Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография
- - - - -

Руковицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Оффлайн   Sirveris1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

142
Краснодарский край. г. Лабинск

Отправлено 10 November 2011 - 09:52

купил в торопях Рукавицы Seac Sub MORK 7 мм
http://seahunter.ru/..._sub_mork_7_mm/

блин и чет нипойму как их одеть чтобы вода туда незатикала.
пытался и сверху и под рукова всеравно текут. ужс как никамфортно. мож я че нитак делаю. подскажите мож кто юзает такова типа руковицы?

#2 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 10 November 2011 - 10:38

блин и чет нипойму как их одеть чтобы вода туда незатикала.

Обычные трехпалки... Одевать лучьше всего на сухую, ну на край со слегка намоченной рукой (без шампуня). Край рукавицы засовывается под манжет костюма... Все!!! ну а то что текут, попробуй надуть как шарик и прислушаться, мож не качественная проклейка и протечка через швы.
Удачи!

#3 Оффлайн   Sirveris1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

142
Краснодарский край. г. Лабинск

Отправлено 10 November 2011 - 12:26

дык втомто и дело край руковицы идет на расширение присмотрись. его если под костюм засовываешь он съеживаеца и пропускает воду. ну а дырка есть в палец затекает. думаю распороть снутри и проклейть клеем неопреновым.

#4 Оффлайн   nebozhitel'

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 15 November 2011 - 09:11

Если руковицы с липучкой, то однозначно будут течь, я остановился на (зима) трехпалых с двойной обтюрацией, руки не мерзнут, иногда даже жарковато. Есть мнение, что с двойной обтюрацией сложно одевать, тем более без напарника, все это ерунда. Это как заряжать арбалет, нужно просто понять технику и все получится.

#5 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 15 November 2011 - 09:26

Перчи Буша с липучкой тоже текли... отрезал нахер весь этот конус, и плаваю только летом, заправляя под манжету костюма. На зиму трехпалые с двойным обтюратором, одеваются без проблем, если до натягивания рукавицы на руку немного закатать манжет.

#6 Оффлайн   Fil

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

14
Москва, Митино

Отправлено 19 November 2011 - 15:11

Перчи Буша с липучкой тоже текли... отрезал нахер весь этот конус, и плаваю только летом, заправляя под манжету костюма.
На зиму трехпалые с двойным обтюратором, одеваются без проблем, если до натягивания рукавицы на руку немного закатать манжет.

У меня тоже трехпалые с двойным обтюратором, я даже запястье ушил по свою руку, с двух сторон все их проклеил, один хрен третью зиму опять подтекают.
У меня Сарган.
Мужики вопрос: Что у вас?

#7 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 19 November 2011 - 15:20

Были Буша 7-ка с липучкой. Переделал под свою руку - вырезал клин, склеил и прошил. Вроде стало нормально, но все равно не то. В этот раз взял Сарган 9-ку и доволен ими. Вот только не совсем удобно одному надевать.

#8 Оффлайн   евген35

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
вологда

Отправлено 19 November 2011 - 15:29

у меня рукавички сарган с обтюраторами,вода не течет,только вот не могли они додуматься сделать внутри не нейлон а открытую пору :negative:

#9 Оффлайн   Sirveris1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

142
Краснодарский край. г. Лабинск

Отправлено 22 November 2011 - 06:43

так теперь бы еще узнать как нейлон от неопрена оторвать и сделать ватерстоп, нада будит попробывать вырезать клин и ушить ровно отрезать пительки. вот тока ани прошиты насквозь уменя. и швы тикут. чем можно проклейть швы? есть неопреновый но он непойдет сильно густой в швы непройдет. мож суперклеем?

#10 Оффлайн   РоманКамч

Подвох в засаде

Pip

0
Камчатка

Отправлено 22 November 2011 - 11:11

У меня текли швы на носках Анатомиках , я их проклеил полиуретановым герметиком , купил в Авто магазине , после им же промазал с наружи стопы носков , получилось очень прилично , почти боты , ни камни , ни ветки не протыкают.

#11 Оффлайн   Sirveris1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

142
Краснодарский край. г. Лабинск

Отправлено 22 November 2011 - 11:36

У меня текли швы на носках Анатомиках , я их проклеил полиуретановым герметиком , купил в Авто магазине , после им же промазал с наружи стопы носков , получилось очень прилично , почти боты , ни камни , ни ветки не протыкают.

а суперклей непрокатит на швы? или неопреновый клей?

#12 Оффлайн   санёк132

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
брянской обл,

Отправлено 23 November 2011 - 07:36

а суперклей непрокатит на швы? или неопреновый клей?


Супер клей разъест неопрен

#13 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 07 February 2012 - 22:02

название сего:
Ибо когда коту делать нех... - он яйцы лижет!
Изображение
Изображение
с внешней стороны черная 7-ка, с внутренней камуфляж 5-ка. левая варежка полностью с 7-ки чёрной. отличить очень легко(сами понимаете). правая сидит - сказка!!! не то что магазинное гавно с короткой ладонью и пальчиками - на гномов чтоли?
с левой малость накосячил - так как делал первой и нае...лся с лекалом!
ещё ватерстоп будет - осиликоню.

#14 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 07 February 2012 - 22:14

пластиковым хомутиком (кабельной стяжкой) в запястье слегонца затяни ... Но снимать прийдется с ножичком ... резать хомут. Но это временный вариант ...

#15 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 08 February 2012 - 06:49

И так каждый шов хомутиком :)

#16 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 08 February 2012 - 07:47

Плаваю в рукавицах от АД 7-ка с липучкой. Вода затекает сразу, но не напрягает-тепло... Есть еще Сарган 9-ка с двойным обтюратором, их не юзал по причине длинного рукава на костюме.

#17 Оффлайн   санёк132

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
брянской обл,

Отправлено 08 February 2012 - 08:02

Сарган 9 тоже имею но ненравиться их пошив одна сидит идеально а вторая немного каряво выкраина ,но по теплу конечно хорошо

#18 Оффлайн   Sirveris1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

142
Краснодарский край. г. Лабинск

Отправлено 08 February 2012 - 08:05

а я просто решил проблему. вначале правда тюбик клея неопренового убил и кучу времени. стало лучше ну обжимают руку сильно. купил неопро варежки. класные. правда размер через жопу сделан, пальцы короткие но размер большой.

#19 Guest_Моrпех_*


Отправлено 08 February 2012 - 08:33

Сарган 9 тоже имею но ненравиться их пошив одна сидит идеально а вторая немного каряво выкраина ,но по теплу конечно хорошо

Я не защитник Саргана и не занимаюсь рекламой, но их снаряжением очень доволен. При выборе снаряжения, проста надо быть внимательным.

#20 Оффлайн   санёк132

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
брянской обл,

Отправлено 08 February 2012 - 09:04

Я не защитник Саргана и не занимаюсь рекламой, но их снаряжением очень доволен. При выборе снаряжения, проста надо быть внимательным.


Выбирал из того что было в наличии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users