Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)

Фотография

Инна! Держись! Мы С Тобой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10149

#1921 Оффлайн   Кэп77

Наш человек

PipPipPip

0
Москвы

Отправлено 22 February 2012 - 14:15

ПМСМ надо делать так -- купил что-нить -- на тебе листовку, дома прочитаешь. Принёс домой чел то что купил -- распаковал, поставил -- сидит, любуется -- хорошо. Читает листовку -- о -- кому-то плохо. Ну -- надо сделать, чтобы ему тоже было хорошо! Психология, понимаешь... yes


Ну да, купил чел, что хотел, доволен до усрачки, а ты ему еще листовку какую-то впихиваешь. Ради приличия возьмет, через пять метров скомкает не читая и выбросит. Психология, понимаешь...
Имхо, вернее в процессе выбора, вместе с толковыми рекомендациями по понравившемуся товару, аккуратно обратить внимание на проблему и вложить в руку листовку.

#1922 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 22 February 2012 - 15:24

Ну да, купил чел, что хотел, доволен до усрачки, а ты ему еще листовку какую-то впихиваешь. Ради приличия возьмет, через пять метров скомкает не читая и выбросит. Психология, понимаешь...
Имхо, вернее в процессе выбора, вместе с толковыми рекомендациями по понравившемуся товару, аккуратно обратить внимание на проблему и вложить в руку листовку.

Ну да, надо как то так давать листовки, чтоб сразу не выкинули. Психология, понимаешь...

#1923 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 22 February 2012 - 15:43

Не знаю. Лично со мной скорее сработал-бы вариант Саши Скарабея. Психология понимаешь. В варианте Ильи Кэпа видится еще одно слабое место - "аккуратно обратить внимание на проблему и вложить в руку листовку." Вот кто это будет делать. Продавец в магазине. Оно ему надо. А если и надо то не у каждого получится сделать это аккуратно.

#1924 Оффлайн   Кэп77

Наш человек

PipPipPip

0
Москвы

Отправлено 22 February 2012 - 16:17

Оно ему надо.


Вот. А что мешает такому продавану взять листовки, наобещать в три короба, а потом просто их выкинуть, заявив, что все разобрали? Ничего.

#1925 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 22 February 2012 - 16:19

Стасу отвез, Экстрим полностью укомплектован. Саш Анжела тебя уже ждет ;) мужики, а листовки у меня закончились... :(

#1926 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 22 February 2012 - 16:30

Не знаю. Лично со мной скорее сработал-бы вариант Саши Скарабея. Психология понимаешь.
В варианте Ильи Кэпа видится еще одно слабое место - "аккуратно обратить внимание на проблему и вложить в руку листовку." Вот кто это будет делать. Продавец в магазине. Оно ему надо. А если и надо то не у каждого получится сделать это аккуратно.

Да это по любому слабое место переключить внимание на чужую проблему. Кому то надо в лоб говорить, кому то аккуратно, с подготовкой. Народ у нас в принципе шугается от любых листовок вон сколько их у метро раздают... Здесь наверное важно сразу сказать что это не реклама и дело добровольное, ни к чему не обязывает. Одно могу сказать, листовки раздавать надо.

Сообщение отредактировал skarabey: 22 February 2012 - 16:31


#1927 Оффлайн   laalsev

подвоха корефан

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

204
Санкт-Петербург

Отправлено 22 February 2012 - 16:33

Одно могу сказать, листовки раздавать надо.


+100

#1928 Оффлайн   Кэп77

Наш человек

PipPipPip

0
Москвы

Отправлено 22 February 2012 - 16:41

С тем, что надо, никто не спорит. Но наша цель не раздать максимальное количество листовок (авось какой-то процент и выстрелит), а получить максимальную отдачу от них. Разницу улавливаете? Вам будет что обсудить в Наутилусе...

