Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография
- - - - -

Гидрокостюм Omer Goldblack


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 30 September 2010 - 12:10

Гидрокостюм OMER Goldblack. Кто уже пользует? Какие ощущения? Я пятерку пощупал, очень понравился крой и качество. Крой точно такой же как на Camo 3D. Хочу на зиму девятку с короткими штанами. Костюм недавно вышел, неопрен должен быть хороший судя по всему...

http://seahunter.ru/...b4e27979b6c5eb9

#2 Оффлайн   MD_520

Наш человек

PipPipPip

0
Туапсе

Отправлено 30 September 2010 - 18:09

У меня 3мм я доволен отнырял все лето НЕОДИН шов нерасклеялся\нераспустился. Единственное что упор для зарядки представляет собой еще один слой неопрена, при зарядке 90см арбалета первое время неочень было комфортно, но только первое время......ну думаю если щупал то обратил на это внимание. Да еще клапан на голове мне понравился. Могу фото сделать если надо.

#3 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 01 October 2010 - 10:29

Спасибо, фото не нужно, я его прощупал весь, правда пятерку. Клапан не заметил на Goldblack, видел на Camo 3D. Он не вызвал у меня каких то эмоций. Он работает?

#4 Оффлайн   MD_520

Наш человек

PipPipPip

0
Туапсе

Отправлено 01 October 2010 - 13:35

Угу, у меня на Браун миметик в капишон постоянно воздух попадает на нырке и там остается, а на ГолдБлек через клапан уходит.

#5 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 01 October 2010 - 14:12

А девятку ты случайно не щупал? Как там неопрен интересно...

#6 Оффлайн   MD_520

Наш человек

PipPipPip

0
Туапсе

Отправлено 01 October 2010 - 18:03

Неа :( Я вообще его первый раз пощупал когда он ко мне уже из германии приехал ;)

#7 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 19 October 2010 - 10:23

Ну вот и стал я счастливым обладателем этого костюма. Девятка. Распишу плюсы и минусы. Минус: Узковатые края рукавов и штанин. Нет защиты на локтях. Маломерки. Нужно брать на размер больше. Я ростом 174 и весом 78, 4 размер оказался мал, нужен 5. Плюс: Отличный неопрен, тянется во все стороны. Клапан на макушке для выхода воздуха. Отличный крой. На мотне которая между ног какой то материал мягкий нашит, должно быть удобней одевать и плавать. На внутренней стороне капюшона в районе ушей тканевые вставки, не присасывается и не создает дискомфорта. Короткие штаны, продуманно сшиты в районе живота, большая вставка из 5 мм голого неопрена, с такими короткими штанами будет теплей из-за отсутствия лишних щелей. В общем отличный костюм! Зпасибо Зурабу (магазин Дискус Юг)!

Сообщение отредактировал Кубанец: 19 October 2010 - 10:27


#8 Оффлайн   MD_520

Наш человек

PipPipPip

0
Туапсе

Отправлено 27 October 2010 - 14:00

Кстати вставками на ушах я тоже очень доволен :)))))))

#9 Оффлайн   MD_520

Наш человек

PipPipPip

0
Туапсе

Отправлено 31 October 2010 - 18:04

А с упором на груди тоже 2ной слой неопрена и все?

#10 Оффлайн   Дмитрий К

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
Волгоград Центральный

Отправлено 17 February 2011 - 12:38

Народ если кому нетрудно скиньте фотку с клапаном на голове, что-то любопытно стало как он сделан и смотриться и не создает ли какого нить дискомфорта :), просто в дискусе есть один из вариантов 5мм костюмов с короткими штанами мне показалось что на данное время он пока является одним из наиболее подходящих по цене и качеству, хотя честно говоря и не щупал его руками, пытаюсь собрать больше информации о тех или иных костюмах с короткими штанами, время у меня еще предостаточно до мая, может конечно в дискусе и появится что-то к тому времени более подходящее

Сообщение отредактировал Дмитрий К: 17 February 2011 - 12:45


#11 Оффлайн   евген35

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
вологда

Отправлено 01 July 2011 - 13:56

тоже понравился такой костюм...хочу прикупить

#12 Оффлайн   kolyaan2009

Подвох в засаде

Pip

0
Тверская область город Удомля

Отправлено 22 August 2011 - 18:27

хороший костюм, только клапан у меня почемуто неработает а так все отлично :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#13 Оффлайн   Дмитрий К

