Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Открытое письмо в Росрыболовство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#201 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 21 March 2014 - 20:17

Ну чаго уже словаблудить. :read:

ТАК ДЕРЖАТЬ ПАЦАНЫ!

Крутовато конечно,но по делу.
Лично мне стыдновасто,что от Волгограда маловато нас поучаствовало.
Но это и моя беда,исправлюсь.
Хотя я меркантильно,так кумекаю.Кому лень шевелиться,пусть дома сидят.
Места больше,в речке станет.Я рождён на Волге,здесь мои Родовые угодья,и никто не станет мне указывать,где нырять, как и когда.
Надо уметь на реке договариваться,ни звери на ней,а люди правильные в основном.И деньги тут не главное.
Станете бороться реально,я с вами,а нет.Ничего в моей жизни не изменится.
За себя сказал,никого не осуждал ни на кого не намекал,если чё.

#202 Оффлайн   Михаил Д

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

93
Волгорад, ТЗР, п.Линейный

Отправлено 21 March 2014 - 20:51

Есть предложение: 1 - на международный уровень пока не выходить, а решать вопрос ПО на уровне РФ; 2 - пролистав подшивку журнала "Подводная охота" нашёл много замечательных статей о подводном мире и способах "добычи водных ресурсов", есть хорошее определение ловли на "подсветку", поведение рыб в течении суток, сезона, года и т.д., так вот предложение - пообщаться с этим эхтиологом (реквизиты должны быть в журнале, можно узнать); 3 - уточнить позицию по вопросу отстаивания интересов ПО у уважаемых людей - Виноградова, Макаревича.. депутатов ГД желающих снова избираться.; 4 - подготовить свои конкретные поправки в действующие правила (с аргументацией), которые и надо будет отстаивать ВЕЗДЕ!!! А собирать деньги на юристов точно не стоит, думаю нам хватит сплочённости, целеустремлённости и активного участия неравнодушных подвохов. Готов поработать по любому вопросу, вот только привлечь Волгоградские общественные организации не могу - нет точек соприкосновения. Как говорится - нужен план. Предлагайте, пункт 5 - :scratch_one-s_head:

#203 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 21 March 2014 - 20:59

Есть предложение:
думаю нам хватит сплочённости, целеустремлённости и активного участия неравнодушных подвохов.

Я тоже так думал,когда ветка против Никеля создавалась.А уж это бяда,так бяда.
Результат с верху.
Блажен кто Верует.....

#204 Оффлайн   DRV

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2532
Волгоград

Отправлено 21 March 2014 - 21:01

На форуме-ВСЕ ГОТОВЫ.
Только бесплатна.И так пофлудить.
Еже ли полистать:http://podvoh.ru/ipb...1...ost&p=67419,то 5-ых пунктов,хоть отбавляй.
Уточнение:Собранные деньги,отданы Виноградову. :)

#205 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 21 March 2014 - 21:12

Мне перед Топором ваааще неудобно,5 рублей парняга бросил на общак.Не олигарх вроде,запонки не с бруликами носит. А от души так,по босячьи оторвал от бюджета семейного, за нас за всех. Это не флуд,а призыв не жмотиться в будущем.К самому себе в основном,потому-что сегодня и сейчас,а не завтра и потом.

Сообщение отредактировал Тип-топ: 21 March 2014 - 21:16


#206 Оффлайн   Михаил Д

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

93
Волгорад, ТЗР, п.Линейный

Отправлено 21 March 2014 - 21:13

Если ничего не делать, а только обсуждать - так это своё время терять и других в заблуждение вводить. Лучше делом заняться. А на Волге ловили, ловят и будут ловить рыбу разными способами - это НАША речка. Скоро пойдёт селёдка-черноспинка, которая в красной книге и к вылову запрещена. Кто у нас не любит селёдочку ловить? А по любому - на душе спокойней, когда не приходится правил нарушать. И детям своим не скажешь, что правила "это фигня". Так что надо пробывать изменить правила, или не дать им ужесточиться. Во как.

#207 Оффлайн   work hard

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

377
Волгоград

Отправлено 22 March 2014 - 12:26

Эстафету принял....
можно пример, для саморазвития? вернее - хотя бы один пример!!! где Россия исполнила решение Евросуда в 100% объеме!!!!!



ни разу не исполняли такие решения и ни разу не исполняли такие решения на 100% не одно и тоже. на мой взгляд - манипуляция




относительно темы: за забором запреты действуют на ночную охоту, запреты действую на внутренние пресные водоемы, на вес выбиваемой рыбы в день. как бы привлечение зарубежных экспертов не обернулось усугублением. у нас пока мягкие правила и, думаю, их будут обязательно ужесточать. начнут с подвохов, под давольное улюлюканье рыбачков, потом и их урегулируют. цивилизация наступает. это только кажется, что "у них" там сплошь свобода.

но исследования нужны. пока опереться можем только на мнение бывалых подвохов, которые в силу объективных причин могут не видеть всю картину.

#208 Оффлайн   GEG

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

855
Волгоград

Отправлено 22 March 2014 - 13:42

http://www.youtube.c..._id=kvhCkTgqEj0
кАНАЛ "СТРИМ" ..... "Донская рыбалка"....

