Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
- - - - -

Сигареты В 2 Раза Дешевле. Колхоз.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 24 February 2016 - 16:42

например, парламент в магазине стоит 117 рублей, мелкий опт - 55 рублей.

условия: минимальная партия - коробка (50 блоков), можно разбить на 2 вида сигарет по 25 блоков каждого вида.

пишемся в список, кто, каких и сколько блоков бы взял, как соберутся желающие на 2 вида по 25 блоков (или целую коробку одного вида), можно ехать покупать.

anderssen - 10-15 блоков Parliament Aqua



#2 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 24 February 2016 - 17:10

Запишусь на 15-20-ть блоков АХТАМАРА!
  • buscador это нравится

#3 Оффлайн   spiningist

89210322221

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

598
Ревда, Мурманская область

Отправлено 24 February 2016 - 17:41

Смотрите не попадитесь на подделку жестку, недавно купил сигареты при открытии пачки заподозрил неладное, когда начал курить, что бревно попробовать растянуть. Пошел сдал две пачки обратно (благо рядом с магом курил) приняли молча, потом зашел в соседний маг говорю мол есть норм сиги, они говорят у нас не подделка, как у соседа. То есть они вкурсе были)) не первый я сдавал обратно это Г...



#4 Оффлайн   DRV

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2532
Волгоград

Отправлено 24 February 2016 - 20:01



Бросайте курить! А не запасайтесь впрок отравой...

Курить? :scratch_one-s_head: Курить,я не брошу!

А вот пить? :scratch_one-s_head: ПИТЬ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение ;)

 

LD компакт серый????????????????????????


  • Patap и omerhant67 это нравится

#5 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 25 February 2016 - 14:29

Вот не буду серпить,  да утоните вы в своих каклях .

вот яркий пример избирательной работы нашей правоохранительной системы... :)) господа флудеры, и т.п., вам дали вольную флудить всегда и везде :this:

кстати, эта тема просто как идея не переплачивать, закупиться может кто угодно в любом городе...

Паш, твоих по интересным ценам я не обнаружил, попробуй узнать, откуда их поставляют на розничную точку, где покупаешь...


  • Kapacь и omerhant67 это нравится

#6 Оффлайн   DRV

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2532
Волгоград

Отправлено 25 February 2016 - 20:49

 

Паш, твоих по интересным ценам я не обнаружил, попробуй узнать, откуда их поставляют на розничную точку, где покупаешь...

Зафлудили!

Что по LD серый компакт?


  • Паша1968 и omerhant67 это нравится

#7 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 25 February 2016 - 22:06

Зафлудили!

Что по LD серый компакт?

c LD вроде как проблем нет, конкретно серый не пробивал, синий, красный обычные с МРЦ 70-74, в районе 37 рублей можно брать...

мне на флудеров по... потом посмотрю всю темку, если будет заказ на 25 блоков каких-нить в дополнение к моим, уже конкретно поищу где приятнее купить и бум брать...

если народ соберется на другие сигареты, кроме моих, ну значит кто-то другой поедет купит.

цель темы - организоваться.

 

...лохи вы...

всем так важно твое мнение, что дружно ломанулись бросать курить


  • omerhant67 это нравится

#8 Оффлайн   chikist

Проверенный подвох

PipPip

4
Москва, Ивановское

Отправлено 02 March 2016 - 08:51

chikist- Винстон XSense синий 10-15 блоков.

Есть такие?


  • omerhant67 это нравится

#9 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 02 March 2016 - 10:50

chikist- Винстон XSense синий 10-15 блоков. Есть такие?

Будет в Москве,ответит! А пока в поездке на 3-4-дня!

#10 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 03 March 2016 - 18:09

А доставка в регионы халявная будет ?  :drag:

Жаль дорога не оправдает выгоду.....



#11 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 03 March 2016 - 19:44

Винстон XSense синий 10-15 блоков.

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Winston XS Blue тоже взял бы блоков 10...[/font]



#12 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 06 March 2016 - 14:05

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Winston XS Blue тоже взял бы блоков 10...[/font]

итого, кажись на 25 блоков уже есть, осталось на парламент блоков на 10 найти и...

