Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  kolodiagnyi77 : (11 June 2024 - 11:51) Всем привет старым и новым!
@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...

Фотография

Календарь 2011 Кубанский.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 30 November 2010 - 09:10

Дорогие друзья!

Давайте сделаем свой (альтернативный всероссийскому) календарь на 2011 год?!
Не такой крутой и красивый как всероссийский конечно, да и думаю, что он будет настольный перекидной и прекрасно дополнит всероссийский!

Мы постараемся на каждой странице разместить до 4-6 фото. Для того, что бы как можно больше нырков было в календарике.

Прошу вас выставлять свои самые удачные фотки в этой теме, чем быстрей соберем фото, тем быстрей начнем работу по ваянию самого календаря!

Фотки должны быть с красивым ракурсом и не более трех рыбок на кукане (крупных) и не более 5 (мелких)- пресняковая! И не более 15 морских рыбок. Да бы не тревожить попусту удочников.

Фотки должны быть хорошего качества! Хотя бы на четверочку по пятибальной шкале (всмысле резкости и освещения).

Ждем фото!
:3dflagsdotcom_russi_2faws:

Мы с радостью разместим на календаре рекламу магазинов ПО Краснодара и Краснодарского края на каждой странице, за разумное спонсорство!
Так же мы с радостью разместим рекламу производителей снаряжения для ПО, если таковые выразят свое желание, так же за разумное спонсорство!

Мы разместим не только логотип, но и контактные телефоны с адресом!


Поясню. Мы не преследуем цели заработать на календаре. Всё делается на голом интузиазме. Если у нам помогут спонсоры, то календарь просто будет дешевле, а если он получится бесплатным для нырков, то это вообще будет супер!


Если у кого то из наших нырков сейчас хорошее финансовое положение, то все мы будем очень благодарны за финансовую помощь оказанную при создании и изготовлении календаря.

Сообщение отредактировал Кубанец: 30 November 2010 - 09:13


#2 Оффлайн   limpru

DiskusЮГ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар , центральный район

Отправлено 30 November 2010 - 11:22

DISKUSЮГ гарантирует своё участие в этой акции !!!!

#3 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1427
Кубань

Отправлено 30 November 2010 - 16:38

по этой ссылочке много фоток как моих так и общих...
http://photofile.ru/users/coa3/

#4 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 01 December 2010 - 09:05

Ребят! Чо уаашпе никому это не нужно?! Ну как хотите... :danuvas:

#5 Оффлайн   METIS

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодарского кр

Отправлено 01 December 2010 - 10:48

Дорогие друзья!

Давайте сделаем свой (альтернативный всероссийскому) календарь на 2011 год?!
Не такой крутой и красивый как всероссийский конечно, да и думаю, что он будет настольный перекидной и прекрасно дополнит всероссийский!

Мы постараемся на каждой странице разместить до 4-6 фото. Для того, что бы как можно больше нырков было в календарике.


Серега если календарь настольный, то по 5-6 фото будет очень много, они получатся маленькими и незаметными .Мое мнение либо календарь должен быть большим, либо фоток 1-2

#6 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 01 December 2010 - 12:15

Серега если календарь настольный, то по 5-6 фото будет очень много, они получатся маленькими и незаметными .Мое мнение либо календарь должен быть большим, либо фоток 1-2


Согласен с Женькой! Но лучше конечно большой !

#7 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 01 December 2010 - 12:45

Большой не потянем однозначно. Да и общефорумный будет. На настолькном можно хорошо расположить по 4 фото на одной странице, итого на 12 страницах будут 48 фото. Все нырки тобишь наши. Просто перед тем как рвать опу, я должен понимать, что вам друзья это нужно. Я постараюсь сделать так, что бы календари стоили не больше 100 руб. шт. Вон Зураб отписался, что готов спонсировать что-то, Толик мне вчера позвонил и сказал, что с радостью примет участие. А нырки не отписываются... Времени для создания уже мало ваще... В общем если нырки наши начнут писать о том, что это для них важно и нужно, тогда я и буду напрягаться и напрягать Зураба, Толика и других людей. А то потрачу кучу времени, сил и денег спонсоров, а календари остануться никому не нужными... Ну вот как то так...

#8 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1427
Кубань

Отправлено 01 December 2010 - 18:07

я согласен с тем что нужны большие, такой нестыдно и подарить, календарь с нашими фотками раскупится быстро это факт, только надо что бы реально на фотках было, как можно больше народу, а не одни и тежи герои... а цена думаю рубликов в 300 за настенный календарь вполне нормальная... имхо

#9 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

478
Москва

Отправлено 01 December 2010 - 19:44

Серега если календарь настольный, то по 5-6 фото будет очень много, они получатся маленькими и незаметными .Мое мнение либо календарь должен быть большим, либо фоток 1-2

Согласен с Женькой! Но лучше конечно большой !

Большой не потянем однозначно. Да и общефорумный будет. На настолькном можно хорошо расположить по 4 фото на одной странице, итого на 12 страницах будут 48 фото. Все нырки тобишь наши. Просто перед тем как рвать опу, я должен понимать, что вам друзья это нужно.
Я постараюсь сделать так, что бы календари стоили не больше 100 руб. шт. Вон Зураб отписался, что готов спонсировать что-то, Толик мне вчера позвонил и сказал, что с радостью примет участие. А нырки не отписываются... Времени для создания уже мало ваще...

