Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Осенний слет 2013 октябрь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

Опрос: . (13 пользователей проголосовало)

слет на:

  1. море (9 голосов [69.23%])

    Процент голосов: 69.23%

  2. лиманы (4 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Оффлайн   Fanagor

Легкие моря

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

300
п. Сенной, г.Темрюк

Отправлено 25 September 2013 - 14:06

Давайте ка соберемся все вместе!!!

Для начала определимся с местом проведения и датой.
Не стал искать ничего нового и для начала созвонился с "Долиной Сукко"
4-5-6 октября либо 11-12-13 нас могут спокойно принять! 2х местные номера 700р
информация для тех кто не бывал
Рассматриваем и другие варианты....

за одно и списочек сформируем кто МОЖЕТ поехать...

Сообщение отредактировал coa3: 05 October 2013 - 09:02


#2 Оффлайн   Fanagor

Легкие моря

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

300
п. Сенной, г.Темрюк

Отправлено 25 September 2013 - 16:10

С учетом того что до 4 числа там будут проживать какие-то офицеры и скорее всего все номера не успеют убрать. целесообразней выбрать 2-ые выходные октября.

#3 Оффлайн   Sirveris1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

142
Краснодарский край. г. Лабинск

Отправлено 25 September 2013 - 17:47

блин да давайте палатки пресняк сазаны сомы танцы у костра. скокош можно все время на море, ставропольцы постоянно на пресняке, кайв, и без баз и в палатках и жывые

#4 Оффлайн   Fanagor

Легкие моря

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

300
п. Сенной, г.Темрюк

Отправлено 25 September 2013 - 19:21

блин да давайте палатки пресняк сазаны сомы танцы у костра. скокош можно все время на море, ставропольцы постоянно на пресняке, кайв, и без баз и в палатках и жывые


Вов! Рассматриваем все варианты. но погода явно вносит свои коррективы!

#5 Оффлайн   Sirveris1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

142
Краснодарский край. г. Лабинск

Отправлено 25 September 2013 - 19:33

Вов! Рассматриваем все варианты. но погода явно вносит свои коррективы!

та брось ты, с пятницы на субботу я ны рыбалке был кучу рыпы наловил, но изза проливного дождя сидел в палатке и кушал уху и вотку, с воскресенья на понедельник повторил тоже дощь уха, вотка, лобики, щуки, карпы. и ничо живые и класно посидели, и будет чо вспомнить. го го го на пресняк, нах базы, палатки пионерский костер шулюм уха нырялка. да нахер ваше море... и бюджетно кстати.
место я озвучил. прозрак заранее посмотрим. кайфанем отдахнем. призы нах нинада. пообщацца посидеть. ну если ктонить еще амурчика или лобика кил на 20 вытащит буит тож ничо так. эт тебе ни кифальки по килошки =)

Сообщение отредактировал Sirveris1: 25 September 2013 - 19:36


#6 Оффлайн   Fanagor

Легкие моря

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

300
п. Сенной, г.Темрюк

Отправлено 25 September 2013 - 19:58

та брось ты, с пятницы на субботу я ны рыбалке был кучу рыпы наловил, но изза проливного дождя сидел в палатке и кушал уху и вотку, с воскресенья на понедельник повторил тоже дощь уха, вотка, лобики, щуки, карпы. и ничо живые и класно посидели, и будет чо вспомнить. го го го на пресняк, нах базы, палатки пионерский костер шулюм уха нырялка. да нахер ваше море... и бюджетно кстати.
место я озвучил. прозрак заранее посмотрим. кайфанем отдахнем. призы нах нинада. пообщацца посидеть. ну если ктонить еще амурчика или лобика кил на 20 вытащит буит тож ничо так. эт тебе ни кифальки по килошки =)


Вов если у тебя армейская палатка то АВНО вопрос... сам понимаешь что интереса всем разбежаться по разным палаткам и кушать её родную в одно лицо пережидая непогоду, совсем не перспективная идея не ну конечно можно залезть покучнее но тогда это уже получится слет далеко не подводных охотников....

#7 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 25 September 2013 - 20:27

Ну пока хлопцы и девки, погода творит непотребное, по этому палатки это энтузиастический бред!!! Да и многим из наших палатки просто закроют возможность такого сбора нас. По сему конечно, даже если будет больше человек десяти, обязательны мало мальские условия в лице домиков, вагончиков и т.д. Да, забыл сказать, что море лично сам не россматриваю, пока. Хотелось бы группу лиманов, с приемлимыми ценами по проживанию и лодками и моторами, тоесть, акцент слёта на Подводную Охоту!!! А уже вечерами гай гуй! Слушаю ваши мысли?

Сообщение отредактировал topo r: 25 September 2013 - 20:28


#8 Оффлайн   Бур

Проверенный подвох

PipPip

13
Армавир

Отправлено 25 September 2013 - 20:27

блин да давайте палатки пресняк сазаны сомы танцы у костра. скокош можно все время на море, ставропольцы постоянно на пресняке, кайв, и без баз и в палатках и жывые

Вовчик так не хорошо АЙ АЙ АЙ. Санька так вообще редисыч приехал молчака и не звонит ... И че там про Кропоткин?

#9 Оффлайн   Sirveris1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

142
Краснодарский край. г. Лабинск

Отправлено 25 September 2013 - 20:35

Вов если у тебя армейская палатка то АВНО вопрос... сам понимаешь что интереса всем разбежаться по разным палаткам и кушать её родную в одно лицо пережидая непогоду, совсем не перспективная идея не ну конечно можно залезть покучнее но тогда это уже получится слет далеко не подводных охотников....

