Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Мечта Кубанского Нырка...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 19 January 2011 - 12:16

Ден, 4 месяца не курил... и начал опять дурень... опять собираюсь бросать, ищу вот книгу теперь "Легкий способ бросить курить"...


Да Серёг это мне кажется не мечта, а просто крайне важная необходимость!!! Ёптеть Серёга, ведь я бросил курить благодаря тебе и ещё двум нырка, серьёзно говорю , вы мне тода мозги мои прополоскали и всё пипец, как и не курил.И с того дня ни одной, ну просто ни одной х..у..ёвины не скурил.Книгу тоже читкал,правда бросил без её помощи так как просто недочитал, а там строгие установки ДОЧИТАТЬ, знаю ребят которые её читали и бросили, она у меня есть(дал ребятам почитать, но если тебе надо вмиг отзаву и подарю тебе) тоже стыренная с нета и распечатанная просто на А4.Если чё могу автобусиком передать в Краснодарчик, а там встретишь.

Сообщение отредактировал kot71: 19 January 2011 - 12:17


#22 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 19 January 2011 - 13:28

Да Серёг это мне кажется не мечта, а просто крайне важная необходимость!!! Ёптеть Серёга, ведь я бросил курить благодаря тебе и ещё двум нырка, серьёзно говорю , вы мне тода мозги мои прополоскали и всё пипец, как и не курил.И с того дня ни одной, ну просто ни одной х..у..ёвины не скурил.Книгу тоже читкал,правда бросил без её помощи так как просто недочитал, а там строгие установки ДОЧИТАТЬ, знаю ребят которые её читали и бросили, она у меня есть(дал ребятам почитать, но если тебе надо вмиг отзаву и подарю тебе) тоже стыренная с нета и распечатанная просто на А4.Если чё могу автобусиком передать в Краснодарчик, а там встретишь.

Спасибо братское сердце! Я уже скачал, вечером распечатаю. А я и не писал, что бросить курить, это мечта. :))

#23 Оффлайн   izmen

Наш человек

PipPipPip

0
Краснодар

Отправлено 19 January 2011 - 20:10

Спасибо братское сердце! Я уже скачал, вечером распечатаю. А я и не писал, что бросить курить, это мечта. :))


МЕЧТА! И моя тоже!!!! Бросить курить! Хотя, наверное, от курева есть призрачные плюсы, которые мешают бросить курить! ВСЕ мои друзья подвохи не курят, я один такой................

#24 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 19 January 2011 - 20:54

Ден, 4 месяца не курил... и начал опять дурень... опять собираюсь бросать, ищу вот книгу теперь "Легкий способ бросить курить"...


Я прослушал лекции профессора Жданова, и бросил пить .Вообще! Умеет человек донести до мозгов. Кстати есть у него и по курению такая лекция. Могу катануть на диск,если конечно будет интересно!
За Фильмы с лекциями особую благодарность выражаю Саше Эльбрусу!




По мечте - я бы тоже пожелал задержку дыхания под водой в динамике минуты на 3-3.5 :pardon:

#25 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 20 January 2011 - 08:55

[quote name='sprawedlivii' date='19.1.2011, 21:46' post='201663']
Я прослушал лекции профессора Жданова, и бросил пить .Вообще! Умеет человек донести до мозгов. Кстати есть у него и по курению такая лекция. Могу катануть на диск,если конечно будет интересно!
За Фильмы с лекциями особую благодарность выражаю Саше Эльбрусу!




Виталик, друг сердечный, ты это прекращай, давай не вноси смуту по поводу лекций Жданова о употреблении спиртных напитков.И мне кажется ты вообще зря слушал их, помница ты очень был добр когда выпьеш пивка.Люди добрые SOS-SOS-SOS, не поддавайтесь на провокации Справедливого, слушайте лекции Жданова только о вреде курения, это нужно, согласен, но только не те которые слушал Виталий.Это же надо такое пережить -" и бросил пить.Вообще!",это представить даже невозможно что он(прф.Жданов) творит с человеком, КОШМАР, УЖАС,СТРАХ просто!!!
Виталий, товарисч, могу тебя ссылить на сайт бакалавра КОТа71 и прослушав его лекции ты наконец-то вернёшься в русло нормальной земской жизни.
Изображение

Сообщение отредактировал kot71: 20 January 2011 - 08:57

  • толян1972 это нравится

#26 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 20 January 2011 - 09:36

Я прослушал лекции профессора Жданова, и бросил пить .Вообще! Умеет человек донести до мозгов. Кстати есть у него и по курению такая лекция. Могу катануть на диск,если конечно будет интересно!
За Фильмы с лекциями особую благодарность выражаю Саше Эльбрусу!




