Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Особенности русской подвохоты в зимний период.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 05 February 2007 - 09:41

Памяти безвинно убиенный трех карасей посвящается.....

Учитывая бездарно проведенные предыдущие выходные, задумали мы (US76, Олег7 и Tulene) съездить куда-нибудь да омыть наши костюмы водой студеной. Выехали в 6.00 в субботу, на месте были уже около 09.00. Принимая во внимание, тот факт, что на улице было -16С, передеваться нам на воздухе что-то не хотелось, посему было принято решение облачиться в каком-нибудь д/о. Сказано-сделано, д/о нашли, зашли и периоделись. Т.к. никого из администрации в этот момент не было - нам удалось периодеться бесплатно. Но вы бы видели лица постояльцев этого заведения, когда мы переодетые прошли через фойе. Сцена, достойная фильма Рязанова-Гайдая.

Итак, приехали на место, а там как в анекдоте: "стою на асфальте, я в лыжи обутый...":

Изображение

А теперь вдвоем в лыжах:

Изображение

Юрка рвался занырнуть в прорубь 10х20, но был пойман на взлете и запихан в машину. Поехали дальше и открытая вода была нами найдена:

Изображение

Юра сразу завалился в воду (похоже, не выходя из машины):

Изображение

Короче, рыбы там не было. Проплавав минут 40, я вылез из воды и периоделся - так быстро я еще наверное ни разу не переодевался. Костюм покрылся льдом еще не доходя до машины. Еще минут через 40 вышел Юра, пустой, но не сломленный:

Изображение

и заявил, что знает неподалеку место, где воды по колено, а рыбы по кукан. Приехали туда:

Изображение

Мы с Олегом уже не полезли, о Юра плескался еще добрых 1.5 часа. Результат - 3 карасика:

Изображение

Другими словами весьма неплохо съездили, мне понравилось, да и с погодой повезло.

Полный фотоотчет можно посмотреть здесь:

http://photofile.ru/...tulene/2438907/

#2 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 05 February 2007 - 11:10

Tulene Прозрак вас хоть порадовал? :LOL: Глубины какие? :roll: :wink:

#3 Оффлайн   US76

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 05 February 2007 - 11:22

Привет всем. Да прозрак хороший, от 2 до 4 метров, в зависимости от дна. Глубина мах. 6 метров, но рыбы достойной не видел. Все места где глубины и рыпы большие замерзли... :cry: Подождем пока оттаят и вперёд. :LOL: Ты как Сергей, где был?

#4 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 05 February 2007 - 11:22

Rodstvennik, вот что порадовало, так это прозрак - местами до 4 метров. Максимальную глубину зафиксировал Юрка - около 5 метров. Вот только куда вся рыба делась :?: :(

#5 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 05 February 2007 - 11:24

За один день глубина увеличилась на 1 метр :?: :LOL:

#6 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 05 February 2007 - 11:33

US76 Да нигде не был! :cry: Я 31-го на пожаре так навьё...ся :evil: , что до сих пор не отойду!!! Все мышцы ломит!!! :cry:

#7 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 05 February 2007 - 11:35

Сергей, а что так капитально (11 часов) горело?

#8 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 05 February 2007 - 12:37

Tulene Склад с морковкой и гастрабайтерами!!! :LOL: :LOL: :LOL:

#9 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 05 February 2007 - 12:40

Склад с морковкой и гастрабайтерами!!! :LOL: :LOL: :LOL:


Сергей, надо было еще рису подбросить - неплохой бы плов получился. :roll:

#10 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 05 February 2007 - 12:51

Tulene Почти так и вышло! :LOL: Благодарный хозяин, за спасённые документы, подогнал мне офигенный казан для приготовления ПЛОВА! :LOL: Так что, весною, на коллективном выезде опробуем!!! :LOL: :wink:

#11 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 05 February 2007 - 14:30

Почти так и вышло! :LOL: Благодарный хозяин, за спасённые документы, подогнал мне офигенный казан для приготовления ПЛОВА!

:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: именно что почти..... :LOL: :LOL: :LOL: благодарный хозяин скорее всего ничего не знал о своем босяцком подгоне :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

#12 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 05 February 2007 - 15:50

А какая разница, знал он или нет? Потом сюрприз ему будет! Да и вещь он подарил полезную, и по назначению. А остальное - мелочи. Старый кот

#13 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 05 February 2007 - 15:59

Это точно :) Незнание не умиляет достоинства подарка :)

#14 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 05 February 2007 - 17:23

Да нет, джентельмены, это я так Родственника позлить :LOL: Знал хозяин о подарке...... попробуй Родственнику откажи :LOL:

#15 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 05 February 2007 - 22:24

ГЫ ГЫ ГЫ :LOL: на одних местах были..тока мы в переодевались в палатке с газовой горелкой.(Виноградов и Потоцкий в сухарях были..пересеклись с новомоссковскими и московскими охотниками..кстати..на открытой воде нашли яму на 14 метов..но тоже пустая..карасей не стреляли.ждал толстолоба..валялся валялся.. стая прошла мелких и все.. :cry: но карася полно..прозрак от 2 до 6 по вдхр.

#16 Guest_Sanches_*


Отправлено 06 February 2007 - 12:56

всем привет! Володь, ты не мог бы скинуть фотки Новомосковских ребят, на мыло? Sanebas@yandex.ru Буду очень признателен :)

#17 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 06 February 2007 - 18:15

Привет!! без проблем..вернее с воскресенья вечера пытаюсь выложить.. :cry: че то мне сталкер опять намудрил.. :twisted: знаешь их?? на ниве белой и палатка красная. еще ребята с москвы были..кажись на темном 124..кто то из них в дискусе работает.как разберусь - тут выложу.. я с мылом не в ладах.. :oops:

#18 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 06 February 2007 - 20:56

Изображение

в такой палатке и с газовой плиткой переодеваться на ветру отлично..еще б повыше...
Изображение



Изображение

#19 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 06 February 2007 - 21:02

Изображение

#20 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 06 February 2007 - 21:11

знаменитая лестница!!УС76!! от нее левее..чтоб слив был по левую руку..и к тростнику к противоположенному берегу..там до 14 метров..9от лестницы метров 450) лунный пейзаж.. вылежал толстолоба.. грамм на 350 :LOL: :LOL:
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users