Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Футболки Кубанской Команды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#1 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 16 March 2011 - 14:53

Ну что дяденьки!

Просили? Получите!

Футболки Кубанской команды с никами к весеннему слёту!

Материал синтетика, но прикольная, не гладкая, как бы уменьшенный вариант вафельного полотенца. Короче приятная ткань.
Качество отличное! Цвета яркие, насыщенные. Нанесение надежное, не облезет, хоть обстирайся.

На каждой футболке можно сделать с ником или без. Рисунок на спине большой по центру, спереди маленький слева.
Есть мужские и женские приталенные.

Цена одной футболки 400 руб.

Лого на спине скажу что бы подняли повыше.
Изображение
Изображение




Черная.
Изображение

На русском.
Изображение

При заказе обязательно указывайте количество, размер (по русски, например 48 или 50 и т.д.), на русском или английском, цвет майки, с ником или без.
Мужская или женская. Женские приталенные.




Еще раз объясняю, что цвета только синий и черный!!!! Другиеее цвета не предусмотрены!

Логотипы только утвержденного образца! На английском или на русском! Другие варианты не предусмотрены!
Прошу тех, у кого стоят вопросы уточнить! Заново скопировать весь крайний список и указать недостающую информацию!
Кто не отредактирует, тому автоматом делаем синие! Потом пожалуйста без притензий! Я предупредил заранее!

Максимальный размер маек 56!!!

За следущую неделю мы должны собрать деньги и оплатить заказ!

Деньги можно просто положить на Сбербанковскую карту на номер 4276 8300 1782 4623 в любом отделении сбербанка

Перечислив деньги за майки (стоимость одной майки 400 руб) обязательно сохраняйте квитанцию!
Перечислив деньги вы должны написать в теме, что оплатили и указать перечисленную сумму!
Если возникнут вопросы по оплате (кто то не туда отправит или деньги не прийдут), я попрошу сфотографировать или отсканировать ваши квитанции и скинуть мне.!

Краснодарским не перечислять на карту! Краснодарским завести деньги в Дискус Юг! Отдать продавцу и расписаться в списке напротив своего ника!


Крайний срок оплаты за майки 03.04.2011 воскресение!

Кто не оплатит до следующего воскресения из списка автоматически удаляется!
Кто оплатит и не отпишется в теме из списка автоматически удаляется!
Кто не сохранит квитанцию и не вышлет по требованию, из списка автоматически удаляется!

Майки Краснодарским можно будет забрать в Дискус Юг. Когда? Сообщим, как только нам их сделают.

Парни! Большая просьба всё сделать четко, мне очень непросто это организовывать.
Заранее респект тем, кто всё сделает четко и по инструкции

Сообщение отредактировал Кубанец: 27 March 2011 - 13:20
Добавил реальные фото пилотного образца


#2 Оффлайн   gdv

дядя степа

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Краснодар

Отправлено 16 March 2011 - 14:58

Конечно мутим, Серега. Скока в одни руки можно? Тока можно мне вместо "Кубанец" что-нибудь другое написать?))))

Сообщение отредактировал gdv: 16 March 2011 - 14:59


#3 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 16 March 2011 - 15:08

Не Ден! Ты чо?! Низзя конешна! Тока КУБАНЕЦ! :)) Только как решить вопрос с оплатой я х.з.... Вчера случайно увидел у жены в кошельке сберовскую карту Виза. Можно будет на нёё кидать (если она рабочая, сегодня узнаю). Без предоплаты я заказывать уж простите не буду. Разобрать можно будет как всёгда в Дискус Юг.

#4 Оффлайн   подводник

Наш человек

PipPipPip

0
Краснодар

Отправлено 16 March 2011 - 15:11

Не Ден! Ты чо?! Низзя конешна! Тока КУБАНЕЦ! :))

Отлично!!!! конечно мутим :Dancing-Chilli: Спасибо Серега.

А можно Краснодарским пацанам снести деньги Зурабу, это и будет предоплатой а не Краснодарские пусть на карту кидают

#5 Оффлайн   gdv

дядя степа

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Краснодар

Отправлено 16 March 2011 - 15:11

Я думаю, Краснодарские наличкой соберем у Зураба? А кто не сможет, тот на карточку

#6 Оффлайн   bull700

ВАТНИК

PipPipPipPipPipPipPip

0
Екатеринбург

Отправлено 16 March 2011 - 15:16

И что я дурак после армии в Геленджик не поехал жить - ходил бы в футболке "КУБАНЕЦ" :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#7 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 16 March 2011 - 15:56

Наконец-то Кубанеца, скока можна ждать, Вы чем вообще занимаетесь,уже зима прошла а он тока созрел :acute: .Давай Серёга забацай список и помчались скидываца, я капусту привалаку Зурабу в ларёк.
"Вчера случайно увидел у жены в кошельке сберовскую карту Виза. Можно будет на нёё кидать (если она рабочая, сегодня узнаю)."-эта предложение вооще мне так понравилось,супер,а ты чё там в с сумке искал то,ась? :shout:
Изображение

#8 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 16 March 2011 - 16:07

Серёга,футболки и рисунок клас!...но блин нужно с мысиком горло(а ещёбы вариант и с длинным рукавом...),а то круглый воротничёк мне давит,да и летом не айс!

