Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

от - ЧП. Пропал подвох -


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#121 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 13 January 2011 - 13:21

Вот не выдержал и зарегистрировался.


Никогда никому такого не писал...... а ты зарегинился только для этого ? .... тогда :to_babruysk: .
Хочется пообсуждать абыра - попробуй на его сайте, а здесь склоки разводить не нада.
ЭТО ТЕМА О ДРУГОМ .

И правельно пишет Беркут ( Сергей)

ПОГИБ ЧЕЛОВЕК!
я был там и помогал и МНЕ БОЛО ПОХ.Й, браконьер Михаил или исследователь запретного..........

+ 100000 % Респект тебе Серега и всем Тверским кто принимал участие.

Сообщение отредактировал urab: 13 January 2011 - 13:33


#122 Оффлайн   *RUS

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 13 January 2011 - 13:38

Никогда никому такого не писал...... а ты зарегинился только для этого ? .... тогда :to_babruysk: .
Хочется пообсуждать абыра - попробуй на его сайте, а здесь склоки разводить не нада.
ЭТО ТЕМА О ДРУГОМ .



Нет не хочется обсуждать абыра. И писал я там пока не забанили. И зарегестрировался не для этого.

Человека жалко независимо от обстоятельств. Только обстоятельств меньше не становится. Продолжается в том же духе: как ныряли там, так и будем нырять, снаряга была не соответствующаяя, трагическая случайность с кем не бывает. Вторые сутки (или больше) обстуждается как туда залезть и дырку заделать, вместо того чтобы сделать всё чтобы читающие вообще к таким местам не приближались. От этого уменьшится трагических обстоятельств?

ИМХО. Больше писать не буду.

#123 Оффлайн   berqut

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

15
Тверь

Отправлено 13 January 2011 - 13:47

пока не пнёшь, непошевелятся.
позвонил редактору, сразу нашли что писать...........
tvernews.ru

Сообщение отредактировал berqut: 13 January 2011 - 13:49


#124 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 13 January 2011 - 13:53

ИМХО. Больше писать не буду.


Если обидил - извини , но твой пост был именно о другом сайте а не о трагедии.

#125 Оффлайн   *RUS

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 13 January 2011 - 14:01

Если обидил - извини , но твой пост был именно о другом сайте а не о трагедии.


Не обидел.

Пост был не о сайте, а о том, что у каждой трагедии есть свои причины. Если бы Мише двадцать человек там написало - не суйся туда погибнешь! может и спасли бы человека. А так имеем то что имеем. Причём всё движется в том же дуже чуть-чуть беременный : если нельзя но очень хочется, то можно. Вот это обидно.

Сообщение отредактировал *RUS: 13 January 2011 - 14:04


#126 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 13 January 2011 - 14:09

Ну вот наконец то в сети... Вчера только узнал про Михаила, позвонили друзья и по телефону рассказали о произошедшей трагедии... Не могу сказать что был хорошо знаком с Мишей - раз встречались, кажется на выставке ЗД, а в основном, наше с ним общение - это переписка в интеренете на наших сайтах. По моей просьбе человек провёл мне небольшой курс по Навигационным Программам и рассказал как с ними работать, пытался объяснить как работает его чудо кромпьютерно-навигационная установка в его автомобиле... Было жутко интересно с ним общаться... В Его Доброте и Отзывчивости нет и тени сомнения, если что то я не понимал, он находил другой ключ для объяснения материалла. С его помощью у меня появилось несколько новых навигационных программ и как по злому року, я смотрел снимок из космоса места его трагедии, именно его прогой которую он мне установил... Вздрогнул, когда понял это... по спине холодком, быстренько кликнул "выйти" Не понимаю почему, но это факт, с возможностью подтверждения - несколько раз, за праздники, опять же той же прогой осматривал конаковскую акваторию в целях сгонять на охоту, пару раз я зависал над этим каналом с водосбросом!!! рассматривал фотографии самого сброса и прилегающей территории... брррр... не по себе как то... это что был знак??! Блин... Как же это???? Миша??? Радиогубитель???!!! мозг пока отказывается в это верить, но к великому сожалению это лишь моторика мозга не даёт понять что с этим человеком мы больше уже не встретимся и не будет увлекательной переписки... Очень жаль его... оооочень... и мне лично не важно в чём он был в тот момент, что он делал и к чему стремился, мне просто до одурения жаль что он тереперь никогда не выйдет под своим ником на форум и не расскажет что нибудь интересное, просто до хреноты хреново что его больше с нами нет... Хочется от всего сердца выразить свои соболезнования Мишиным Родным и его Близким и Друзьям... да и всем нам - тем кому с ним было приятно общаться и жить рядом и дружить и охотиться и погружаться с аппаратом... да просто жить и получать удовольствия от жизни, хочу выразить Всем соболезнования по поводу утраты, хорошего доброго отзывчивого человека... Прошу оба государства приспустить флаги.... и устроить перемирие в память о нашем друге. И ещё... Простите, но всё таки это скорбная тема и она открыта для... выражения соболезнований, а так же разбора причины трагедии, а совсем не для продолжения поливания Главрыбу грязью и тем более не для продолжения разжигании вражды между двумя форумами... или вы готовы уже "по костям пройти" что бы в очередной подвернувшийся случай промыть грязью ваших врагов???!!! Может всё таки по существу???!!! без наездов и заездов??? и завихрений??? Человек погиб... Прошу прощения, возможно не там смотрю... но не вижу никролога с Мишиной фотографией у нас на сайте, он ведь и на подвохе общался, хоть и не часто... я думаю стоит это сделать.