Виталик, друг сердечный, ты это прекращай, давай не вноси смуту по поводу лекций Жданова о употреблении спиртных напитков.И мне кажется ты вообще зря слушал их, помница ты очень был добр когда выпьеш пивка.Люди добрые SOS-SOS-SOS, не поддавайтесь на провокации Справедливого, слушайте лекции Жданова только о вреде курения, это нужно, согласен, но только не те которые слушал Виталий.Это же надо такое пережить -" и бросил пить.Вообще!",это представить даже невозможно что он(прф.Жданов) творит с человеком, КОШМАР, УЖАС,СТРАХ просто!!!
Виталий, товарисч, могу тебя ссылить на сайт бакалавра КОТа71 и прослушав его лекции ты наконец-то вернёшься в русло нормальной земской жизни.
Изображение


Костя,друг! Я забыл сказать,что ни кого ни к чему не агитирую! Я сделал свой выбор. Так же как ты сделал с курением! Скажу только одну весч! Из тех кто прослушал эту лекцию до конца, а точнее сказать досмотрел этот фильм,все кроме одного бросили пить! Спросишь почему кроме одного ......... Он заснул не досмотрев! :mocking:

Я считаю что это ни на ком и ни как не отразиться. Будем считать что я всегда за рулём автомобиля........, а зу рулём пить нельзя! B)

Сообщение отредактировал sprawedlivii: 20 January 2011 - 09:38


#27 Оффлайн   filvas3

Проверенный подвох

PipPip

1
Краснодар, р-н Пашковки

Отправлено 20 March 2011 - 12:48

Курить я бросил когда жена родила мне дочь. А мечты у меня 3: 1) чтобы у бракош прогнили все сети и переметы и чтоб в продаже их небыло, а у умельцев что их вяжут руки раучились вязать. Чтобы электрики сами себя током перебили. 2) чтобы у всех рыбаков и подвохов было чувство меры и они брали столько рыбы сколько им реально нужно. Помня о том что всегда будет завтра и что наши дети когда выростут им тоже было кого ловить и стрелять. 3) чтобы мы подвохи были дружны и всегда потдерживали друг друга. Ну и пока писал родилась еще одна мечта чтоб задержка под водой в динамике была как и на суше 3,5мин. Вот такие мечты и думаю что ни бывает ни чего не реального.

#28 Оффлайн   boks696

ирокез

PipPipPipPipPipPipPip

2
Ярославль,Краснодар,Муром

Отправлено 20 March 2011 - 13:21

Всем привет! Я мечтаю о том чтобы в своем увлечении ПО,я мог позволить себе самое лучшее т.е.это касается как снаряги так и самых далеких и экзотических мест.Хочу кучу трофеев самых разнообразных видов!

#29 Оффлайн   alzai72

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

72
Краснодар

Отправлено 13 October 2011 - 10:46

Завтра на слет, а я не нырок - простыл. После каждой тренировки холодный душ принимал, холодное пиво пить бросил. Не помогло. Вот бы не простывать. :pardon:
  • толян1972 это нравится

#30 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 13 October 2011 - 13:15

Завтра на слет, а я не нырок - простыл. После каждой тренировки холодный душ принимал, холодное пиво пить бросил. Не помогло.

Вот бы не простывать.

:pardon:

Нефига было холодный душ принимать, пыво никогда не мешает :)

#31 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 13 October 2011 - 13:53

Мечты? Нырка? 1. Иметь гипер-пупер-супер-нано гидрокостюм в котором никогда и не через сколько ни капли не замерзать даже в ледяной воде. Иметь гидрик будущего! 2. Стрельнуть по самой крупной рыбе, в самом большом океане, в самой прозрачной воде, на самой большой дистанции из самого большого ружья (как подводная лодка торпедой по крейсеру) и почувствовать себя хозяином океана!

#32 Оффлайн   RUS-Novoros

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

3
Город-герой Новороссийск

Отправлено 27 October 2011 - 15:04

Мечты? Нырка?

1. Иметь гипер-пупер-супер-нано гидрокостюм в котором никогда и не через сколько ни капли не замерзать даже в ледяной воде. Иметь гидрик будущего!
2. Стрельнуть по самой крупной рыбе, в самом большом океане, в самой прозрачной воде, на самой большой дистанции из самого большого ружья (как подводная лодка торпедой по крейсеру) и почувствовать себя хозяином океана!

