Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Открытые Соревнования На Кубок РФПР по Волгоградской Области


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 Оффлайн   Андрей1

?

PipPipPipPipPipPipPipPip

355
Город герой Волжский

Отправлено 21 September 2013 - 08:13

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Андрей1: 21 September 2013 - 08:21


#42 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 24 September 2013 - 12:49

Отрывок из застольных песен. Песня про Му-му


Сообщение отредактировал Himik: 24 September 2013 - 12:50


#43 Оффлайн   Шуруп

Остряк самоучка

PipPipPipPipPipPipPipPip

27
Волгоград, Ворошиловский, п. М. Горького

Отправлено 27 September 2013 - 09:41

Рекорд первых соревнований по щуке до сих пор не побит? :girl_angel:

#44 Оффлайн   отважный

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

886
Волгоградская обл. г. Краснослободск

Отправлено 29 September 2013 - 10:38

Рекорд первых соревнований по щуке до сих пор не побит? :girl_angel:

Усыхает наш трофей скоро килограмм будет рекордом.

#45 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 30 September 2013 - 08:31

Итоги соревнований.

http://www.bester34....tid=3:newsflash

#46 Оффлайн   Шуруп

Остряк самоучка

PipPipPipPipPipPipPipPip

27
Волгоград, Ворошиловский, п. М. Горького

Отправлено 15 October 2013 - 19:26

Усыхает наш трофей скоро килограмм будет рекордом.

скоро щука на 1 кг в тех местах рекордом станет, увы и ах...

#47 Оффлайн   Аллександр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3087
Волгоград

Отправлено 15 October 2013 - 21:01

скоро щука на 1 кг в тех местах рекордом станет, увы и ах...

Что паритесь, или про зарыбление Варваровки силами и средствами любителей подводной охоты - не слышали и не видели?!

#48 Оффлайн   отважный

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

886
Волгоградская обл. г. Краснослободск

Отправлено 19 October 2013 - 18:07

Что паритесь, или про зарыбление Варваровки силами и средствами любителей подводной охоты - не слышали и не видели?!

Видеть то видели. а не дорастёт она до тех размеров как хотелось. 70 процентов П.О. стреляют всё подряд.

#49 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 19 October 2013 - 18:25

Видеть то видели. а не дорастёт она до тех размеров как хотелось. 70 процентов П.О. стреляют всё подряд.

Стреляют ?Да ну на совесть надо иметь.......... ! ...........:scratch_one-s_head: (Вы откуда ? )Заполни профиль паааажалуста .

Сообщение отредактировал Паша1968: 19 October 2013 - 18:29


#50 Оффлайн   Шалэнык

мегамастер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

367
Новороссийск

Отправлено 19 October 2013 - 19:32

Молодцы организаторы, у Вас всё на соревнованиях, и прозы достойные, а у нас на чемпионате России в Новороссийске, разыграли 3 медали,4 кубка, и с десяток грамот по 20 копеек.....Изображение, и выпивка за свой счёт....Изображение

#51 Оффлайн   seagun

www.seagun.ru

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

694
Волгоград

Отправлено 19 October 2013 - 20:51

Видеть то видели. а не дорастёт она до тех размеров как хотелось. 70 процентов П.О. стреляют всё подряд.

Дружище не переживай... я лично видел не первый год подряд.. до каких размеров и в каких количествах вырастает и доживет сазан.. все нормально.. надо только содействовать и рыба будет и ты снова приз возьмешь)) не надо задумываться кто его поймает и на что...! если не делать ни чего тогда точно выгребут все что есть и детям нашим не на что будет ловить и охотиться! надо просто делать!!!!!

Молодцы организаторы, у Вас всё на соревнованиях, и прозы достойные, а у нас на чемпионате России в Новороссийске, разыграли 3 медали,4 кубка, и с десяток грамот по 20 копеек.....Изображение, и выпивка за свой счёт....Изображение

А Вы приезжайте к нам! на следующий год в сентябре .. призов много и очень достойных... и массу положительных эмоций получите.. это конечно не чемпионат России.. зато всем весело!!

#52 Оффлайн   Traper

Наш человек

PipPipPip

0
Волгоград

Отправлено 20 October 2013 - 17:32

Видеть то видели. а не дорастёт она до тех размеров как хотелось. 70 процентов П.О. стреляют всё подряд.

Проблема не в подвохах, а в сеточниках.

