Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Открытые соревнования на кубок РФПР по Волгоградской области


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 30 August 2014 - 08:02

13 сентября 2014 г. на акватории Варваровского водохранилища п. Майский, пройдут открытые соревнования по подводной охоте на Кубок РФПР по волгоградской области.

Общее руководство соревнований осуществляет Министерство спорта и туризма Волгоградской области. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Отделение федерации подводного рыболовства России по Волгоградской области и клуб подводной охоты «Бестер»


Спонсоры соревнований : BESTER, Тетис, Seagun, SpearDiver, SubLife, АТАКА, Акватекс, Pike, Пеленгас, журнал «Мир подводной охоты».

Главный приз – путевка на Неделю подводной охоты с Omersub S.p.A


Будем рады всех Вас видеть!

На акватории соревнований в распоряжении орг. комитета будут находиться несколько моторных лодок! По возможности, всех участников, не имеющих плав. средства, доставим до выбранного ими места охоты и по окончании соревнований вернем назад!

Так как подсчет результатов соревнования, торжественное награждение победителей, дегустация ухи за праздничным столом могут затянуться до позднего вечера, рекомендуем взять с собой палатки и необходимые принадлежности для ночевки. (предлагаю не забыть взять - стулья, столы, столовые принадлежности, свет)
По окончании соревнований всех участников и гостей ждет вкусная уха, приготовленная из свежей, только что выловленной рыбы.


Обмен опытом между участниками, встреча старых друзей и приобретение новых, веселый и полезный отдых на свежем воздухе гарантирован всем!

Просим участников соревнований регистрироваться заранее по адресу г. Волгоград ул. им. 7 Гвардейской дивизии д. 21 (дополнительная информация по телефонам 89023105826 Александр Криворучко, 89023142364 Андрей Трофимчук)
Для тех кто будет на соревнованиях впервые или позабыл дорогу, перейдя по ссылке можно посмотреть схему проезда, карту места соревнований и почитать регламент! http://www.bester34....tid=3:newsflash




Далее немного о важном.

1. Просьба к участникам - по возвращению с акватории первым делом отметиться о прибытии на берег, у специально назначенного человека с оргкомитета (он будет представлен дополнительно перед стартом соревнований)! Это ВАЖНО! Если по какой либо причине, Вы зарегистрировались и перед стартом не смогли принять участие, ОБЯЗАТЕЛЬНО известить об этом оргкомитет!


Далее - после того как Вас отметили "вышедшим из воды", организованно идете на взвешивание Вашего улова (если он есть и визуально в "зачете"), после этого (по желанию) несете рыбу к общему котлу! Котел уже будет кипеть и ждать рыбу! Еще раз хочу отметить, желаете сдать рыбу в общий котел, сделайте это сразу, возле котла она сразу будет чиститься и РАЗОМ закидываться!

2. В день проведения соревнований будет организованна благотворительная лотерея! До начала объявления победителей, на территории лагеря будет развернута палатка регистрации участников благотворительной лотереи!


Суть лотереи - в конце октября, планируется зарыбление Варваровского водохранилища (все необходимые документы оформлены и разрешения получены) сеголетками сазана. На зарыбление водоема, необходимы денежные средства! Часть средств выделят организаторы, но для полноценного и эффективного зарыбления необходимо участие НАС, небезразличных подводных охотников Волгоградской области! Для стимулирования подводных охотников и в знак благодарности, была разработана лотерея! А перейдя по ссылке Вы сможете увидеть как прошел выпуск молоди сазана в прошлом году! http://www.bester34....tid=3:newsflash


Участники лотереи - каждый желающий может зарегистрироваться и участвовать, будь то участник соревнований, болельщик участников или просто небезразличный к судьбе водоема человек.

Для участия в благотворительной лотереи - сдав на зарыбление водоема 100 рублей получит билет с номером. Каждый билет будет состоять из двух частей, первая остается у участника - вторая опускается в лотерейный барабан. Каждый участник имеет возможность сдать неограниченное количество средств (кратное ста рублям) и взамен получить соответствующие количество билетов! Вероятность выиграть приз (помимо банальной удачи), соответствует количеству сданных средств и полученных на них билетов!


Призы - нашему делу необходимые! От ружей до ... Количество призов и их ценность будет соответствовать количеству участников, чем больше участников тем больше призов и выше их номинал! Обращаю внимание! И при минимальном количестве участников, призы будут значимые - ружьё, буй и т.п.


Эпилог по теме зарыбления - все мы знаем что некоторые члены нашего общества негативно настроены к нам и нашему увлечению, потому в день зарыбления на это мероприятие будут приглашены журналисты с видеооператорами нашего региона. Что даст понять многим, что мы можем не только брать рыбы из водоема, но и возвращать её обратно!

#2 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 04 September 2014 - 10:09

Дополнительная информация. На соревнования планирует приехать эксперт в области подводного снаряжения, директор по рекламе компании «Тетис», тренер по фридайвингу, подводный охотник и путешественник Олег Гаврилин и рулевой печатного издания русскоговорящих подводных охотников, создатель и главный редактор журнала «Мир подводной охоты» Георгий Здановский. После финиша соревнований с 16-30 пройдет «круглый стол», где будут затронуты темы безопасности на подводной охоте, методы увеличения задержки дыхания и т.п. Все желающие могут пообщаться с уважаемыми гостями и задать им свои вопросы.

#3 Оффлайн   amur34

Наш человек

PipPipPip

76

Отправлено 04 September 2014 - 12:01

Дополнительная информация.