братан не ниси бред... =) чо мешает 2-3-4 машины поставить и между ними натянуть тент. а перед тентом развести костер,
блин все заложники цивилизации. свет, кровать, холодильник им подавай

Вовчик так не хорошо АЙ АЙ АЙ. Санька так вообще редисыч приехал молчака и не звонит ... И че там про Кропоткин?

а ты ваапще иди воруй, телефона нету позвонить, сам приехал и молчиш, и людей обвиняешь, звони я несплю...

Ну пока хлопцы и девки, погода творит непотребное, по этому палатки это энтузиастический бред!!! Да и многим из наших палатки просто закроют возможность такого сбора нас. По сему конечно, даже если будет больше человек десяти, обязательны мало мальские условия в лице домиков, вагончиков и т.д. Да, забыл сказать, что море лично сам не россматриваю, пока. Хотелось бы группу лиманов, с приемлимыми ценами по проживанию и лодками и моторами, тоесть, акцент слёта на Подводную Охоту!!! А уже вечерами гай гуй! Слушаю ваши мысли?

Санечек, я на 100% уверен что людей будет больше 20 и с палатками... а чо тебе погода сверху дождь снизу вода... ныряй чо... =)

Сообщение отредактировал Sirveris1: 25 September 2013 - 20:31


#10 Оффлайн   klotik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

559
Армавир

Отправлено 26 September 2013 - 01:38

братан не ниси бред... =) чо мешает 2-3-4 машины поставить и между ними натянуть тент. а перед тентом развести костер,
блин все заложники цивилизации. свет, кровать, холодильник им подавай


а ты ваапще иди воруй, телефона нету позвонить, сам приехал и молчиш, и людей обвиняешь, звони я несплю...


Санечек, я на 100% уверен что людей будет больше 20 и с палатками... а чо тебе погода сверху дождь снизу вода... ныряй чо... =)

Вов, тебя захлюстывают эмоции!!! Под таким ливнем сидеть в палатках или даже под тентом не получится... будем на вёдрах стоять!!! И на счёт сомов и амуров на кропоткинских карьерах... :russian_ru: Да и далековато многим будет до нас! Но я конечно только ЗА... и в любом месте!!!

Сообщение отредактировал klotik: 26 September 2013 - 01:46


#11 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 26 September 2013 - 06:21

Работы валом работаю с утра и до 23 00. У кого комп под рукой, посмотрите что там по базам на лиманах.

#12 Оффлайн   surf

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

66
Краснодар, Школьная.

Отправлено 26 September 2013 - 07:55

Какая нафиг палатка! Вы посмотрите, на все слеты некоторые охотники жен и детей берут с собой. Что по мне, поеду в любое место.

#13 Оффлайн   серёга 475

Переделкин

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

519
Адлер

Отправлено 26 September 2013 - 19:17

Блин я уже хочу давно перестать быть виртуальным Серёгой 475 ! Может в этот раз получится приехать! С местом пох вобще,даже к стати интересует пресняк ниразу можно сказать непробовал,так на пол шишечки!! :)и конечно без рыбы. Если вода невонючая будет,то залезу,ну а водку буду! Единственное что с палатками получится конфуз и погоду непредскажешь.. Поэтому я как за море так и за пресняк обеими руками !

#14 Оффлайн   Fanagor

Легкие моря

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

300
п. Сенной, г.Темрюк

Отправлено 26 September 2013 - 20:09

Блин я уже хочу давно перестать быть виртуальным Серёгой 475 ! Может в этот раз получится приехать! С местом пох вобще,даже к стати интересует пресняк ниразу можно сказать непробовал,так на пол шишечки!! :)и конечно без рыбы. Если вода невонючая будет,то залезу,ну а водку буду! Единственное что с палатками получится конфуз и погоду непредскажешь.. Поэтому я как за море так и за пресняк обеими руками !


вот вот!!! палатка на проошлой неделе и через 2 недели совсем разные очучения.... если сентябрь такой апупительно зубодробительный, то что будет в середине октября... Ищем и пресноводные базы но пока на них совсем не рады ПО и в том числе гас-квасу который у нас обычно происходит со всеми вытекающими последствиями...

Сообщение отредактировал Fanagor: 26 September 2013 - 20:17


#15 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 26 September 2013 - 21:13

Завтра звякну Вите на Азак.

#16 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 27 September 2013 - 11:27

вот вот!!! палатка на проошлой неделе и через 2 недели совсем разные очучения.... если сентябрь такой апупительно зубодробительный, то что будет в середине октября... Ищем и пресноводные базы но пока на них совсем не рады ПО и в том числе гас-квасу который у нас обычно происходит со всеми вытекающими последствиями...

вот номерочек если есть желание 8918 4081704 База на пресняке, звоните говорите, что от меня, что слет у них проводил.
домики с подогревом электрическим, 3 лимана у базы и т.д...

#17 Оффлайн   Fanagor

Легкие моря

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

300
п. Сенной, г.Темрюк

Отправлено 27 September 2013 - 20:28

вот номерочек если есть желание 8918 4081704 База на пресняке, звоните говорите, что от меня, что слет у них проводил.
домики с подогревом электрическим, 3 лимана у базы и т.д...


номерок молчит видать уже в утиль списали симку....

#18 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 27 September 2013 - 22:17

номерок молчит видать уже в утиль списали симку....

в конце августа созванивался... :unknown:

#19 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1138
Новороссийск

Отправлено 28 September 2013 - 16:59

вот номерочек если есть желание 8918 4081704 База на пресняке, звоните говорите, что от меня, что слет у них проводил.
домики с подогревом электрическим, 3 лимана у базы и т.д...



Где это территориально?

#20 Оффлайн   Gorec

охотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

179
простоквашино

Отправлено 28 September 2013 - 18:24

Где это территориально?


http://podvoh.ru/ipb...?showtopic=8901




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users