Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

BEUCHAT FEST’ 2008!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#21 Оффлайн   sadko130

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Москва, ЮАО

Отправлено 10 June 2008 - 16:15

Мля... Палыч...! Сами в раскарячке-подстраиваемся под Родственника. У него все завсит от сменьщиков. Да еще с транспортом проблема.... Други АУууу!!! Может у кого(кто едет на Белое) найдется одно местечко в авто...!!! :roll: Отзавитесь!!! :wink:

#22 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 10 June 2008 - 16:44

для кого ищешь? я если двину то с друзьями - дайверами....... вы там мне место для палатки держите! а у них тоже проблемма......... из снаряги только корочки PADI :LOL: кто нибудь знает там прокат дайверского снаряжения и оборудования будет?

#23 Оффлайн   sadko130

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Москва, ЮАО

Отправлено 10 June 2008 - 16:56

для кого ищешь?

.......
Для Родственника...

#24 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 11 June 2008 - 07:01

мы с ним 12 го на 13 е в ночь выезжаем......... готовьте нары(место для палатки) робу(ну эт не критично...... гидру свою привезем) и чифирь (вотку, коньяк,виски)............... :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: сходняк созовем, ярославских авторитетов подтянем...... мал по малу калякать о делах наших скорбных будем........... :wink:

#25 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 11 June 2008 - 07:32

"Чифирь" подготовил, роба, считай на мне уже... мы на день раньше, так что на нарах пропишемся :LOL: :LOL: :LOL:

#26 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 11 June 2008 - 08:26

"Чифирь" подготовил, роба, считай на мне уже... мы на день раньше, так что на нарах пропишемся :LOL: :LOL: :LOL:


Главное, рыбу всю не почикайте до 13-го... :D :wink:

#27 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 11 June 2008 - 09:24

маладэц Родственник! существенное замечание! пусть рыбу на перо без нас не ставят! :LOL:

#28 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 15 June 2008 - 20:55

чето народ походу еще не приехал

#29 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 16 June 2008 - 08:11

Приехали...... все призы взяли подвохи :wink:

#30 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 17 June 2008 - 20:44

ну а где отчеты, фото с огромными рыпами :LOL:

#31 Оффлайн   pen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

21
г.Балашиха

Отправлено 18 June 2008 - 08:21

ну а где отчеты, фото с огромными рыпами :LOL:

Вова - это я для тебя сп,здил :wink: с главной страницы:
Итоги фестиваля Beuchat Fest'08 !!! С 10 по 15 июня около 200 подвохов, фотографов и дайверов собрались на берегу Белого озера, дабы с толком провести длинные госпраздники. Погода вопреки плохим прогнозам все дни за исключением субботы стояла отменная - тепло и солнечно, воздух + 15-18, вода 17-19. Заявленная программа была выполнена полностью - соревнования по рыбе, фото и артефактам, торжественное открытие и раздача фирменной одежды, детский праздник и спортивные игры, дискотека и даже живой концерт гусельной музыки! По рыбе было три зачетные номинации - Окунь, Щука и Оригинальная рыба (все кроме щуки и окуня). В номинации щука победил Андрей Турухано из Питера с щукой на 3260гр. В номинации Оригинальная рыба честь нашего сайта отстоял Илья "Палыч" Денисов с лещом на 1300 гр, отметив таким образом свой ДР, который был отпразднован на берегах Белого! Кроме Палыча, форум podvoh.ru был представлен Родственником и Садко, которые также пытались по мере сил побороться за призовые места. Не успел, к сожалению, на взвешивание Владимир Докучаев, настрелявший на соседних озерах отменных угрей. Кроме этого в уловах участвоваших присутствовали караси и лини. В конкурсе артефактов также отметились наши форумчане - Sahe взял второе место со своим шлемом-боеголовкой-фарой. Первое место тоже у ярославских подвохов - Николай Жаворонков удивил всех старинным французским ружьем! Все прошло великолепно, те кто был расскажут это в красках тем кто не был. Были конечно и недочеты - вопреки всем нашим предупреждением, достаточно много палаток расположились близко к "громкой зоне" - из-за чего имели беспокойный сон в период ночной музыки. В следующем году "громкая" зона будет отнесена на звукобезопасное расстояние. До встречи на Beuchat Fest'09 ! Подробный репортаж читайте на страницах МПО №4/08!

#32 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 18 June 2008 - 11:06

спасибо Жень, я то на главной редко чего читаю жму сразу форум :oops:

#33 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 18 June 2008 - 19:24

Всем привет ! мы тоже побывали на фестивале на Белом , все было классно нам очень понравилось , за исключением маленького НО , там какой то местный придурок - кликуха у него Арендатор , открыл по нам стрельбу из ох.гл.ст. ружа , типа мы вторглись на его территорию типа захватчики , .ять партизанит наверно до сих пор , мы то по человечески хотели спросить как на другую сторону озера проехать , вобщем он попал в черный список ..... . А так первые два дня вода была супер , с фотиком поплавали , на свои озера съездили , правда никаких достойных трофеев не взяли , видели так кой чего ........ , отдохнули отлично . На следующий фестиваль наверно тоже рванем .

#34 Оффлайн   pen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

21
г.Балашиха

Отправлено 19 June 2008 - 06:43

.... На следующий фестиваль наверно (конечно) тоже рванем .

Одна эта фраза говорит о многом :D

P.S. Пацаны, аууууу, хочууууу :LOL: :LOL: :LOL:

#35 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 19 June 2008 - 14:08

"Наверно" - потому , что малоли форсмажер там какой , все таки целый год до него , а так , ласты уже нагладили . Конечно !!! поедем. :D

#36 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 21 June 2008 - 06:16

а говорят... что охотников было мало.. а дайверы охотились с ружьями и организаторам было все пох 8) :roll:

#37 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 22 June 2008 - 19:40

Буду краток - Информация верная !!! Но отдохнули хорошо ! :wink:

#38 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 22 June 2008 - 20:35

хм.. верная то верная инфа.. уже хватает людей на всех сайтах( куда я объявление скинул ( что многие охотились со скубой и ружьями) кидают в личку... :?

#39 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 23 June 2008 - 06:43

а говорят... что охотников было мало.. а дайверы охотились с ружьями и организаторам было все пох 8) :roll:

я лично не видел но инфа от проверенных людей поступала! :evil:

#40 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 23 June 2008 - 07:14

Может они и охотились со скубами, но охотиться там вообщим то не на кого, так что ружья наверное им только мешали. На счет организаторов, так им было не пох. после первого же дня было сделано громкое заявление на весь лагерь, что это ай-яй-яй!!! но за руку никто никого не поймал, да и не уследишь за всеми, люди взрослые, что им дюлей выписывать и в угол ставить? Так что не надо раздувать из мухи слона! Дайверы отдыхали во всем. Куда им с их "доспехами" до рек и дальних озер, дай бог дотащиться от палатки до берега и в воду упасть... а там уже и воздух кончился - вылезай :LOL:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users