Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

День Рождения Форума. Отмечаем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#181 Оффлайн   vitek74

Наш человек

PipPipPip

4
Москва СЗ округ

Отправлено 10 August 2009 - 15:23

Подвохи,моя любимая просит передать всех спасибо,поплавала замечательно,лицо у нее загорело ровно - сразу видно,где заканчивается подшлемник,ха-ха0ха- она вот предлагает сделать ответный шаг - встречу на Московской воде - да за фотки всем спасибо, и еще праздник был прекрасный - мы оторвались по полной - и поныряли,правда любимая без ружья,но довольная...и перепробовали все фирменные блюда,попили в нашем макси баре и пообщались, кстати надеюсь она никого не напрягла,как никак психоаналитик,я то привык к рентгену ежесекундному... Андрюха, ты точно Андерсон, пишешь как плывешь - респект и уважуха!!!!!!!!!!

#182 Оффлайн   Flood

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

9
МО Домодедовский р.

Отправлено 10 August 2009 - 18:14

Машина у Дениса неправильная, курить в ней нельзя, :drag: :japrotiv:

Фото Водяного с будущим филе
Прикрепленный файл  07082009132.jpg   68.34К   31 Количество загрузок:

#183 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 10 August 2009 - 19:39

Экипаж с Оки вернулся быстро, жабры промочили, костюмы искупали, рыбу видели, но прозрак не позволил, а Майкл нашел и прозрак и рыбу, соответственно, зависли почти до вечера, вернулись с рыбой и продолжилась пытка деликатесами, тока очередных щукерсов, запеченных в фольге, я прощелкал… :cray: но это было позже… искупавшись, продолжился праздник… :drinks: к середине дня, утомленный солнцем и купанием, я умотал в багажник Денисовой машины и проснулся как раз вовремя, народ начал доставать снарягу, точнее маски с трубками, впереди был конкурс. Так что прибытие Жоры с командой и может быть чего-то еще, я пропустил… Конкурс просто Жесть, сначала надо через трубку выпить стакан пива, а потом с расстояния в метров 6 попасть из пистолета пневмата в пластиковый стакан, не снимая маски… некоторые снайперы, не будем показывать пальцем, мазали или совсем, или через раз… :mocking: Мы с Юркой стрельнули 2 из 2-х, в результате переигровка, и опять ничья. Благо Планета подвох сжалился и не заставил пить по третьему стакану, на шестом выстреле Юрка мажет и я выигрываю фирменную корову… :yahoo: А на поляне в это время праздник продолжается, Жора профессионально готовит всем желающим мохито, рядом, в большом казане готовится плов. Кстати, ночью в пятницу заезжал поздороваться Андрюха (БАЙ-62), с удовольствием поболтали, но на этот раз шеф-поваром плова были Ильдар и Таня (еще одна неожиданная и приятная встреча), и плов получился просто супер!!! Еле добавку выпросил… Ден Рязань, взяв с собой бутылку, бороздил в нижней половине костюма просторы залива… :rofl: спасибо ему за интересную и подробную лекцию для совсем чайников (меня т.е.) по дыхательным прибамбасам… Еще было вручение призов любимой супругой Витька74 за кулинарные таланты, причем и мне перепало, хоть и незаслуженно, спасибище им обоим, штука очень полезная! :good: Вот так неспеша, то плов, то мохито, то вискарик, вечерело… и часиков в 12 ночи мы в прежнем составе, Денис (Flood, кстати этот ник в разговорах упоминался чаще всего B) ), Водяной и я, отправились в сторону дома… так что всем огромный привет и спасибо за классную компанию. Зы: надо чаще встречаться… Пы.сы: в пятницу по прибытию на поляну, Женька наградил нас с Водяным флагами МПО в номинации «самый безбашенный подвох» ну или типа того… :yahoo: Это моя версия праздника, буду рад почитать другие отчеты!

#184 Оффлайн   Naik

Проверенный подвох

PipPip

0
Рязань

Отправлено 10 August 2009 - 21:23

Всем привет. Отдохнули хорошо, это не то слово. В сем агромное спасибо за фотки.

Это моя версия праздника, буду рад почитать другие отчеты!