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 13 January 2011 - 14:21


#127 Оффлайн   sadko130

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Москва, ЮАО

Отправлено 13 January 2011 - 20:50

Прошу оба государства приспустить флаги.... и устроить перемирие в память о нашем друге.

Человек погиб...


Дима, очень, очень точные слова (золотая голова). Читал ругань на обеих форумах и сердце обливалось кровью от обиды. Я думал что в общей беде сближаются даже враги, ан нет, выходит некоторые друг другу больше чем враги...... искренне жаль......

Соболезную....

#128 Оффлайн   Печкин

Знаю как выглядит рыба.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
п.Мещерино-1

Отправлено 13 January 2011 - 21:01

Прошу оба государства приспустить флаги.... и устроить перемирие в память о нашем друге.


"Перемирие" - как-то "временно" звучит..... Лучше ПРИМИРЕНИЕ. Заняты ведь одним увлечением. Два государства....

Сообщение отредактировал Печкин: 13 January 2011 - 21:02


#129 Оффлайн   MARES

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

44
Москва ВАО

Отправлено 13 January 2011 - 22:08

Мои искренние слова- СОБОЛЕЗНУЮ родным , близким, друзьям и знакомым. Тоже считаю-выяснения кто? и почему? зачем? а тем более в чем?-не ко времени....... Скоро будет ЗОЛОТОЙ ДЕЛЬФИН -будет много тех кто много знает и умеет , и сам не раз был в ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ ситуации , еще больше тех кто очень далек от -ЭКСТРИМАЛЬНОСТИ этого увлечения- может и не плохо былобы организовать и оформить накопившуюся информацию о трагедиях с которыми столкнулись за последнее время и дайверы и охотники -( это и блек ауты, и акулы, и нарушение безопасности , и человеческий фактор посторонних людей-которые из-за безответственности и халатности становятся убийцами сами того наверно не желая ( случай на море.) да много чего произошло на НАШЕЙ ПАМЯТИ- надо делать выводы -и не только для профи но и для тех кто хочет заниматься этим прекрасным, красивым.увлекательным но столь же и опасным -для кого то спортом а для остальных-увлечением. МИР ЕГО ДУШЕ!!!!!

#130 Оффлайн   Дед Мороз

Наш человек

PipPipPip

0
сергиев посад моск обл

Отправлено 13 January 2011 - 22:43

Мои соболезнования друзьям и родственникам Михаила.... пусть земля будет пухом.

#131 Оффлайн   COM

Свой статус не провозглашал

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

9
Москва

Отправлено 13 January 2011 - 22:48

Привет всем, кто читает трагические сообщения этого форума! Я не был знаком с Михаилом. Пусть светла будет память о нем у всех, кто знал его лично. Пусть всегда с уважением вспоминают его друзья по форуму. Это беда и для его близких и для всех нас, кого свело вместе любимое увлечение и эти форумы. Пусть будет земля ему пухом. Сергей

#132 Оффлайн   HoHaMe

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 14 January 2011 - 13:42

... Михаилу светлая память...

Сообщение отредактировал Wad: 14 January 2011 - 14:08


#133 Оффлайн   Волчок

Наш человек

PipPipPip

0
Смоленск

Отправлено 15 January 2011 - 06:16

Вечная память...Соболезнования родным и близким и всем кому не безразличен этот человек. Пусть земля ему будет пухом. Большой поклон и огромное СПАСИБО всем тем, кто помогал, переживал, соболезновал... Для меня Михаил стал ГЕРОЕМ, я не был с ним знаком, но он дал урок ЖИЗНИ, огромный урок, такой безумно страшной ценой. Пусть не каждому нужен этот урок, но найдутся люди, которым это окажется памяткой и тем тормозом, которого порою не хватает. Я верю, что это происшествие спасет жизнь не одному человеку, жалко до слез, что такой ценой. Спасибо за обсуждение данной трагедии, много чего подчерпнул. Лишний раз перечел все происшествия и технику безопасности. Братья подвохи, друзья БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users