Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Весенний Сбор 2010г 7-8-9 Мая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

Опрос: . (26 пользователей проголосовало)

место проведения:

  1. джемете (песок) (2 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  2. Долина Сукко (рельеф камень) (13 голосов [43.33%])

    Процент голосов: 43.33%

  3. Б.Утриш (15 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 20 March 2010 - 20:40

Жень да не заморачивайся ты на знаменитых людях, получится привезти хорошо, а не получится так ничего страшного...
мы собиремся душевной компанией посидеть отдохнуть, поохотится и это главное... :wink:
а по времени сбора, как говорили наши морские волки, будет более ясно к середине апреля...


да я и не делаю из этого культа, просто Андрей мой хороший друг, который по крайне мере изъявил желание пошуметь в месте с нами. и быть может кому то ответит на интересующие его вопросы по съемкам под водой, что то сам расскажет и покажет.
сам же знаешь когда в одном месте собирается больше 10 хочется что то или показать или рассказать...

а про волков - не хватает на них... в связи с такой погодой может кто то из знатоков даст примерный прогноз на ход рыбы, и дату сбора.
уж очень к вам хотса. :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#22 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 20 March 2010 - 21:27

...Ладно уговорили...считаемся:
1.Женя-Астерикс с собой везёт Златоглавую...
2.Денис-hife-fox - с собой могу взять мангал+коптильню+котелок+сумку холодильник, лодку если надо(НАДО,но это после опред.места!!!) :good:
3.Слава-Морекоп возможно с супругой...будет кому скотчем рот подклеивать... :pardon:
4.Настя-Anastasia почти точно...
5.Рома- Романик- клялся божился приехать...

Редиска едит?!

Сообщение отредактировал morekop: 20 March 2010 - 21:34


#23 Оффлайн   scuba414

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

9
Туапсе

Отправлено 22 March 2010 - 13:44

1.Женя-Астерикс с собой везёт столицу... 2.Денис-hife-fox - с собой могу взять мангал+коптильню+котелок+сумку холодильник, лодку если надо(НАДО!!!) 3.Слава-Морекоп,возможно с супругой... 4.Настя-Anastasia почти точно... 5.Рома- Романик- клялся божился приехать... 6.Юра-argon-один(возьму палатку,но предпочитаю комфорт) 7.Algrig-Алексей буду по любому либо на моей базе либо где народ решит 8. topo r, может не один, а может и один. 9. scuba414 процентов 90 в смысле не от меня а буду с вероятностью 90% присутствовать

#24 Оффлайн   argon

Проходил мимо

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

147
ДинскСити краснодарского края

Отправлено 25 March 2010 - 18:31

1 Coa-3 (если м.Утриш то вычеркните меня из списка)2.Sprawedliwii 3 hife-fox 4.Romanik 5.SAM7t......... 6. Кузмич... мне по барабану когда, я за большинство.... 7.Морекоп 8.Шалэнык 9.Анастасия 10.NOZZ 11.argon

#25 Оффлайн   som88

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

2
АНАПА

Отправлено 25 March 2010 - 19:16

1 Coa-3 (если м.Утриш то вычеркните меня из списка)2.Sprawedliwii 3 hife-fox 4.Romanik 5.SAM7t......... 6. Кузмич... мне по барабану когда, я за большинство.... 7.Морекоп 8.Шалэнык 9.Анастасия 10.NOZZ 11.argon 12.som88

#26 Оффлайн   hife-fox

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Новороссийск

Отправлено 25 March 2010 - 19:39

1 Coa-3 (если м.Утриш то вычеркните меня из списка) Олег видимо намекает, что на своей машине ни-ни. :acute: Возьмите его кто-нибудь с собой :tanksmile: , кому по пути и место свободное под 1-го подвоха :28514019: и еще 40кг всяческого скарба :pleasantry:

#27 Оффлайн   сан

Подвох обыкновенный

PipPipPipPipPipPipPip

0
Кореновск, Краснодарского

Отправлено 25 March 2010 - 20:04

Ну так что ,время идёт , надо быстрей определяться!
Пишем список кто сможет с 7 по 9 мая;
1 Coa-3 (если м.Утриш то вычеркните меня из списка)
2.Sprawedliwii
3 hife-fox
4.Romanik
5..........
Поехали дальше....!

6.Разброт и шатание.

Помоему для слёта предлогаемый вариант МУ создаёт лишние необоснованные трудности с проездом и размещением( если дождь), тем самым сокращая число участников,может анапчане всё же предложат альтернотиву на БУ? :ne_molchat:
1 Coa-3 (если м.Утриш то вычеркните меня из списка)2.Sprawedliwii
3 hife-fox
4.Romanik
5.SAM7t.........
6. Кузмич... мне по барабану когда, я за большинство....
7.Морекоп
8.Шалэнык
9.Анастасия
10.NOZZ
11.argon
12.som88
13.сан

Сообщение отредактировал сан: 25 March 2010 - 20:07


#28 Оффлайн   Алекс

скромняга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар, Кремль.

Отправлено 25 March 2010 - 20:36

14. Алекс.

#29 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 25 March 2010 - 20:56

Олег видимо намекает, что на своей машине ни-ни. :acute:
Возьмите его кто-нибудь с собой :tanksmile: , кому по пути и место свободное под 1-го подвоха :28514019: и еще 40кг всяческого скарба :pleasantry:

я планировал на сбор семьей, по этому исключительно на своей машине...
но трестись по ямам кочкам по пыли и грязи, это не место для общего сбора...

