Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Дружеский Слет Мужских И Женских Команд На Кубок Петра-1го "окно В Воду"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#41 Оффлайн   pen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

21
г.Балашиха

Отправлено 14 October 2009 - 05:49

Прошлый год:

Сообщение отредактировал pen: 14 October 2009 - 05:50


#42 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 14 October 2009 - 07:41

Pen, ты поедешь? Вчера с Мишелем говорила - он почти согласен тебя отвезти:)

Сообщение отредактировал Anastasia: 14 October 2009 - 07:41


#43 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 14 October 2009 - 10:08

Настя 200 рублей это скорее всего стандартный сбор нацпарка с дайверов и подводных охотников, но никакой обязаловки, могут только егеря нацпарка потребовать заплатить, причем независимо от того где мы будем, на Уреве или на Ряпушке, на Ряпушке удобнее отдыхать, место получше и ехать ближе, а на охоту все равно будут разъезжаться по секретным местам :gan: на Ряпушке раньше баня была, сейчас не знаю есть или нет надо узнавать.

Сообщение отредактировал 13kid: 14 October 2009 - 10:09


#44 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 14 October 2009 - 11:00

Баня есть. Телефон хозяина тоже.. Еще один плюс в ряпушке - короткий, хороший и чистый подъезд от дороги. Я за Ряпушку короче..

Сообщение отредактировал Anastasia: 14 October 2009 - 11:01


#45 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 14 October 2009 - 17:07

Про 200 рублей. Будете смеятся...

Официал сайт НацПарка, разделы:
- общая информация - http://botik.ru/park/rus/inform.htm
- цены на платные услуги (скачивается вордовский файл)
Приказ директора Захарова №2 от15 января 2009 г.
из Приложения №1

7. Парковка автотранспортных средств на специально отведенных и автостоянках, установка палатки на территории национального парка в сутки ( в счет возмещения экологического ущерба природным комплексам парка рекреационной нагрузкой):
- легковые автомобили (до 6 посадочных мест) 50 руб.
...
- установка палатки на территории национального парка 250 руб.

8. Подводное плавание с аквалангом, спортивная охота без акваланга 200 руб.
...
14. Использование личных плавсредств на акватории озера 100 руб.

Примечание:
...
2. Плата за услуги вносится в кассу администрации НП, либо непосредственно на месте госинспекторам национального парка по квитанции, при предъявлении ими служебного удостоверения и копии Перечня услуг.


И, согласно тому же приложению, лучше называться неорганизованной группой:

5. Предоставление оборудованных площадок на территории национального парка и оказание услуг организованным группам для культурно-оздоровительных, туристских, зрелищных, спортивных мероприятий, а также туристских слетов, корпоративного отдыха, палаточных лагерей.

Осуществление кино-видеосъемки на территории парка (кроме любительской) - Стоимость в рублях = По договору с н/п

ибо услугу организованной группе всё-равно окажут, хоть бы и по выписке билетов.

Там же на сайте карта Нацпарка
http://botik.ru/park/rus/karta.htm (1,3 Мб)
Кусочек карты (жирно-красным, этонадо понимать, границы парка:
Изображение

Так понял, всего, без палатки могут взыскать рублей, 250
в счет возмещения экологического ущерба. И ни копейки больше не давать.

Сообщение отредактировал Wwwprok: 14 October 2009 - 17:17


#46 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 14 October 2009 - 18:29

Баня есть. Телефон хозяина тоже.. Еще один плюс в ряпушке - короткий, хороший и чистый подъезд от дороги. Я за Ряпушку короче..


Настя так какое место Урев или Ряпушка????
дата известна и подвохи подтягиваются.... !
если без ночевки так мне любая... а кто с палаткой?

#47 Оффлайн   Freeelements

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 14 October 2009 - 18:54

Созданное нами два года назад мероприятие, задумывалось в соответствии с нашими принципами, как дружеское соревнование. К сожалению, оно перестало быть таковым. На сегодняшний момент "мероприятие" приобрело , чуждый нашим принципам оттенок. "Резиновые мужики" не будут принимать участие в данном мероприятии. Команда "Резиновые мужики" - сложившийся коллектив с устоявшимся составом, все решения по составу команды и участию в каком-либо мероприятии принимаем мы и только самостоятельно.