#1929 Оффлайн   sergey32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

196
Брянская область

Отправлено 22 February 2012 - 17:01

Мужики , внесу немного разнообразия в вашу дискуссию , посмотрите на фото , на зелёный фон , что написано про этого человека , познакомился с ним на ЗД , низкий поклон тебе Дмитрий , за всё что ты делаешь для ребят , ясно всем для кого. Побольше бы таких людей как он , смотри и жизнь изменилась бы к лучшему.

Изображение

#1930 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 22 February 2012 - 17:41

Мужики , внесу немного разнообразия в вашу дискуссию , посмотрите на фото , на зелёный фон , что написано про этого человека , познакомился с ним на ЗД , низкий поклон тебе Дмитрий , за всё что ты делаешь для ребят , ясно всем для кого. Побольше бы таких людей как он , смотри и жизнь изменилась бы к лучшему.

Где то я его уже видел, этого человека... :wink: А зеленый фон в тему! :good:

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 23 February 2012 - 08:19


#1931 Оффлайн   bull700

ВАТНИК

PipPipPipPipPipPipPip

0
Екатеринбург

Отправлено 22 February 2012 - 17:52

Вот я снова в строю.

И очередные предложения:

Во первых попрошу отправить мне на мыло (по возможности) макет листовки и макет рисунка на футболке (МПО не обеднеет).

Попробую сделать наклейки, что-то типа «ПОДВОХ – ПОМОГИ КУБАНЦУ».

Пока ничего не обещаю, но попробую. Думаю это тоже тема.

Моё мыло bull_18@mail.ru

#1932 Оффлайн   La_

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 22 February 2012 - 18:02

Всем доброго ....! Вы тут уже, конечно все друг друга знаете... но тем не менее... Залезла посмотреть что происходит на ЗД перед поездкой... и наткнулась на это! Нельзя не откликнуться. Беря листовку на дельфине , жаль не дочитала до конца ( так как знала уже о проблеме) и будучи на стенде МПО не воспользовалась возможностью... С кошельком что-то не получилось, но координат , спасибо, достаточно. Спасибо вам всем что вы есть на Земле! И пусть у всех всё будет хорошо. ... А дядьку тож видела )) Грустный такой всегда.. и разговаривает так тихо..

#1933 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 22 February 2012 - 18:22

Всем доброго ....!
Вы тут уже, конечно все друг друга знаете... но тем не менее...


Залезла посмотреть что происходит на ЗД перед поездкой... и наткнулась на это!
Нельзя не откликнуться.

Беря листовку на дельфине , жаль не дочитала до конца ( так как знала уже о проблеме) и будучи на стенде МПО не воспользовалась возможностью...
С кошельком что-то не получилось, но координат , спасибо, достаточно.

Спасибо вам всем что вы есть на Земле! И пусть у всех всё будет хорошо.

...
А дядьку тож видела )) Грустный такой всегда.. и разговаривает так тихо..

И тебе спасибо, La! Конечно ящик надо было прозрачный, ну уж, какой был. А Дима не грустный, устал просто.
Не знаешь, так легко исправить, приезжай 29 го в среду в Наутилус, я тебя с ним познакомлю. yes

#1934 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 22 February 2012 - 18:30

Чувака этого тож где то видел... не помню где потом вспомню :scratch_one-s_head: А ну харош флудить не по теме! Устроили тут рамашка - видела не видела... Инчика держим! - теперь еще больше энергии в нее надо втиснуть, ходить это вам не в ластах нырять, ходить это адский труд и надо ей помочь справиться с поставленной задачей.

#1935 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 22 February 2012 - 18:52

Чувака этого тож где то видел... не помню где потом вспомню :scratch_one-s_head:
А ну харош флудить не по теме!
Устроили тут рамашка - видела не видела...
Инчика держим! - теперь еще больше энергии в нее надо втиснуть,
ходить это вам не в ластах нырять, ходить это адский труд и надо ей помочь справиться с поставленной задачей.

