Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Особенности национальной охоты в зимний период.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 25 December 2006 - 09:53

В прошедшую субботу съездили с Юркой на супер заветный, категорически никому неизвестный, безумно перспективный и недалеко (относительно) расположенный от Москвы водоем. Итак выезд в 07.00. Обещанный Володя (известный в узких кругах как "Абырвалг") кинул нас, и отправился собирать налимов. Как выяснилось ничего путного у него не вышло. Съездил безрезультатно. По дороге на точку попали в снежный буран, с удивлением обнаружили, что в Шатуре слой снега составляет 10 см. Черт :!: Заветное, никому не известное место заполил :!: Ну да ладно. Короче приехали на место. Рыбаков больше чем рыбы. Ветрило дикий. Волна со Святого озера напоминала хороший морской прибой - как по размеру, так и по издаваемому шуму. На первый взгляд прозрак составил от 50 см. до одного метра. Потратили пол часа на обсуждение целесообразности залезания вводу. Как не странно, принимая во внимание погоду, аргументов "против" было значительно больше чем "за". Тем не менее мятежный дух Юрика не выдержал, и он решил повторить подвиг Карбышева. Жалобно повизгивая, он шустро надевал костюм. - Шучу шучу - героическому выражению Юриного лица мог позавидовать сам Шварцнегер в фильме Терминатор, и естественно никаких постыдных для настоящего мужчины звуков он не издавал, только мужественная, слегка презрительная к порывам ледяного ветра улыбка блуждала по его устам. (Круто завернул :!: :?: ) Итак он оделся и залез вводу. Смотревшим на это действо рыбакам, стоящим на ветру, стало совсем плохо. На поплавки больше никто не смотрел. Первичная Юрина разветка, исполненная в виде пары нырков, показала, что прозрачность составляет сантиметров 50, а при использовании моего фонаря уже 80, что позволяет не врезаться маской в дно при нырянии. Проведя над и под водой около 40 минут было выяснено следующее: 1. холодно 2. мутно 3. рыбы нет 4. смотри первые 3 пункта. Как только рыбаки увидели, что Юра вышел из воды пустой, их машины стали разъезжаться с потрясающей регулярностью, и через 15 минут на берегу остались только мы и еще один мазахист, искренне веривших, что ему воздастся за его мучению. Наивняк :!: Обратно он передевался значительно быстрее с еще более мужественной улыбкой, ну или это у него так мышцы от холода свело. :LOL: Резюме: холодно, мутно, безрыбно. По всей видимости после сброса кислоты месяц назад, рыба еще не восстановилась (при условии, что она вообще там осталась).

#2 Оффлайн   US76

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 25 December 2006 - 10:26

Привет :P Во б.., поэт. Мож тебе начать книги писать? :LOL:

#3 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 25 December 2006 - 11:02

Да ладно - отписал Tulene все отлично. Одно НО, - у терминатора выражения лица нет. Оно у него никакое. :LOL:

#4 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 25 December 2006 - 11:53

Привет :P
Во б.., поэт.
Мож тебе начать книги писать? :LOL:


Блин, ему еще не нравится! Можно сказать спел оду, посвященную твоему мужеству, стойкости и терпению, а ты еще гарпун в сторону воротишь! :twisted: Я ведь я тебя замершего и полуживого горячим чаем отпаивал (целых два колпачка выпил - я считал :LOL: ), и вот она, твоя благодарность :!: Нехорошо дорогой.

#5 Оффлайн   US76

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 25 December 2006 - 14:12

В моих словах восхишение (у меня своя специфика).
Ты просто не так понял.Изображение
Я тебе очень благодарен.
Изображение

#6 Оффлайн   Vshtork

Камышовый Кот

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 25 December 2006 - 14:32

Юра респект стойкости у меня к сожаленнию (или нет :wink: ) все празники на корпаратив расписаны хачю швами ,а еще FROG говорил что на том неопознаном есть канденечка где одется можно или я что то путаю, кстати каюка доломал если да скинь как впечатления

#7 Оффлайн   US76

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 25 December 2006 - 19:05

Привет На водоёме опробывал, стало полегче, прожим курка сделал маленький( свободный ход), доработаю. А так норма, побольше постреляю, и уже там будет определенность.

#8 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 25 December 2006 - 19:55

ну тож самое и у нас..тока переодевались без ветра..спрятавшись за гаражами..рыбы нет..тока..чтоб это понять не пришлось далеко ехать :roll:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users