вчера бегло посмотрел ваш винстон, он не из числа самых распространенных, но найти можно, разница в закупке все равно будет...

 

Смотрите не попадитесь на подделку жестку, недавно купил сигареты при открытии пачки заподозрил неладное, когда начал курить, что бревно попробовать растянуть. Пошел сдал две пачки обратно (благо рядом с магом курил) приняли молча, потом зашел в соседний маг говорю мол есть норм сиги, они говорят у нас не подделка, как у соседа. То есть они вкурсе были)) не первый я сдавал обратно это Г...

имеется такое дело, на ю-тубе много обзоров, как отличить подделки от оригиналов, так-же можно найти отзывы о продавце, и ты правильно заметил, принимают обратно палево они без отговорок.



#13 Оффлайн   Lexa13RUS

Проверенный подвох

PipPip

1
Москва

Отправлено 10 March 2016 - 20:49

Парламент бы взял, но как то подделку курить не в кайф)))) Интересует качество товара!

#14 Оффлайн   Lexa13RUS

Проверенный подвох

PipPip

1
Москва

Отправлено 19 March 2016 - 22:00

Ну и куда все пропали???? Ну и куда все пропали????

#15 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 28 March 2016 - 11:29

Ну и куда все пропали????Ну и куда все пропали????

Курят уже,одну за другой,а хули,понабрали!
  • NikVik, granica и Lexa13RUS это нравится

#16 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 01 April 2016 - 13:44

Ну и куда все пропали???? Ну и куда все пропали????

я сильно sorry, чутка некогда было...

вот что мы имеем: сигареты бывают совсем левые, это однозначно мимо, бывают так называемые "копии", которые вполне официально продаются, их рекламируют, никто не скрывается, насколько я понял, на них наклеены настоящие акцизные марки и т.д. вот как раз на них то и есть ценник оптом в 2 раза ниже чем в магазине, фирма узнавая, что я покупаю для себя, приглашает попробовать, за качество не боятся, и есть ОРИГИНАЛ, на него ценник на 10-12% ниже, чем розница. (очень настойчиво поиском заниматься некогда было, может и дешевле найти можно).

в связи со всем этим у меня возник вопрос, а что мы курим? понятно, что крупные сети могут закупать оригинал (не факт, что не не смешивают), а вот средние и мелкие магазины??? просто арифметика, сколько надо вложить бабла, чтобы создать ассортимент по одной только табачке и склад, чтобы все это хранить, т.к. в магазине больше пары блоков одного вида мало кто хранит???

ну и собсно, чо делать будем???


  • omerhant67 это нравится

#17 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 01 April 2016 - 16:26

Граждане колхозники - кучкуемся и озадачиваем председателя!

#18 Оффлайн   Lexa13RUS

Проверенный подвох

PipPip

1
Москва

Отправлено 03 April 2016 - 23:51

Спасибо за разьеснение бум думать...

#19 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 04 April 2016 - 09:50

Курите вы все хуету из под ноктей! Настоящего табака там не было и нет, себестоимость 1000 сигарет меньше одного бакса. За эти деньги вы получаете смесь из бумаги, опилок и другого дерьма, пропитанных смолами и сиропами. Самое дорогое в сигаретах - это производство самой пачки. Типографии по ночам штампуют весь контрафакт. На выходе получаете каку в красивом фантике.

Берите пример с главреда - он курит только сигары :))



#20 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1138
Новороссийск

Отправлено 04 April 2016 - 11:42

Запишусь на 15-20-ть блоков АХТАМАРА!

Паша, где ты раньше был. Я по оптовой мог взять любых армянских в любом количестве

Смотрите не попадитесь на подделку жестку, недавно купил сигареты при открытии пачки заподозрил неладное, когда начал курить, что бревно попробовать растянуть. Пошел сдал две пачки обратно (благо рядом с магом курил) приняли молча, потом зашел в соседний маг говорю мол есть норм сиги, они говорят у нас не подделка, как у соседа. То есть они вкурсе были)) не первый я сдавал обратно это Г...

У меня знакомый, по запросу дистрибьюторов!!!! делает под заказ что попросят...


  • Anderssen и omerhant67 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users