации кто чем может?

а чем константиново не устраивает?

#38 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 15 July 2009 - 15:42

Так устраивает! вопрос то остается только по воде.

#39 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 15 July 2009 - 15:57

Озеро Белое Псковская обл. - шикарный вариант, но далековато....хотя...

Хорошее место и комфорт рядом.

Десногорск не стоит игнорировать. Мест - уйма, а в Богданово есть база.

#40 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 15 July 2009 - 16:29

Мне кажется не стоит рассматривать далекие от Москвы места. ИМХО До 200-250 км максимум. Чтобы можно было рассчитывать смотаться одним днем (это я о себе, хотя пока точно сказать не могу).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users