Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

ДРУЖЕСКИЙ ТУРНИР!!ДАМЫ приглашают КАВАЛЕРОВ!!! оз.Плещеево


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 241

#1 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 25 September 2007 - 17:30

[quote=Shur13]Нда.. Девушки.. Их было всего 2, поэтому отдельный зачет им не сделали. Где Анастасия ныряла я не знаю, а вот Моноласточке Серега чем мог помогал и далеко не отходил на всякий случай.
Кстати, никто не следил за тем, чтоб можно было обмениваться рыбой 8)[/quote]
[quote=Cepera]А и хорошо, что не следили, был бы зачет определен разный отдал бы я своего карася :-) Хотя был бы определен...и подход был бы другой.
[/quote]
[quote=Anastasia]
8O Серега, хочешь сказать, что нам с тобой соревноваться бы пришлось? 8O Достойных соперниц выбрал.. Да и нам лестно! :D[/quote]
[quote=Cepera]
Соперницы без сомнений достойные! :-) Но хотел сказать.... Ох... говорить или нет... даж не знаю. Наверно надо. Хотел сказать, что если бы в начале соревнований было сказанно, что "женский зачет отдельно", а не как было сказанно, "все вместе, зачет общий у мужчин и женщин т.к. девушек мало", то тактика была бы выбранна другой :-)
А, что... хорошая идея! Посоревнуемся? :D Команда девушек против команды парней? Неформальные соревнования, но ведь дух соревнований будет присутствовать! И правила обсудим, все по честному! Попробуем? :D
Собирай команду![/quote]
[quote=главрыба]угу.. с их стороны русалка.. и антоновские спортсменки.. порвут как нех делать.. :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:[/quote]
[quote name='Vshtork]Серега не нада. Проиграешь и шо потом :LOL: :LOL: :LOL: -в любом случае в проигрыше- ' date='победишь "скажем нашел с кем соревноваться"[/quote']
[quote=Anastasia]Серега! Я принимаю твой вызов! Катюшка с Украины приедет - Встретимся на водоеме :D !!! Только Моноласточке с нами в команде придется.. :!:[/quote]
[quote=Shur13]Я поддержу Серегу! Итак вас трое уже, нас двое пока. Мужики! На помощь! Выбор водоема за вами, так как Серега вызов бросил!

П.С. Жесть какая, как дуэль :roll:[/quote]
[quote name='Vshtork]Все Cepera встрял Катюха чемпионка Украины на "апносе" первое место заняла за 40ку спокойна ходит Anastasia сомов из завалов выдергиват на раз ' date='а ваще я тебе завидую ,думаю нада собрать до завтра команду и в Ерше признать свое поражение и канечно проставиться за это перед девушками жаль что не смогу не принять участие седня в командировку[/quote']
[quote name='13kid]Настя давай на Плещеево' date=' водоем и тебе и Сереге знакомый, а так же есть где собраться и потусоваться группам поддержки, тем более сейчас там народу мало, да и рыба есть :D[/quote']
[quote=Anastasia]Завтра обсудим! Можно и на Плещеево :D. Только жесткий колбас рыбы не хочется устраивать! Ее там действительно много. Надо тогда правила придумать-обсудить.. :wink:[/quote]
[quote=Cepera]УРА! СОРЕВНОВАНИЯ!
:-)

Соперники действительно достойные! А вы говорили....

А потому.... объявляется набор в команду...
Резюме с трофеями приветствуется! И даже обязательно.
Список широко известных водоемов, которые освоены и до какой степени претендентом в личку.
Настя, сколько девушек в команде будет?
Плещеево не пойдет....мелко.
До завтра уже мало времени.... команду надо сколотить![/quote]
[quote=Cepera][quote=Shur13]Я поддержу Серегу! Итак вас трое уже, нас двое пока. Мужики! На помощь! Выбор водоема за вами, так как Серега вызов бросил!

П.С. Жесть какая, как дуэль :roll:[/quote]

Никаких дуэлей! Соревнования! Общение. А вообще ...просто должно, что то присходить, обязательно должно....
А как не поддержать.... мы ж команда :-) ! :D[/quote]

#2 Guest_Cepera_*


Отправлено 25 September 2007 - 17:35

:LOL: :LOL: :LOL:


Володь.... ну... :-( c названием то че нить придумай а?

#3 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 25 September 2007 - 17:38

так?? ну предлагайте - исправим!

#4 Guest_Cepera_*


Отправлено 25 September 2007 - 17:43

Начало данного проекта зародилось здесь :
http://www.podvoh.ru...f4f10b0369a41b7

Команда "Резиновые мужики" приветствует достойных соперников из команды милых девушек. Продолжим обсуждение соревнований здесь.