Наверное это самое подробное описание событий, некоторые помнят меньше :scratch_one-s_head:

#185 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 10 August 2009 - 22:54

маленькая подробность... мы с Водяным отправились в путешествие бомжами, без крыши над головой... ни палатки, ни машины... Ежик с Найком согласились приютить у себя... но отправляясь спать, краем уха слышал, как Водяной рассказывал Вадиму, что он в "такой Ниве стока ночей проспал"... короче понятно, Димон в Ниву, я в палатку... собсно, хочется сказать очередное спасибо!!! :friends:

Сообщение отредактировал Anderssen: 10 August 2009 - 23:20


#186 Оффлайн   denryazan@

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 11 August 2009 - 12:46

:3dflagsdotcom_russi_2faws: ... очень приятно увидеться вживую с теми, с кем был знаком тока в сети... увидеться со старыми знакомыми... положительных эмоций стока, что аж к понедельнику на время выхода на работу - и мозги отформанированы ... благодать... а бутылку пластиковую в руки брал - для усиления резкоположительной плавучести..... :superstition: .... :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#187 Оффлайн   Flood

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

9
МО Домодедовский р.

Отправлено 11 August 2009 - 15:40

Отчет классный :good: кто-то действительно помнит меньше, хоть Адрей и проспал много чего в машине, а в роде не чего не упустил как удается не знаю :scratch_one-s_head:

#188 Оффлайн   Naik

Проверенный подвох

PipPip

0
Рязань

Отправлено 11 August 2009 - 21:03

Если у кого есть запись мероприятия скиньте мне, плиз. А то посмореть ужесть как хотца.

#189 Оффлайн   vitek74

Наш человек

PipPipPip

4
Москва СЗ округ

Отправлено 11 August 2009 - 21:05

Ребята приветик!а где можно прослушать гимн подвоха,а то моя говорит что на днюхе слышала это чудо, кстати как вставлять смайлики?

#190 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 11 August 2009 - 21:14

Отчет классный :good: .... хоть Адрей и проспал много чего в машине, а в роде не чего не упустил как удается не знаю :scratch_one-s_head:

Он такой.....ник обязывает :Dancing-Chilli: Жаль стихов не пишет :flag_of_truce: Респект Андрюхе :good: :good: :good:

#191 Оффлайн   Naik

Проверенный подвох

PipPip

0
Рязань

Отправлено 11 August 2009 - 21:19

Ребята приветик!а где можно прослушать гимн подвоха,а то моя говорит что на днюхе слышала это чудо, кстати как вставлять смайлики?


Скинь вмне в личку куда теме можно его скинуть.

#192 Оффлайн   toha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

399
М.О.Подольск

Отправлено 12 August 2009 - 11:38

ЕЩЕ ФОТОГРАФИИ С МЕРОПРИЯТИЯ

http://fotki.yandex....zi/album/73827/

#193 Оффлайн   Mickael50

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

9
Зеленоград

Отправлено 12 August 2009 - 22:59

Вот, уже нас даже по Американскому TV О-Бама млин смотрит!

Сообщение отредактировал Mickael50: 12 August 2009 - 23:08


#194 Оффлайн   Flood

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

9
МО Домодедовский р.

Отправлено 13 August 2009 - 10:35

Может скоро пригласит :scratch_one-s_head: поедим к нему поныряем :good:

#195 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 13 August 2009 - 19:07

Искренне завидую вам! Жаль сам не смог. :ireful:

#196 Оффлайн   ctrelok

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

47
ю.з.а.о. г.москвы, п.благодатное став.

Отправлено 14 August 2009 - 10:41

респект классно погуляли! :3dflagsdotcom_russi_2faws: :cheerleader3: спасибо за фотки как буто с вами побывал на празнике МПО! :drinks: хотелось повидатса со всеми но обстаятельства сложились не в мою сторону! :unknown: андерсен спасибо за отчет! :good:

#197 Оффлайн   yul2008@land.ru

Подвох в засаде

Pip

0
Рязань

Отправлено 19 August 2009 - 18:37

Если у кого есть запись мероприятия скиньте мне, плиз. А то посмореть ужесть как хотца.


:cheerleader3: Запись есть но надо сооброзить как в ком засунуть.

#198 Оффлайн   Naik

Проверенный подвох

PipPip

0
Рязань

Отправлено 19 August 2009 - 18:40

:cheerleader3: Запись есть но надо сооброзить как в ком засунуть.


Да ты уж постарайся пожалуйста.

#199 Оффлайн   vadimonch

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
рыбное

Отправлено 19 August 2009 - 18:56

привет парни было не плохо жаль что до конца не остался, по фото можно судить что в суботу было не хуже чем в пятницу! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#200 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 11 October 2009 - 16:17

Добрался до видео... Вечер, плов, филе от Майкла и коктель от Редактора Русские народные! Через трубку закусить...

Сообщение отредактировал planeta_podvoh: 11 October 2009 - 16:19





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users