Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Срочно необходима помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 196

#41 Оффлайн   Fishki

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Киров-Москва

Отправлено 27 June 2008 - 08:20

Don если есть филиал банка москвы, то без проблем. приходишь, называешь фио (кому) номер карты, сумму, даешь свой паспорт (данные спишут) и усе..

#42 Оффлайн   Max25rus

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Владимир - РФ

Отправлено 27 June 2008 - 08:22

Можно в личку номер. Спасибо.

#43 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 27 June 2008 - 09:08

Don
если есть филиал банка москвы, то без проблем. приходишь, называешь фио (кому) номер карты, сумму, даешь свой паспорт (данные спишут) и усе..

Не понял(( любого банка Москвы или именно "Банк Москвы".

#44 Оффлайн   Fishki

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Киров-Москва

Отправлено 27 June 2008 - 09:21

Don
"банк москвы" это название банка такое. вот его филиалы в других городах http://www.mmbank.ru/region/

#45 Оффлайн   Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

PipPipPipPipPipPipPip

5
H2O

Отправлено 27 June 2008 - 09:22

Не понял(( любого банка Москвы или именно "Банк Москвы".

"Банк Москвы", это название банка, в котором у Насти счет и карта.

По-моему, если узнать номер Настиного счета, на который оформлена карта, то можно сделать на него перевод из любого другого банка (при этом будет снят небольшой процент за перевод).
Кто-нибудь разбирается в банковских операциях? Помогите.

#46 Оффлайн   Mickael50

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

9
Зеленоград

Отправлено 27 June 2008 - 09:41

В платежке или квитанции указываешь банк получателя, т.е. ОАО "БАНК МОСКВЫ", БИК 044525219, их кор. счет 30101810500000000219, указываешь получателем платежа отделение БАНКа Москвы в котором открыт счет, р/счет отделения банка(так же 20-ти значный). В назначении платежа указываешь: перевод в пользу: ФИО полностью, и номер лицевого счета физ.лица. Деньги на карту поступают на второй день, после обеда. Сейчас в Сбербанковских банкоматах видел наряду с услугой оплаты мобильной связи теперь есть и услуга "перевод денег с карты на карту" Там достаточно вставить свою карту и набрать номер другой карты куда переводишь денги. Он написан на самой карте. Не знаю только можно ли так перевести деньги на карту другого банка.

#47 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 27 June 2008 - 12:42

Рразговаривал со своим старым знакомым - он с таким диагнозом ( чуть посерьезнее ) через год и 3 месяца снова рассекал на моцотыкле и до сих пор никаких неудобств не испытывает , говорит - " Главное не впасть в меланхолию и на первых парах относится к наставлению врачей очень серьезно , а после выписки движение движение движение и чуть гимнастики ". Насть придется потерпеть какое то время , время - то оно все залечит , просто расслабься как перед апноэ и жди , журналы там почитай , телек посмотри , с народом пообщайся .

#48 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 27 June 2008 - 13:58

[Завтра попробую........НАСТЯ - ВЫЗДОРАВЛИВАЙ :!:

Сбербанк не берет. .....Шо делать?????

Господа а могу я из другого города на карточку перевод сделать?

Что делать???? Есть большое желание помочь.

#49 Оффлайн   Fishki

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Киров-Москва

Отправлено 27 June 2008 - 14:09

трепался, трепался, про безопастность. а номер карточки не переписал. скиньте в личку плиз. вот когда бы пригодился фонд форума... когда будет фонд, может сделать еще такую фигню, все что продаеться через форум, копеечку с продажи , в фонд. понятно что не принудиловка, а на добровольном начале... не пинайте сильно, это так, в качестве бреда.

#50 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 27 June 2008 - 16:10

ребят. вроде всем кто просил - выслал.. если меня не будет( я до утра воскресенья уезжаю) скидывайте друг другу плиз..( кто попросит)

#51 Оффлайн   erkar

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
г.Лиски Воронежской

Отправлено 27 June 2008 - 16:57

трепался, трепался, про безопастность. а номер карточки не переписал. скиньте в личку плиз.

вот когда бы пригодился фонд форума...
когда будет фонд, может сделать еще такую фигню, все что продаеться через форум, копеечку с продажи , в фонд. понятно что не принудиловка, а на добровольном начале... не пинайте сильно, это так, в качестве бреда.

Может правда есть смысл подумать о такомфонде.
Ведь хорошо , что в данном случае средства не понадобились немедленно. А если промедление смерти подобно, тогда как?
Конечно есть близкие друзья которые придут на помощь немедленно, может случится недостаточно помощи близких друзей, а нас остальных много, каждый понемногу и помошь вот она реальная.

Да и ещё: почему спродаж ? и с покупок, а можно и просто по желанию. А управлять этим фондом надо поставить человека который сам прошел через такую ситуацию, он быстро разберется куда надо тратить деньги а куда нет.

#52 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 27 June 2008 - 16:58

фонд форума 2 ветка сверху списка.в "новых идеях" кажись...

#53 Оффлайн   Mickael50

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

9
Зеленоград

Отправлено 27 June 2008 - 17:02

Сбербанк не берет. .....Шо делать?????
[quote]Господа а могу я из другого города на карточку перевод сделать?[/quote]
Что делать???? Есть большое желание помочь.[/quote]
Из любого города можно да и из страны тоже. Главное знать все реквизиты отделения банка и получателя_физ. лица. В Сбербанках придется самому заполнять бланки-это гиморно, зато в любом коммерческом банке просто даешь оператору все реквизиты и они сами все делают. Комиссия при этом обычно 1% от переводимой суммы.
Кстати, кто знает номер карты Ан. скиньте плиз в личку.
-Спасибо, скинули, карта есть.

#54 Оффлайн   Zahar

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Астраханская обл.

Отправлено 27 June 2008 - 18:52

Господа а могу я из другого города на карточку перевод сделать?Что для этого нужно? Какой банк ну и вся процедура...?

Если не трудно напиши в личку реквизиты,а то Абырвалг уехал.

#55 Оффлайн   13-th

подвох-затейник ;)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Воронеж, Новая Усмань

Отправлено 27 June 2008 - 19:01

дайте пжалыста реквизиты, филиал "банка москвы" у нас есть...

#56 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 27 June 2008 - 19:02

Так куда слать :?: :?: :?: Личка, аська, тел. - открыто. Братва помогите лоху :idea: :?: :?: :?:

#57 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 27 June 2008 - 19:07

я ещ не уехал.. только через час :LOL: отослал..

#58 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 27 June 2008 - 20:19

Угу....

#59 Оффлайн   Danapra

Проверенный подвох

PipPip

0
Смоленск

Отправлено 27 June 2008 - 21:05

Привет всем, сбросьте пожалуста в личку Настены реквизиты.

#60 Оффлайн   7green

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 27 June 2008 - 21:35

И мне.. Давно не был на форуме, извините.. Настя, держись!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users