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
Волгоград Центральный

Отправлено 23 August 2011 - 08:10

Я когда в воду захожу в начале воздух выпускаю с костюма через клапан, наверху у меня получается пузырь на голове я на него просто руками давлю и воздух со звуком выходит наружу все удобно и просто

#14 Оффлайн   catman

Подвох в засаде

Pip

0
Санкт-Петербург

Отправлено 28 September 2011 - 18:56

Тоже такой прикупил 7мм ,мерял 4,а взять пришлось 5

#15 Оффлайн   Silent_man

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва-Дракино

Отправлено 03 October 2011 - 17:43

Коллеги, а подскажите по размерам - у кого какие массо-габаритные параметры и какой размер при этом приобрели? Во мне 186 см росту, а весу 100 кг, не "пузан", просто широкий весь, и ноги/руки тоже не тонкие. А самое главное - голова у меня в обхвате 63 см.... а про омеры говорят "на стройненьких"...

#16 Оффлайн   евген35

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
вологда

Отправлено 03 October 2011 - 17:50

Коллеги, а подскажите по размерам - у кого какие массо-габаритные параметры и какой размер при этом приобрели?
Во мне 186 см росту, а весу 100 кг, не "пузан", просто широкий весь, и ноги/руки тоже не тонкие. А самое главное - голова у меня в обхвате 63 см.... а про омеры говорят "на стройненьких"...

бери xxxl(7 размер)мне кажет подойдет тебе ,потому как их лучше на размер больше брать)

#17 Оффлайн   freel

Проверенный подвох

PipPip

0
МО г.Раменское

Отправлено 06 October 2011 - 18:08

Коллеги, а подскажите по размерам - у кого какие массо-габаритные параметры и какой размер при этом приобрели?
Во мне 186 см росту, а весу 100 кг, не "пузан", просто широкий весь, и ноги/руки тоже не тонкие. А самое главное - голова у меня в обхвате 63 см.... а про омеры говорят "на стройненьких"...

Доброго времени суток.Мои параметры 105 кг,рост 178 см.Пузико имеется в наличии.Купил GOLDBLACK 7мм размер 5.Всё отлично,нравится,но есть недостаток в куртке - душит немного и на подбородок давит слегка.Хоть сама куртка сидит ОТЛИЧНО!Скорее всего придётся покупать куртку 6 размера.Только сомневаюсь пока - не будет ли шестёрка слишком свободна...

#18 Оффлайн   Silent_man

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва-Дракино

Отправлено 07 October 2011 - 11:45

А по длине как, не пришлось укорачивать? А по поводу размера шлемов "костюмщики" считают видимо, что у большого человека только может быть большая голова, а людям не очень большим - она не положена.... ))) Тут наверное в мастерскую придется нести куртку - надставлять шлем. Скорее всего мне тоже такое предстоит. Все, сегодня еду покупать его. уж больно понравилось, и как сшит, и мягкость.

Сообщение отредактировал Silent_man: 07 October 2011 - 11:47


#19 Оффлайн   freel

Проверенный подвох

PipPip

0
МО г.Раменское

Отправлено 09 October 2011 - 14:20

А по длине как, не пришлось укорачивать?

А по поводу размера шлемов "костюмщики" считают видимо, что у большого человека только может быть большая голова, а людям не очень большим - она не положена.... )))

Тут наверное в мастерскую придется нести куртку - надставлять шлем. Скорее всего мне тоже такое предстоит.

Все, сегодня еду покупать его. уж больно понравилось, и как сшит, и мягкость.

Согласен,костюм отличный.Кстати,а где в природе вообще существуют такие мастерские и не дешевле-ли просто купить другую куртёху?

#20 Оффлайн   freel

Проверенный подвох

PipPip

0
МО г.Раменское

Отправлено 10 October 2011 - 18:27

Согласен,костюм отличный.Кстати,а где в природе вообще существуют такие мастерские и не дешевле-ли просто купить другую куртёху?

...всё же не выдержал,купил куртку на размер больше,померял...........шикарно!Для тех,у кого параметры похожи на мои,докладываю : "O.ME.R. gold black" 7мм.Мои параметры - рост 178см,вес 100-105кг,объём грудины 114см,пузо(талия ха-ха) 117см,бёдра 107см.Штаны размер 5,сидят отлично.Куртка размер 5 сидит не плохо,но ощутимо давит на шею(снятый шлем) и на подбородок(одетый шлем).Купил куртку(отдельно) размер 6....ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ УШЛИ!Всем удачи!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users