Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Осуществление мечты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Оффлайн   lyubitel

Кот Камышевый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Молоково М.О.

Отправлено 14 January 2007 - 19:10

На счет спиннинга 1000% дороже, сам проверял

#22 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 15 January 2007 - 17:26

А как иначе)) Эти Троли совсем нюх обьели.Купить лодку,мотор импортный ,навигатор,эхолот,спинингов пару тройку штук,лесочки.мультипликаторы,блесенки и воблерочки.... Ну а затем свою жирную сраку в кресло и против течения на малом газу....туда,сюда,туда сюда,пивко посасывая. Конечно дороже бужет.На одном пиве раззорится.

#23 Оффлайн   lyubitel

Кот Камышевый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Молоково М.О.

Отправлено 15 January 2007 - 18:12

Была у меня одна поездочка в июне 2006 года, до сих пор вспоминая,не знаю плакать мне или смеяться. За вечерним пятничным столом родилась мысль рвануть на открытие сезона в направлении Рязани. Конечным пунктом путешествия была выбрана Ранова..... И вот, ранним летним утром, наскоро перекусив, и побросав вещи в багажник авто, мы вдвоем с другом тронулись в путь. Нужно сказать, что весна и начало лета в средней полосе Матушки России были довольно дождливыми, поэтому доПрони мы даже не останавливались, чтобы посмотреть водичку. На Проне,к слову воды не было,а была коричневая жижа, неспешно ползущая вниз потечению. Увиденное нас не порадовало,Появились подозрения, что дальше будет не лучше. Ранова "порадовала" полным отсутствием всякого намека на прозрак,но соберя в кулак все остатки надежды, спустились километров на двадцать ниже по течению... Увы и ах, луча света в конце туннеля не случилось, -Да ладно, подумали мы, рано раскисать, пока еще утро, и впереди полно времени на поиски хоть какой-то видимости. Выбрасывая из под колес самосвалы грязи, наша машина выбралась на трассу. Что у нас дальше покурсу? Лесной Воронеж! Речка известна своей великолепной чистотой.......... Через два часа был забракован и Воронеж. Как Гордые орлы, которым кто-то нагадил в гнездо, стояли мы, и щелкали клювами на берегу. Время к одиннадцати часам, впереди два выходных, и абсолютно никаких умных мыслей в головах. ......И тут меня осенило! Мой батюшка, за две недели до описываемых событий, вернулся со своей малой Родины (Брянщины), и расхваливал чистоту тамошней речки Снов. Вот оно, то что нам нужно,Брянская область!!!! Вот только как туда попасть из Тамбовской? Да ладно, подумали мы, такие отчаяные ребята, без карты и компаса доберутся до любого захолустья! Однако, карта (атлас, как оказалось оччень приблизительный)была преобретена на ближайшей АЗС,и в ПУТЬ! Не буду утомлять Вас расказом одороге, она была не так плоха, как могла бы быть, в итоге , к восьми часам вечера мы благополучно застряли наберегу Снови. Пока мой товарищ собирал дрова дял будущей ухи,я нетерпеливо облачившись, полез в воду.... Прекрасная видимость оказалась равна полуметру, а рыба,нверное смеялась надо мной с расстояния несколько большего. В достаточно расстроенных чувствах выволок я себя на берег. но веселье только начиналось! Застрявшая, как казалось несильно машина , очень качественно легла за прошедшее время на днище (отдельное спасибо торфянистой почве и затажным дождям!),а друг к тому же основательно напился "чаю". Далее было все более или менее банально: поход в деревню, поиск стоящего на ногах тракториста,поиск самогона (в час ночи), без которого, по словам того же тракториста, трактор не заведется....... В два часа по полуночи мы пошкреблись в обратный путь, я сидел за рулем , тихо напевал себе под нос какой-то мотивчик и ,потихоньку поливал свою голову водичкой, чтобы не уснуть В десять утра, через двадцать девять часов и тысячу двесте семдесят километров, уставшие но счастливые причалили мы к родному порогу. Думал ,на полгода я точно накатался,ан нет, через неделю новые приключения поманили в дальние дали! Из той поездки вынес я несколько истин: 1. Прозрачно для подвоха и для неподвоха, это как говорят в Одессе-маме, две большие разницы! 2. В хорошей компании расстояние не помеха! 3 . Охота пуще неволи АЗНАЗНАЧНА!!! Чистой воды ВСЕМ! PS за эту поездку проутюжили ВОСЕМЬ областей!

#24 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 16 January 2007 - 05:31

Практически обморок 8O . Я раньше к слову диагноз отгосился скептически.Теперь верю.

#25 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 16 January 2007 - 07:08

Да.... уж.... Как там про бешеную собаку-то было? :wink:

#26 Оффлайн   lyubitel

Кот Камышевый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Молоково М.О.

Отправлено 16 January 2007 - 07:11

Она проклятая, она! (собака) Нр с другой стороны , впечатлений осталась масса, чего стоили только пночные поиски трактора :LOL:

#27 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 16 January 2007 - 08:35

Подвох без трактора, как армия без прапорщика, или как деревня без дурака :LOL: Трактор не искал - не подвох! :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

#28 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 16 January 2007 - 10:49

Зато Русь-Матушку посмотрели!!! :LOL: :LOL: :LOL: :wink:

#29 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 20 January 2007 - 21:17

Ну и без трактора можно обойтись... Давече так лопатой пилой и топором помохал)))...да и мостик с которого чуть не свалился ,всеж свое взял и другую ниву опракинул(((...Господь нам всеж дает время одуматся....как говорят летчики если было два "звонка" третьего не жди...

#30 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 24 January 2007 - 22:14

Ну и что ,я пока свою первую рыбу взял,пол области объездил,дебил! А рыбу практически под окнами свого дома взял! Вот так!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users