В общем если нырки наши начнут писать о том, что это для них важно и нужно, тогда я и буду напрягаться и напрягать Зураба, Толика и других людей. А то потрачу кучу времени, сил и денег спонсоров, а календари остануться никому не нужными...
Ну вот как то так...

Эх Серега, Серега, это не ревность, просто чтобы нашу фотку посмотреть а фота будет с рыбой минимум размер должен быть А4. а ты еще и хочешь 4-6 шт туда всунуть, получится шняга офигенная.
ну а когда просчитаешь в какие деньги выйдет, тогда ты точно что попало не захочешь делать...
Это для людей 200 рублей, а само создание обойдется в 30...

Толян! Зураб!
Подвохи едут в ваши края летом, и если будет ваше участие, то ваши координаты тоже будут, а как говорится - свои всегда помогут!
в общем думайте.
в любом случае, если сделаете мне с десяток... но потом :)

#10 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 02 December 2010 - 09:24

В общем всё понятно друзья... Ни фоток, не выскаанных желаний, три человека отписались и всё... Думаю тему можно удалять... Я по чесноку думал, что сразу же накидают своих удачных фоток... А дизайнов я могу сделать массу, это ваще гавно вопрос. Главное, что никому оно на... не нужно.

#11 Оффлайн   KRUT

Проверенный подвох

PipPip

0
Novorossiysk

Отправлено 02 December 2010 - 10:23

В общем всё понятно друзья... Ни фоток, не выскаанных желаний, три человека отписались и всё...

Думаю тему можно удалять... Я по чесноку думал, что сразу же накидают своих удачных фоток... А дизайнов я могу сделать массу, это ваще гавно вопрос. Главное, что никому оно на... не нужно.


Приветствую всех! Сергей я думаю тему удалять ненадо просто скорей всего многие упали в зимнюю спячку и по каким то причинам не посещают форум. :ne_molchat: По мне так я буду очень рад если всетаки получится сделать календарь, спонсором конечно быть не смогу но рублей 300 за него выложу без проблем да и еще попробую на днях поговорить с возможными спонсорами у нас в Новороссийске три притендента.

Вот мои фото
Прикрепленный файл  Мой_трофей.jpg   335.83К   27 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  211120101058.jpg   644.05К   23 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Фото0262.jpg   338.22К   24 Количество загрузок:

#12 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 02 December 2010 - 10:32

Сань, 140 просмотров... Все всё видели...

#13 Оффлайн   Amber

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

25
Москва, Туапсе, Дагомыс

Отправлено 02 December 2010 - 14:21

Серега (Кубанец), не куксись!
У меня тупо нет трофейных фоток - ну нету пока и все тут. Молодой еще :)
А если говорить о накоплении критической массы "заказчиков" на календари - то я с удовольствием куплю пару штук.
Как тебе такой ответ?

#14 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 02 December 2010 - 14:30

Да если Зураб, Толик помогут, то стоимость календаря вообще получится фигню. Я уже сегодня пробил матрицы календарей. Так что получится качественно. Фоток у меня как ни у кого наверное на форуме, я же собирал со всех для слёта. Но я надеялся, что парни выставят те, которые они хотели бы видеть в календаре. Да и отписывались, интересно или нет, это же не трудно вообще. Однако все мотрят и не отписываются, вот я и делаю соответствующие выводы... Соответственно нахожусь в замешательстве, так как сначала был уверен на все сто, что все эту идею воспримут на ура...

#15 Оффлайн   argon

Проходил мимо

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

147
ДинскСити краснодарского края

Отправлено 02 December 2010 - 17:51

Серега,я с удовольствием взялбы календарь если он будет размером не меньше А4,а мои фотки у тебя есть.

#16 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1427
Кубань

Отправлено 02 December 2010 - 18:12

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#17 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 02 December 2010 - 18:15

Так я не понял, уже можно закидывать фотки для календаря?

#18 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1427
Кубань

Отправлено 02 December 2010 - 18:36

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Так я не понял, уже можно закидывать фотки для календаря?

давно уже...

#19 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 02 December 2010 - 18:54

http://f2.foto.rambl...µРЅРёРµ_074.jpg


http://f4.foto.rambl...µРЅРёРµ_217.jpg

http://f2.foto.rambl...µРЅРёРµ_020.jpg

http://f1.foto.rambl...µРЅРёРµ_013.jpg

Изображение

#20 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11681
Кубань

Отправлено 02 December 2010 - 19:28

Серёга , мил наш человек, опять ты как всегда ...опу рвёшь для всех, спасибо тебе!!! Конечно,конечно и ещё раз конечно нужен. просто необходим календарь, давай как Женька Астерикс, устанавливай сроки подачи своих фото и потом бум решать скоко подало заявок скоко фоток ну и т.д., а потом посмотрим во скоко он выйдет и прикинем, та не куя никто необеднеет если он и пятихатку будет стоить, этож раз и на год, ептеть. У меня тоже как и у Амбера фоток нет,молодой ещё, а можна мне как отцу многодетного семейства свою фотку с тремя дочерьми выставить в календарь, а чё это тоже улов своеобразный.Попробуйте сказать нет, вы слышали что :3dflagsdotcom_russi_2faws: Медведев :3dflagsdotcom_russi_2faws: в послании своем говорил про многодетные семьи, то то.... :russian_ru: (Виталик, Справедливый,дай фотоку твою с сомами какую нибудь, я её под себя зафотошоплю, а тебе за это полтиник на телефон положу, тока тссссссс никому нислова, как брата прошу)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users