Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Обсуждение Весеннего Слёта. Перенесённые Посты.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#41 Оффлайн   klop

проверенный подвох

PipPipPipPipPip

2
Анапа(витязево)

Отправлено 19 February 2011 - 11:02

А кто нить имеет выход на Криницу - база от Куб. агроуниверситета раньше там отдыхал мне очень понравилось

#42 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 19 February 2011 - 11:43

Олег, толькочто специально устроил своей жене опрос ,по указаным условиям проживания на слёте. Её всё устроило. Детям возьмём пару тёплых одеял. Подтопим как иговорил Серёга обогревателем, и то только на ночь. Душ? Особенно понадобиться женщинам у которых на это время выпадет "месячный отчёт". Два дня можно и в чайнике погреть ,развести и обмыться. В общем для нашей семьи сложностей в этом плане никаких нет и все условия подходят. Но люди разные, поэтому говорю только за себя!

везет тебе Виталя, мои на спартанские не в какую не поедут....
да и зачем мучатся и мается если в 15км от того места в Дивноморске к прмиру абсолютно за те же деньги можно жить со всеми условиями...
да в принципе и там есть пркрасные места для охоты и на ходовую рыбку и на глубоководную...
спрашивается вот если тебе предложить к примеру за одинаковую сумму денег предложить купить на выбор отличную иномарку или запарожец, чего выберешь? звиняй что пристал.. :flag_of_truce:

#43 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 19 February 2011 - 12:13

Олег, так предложи! Кто же против?! Я вот например только за, поехать на слёт в кайфовую базу, что бы было комфортно, недорого, на берегу моря, было где побегать детям, был большой зал или навес и что бы 100-120 человек поместилось. Ты пишешь, что был, знаешь, видел, ну так давай конкретику, потихоньку будем собирать инфу и определяться. Гостиница на прошлом слёте была неплохая, но все как то высказались, что было неуютно как то, прохладно, хотя мне лично понравилось. Всмысле самого мероприятия. Бетон, стекло, пластик, плитка. Видимо к природе нужно ближе. Из-за этого и слиняли все быстренько к Геше. А на осеннем класно было, природа, вода вот она прям, как то натурально я бы сказал. Костер ночной, гитара, кайф! Нам нужно постараться создать именно душевную обстановку, именно она ценится на слётах. Можно конечно и в отеле крутом, в ресторане затусить, но это всё не то... Чем меньше комфорта, тем душевней отдых! Люди вон в походы с детьми ходят и кайфуют, а у нас два дня без теплого туалета и душа не могут прожить....

#44 Оффлайн   ТОЛИК Barracuda

Ушедший из жизни

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

30
Анапа

Отправлено 19 February 2011 - 12:25

Привет Всем.
А кто нить имеет выход на Криницу - база от Куб. агроуниверситета раньше там отдыхал мне очень понравилось
вот тебе выхолБаза отдыха «Геофизик»
На главную
О проекте
Статьи о Кринице
Найти жильё (цены)
Карта побережья
Фотографии Криницы
Отзывы об отдыхе
Фото посетителей


Изображение



Адрес: п.Криница, ул.Мира, 66 (на горе при въезде в поселок) Телефон: +7(918)873-8031,
8(86141)99-338Убедительная просьба, при звонке в гостиницу, пожалуйста, ссылайтесь на сайт www.krinica.2art.ruКонтактное лицо:Александр Иванович Количество номеров: 10 Расстояние до основного пляжа: 5-10 мин. Санузел: в номере Наличие горячей воды: есть (круглосуточно) Кухня: нет Питание: имеется столовая с поварами Мебель: Весь необходимый набор Автостоянка:более семи стояночных мест, охраняемая Удобства: Телевизор, кондиционер Бесплатные услуги: бассейн с подогревом, библиотека, тренажерный зал, настольный тенис, корт для бадминтона Платные услуги : Сауна (с 15 июня по 15 сенятбря), бильярд, 3-х разовое питание со шведским столом (350 р./сутки), трансфер, бар. Описание и фотографии отеля:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
* Кликните на фото для просмотра увеличенного изображения
Наша база отдыха работает с 1 июня по 1 ноября. Номерной фонд - это 3-4х местные номера со всеми удобствами.

Питание санаторного типа (возможен выбор блюд), а утром шведский стол.
Цена комплексного питания - 350 руб./сутки, для детей до 5 лет - 200 руб.

На территории находится хороший бассейн с подогревом, гидромассажем и противотоком.
Практически со всей территории открывается великолепный вид на море!

Цена за номер в сутки:
июль-август - 2600 рублей/сутки
15 июня - 1 июля, 1 сентября-15 сентября - 2000 рублей/сутки
1 июня - 15 июля, 15 сентября - 1 октября - 1800 рублей/сутки
в октябре - 1000 рублей/сутки


В мае стоимость за койко место 250р., количество мест 96, так-же соседняя база тоже в теме.

А Мне вообше в Благовешенской больше нравится :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#45 Оффлайн   klop

проверенный подвох

PipPipPipPipPip

2
Анапа(витязево)

Отправлено 19 February 2011 - 12:31

В мае стоимость за койко место 250р., количество мест 96, так-же соседняя база тоже в теме. А Мне вообше в Благовешенской больше нравится :3dflagsdotcom_russi_2faws: [/quote] Да не я про университетскую базу там и природа иморе рядом и ,,,,,,,,студентки Хотя в Благовещенской и правда лучше - к природе ближе

#46 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 19 February 2011 - 12:52

Олег, так предложи! Кто же против?! Я вот например только за, поехать на слёт в кайфовую базу, что бы было комфортно, недорого, на берегу моря, было где побегать детям, был большой зал или навес и что бы 100-120 человек поместилось.