А ты тоже приезжай 29 го, я и тебя с ним познакомлю. :mocking:
Про Инчика не забываем, как можно. Я вот, вместо того чтоб работать, в теме сижу, байки травлю. :scenic:
Вот это точно, плавать, млин, намного лече, чесслово.

#1936 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 22 February 2012 - 19:03

Вот. А что мешает такому продавану взять листовки, наобещать в три короба, а потом просто их выкинуть, заявив, что все разобрали? Ничего.


Об одном магазине могу точно сказать - не выкинем. Все журналы укомплектованы листовками - это первое. Второе - плакат есть, ищу коробку нужного размера, хочу повесить плакат на картонной основе, чтобы в зависимости от смены декораций в магазине можно было безболезненно менять местоположение плаката.
О людях... и об их реакции... могу сказать, что есть те, кто просто отдает деньгу мне в руки, им проще сдать, чтобы я пополнила сама кошелек (например, Саша Александров из неопро (спасибо большущее человеческое!) - денежку передал через меня, так как не смог победить киви-терминал), есть те, кто берется сам пополнить и берет листовку...
а есть и те, кто... :bad:

но это не повод остановится, не причина... подход разный ко всем, это правда и достучишься не ко всем... Но мы должны это сделать! Кто, если не мы?

Инусь, прочла что ты сегодня уже вставала! Умничка! Каждая твоя маленькая победа - наша огромная радость! Какой же ты сильный человечек!!! :give_heart:

#1937 Оффлайн   Martochka

боевая подруга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

172
Краснодар

Отправлено 22 February 2012 - 19:06

Хочу поблагодарить замечательнейшего человечка, Skarabey!! Всех благодарят, а этот человечек скромненько в сторонке стоит :) а его помощь огромна и незаменима!!! Надеюсь лично будет возможность поблагодарить этого необыкновенного человека!! :air_kiss:

#1938 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 22 February 2012 - 19:12

Хочу поблагодарить замечательнейшего человечка, Skarabey!! Всех благодарят, а этот человечек скромненько в сторонке стоит :) а его помощь огромна и незаменима!!! Надеюсь лично будет возможность поблагодарить этого необыкновенного человека!! :air_kiss:

Это точно))) У нас есть волшебный скарабей! из википедии - "совершает путешествие по небу, излучая свет и тепло, создавая условия для возрождения жизни во всём сущем!" - как в воду глядели))))) Откуда они знают нашего скарабея?! :scratch_one-s_head: :zadacha:
Спасибо! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Сообщение отредактировал Aлёна: 22 February 2012 - 19:13


#1939 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 22 February 2012 - 19:17

Хочу поблагодарить замечательнейшего человечка, Skarabey!! Всех благодарят, а этот человечек скромненько в сторонке стоит :) а его помощь огромна и незаменима!!! Надеюсь лично будет возможность поблагодарить этого необыкновенного человека!! :air_kiss:

Инусь это не человечек, это Удивительно Доброй Души ЧЕЛОВЕЧИЩЩЕ!!!
С Огромным Сердцем!!!
Я без него просто ни чего бы не смог сделать!
На форуме тока и ору - Скарабееей!!! Позовите Скарабеееяяяя!!!

#1940 Оффлайн   Aлёна

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 22 February 2012 - 19:29

Инусь это не человечек, это Удивительно Доброй Души ЧЕЛОВЕЧИЩЩЕ!!!
С Огромным Сердцем!!!
Я без него просто ни чего бы не смог сделать!
На форуме тока и ору - Скарабееей!!! Позовите Скарабеееяяяя!!!

а я слышу орёт кто-то всё время)))))))))
Позовите Скарабея))))))) а то орут тут понимаешь ли))))))))))
А если серьёзно - низкий земной поклон всем-всем, кто не проходит мимо, а тем кто, вот как ты Дим, как Скарабей - я вот могу сказать что - с вами можно в разведку идтить))) с вами можно до конца идти! до самого победного! я вас люблю очень! :give_heart: спасибо вам от души! от всего сердца! :give_heart:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users