сбор это не дикая охота, а мероприятие общественного характера на котором охота на втором месте, на первом посидеть в дружной компании за большим столом, с нормальными условиями, нормальными номерами, нормальным уютным двориком закрытого типа и все такое...
некоторым придется ночью ехать, подумай о других людях, как им будет по разбитой в хлам дороге, добиратся до нас?...

#30 Оффлайн   hife-fox

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Новороссийск

Отправлено 25 March 2010 - 21:06

я планировал на сбор семьей, по этому исключительно на своей машине...
но трестись по ямам кочкам по пыли и грязи, это не место для общего сбора...

сбор это не дикая охота, а мероприятие общественного характера на котором охота на втором месте, на первом посидеть в дружной компании за большим столом, с нормальными условиями, нормальными номерами, нормальным уютным двориком закрытого типа и все такое...
некоторым придется ночью ехать, подумай о других людях, как им будет по разбитой в хлам дороге, добиратся до нас?...


Олег, так альтернативы то все равно никто не предлагает?! Проскакивало предложение в Анапе, но его отмели по ряду причин. А больше предложений небыло!

У нас что-то список не густ, где остальные? :scratch_one-s_head:

P.s. кстати, посидеть это вечером, а утром и днем без охоты за пару дней можно взвыть от безделья. ИМХО конечно, но думаю многие со мной согласятся.

Сообщение отредактировал hife-fox: 25 March 2010 - 21:09


#31 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 25 March 2010 - 22:05

Олег, так альтернативы то все равно никто не предлагает?! Проскакивало предложение в Анапе, но его отмели по ряду причин. А больше предложений небыло!

У нас что-то список не густ, где остальные? :scratch_one-s_head:

P.s. кстати, посидеть это вечером, а утром и днем без охоты за пару дней можно взвыть от безделья. ИМХО конечно, но думаю многие со мной согласятся.

альтернатива д.Суко или б.Утришь, просто никто не хочет проехать и договорится за место там, хотя там офигенных мест просто дуром...

#32 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 26 March 2010 - 09:18

:)

Изображение

#33 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 26 March 2010 - 12:52

я планировал на сбор семьей, по этому исключительно на своей машине...
но трестись по ямам кочкам по пыли и грязи, это не место для общего сбора...

сбор это не дикая охота, а мероприятие общественного характера на котором охота на втором месте, на первом посидеть в дружной компании за большим столом, с нормальными условиями, нормальными номерами, нормальным уютным двориком закрытого типа и все такое...
некоторым придется ночью ехать, подумай о других людях, как им будет по разбитой в хлам дороге, добиратся до нас?...


Полностью согласен!

#34 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 27 March 2010 - 09:14

альтернатива д.Суко или б.Утришь, просто никто не хочет проехать и договорится за место там, хотя там офигенных мест просто дуром...

и места для ПО теже что и на малом такой же рельеф дна тежи гряды плюс большая вероятность добыть камбалу проверено и частенько попадается
в право от галечного пляжа
и коровы не гадят как на малом все в лепешках

#35 Оффлайн   hife-fox

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Новороссийск

Отправлено 27 March 2010 - 10:01

и места для ПО теже что и на малом такой же рельеф дна тежи гряды плюс большая вероятность добыть камбалу проверено и частенько попадается
в право от галечного пляжа
и коровы не гадят как на малом все в лепешках


Значит нужно снарядить гонца! :cheerleader3: Вот только кто это будет? :scratch_one-s_head: Анапчане, вам же не далеко до Б. Утриша, прокатитесь уже кто-нибудь, а?

#36 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 27 March 2010 - 11:38

Значит нужно снарядить гонца! :cheerleader3: Вот только кто это будет? :scratch_one-s_head: Анапчане, вам же не далеко до Б. Утриша, прокатитесь уже кто-нибудь, а?

ищите иниацивного и с техникой
РАЙ ты де давай ко мне и вместе поедем найдем место и сам полюбуещся покажу де мамбалу найти мона а может и лобанчиков в бухте встретить
или кто еще посвободней

Сообщение отредактировал ribspecnaz23: 27 March 2010 - 11:43


#37 Оффлайн   algrig

Наш человек

PipPipPip

0
Железнодорожный

Отправлено 27 March 2010 - 20:59

я 6 апреля вернусь в анапу есть нива рабочая можно сгонять

#38 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 28 March 2010 - 10:22

я 6 апреля вернусь в анапу есть нива рабочая можно сгонять

так в тех местах о которых мы с Геной говорим везде асфальт....

#39 Оффлайн   ribspecnaz23

хранитель берега Анапы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1786
из анапы

Отправлено 28 March 2010 - 10:36

я 6 апреля вернусь в анапу есть нива рабочая можно сгонять

заезжай телефон в списке

#40 Оффлайн   scuba414

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

9
Туапсе

Отправлено 30 March 2010 - 10:13

Робятки кажется мне что из за того что вы на 7-9 намечаете много народу потеряем кто то уже семьям пообещал и прогулки с детьми и салюты и прочее а потом нам на празднички так сказать в честь них и цену подзадерут и кроме нас много кого шарахаться будет я так думаю вместо отдыха геморрой наживем




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users