3. Самую большую губозакатательную машинку и таблеток от жадности да побольше!!!!!!! :mocking: :shuchu:

Сообщение отредактировал RUS-Novoros: 27 October 2011 - 15:05


#33 Оффлайн   RUS-Novoros

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

3
Город-герой Новороссийск

Отправлено 27 October 2011 - 15:21

А если серьёзно, то: 1. Что бы все нырки выныривали живыми; 2. Чтоб не происходило несчастных случаев на охоте из-за халатности, самострелов, неопытности и т.д.; 3. Чтоб судоводители сцука наконец выучили, что означает наш буй!!!!!!!!!!!!

#34 Оффлайн   Вадим С.

Проверенный подвох

PipPip

0
Краснодар

Отправлено 30 March 2012 - 12:19

И что? Это и все мечты? За последние пол года все отмечтались? А я мечтаю, что бы: Что бы человеки на дорогах не гавкали друг на друга из окошек авто... чтобы поговорка чем выше забор, тем лучше сосед - утратила свою актуальность... чтобы менты регулировали ДД, а не сидели в засадах... чтобы врач в поликлинике в возрасте 35 лет не ставил мне диагноз ОРЗ по конспекту лекций, явно не ее... Что-бы на Земле наступил мир.

#35 Оффлайн   hydrodoctor

Наш человек

PipPipPip

5
Анапа

Отправлено 02 April 2012 - 12:54

Есть такая присказка: "Несбывшаяся мечта мука - :cray: , сбывшаяся - скука :morning2: ". Поэтому уже лет двадцать не мечтаю. Просто стараюсь вести себя по-человечески (не лечить ОРЗ по конспекту, в частности) :hi: .

#36 Оффлайн   Fanagor i YA

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 22 April 2012 - 00:07

А я мечтаю что бы у меня был костюм, ласты и ружье... И ОЧЕНЬ сильно хочеться туда...под воду! И что бы ВСЕ подвохи приходили домой с полным куканом... целыми и невредимыми! Сереж! Молюсь за ВАС!

#37 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 24 April 2012 - 13:02

А я мечтаю что бы у меня был костюм, ласты и ружье... И ОЧЕНЬ сильно хочеться туда...под воду! И что бы ВСЕ подвохи приходили домой с полным куканом... целыми и невредимыми! Сереж! Молюсь за ВАС!

Это не мечта. Шурика за яийки посильнее прижать, куда ненется, купит! :pooh_on_ball:

#38 Оффлайн   well7208

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

226
Краснодар Старокубанское кольцо

Отправлено 24 April 2012 - 13:09

:Dancing-Chilli: "А я хочу, чтобы коммунизм наступил!" ( цитата из к\ф "Курьер" К.Шахназарова)

#39 Оффлайн   RUS-Novoros

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

3
Город-герой Новороссийск

Отправлено 24 April 2012 - 13:48

Попросить я за многих хочу! Чтоб учитель принёс бы домой, Телевизор огромный цветной! Чтоб сознанья лишилась жена Телевизором поражена! Чтоб купила химичка еды, Чтоб купила физичка воды, Что бы водку купил трудовик Потому что он к водке привык! Чтоб роллс-ройс приобрел инженер, Номера семь семь семь АЭмЭр! Чтобы токарь купил бы iPad, Хоть в продаже его еще нет! Чтоб квартиру купил агроном, А не жил бы в коробке с зерном! Что бы дворник слетал на Бали, И ему бы там люкс подмели! И вообще, что бы каждый из нас Зарабатывал больше в сто раз! Но путаны просили за час Ровно столько же сколько сейчас! Что бы бомж посмотрел Аватар, А потом посмотрел Кандагар! А потом посмотрел Аватар, А потом посмотрел Кандагар, А потом посмотрел Аватар, А потом посмотрел Кандагар, А потом посмотрел Аватар, И в час ночи прогнали его! Чтоб сантехник купил бы корабль, И сказали друзья: Нихерабль! Что бы грузчик купил самолёт И сказала жена: Йошкин Кот! Что бы было шахтёру тепло, Чтоб полярнику было тепло, И чтоб было приятно врачу, Проверять мои кал и мочу!!! Вот!

#40 Оффлайн   Amber

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

25
Москва, Туапсе, Дагомыс

Отправлено 24 April 2012 - 14:15

RUS-Novoros
Сеня?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users