#53 Оффлайн   volga-volga

Наш человек

PipPipPip

51

Отправлено 21 October 2013 - 10:40

Видеть то видели. а не дорастёт она до тех размеров как хотелось. 70 процентов П.О. стреляют всё подряд.

А это вопрос сознания и ответственности каждого подвоха. Пропогандировать надо бережное отношение к природе. Вот например, Аллександр (Саня из Бестера) равнодушным не остается, всегда укажет на недопустимость добычи мелких экземпляров, даже рискуя быть обруганным на форуме. Именно новичкам и нужно это объяснять, пусть не обижаются, не со зла это делается, не с целью унизить человека, а ради общей пользы. Вот это гражданская позиция! Если каждый будет с такой позицией, то дорастет наша рыбка.

#54 Оффлайн   skorpion3g

Наш человек

PipPipPip

32
Волгоград Кировский р-н

Отправлено 21 October 2013 - 11:04

Проблема не в подвохах, а в сеточниках.

Лично столько сетей на варьке видел, причём с ячейкой что серуха меньше ладошки втыкаеться. Бедяга сазанчик весь в этих паутинах останется. Только единици нашему брату достануться. Вот такой вот скептицизм(((((

#55 Оффлайн   отважный

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

886
Волгоградская обл. г. Краснослободск

Отправлено 26 October 2013 - 20:16

Стреляют ?Да ну на совесть надо иметь.......... ! ...........:scratch_one-s_head: (Вы откуда ? )Заполни профиль паааажалуста .

Я приношу свои извините если в моих изречениях проскачила обида в сторону ПО. Нас было троя мы гонялись за трофеем. когда в наших редах пополнялось я видел с чем они вертаются из воды без слёз не посмотриш. Я на форуме недавно что где заполнять не знаю.

#56 Оффлайн   URSA

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

238
Волгоград.7 Ветров.

Отправлено 26 October 2013 - 21:26

Я приношу свои извините если в моих изречениях проскачила обида в сторону ПО. Нас было троя мы гонялись за трофеем. когда в наших редах пополнялось я видел с чем они вертаются из воды без слёз не посмотриш. Я на форуме недавно что где заполнять не знаю.

Для начала,хорошо бы изучить русский язык и научиться расставлять знаки препинания,а то читать невозможно...

#57 Оффлайн   отважный

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

886
Волгоградская обл. г. Краснослободск

Отправлено 27 October 2013 - 12:50

Для начала,хорошо бы изучить русский язык и научиться расставлять знаки препинания,а то читать невозможно...

6 классов образования. Что же делать если не дано? Конечно стыдно! :sorry:

#58 Оффлайн   Traper

Наш человек

PipPipPip

0
Волгоград

Отправлено 27 October 2013 - 13:13

Я на форуме недавно что где заполнять не знаю.



Слева есть твоё фото, над ним твой ник, жми на него и попадаешь в свой профиль.

Сообщение отредактировал Himik: 27 October 2013 - 18:01


#59 Оффлайн   отважный

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

886
Волгоградская обл. г. Краснослободск

Отправлено 27 October 2013 - 13:17

Дружище не переживай... я лично видел не первый год подряд.. до каких размеров и в каких количествах вырастает и доживет сазан.. все нормально.. надо только содействовать и рыба будет и ты снова приз возьмешь)) не надо задумываться кто его поймает и на что...! если не делать ни чего тогда точно выгребут все что есть и детям нашим не на что будет ловить и охотиться! надо просто делать!!!!!


А Вы приезжайте к нам! на следующий год в сентябре .. призов много и очень достойных... и массу положительных эмоций получите.. это конечно не чемпионат России.. зато всем весело!!

Я хочу предложить следующие действия. Летом после весеннего паводка в палоях с высыханием воды погибает куча малька, в том числе сазанчик. Может объединить усилие и спасти какую то часть. Дешево и сердито. Однажды зимой в луже среди поляны на удочку ловился сазанчик и зеркаш с палец. 80 штук перевезли в другой водоём. Знаете как на душе теплится, что где то он растёт?

#60 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 27 October 2013 - 18:07

. 80 штук перевезли в другой водоём. Знаете как на душе теплится, что где то он растёт?


На варваре 14 "тыщь" мы все вместе выпустили, мало очень, а ты про 80 штук глаголишь! )))

Сообщение отредактировал Himik: 27 October 2013 - 18:11





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users