На соревнования планирует приехать эксперт в области подводного снаряжения, директор по рекламе компании «Тетис», тренер по фридайвингу, подводный охотник и путешественник Олег Гаврилин и рулевой печатного издания русскоговорящих подводных охотников, создатель и главный редактор журнала «Мир подводной охоты» Георгий Здановский.
После финиша соревнований с 16-30 пройдет «круглый стол», где будут затронуты темы безопасности на подводной охоте, методы увеличения задержки дыхания и т.п. Все желающие могут пообщаться с уважаемыми гостями и задать им свои вопросы.

Слушал недавно интервью с Олегом Гаврилиным на Водолаз-радио. Интересно будет пообщаться лично.

#4 Оффлайн   dim34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

592
г.Волжский

Отправлено 04 September 2014 - 19:40

заявку на участие обязательно в бестер ехать ?

#5 Оффлайн   Boec

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

674
Волгоград , Центр

Отправлено 04 September 2014 - 20:30

Можно в день соревнования на месте записаться, но лучше заранее в бестер приехать и записаться, что бы зря время не терять в день соревнования.

#6 Оффлайн   vlgkabak

Наш человек

PipPipPip

1
г.Волгоград

Отправлено 05 September 2014 - 07:56

Я в Бестере записался неделю назад и был пятым ..... Интересно сколько в этом году участников будет !?!?!?!?!

#7 Оффлайн   Boec

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

674
Волгоград , Центр

Отправлено 05 September 2014 - 08:07

Участников будет не меньше с прошлым годо. Большинство записываеться в день соревнованиях на месте, что больше убивает время.

#8 Оффлайн   андрей 92

Наш человек

PipPipPip

155
Волгоград

Отправлено 05 September 2014 - 14:00

кто скажет по тел можно записаться?

#9 Оффлайн   vlgkabak

Наш человек

PipPipPip

1
г.Волгоград

Отправлено 05 September 2014 - 14:33

кто скажет по тел можно записаться?


По телефону НЕТ,там 250 руб. нужно сдать!!!!


Участников будет не меньше с прошлым годо. Большинство записываеться в день соревнованиях на месте, что больше убивает время.



это да.......так в этом году если Я не ошибаюсь ещё и СТАРТ раньше !!!!

#10 Оффлайн   amur34

Наш человек

PipPipPip

76

Отправлено 05 September 2014 - 18:35

По телефону НЕТ,там 250 руб. нужно сдать!!!!





это да.......так в этом году если Я не ошибаюсь ещё и СТАРТ раньше !!!!

Нет, все как в прошлом, и старт тоже. Звонил Андрею, сказал без проблем в день соревнований можно регистрироваться. Все равно еще врача перед выходом проходить.

#11 Оффлайн   Boec

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

674
Волгоград , Центр

Отправлено 08 September 2014 - 20:28

Могу привезти веревку длинную бобину, ленту сигнальную, провод если нужен будет. Топор, лопату если че нить или кого нить закопать)))) Мужики предлогаю приехать в пятницу и помочь благоустроить место, помочь в общем!!!

#12 Оффлайн   GEG

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

855
Волгоград

Отправлено 10 September 2014 - 04:46

Изображение
пичаль

#13 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 10 September 2014 - 06:18

пичаль


У нас сегодня на завтра погоду угадать не могут, а ты аж на четыре дня вперед предлагаешь посмотреть.

#14 Оффлайн   Boec

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

674
Волгоград , Центр

Отправлено 10 September 2014 - 06:19

Изображение
пичаль

Нормуль

#15 Оффлайн   volga-volga

Наш человек

PipPipPip

51

Отправлено 10 September 2014 - 11:33

http://www.gismeteo....y/daily/5089/2/

http://www.meteonova.ru/frc/34560.htm

http://sinoptik.com....град/2014-09-13

http://volgograd.nuipogoda.ru

да уж, не знаешь кому верить.
Мужики, не размокнем! Где наша не пропадала! Матч состоится в любую погоду, такое пропустить нельзя!

#16 Оффлайн   GEG

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

855
Волгоград

Отправлено 10 September 2014 - 13:47

мою пузотерку вытащим? :friends:

#17 Оффлайн   Boec

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

674
Волгоград , Центр

Отправлено 10 September 2014 - 14:06

мою пузотерку вытащим? :friends:

Какая пузотерка?

#18 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 10 September 2014 - 16:03

мою пузотерку вытащим? :friends:


Любую машину при необходимости и затащим и вытащим! Даже представить невозможно, что кому то будет нужна помощь, а мы будем бездействовать!


П.С. Над столами планируем натянуть навес, по тому под дождем сидеть не должны, лишь бы все поместились. Ну и конечно не забывайте непромокаемые куртки и закрытую обувь.

#19 Оффлайн   Курумхан

Наш человек

PipPipPip

3
Волгоград

Отправлено 10 September 2014 - 19:13

Всем доброго суток! Народ, кто едет на соревнование из центра одним днем? У меня машина сломалась и я безлошадный стал. И друзья все поразъехались. Кто возьмет на хвост? Буду очень благодарен.

#20 Оффлайн   Boec

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

674
Волгоград , Центр

Отправлено 10 September 2014 - 19:27

В такой теплой и дружной компании все уместятся.

Всем доброго суток! Народ, кто едет на соревнование из центра одним днем? У меня машина сломалась и я безлошадный стал. И друзья все поразъехались. Кто возьмет на хвост? Буду очень благодарен.

Еду в пятницу во второй половине дня. Могу забрать. У меня рядом дача, переночевать можно у меня на даче.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users