Сообщение отредактировал GEG: 22 March 2014 - 13:52


#209 Оффлайн   GEG

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

855
Волгоград

Отправлено 22 March 2014 - 14:36

:perviy_nah:
http://youtu.be/uh6kzMySfU0

Сообщение отредактировал GEG: 22 March 2014 - 14:42


#210 Оффлайн   Вова Любер

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Волгоград. Тракторозаводский р-н, Спартановка

Отправлено 22 March 2014 - 17:28

ни разу не исполняли такие решения и ни разу не исполняли такие решения на 100% не одно и тоже. на мой взгляд - манипуляция

странно, всегда думал что, "сделанным" считается - выполнение 100% объема...
Вы же когда к примеру на шиномонтаж заезжаете дырку заклеить - Вам ее заклеивают, либо жгут вставляют, а тут бац - просто клеем помажут, без заплатки - и хватит, сделали же... не на 100%, но ведь сделали...

да и нет такого правила исполнять судебные решения только в той части, которая устраивает только тебя... вернее вру, в России - есть, а в цивилизованном мире - нет...

ни разу не исполняли такие решения и ни разу не исполняли такие решения на 100% не одно и тоже. на мой взгляд - манипуляция

Манипуляция сейчас у Вас, пытаясь сделать тождественными эти выражения...

#211 Оффлайн   DaVinci

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

687
г.Волгоград. 7Vetrov

Отправлено 22 March 2014 - 20:26

:perviy_nah:
http://youtu.be/uh6kzMySfU0

Я вот тут не понял, что за видео?

#212 Оффлайн   doberman34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1857
ВОЛГАград

Отправлено 22 March 2014 - 21:02

:perviy_nah:
http://youtu.be/uh6kzMySfU0

Вот те раз!!! Попробовал бы он подплыть на задержке и стрельнуть тот трофей который не клюет! :ireful: человек не знает ничего о п.о.
На неделе встретился на работе со знакомым,разговоры разговаривали и обмолвился что нырок я, он спрашивает-"а ты с балонами? а то у меня товарищь с балонами ныряет-нормально получается,не всегда конечно, но рыбу долбит..." Ну тут я на его знакомого ушат грязи вылил, и сказал: -встретил бы на берегу начал бы морду бить твоему знакомому-бракуше.. знакомый тему закрыл...но у меня осадок все равно есть, что, как и не раз это тут обсуждалось, нас приравнивают к этим...

#213 Оффлайн   doberman34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1857
ВОЛГАград

Отправлено 22 March 2014 - 21:24

:perviy_nah:
http://youtu.be/uh6kzMySfU0



#214 Оффлайн   GEG

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

855
Волгоград

Отправлено 23 March 2014 - 04:49

Я вот тут не понял, что за видео?

Канал "СТРИМ" "Охота и рыбалка" передача "Донская рыбалка" от 21.03.2014

Сообщение отредактировал GEG: 23 March 2014 - 04:49


#215 Оффлайн   slavkur87

Наш человек

PipPipPip

0
Ростов-на-Дону

Отправлено 23 March 2014 - 09:56

:perviy_nah:
http://youtu.be/uh6kzMySfU0

Хочется каждому кто так говорит, дать ружье в руки чтоб на деле показал как легко трофей добыть! :24062670:

#216 Оффлайн   skorpion3g

Наш человек

PipPipPip

32
Волгоград Кировский р-н

Отправлено 23 March 2014 - 11:31

относительно темы: за забором запреты действуют на ночную охоту, запреты действую на внутренние пресные водоемы, на вес выбиваемой рыбы в день. как бы привлечение зарубежных экспертов не обернулось усугублением. у нас пока мягкие правила и, думаю, их будут обязательно ужесточать. начнут с подвохов, под давольное улюлюканье рыбачков, потом и их урегулируют. цивилизация наступает. это только кажется, что "у них" там сплошь свобода

А еще у них за забором запреты на сети, порядки, раколовки и другую нечисть, и в нерест у них сазанов вила'ми не бьют. У них там с этим жестко.
Зато у нас запретят на берег выходить, а про бреков как всегда забудут!

#217 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1138
Новороссийск

Отправлено 29 March 2014 - 22:41

Все, и разговоры затихли?

#218 Оффлайн   slavich-54

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

157
Сарат.обл

Отправлено 30 March 2014 - 08:36

Други мои уважаемые,поймите !!! Наша страна идёт позади многих государств.Они всё это давно миновали. И рыбу у них в своё время тоже уничтожили(60-70е годы).Не подвохи, не браки,а сбросы предприятий и промышленный лов. Теперь буржуи восстанавливают поголовье,но некоторые виды потеряны навсегда. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Чего мы спорим не о чём ? Устраиваем охоту за "ведьмами"...А Васька слушает,да ест. Наступила очередная весна. Снова нас спорящих с берегов уберут,и продолжат зарабатывать бабло !!!

#219 Оффлайн   DRV

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2532
Волгоград

Отправлено 09 April 2014 - 18:48

Усё,баста.Допрыгались карапузики.Кончалися танцы.

Вот и Волжско-Каспийские правила рыболовства пришли в Москву на утверждение. В них ст.29"б" вводится запрет подводной охоты в темное время суток:....запрещается:...."на подсветку" с использованием осветительных приборов и фонарей различных конструкций с поверхности и в толще воды в темное время суток...." Просьба организовать протестное движение и направить свои несогласия в Минсельхоз до 13 июля по e-mail: pr.depagrod@mcx.ru Или звонить ответственному ща общественное обсуждение лицу в Минсельхозе: Донченко Елене Сергеевне +7(499)975-44-05

ПАРНИ ХОРОШ НА Ж..Е сидеть и ждать.Чо придёт хороший царь и всех рассудит.
Стучитесь Виноградову,собирайте деньги.Сплачивайтесь.Иначе,только воры останутся на Волге.

Сообщение отредактировал DRV: 09 April 2014 - 18:54


#220 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 10 April 2014 - 22:17

http://www.change.org/ru я так полагаю, надо здесь писать! Только писатель из меня не очень, может кто нить возьмется за текст?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users