Волею судеб прекрасной половине подводной был брошен вызов нами, Резиновыми Мужиками... Осознавая всю безнадежность победить, мы не отказываемся от этого дружеского соревнования и приглашаем желающих присоединиться и помочь и разделить горечь от предстоящего поражения.


Команда "Резиновые мужики" в составе:

Shur13
Cepera
..........
..........
..........
Увы один из состава команды получил травму на соревнованиях и в ближайшее время нырять не сможет, хотя т.к. сроки соревнований еще не определенны, возможно одно место уже занято. Володя! Выздоравливай! Еще один участник нашей сплоченной команды будет в команде девушек :-)
набор продолжается.... не подведите!

#5 Оффлайн   Fishki

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Киров-Москва

Отправлено 25 September 2007 - 18:15

а возьмите меня в резиновые мужики :) правда раз пока еще не ястно со сроками... готов быть хоть вторым составом. :) а то вдруг я в тот день, когда все случится, буду работать.

#6 Оффлайн   Shur13

Резиновый мужик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 25 September 2007 - 18:18

Возьмем! С датой пока ничегошеньки не известно, будем определять так чтоб как можно больше народу смогло прийти!

#7 Оффлайн   Batia

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 25 September 2007 - 18:24

Чего то похоже "перепродывались" мужики что ли? :? К чему такая затея то?!

#8 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 25 September 2007 - 19:20

Мне вот как-то стремно из принципа с женщинами соревноваться ...
Зачем нам с ними чем-то равняться? Это не наша весовая категория.


#9 Оффлайн   Batia

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 25 September 2007 - 19:24

Мне вот как-то стремно из принципа с женщинами соревноваться ...
Зачем нам с ними чем-то равняться? Это не наша весовая категория.


В смысле?!
Стремно если обойдут?!

#10 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 25 September 2007 - 19:44

Да уж !

#11 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 25 September 2007 - 19:51

гы.. всегда можно сказать - что уступили из за галантности :LOL:

#12 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 25 September 2007 - 20:57

Мне вот как-то стремно из принципа с женщинами соревноваться ...
Зачем нам с ними чем-то равняться? Это не наша весовая категория.


гыгыгыг :LOL: Рома, та забудь ты того леща!! настреляешь ещё :LOL: :LOL:

#13 Оффлайн   Batia

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 25 September 2007 - 21:01

Мне вот как-то стремно из принципа с женщинами соревноваться ...
Зачем нам с ними чем-то равняться? Это не наша весовая категория.


В смысле?!
Стремно если обойдут?!

А мне не стыдно пусть "обойдут"!
Девчата вынослевее, да и машина у Насти круче моей :wink: !

#14 Оффлайн   Shur13

Резиновый мужик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 25 September 2007 - 21:21

Не вижу ничего стремного! Выиграть у таких соперниц почетно, да и проиграть не зазорно. Мне такие трофеи и глубины только снятся, да и то по праздникам. Тем более соревнования ДРУЖЕСКИЕ - то есть важно не победа,а чтоб все довольны были!

#15 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 25 September 2007 - 21:23

Ну, сегодня уже поздно, а завтра начну обзванивать девчонок :wink: Только вот насчет сильных соперниц - вы погорячились - мы только учимся. Соревнования дружеские!

#16 Оффлайн   Monolastochka

Наш человек

PipPipPip

0
Купавна

Отправлено 25 September 2007 - 22:27

Девчонки, для начала предлагаю выбрать название команды. А то у мальчишек вон, уже "Резиновые мужики" есть. Пошлить не буду, предлагаю к рассмотрению два варианта: 1. RUSалко - типа 2 в 1: тут тебе и RUS, и алко (см.подпись главрыба) 2. Тузики.

#17 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 25 September 2007 - 22:36

дианы :roll:

#18 Guest_Cepera_*


Отправлено 25 September 2007 - 22:45

а возьмите меня в резиновые мужики :) правда раз пока еще не ястно со сроками... готов быть хоть вторым составом. :) а то вдруг я в тот день, когда все случится, буду работать.


Записанно. Работу придется отменить!

#19 Guest_Cepera_*


Отправлено 25 September 2007 - 22:49

Мне вот как-то стремно из принципа с женщинами соревноваться ...
Зачем нам с ними чем-то равняться? Это не наша весовая категория.


:-) :D ! Ты чего в пионербол не играл что ли с девченками? А в казаки разбойники? Нууууууу... РОМА!
:D

#20 Guest_Cepera_*


Отправлено 25 September 2007 - 22:50

гы.. всегда можно сказать - что уступили из за галантности :LOL:

О! Именно!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users