Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)

Ваш желанный трофей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#41 Оффлайн   glebius

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Moscow

Отправлено 09 November 2007 - 16:33

А я вот подумал пару дней и понял, что мечта у меня не в килограммах измеряется. Хочу найти секретнейший водоём, в котором всегда очень чистая вода, вокруг на 10 км - ни души и есть хоть какая-то рыба. Рыба совершенно любая, главное чтобы годилась на уху и были экземпляры по 1 кг. Вот так!

#42 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 09 November 2007 - 16:40

на 50 кг. :LOL: больше пока и не мечтаю :LOL:

#43 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 09 November 2007 - 22:40

Мой самый желанный трофей - это здоровье. Чтобы его хватило лет хотя бы с десять-пятнадцать еще поплавать-понырять в свое удовольствие. Лет этак тридцать тому назад, не проникся я охотой, хотя именно тогда я ее и попробовал впервые. Другие увлечения были.. И еще желанный трофей - победа над самим собой. над своей ленью, трусостью, жаднстью.. ну, и так далее. по списку. А что касается рыбы.. Ну, вот сомы мне пока еще не встречались (пара "котят" не в счет - это я их так за несоразмерные усы так обозвал). И щукеса приличного, кил за 5-7 пока взять не удавалось.. Так. мелюзга какая-то в основном. Но это все от недостатка опыта и упорства..

#44 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 09 November 2007 - 23:54

А у меня мечта - зеркального карпа прищучить, кил так на 25. Чтобы толстый был и короткий. Плывёт, понимаешь, такой чемодан, а брюхо по дну волочётся! :D


я знаю такое место. Но туда ехать надо ...

#45 Guest_Cepera_*


Отправлено 10 November 2007 - 01:32

А у меня мечта - зеркального карпа прищучить, кил так на 25. Чтобы толстый был и короткий. Плывёт, понимаешь, такой чемодан, а брюхо по дну волочётся! :D


Они вроде в мутняке живут.... :-(

#46 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 10 November 2007 - 08:16

А у меня мечта - зеркального карпа прищучить, кил так на 25. Чтобы толстый был и короткий. Плывёт, понимаешь, такой чемодан, а брюхо по дну волочётся! :D


Они вроде в мутняке живут.... :-(

Неа))! они в колхозных прудах живут)))! (рыбаразводных)

#47 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 10 November 2007 - 13:37

А у меня мечта - зеркального карпа прищучить, кил так на 25. Чтобы толстый был и короткий. Плывёт, понимаешь, такой чемодан, а брюхо по дну волочётся! :D

Серег! уверяю - точно такой - есть на сенеже. 8O я его давно давно видел. плыл над глубинищей полтора метра.. с советским арбалетом и омеровским пятизубом :LOL: :LOL: :LOL: когда он шарахнулся от меня - то после его прохода просека осталась метров 30 8O . явно больше20 кг..то бишь сейчас он - ващщщще кабан 8O
это не твой был :wink: правда не стользеркальный - сколь голый. может чешуинок 5-6 по бортам и было.

#48 Оффлайн   RIM

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Курск

Отправлено 13 November 2007 - 09:46

А вообще-то хочется не спешить. Вот взял недавно амура за треху - радости полный костюм. Но будет ли такая же радость и чувство удовлетворения даже от 5-килограммового после десятка сазанов кил по 15, пяточка сомов по 50-80 кг. Наверное вряд ли. :cry:

#49 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 13 November 2007 - 11:14

RIM: Не переживай, будет радость от того что увидел но не выстрелил, отпустил с миром как говорится.

#50 Guest_Cepera_*


Отправлено 22 November 2007 - 17:35

RIM: Не переживай, будет радость от того что увидел но не выстрелил, отпустил с миром как говорится.


Потом значит просто купаться будем? Ну т.е. с чего начинали.....
:-)

#51 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 22 November 2007 - 20:10

А мне по БАНАНУ какую завалить рыББу главное размером по более и не КИЛЛ ШОТ борьбу люблю ! 8)

#52 Оффлайн   Trout

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Владивосток

Отправлено 23 November 2007 - 11:37

А я вот давно мечтаю о лососятине (кета, сима) в море. Именно в море, поскольку когда рыба уже в речки заходит, это, на мой взгляд, не вполне спортивно. А в море встретить лосося - удача. Я вот ни разу еще даже не видел... Знакомые имели встречи - по одной-две за сезон.