написал ориентир можно Дивноморск выбрать пока собираем предварительную инфу, если с конечным результатом будет туго, то можно заправится и поехать туда специально договорится на месте, либо кто из наших может сеъздить, а если лень будет всем, то сам за тридевять земель поеду и найду и договорюсь, а деньги на бензин на слете соберем, но сейчас еще рановато...

а направление места ты очень хорошее предложил, в тех местах очень красиво... :drinks:

да нет, Благовещенка не катит там вообще негде охотится одни пески, да и к Геши много народу сразу улезнет...
так что правильно, надокак можно дальше слетик устраивать...

#47 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 20 February 2011 - 11:01

Мне все интересно от куда число 100 - 120 человек? Довайте устроим перепискку, толь изменяйте если есть пополнения, или отказы!

1. АТАМАН 1 + 1 жена!



Да просто всё. На осеннем было 50 человек, человек 10 отделились и двинули на море, уже 60. Плюс на море поедут с женами как минимум, да и детей много будет, вот и получается миииинимум 100-120 человек. Плюс наверняка из других городов кто нибудь подтянется, в прошлом году было 4 человека из Москвы. Плюс Ростов наверняка подтянется.

Сообщение отредактировал Кубанец: 20 February 2011 - 20:25
ошибка-опечатка была


#48 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 20 February 2011 - 19:06

А кая температура воды в это время, какой костюмчик с собой нужен?

#49 Оффлайн   Алекс

скромняга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар, Кремль.

Отправлено 20 February 2011 - 20:12

А кая температура воды в это время, какой костюмчик с собой нужен?


Я в семёрке не перегрелся.

#50 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 20 February 2011 - 20:27

И в пятерке ныряли, но я в девятке лучше полезу в это время, шоб не торопясь...

#51 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 20 February 2011 - 20:31

...уже на толщину костюма перешли?начало мая и конец рпедугадать воду нереально...вроде как время слёта ещё не обсуждали толком?????! или я чегото пропустил????! :scratch_one-s_head:

#52 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 20 February 2011 - 20:41

Слав, да обсуждаи всё! Но кроме дат :)) Пиленкаса не уговорить блин на определенную дату сконцентрироваться в месте слёта :))

#53 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 20 February 2011 - 20:45

Слав, да обсуждаи всё! Но кроме дат :)) Пиленкаса не уговорить блин на определенную дату сконцентрироваться в месте слёта :))

...но в 20х числах он обещал подумать... :scratch_one-s_head: :rofl:

#54 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 20 February 2011 - 20:51

И в пятерке ныряли, но я в девятке лучше полезу в это время, шоб не торопясь...

я лазил в 5ке, комфортно и не мерз. непривычно, так как все же море и ...

...уже на толщину костюма перешли?начало мая и конец рпедугадать воду нереально...вроде как время слёта ещё не обсуждали толком?????! или я чегото пропустил????! :scratch_one-s_head:

Друзья мне лохмато, когда слет если на майские - то чаю выпью со всеми, если позже то заочно!
еду на майские дней на 10 теряюсь в краснодарском крае...

Кстати!
если на майские- то предлагаю все же небольшой сабантуй -- соревнование, морское!
ща придумаю, а там посмотрим что получится...

#55 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 20 February 2011 - 21:16

Та не Жек, слёт надо в 20-х устраивать. А на майские я сам на море полюбасу. Скорее всего на малом или тех краях. Ну или в Кабардосе.

#56 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 21 February 2011 - 15:27

Олег, тебе к Гене не варант жешь ехать! Отопления в домиках нет, душа и туалета в номере тоже :))

так я же не на слет...
а вообще у Гены намного теплее и душевнее чем в любом 5-ти звездочном отеле...

#57 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 21 February 2011 - 15:48

Уютней это да. Но блин как то непонятно, если к Гене, ты и на полу чуть ли не можешь поспать и в уборную в конец двора сбегать, а как на слёт, то условия нужны качественные :)) Ну я прям в замешательстве :)) На слёт могу специально для тебя у дочи ночную вазу попросить на прокат! Вещь! ok Только бы угодить :))

Сообщение отредактировал Кубанец: 21 February 2011 - 15:51


#58 Оффлайн   Vodinoy

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар

Отправлено 21 February 2011 - 15:53

Уютней это да. Но блин как то непонятно, если к Гене, ты и на полу чуть ли не можешь поспать и в уборную в конец двора сбегать, а как на слёт, то условия нужны качественные :)) Ну я прям в замешательстве :))
На слёт могу специально для тебя у дочи ночную вазу попросить на прокат! Вещь! ok Только бы угодить :))


Серёга, где-то здесь "подвох", не иначе. :scratch_one-s_head:

#59 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 21 February 2011 - 15:58

Уютней это да. Но блин как то непонятно, если к Гене, ты и на полу чуть ли не можешь поспать и в уборную в конец двора сбегать, а как на слёт, то условия нужны качественные :)) Ну я прям в замешательстве :))

Серега чего пристал :russian_ru: к Гене я чисто на охоту и один...
а одному мне по барабану на условия...

#60 Оффлайн   Смотрящий подвох

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

25
Краснодар. 40 лет победы

Отправлено 22 February 2011 - 10:01

а кто у Смотрящего красит...



Я тебе потом раскожу если захочешь конечно..... :Dancing-Chilli:

Джамшут с Равшаном? :)) :))


И их жены тоже....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users