#9 Оффлайн   регион23

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

9
Краснодар Гидрострой

Отправлено 16 March 2011 - 16:55

Серёга,футболки и рисунок клас!...но блин нужно с мысиком горло(а ещёбы вариант и с длинным рукавом...),а то круглый воротничёк мне давит,да и летом не айс!

Вообще без резинки на воротничке-просто вырез (только не очень широкий, как у качков) и смотрится нормально, и не тянется -тогда футболка долговечней, ворот не тянется... и не жарко
А вообще КЛАССНО получилось!

Сообщение отредактировал регион23: 16 March 2011 - 16:57


#10 Оффлайн   Сан Саныч

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

3
Анапа

Отправлено 16 March 2011 - 18:16

Так это надо хоть спортом заниматься, чтоб в "team Kuban" входить))).

#11 Оффлайн   filvas3

Проверенный подвох

PipPip

1
Краснодар, р-н Пашковки

Отправлено 16 March 2011 - 20:09

футболки это прикольно я закажу две. Одну себе с моим ником и жене без ника. Мне б лучше деньги Зурабу отдать.

#12 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 16 March 2011 - 20:41

Привет! внесу и я свое слово... Прикрепленный файл  КУБАНЬ_НОВЫЙ.jpg   16.86К   21 Количество загрузок: вот что придумали... ну и конечно выглядеть будет таким образом... Прикрепленный файл  mailk.jpg   43.45К   24 Количество загрузок: Если есть таланты готовые нарисовать что то дельное или с изюмом то можно сварганить что то подобное : Прикрепленный файл  клубная.jpg   49.64К   54 Количество загрузок: В прошлом году привозил, кажется понравились... Весной на майские еду снова к вам, так что есть шанс заказать :) в противном случае отправлю почтой!!!

#13 Оффлайн   Forward67

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

2
Новороссийск

Отправлено 16 March 2011 - 21:06

Всем ПО доброго вечера! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Ну что дяденьки!

Чито скажете? Мутим? :))


Однозначно нужно мутить!Вот Серега молодчина! :girl_angel:
Я закажу 3 штуки:оба цвета себе с ником и одну без ника - сыну.

#14 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 16 March 2011 - 23:38

Серёга,футболки и рисунок клас!...но блин нужно с мысиком горло(а ещёбы вариант и с длинным рукавом...),а то круглый воротничёк мне давит,да и летом не айс!



Слав, там ничего давить не будет. Завтра с рабочего компа выложу реальную фотку майки, там видно. Уж очень жаль отказываться от таких маек. Класные, неубиваемые ваще, ворот не растянется со временем, скорее майка надоест.

Жень, я не против МПОшных футболок. Но честно мне дизайн и обычные футболки не нравятся. Я один из наших заказал футболку с черепушкой на ЗД, рисунок клас, майка обычная, купил чисто для коллекции. Внутри за шеей все надписи сразу же отвалились, теперь боюсь её надевать, берегу для особо важного случая, так как боюсь, что отвалится рисунок. Если нам нельзя мутить футболки на форуме читсо по Кубани, то скажи, я не буду.

Завтра узнаю, можно ли на рукавах написать podvoh.ru
И завтра же выложу макет на русском, просили помню.

Сообщение отредактировал Кубанец: 16 March 2011 - 23:40


#15 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 17 March 2011 - 10:39

Как и обещал выставляю русский вариант. Но мне кажется, что неочень симпотно. Я не помню кто высказывался о том, что надоел этот английский и что писать нужно на русском, я просмотрел ники наши и большинство на английском. В общему кому чего нравится, выбирайте :))

Карточка у жены оказывается сдохла, но счет как я понял живой. Сегодня она поедет что бы восстановить карту. Сказала не против помочь с бегатнёй с майками, она всё равно с дочкой дома.


Вот оригинал футболки, правда фоткал уже в темноте и качество фотки фуфло, но на ней хорошо видно горло. Оно не будет давить или растягиваться как у обычных футболок.
Изображение

Ну что оставляем в таком дизайне?

Сообщение отредактировал Кубанец: 17 March 2011 - 10:38


#16 Оффлайн   gdv

дядя степа

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Краснодар

Отправлено 17 March 2011 - 10:42

Я за! Конечно, хотелось бы что-нибудь про подводную охоту, но борьба тоже неплохо)))))

Сообщение отредактировал gdv: 17 March 2011 - 10:44


#17 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 17 March 2011 - 11:12

Я за!
Конечно, хотелось бы что-нибудь про подводную охоту, но борьба тоже неплохо)))))

Я те ща позвоню... Расскажешь как докатился до такой жизни... борец... :russian_ru:

#18 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 17 March 2011 - 11:29

Если нам нельзя мутить футболки на форуме читсо по Кубани, то скажи, я не буду.


С дуба рухнул что ли!!!!
просто хочется какого то стиля, идеи .
пойду поговорю с дизайнером узнаю у него по чем создать клубный вариант футболки используя логотип... или вообще от этого отойти и придумать свой логотип
в конце то концов мы сами по себе, мы банда подвохов, или если сказать правильно мы клуб по интересам.
а значит и клубная тема у нас должна развиваться!

#19 Оффлайн   Vodinoy

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар

Отправлено 17 March 2011 - 12:46

Серёга :jaza: Давай уже мерять пора. :yahoo:

#20 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 17 March 2011 - 14:10

Сегодня мне сделают образец! Нахаляву ваще :blum1: Зафоткаю, выложу.

Сообщение отредактировал Кубанец: 17 March 2011 - 14:11





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users