#53 Оффлайн   maxkuper

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Карелия-Москва

Отправлено 23 November 2007 - 14:21

2 Trout: у нас на онеге можно встретить таких экземрляров (лососей до 9кг - это максимальный размер который сам видел, взят был троллингом) и охота будет не менее трудовая чем на море, ибо глубоко и придется прошерстить прилично, чтобы встретить. Есть еще форель и палья - очень хорошие рыбехы. Сам мечтаю (повторюсь) о том, чтобы были силы, возможность и средства ездить на охоту, а трофей мы найдем.

#54 Оффлайн   Trout

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Владивосток

Отправлено 28 November 2007 - 08:10

2 Trout: у нас на онеге можно встретить таких экземрляров (лососей до 9кг - это максимальный размер который сам видел, взят был троллингом) и охота будет не менее трудовая чем на море, ибо глубоко и придется прошерстить прилично, чтобы встретить. Есть еще форель и палья - очень хорошие рыбехы.

Сам мечтаю (повторюсь) о том, чтобы были силы, возможность и средства ездить на охоту, а трофей мы найдем.


Ну, буду "у вас на Колыме" постараюсь заехать посмотреть на форелей :)
Насчет троллинга - у нас тоже довольно массово троллят симу последние лет 5, но встречас с этой рыбой под водой (в море) все равно редкость большая. А речки нерестовые у нас маленькие отностительно, так что там рыбе от охотника просто дется некуда. А еще - сети, браки, рыбинспекция... на ну такую охоту нафик :(

#55 Оффлайн   pavlik

Подвох в засаде

Pip

0
Саратов

Отправлено 30 November 2007 - 20:46

А я бы хотел взять сома за 60, не ружьём а ножём в пасть открытую, что бы кинулся на меня ) или руку выломал или бы попался.На глубине 7-8 метров, адреналина два стакана разом и костюм изнутри не испачкать)) нароботки имеются).

#56 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 30 November 2007 - 20:56

А я бы хотел взять сома за 60, не ружьём а ножём в пасть открытую, что бы кинулся на меня ) или руку выломал или бы попался.На глубине 7-8 метров, адреналина два стакана разом и костюм изнутри не испачкать)) нароботки имеются).


Ну, вам в Саратове - можно и о таком мечтать! Если помощь нужна - свистни... :roll: :D :wink:

#57 Оффлайн   pavlik

Подвох в засаде

Pip

0
Саратов

Отправлено 30 November 2007 - 22:40

Окей я один раз сому кол от вентеря в пасть загнал 8O, правда уже подстреленного

#58 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 30 November 2007 - 22:45

Окей я один раз сому кол от вентеря в пасть загнал 8O, правда уже подстреленного


Опиши в "Сомах", как это было - весь процесс. 8O Очень интересно будет почитать! :roll: :wink:

#59 Оффлайн   Koliandr

Наш человек

PipPipPip

0
КРАСНОЯРСК

Отправлено 14 December 2007 - 19:38

[Да нет просто написал как в голову пришло))
А самый большой стремление это на водохранилище в лесу поохотится! Там глубины от 10 и все как в "первый раз"!

ДОН это тебе ко мне нужно если правильно понял ты имееш в виду ВОДОХРАНИЛИЩА С ЗАТОПЛИНЫМ ЛЕСОМ красноярская гэс плотина 120 метров в высоту а само водохранилеще в длину больше 200км предстовляеш сколько леса затоплено Ну и рыбка конечно имеется Если честно то в некоторых местах а именно на скалах плавать жутковато БЕЗДНА отвесная скала и глубина 70 _80м Ну а мечтаю я конечноже о таймене. На ЕНИСЕЕ есть даже прямо в КРАСНОЯРСКЕ но взять тяжело очень большое течение

#60 Оффлайн   jig

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 26 December 2007 - 11:06

Хочу "взять" угря "товарного". ОДНОЗУБОМ !?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users