#48 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 14 October 2009 - 20:27

Созданное нами два года назад мероприятие, задумывалось в соответствии с нашими принципами, как дружеское соревнование. К сожалению, оно перестало быть таковым.
На сегодняшний момент "мероприятие" приобрело , чуждый нашим принципам оттенок.

"Резиновые мужики" не будут принимать участие в данном мероприятии.

Команда "Резиновые мужики" - сложившийся коллектив с устоявшимся составом, все решения по составу команды и участию в каком-либо мероприятии принимаем мы и только самостоятельно.

женщина - твое место у плиты, и говорить ты не можешь, и мнения у тебя нет...
примерно так что ли?

#49 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 14 October 2009 - 20:30

Девченки, буду болеть за вас...

#50 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 14 October 2009 - 20:31

Юля говорит что Резиновые мужики согласны. Только не могут добраться до компа.

:scratch_one-s_head:
да нас...ть!
свет клином не сошелся!
Порвут амазонки так порвут! третьего не дано!

Сообщение отредактировал planeta_podvoh: 14 October 2009 - 20:38


#51 Оффлайн   Monolastochka

Наш человек

PipPipPip

0
Купавна

Отправлено 14 October 2009 - 20:38

:scratch_one-s_head:

Вроде люди все взрослые. Сами за себя отвечают. Я вроде сама лично никаких завлений не делала.

#52 Оффлайн   ctrelok

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

47
ю.з.а.о. г.москвы, п.благодатное став.

Отправлено 14 October 2009 - 20:45

чтото мутная водичка! :24062671: прозрак внесет кто нибуть в эту тему!? :scratch_one-s_head:

#53 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 14 October 2009 - 21:35

прозрак есть! прозрак будет! прозрак с нами! а я за здоровую тусовку!!!

Сообщение отредактировал planeta_podvoh: 14 October 2009 - 21:37


#54 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 15 October 2009 - 12:11

Я очень надеюсь что погода тоже будет способствовать общему настрою праздника и будет нас радовать теплом и солнышком:) Так как смысл и место проведения меняются, еще раз озвучу данные положения здесь Мероприятие состоится 17 октября 2009 года на озере Плещеево, турбаза Ряпушка (в Переяславле Залесском налево на Ботик Петра, далее справа смотреть указатель). Сбор в 9 утра. Приглашаются все желающие, имеющие позитивный настрой и желание общаться, весело и гармонично провести выходной день с друзьями и подругами по увлечению. План мероприятия: 9.00-10.00 - сбор 10.00 - торжественное открытие слета 11.00-15.00 - дружеский заплыв (не забываем о технике безопасности - буй, нож обязательны!!!) 16.00 - подведение итогов, награждение 17.00-21.00 - приготовление ухи, шалыков, плова, общение 21:00 импровизированный салют. новогодние хлопушки приветствуются:)

Сообщение отредактировал Anastasia: 15 October 2009 - 12:50


#55 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 15 October 2009 - 12:50

Да когда же уже начнётся, всю неделю интригу держите.........

#56 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 15 October 2009 - 13:02

Я очень надеюсь что погода тоже будет способствовать общему настрою праздника и будет нас радовать теплом и солнышком:)

Так как смысл и место проведения меняются, еще раз озвучу данные положения здесь

Мероприятие состоится 17 октября 2009 года на озере Плещеево, турбаза Ряпушка (в Переяславле Залесском налево на Ботик Петра, далее справа смотреть указатель). Сбор в 9 утра.
Приглашаются все желающие, имеющие позитивный настрой и желание общаться, весело и гармонично провести выходной день с друзьями и подругами по увлечению.

:give_rose: Настён, спасибо за приглашение!

#57 Оффлайн   Nillmo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 15 October 2009 - 16:28

Жаль, что еду на открытие по сухопутной охоте, а так бы присоединился!!!

#58 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 15 October 2009 - 16:43

Оч большое желание присоединиться! Будем думать, как работу подвинуть :scratch_one-s_head:

#59 Оффлайн   Рай

АД

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар

Отправлено 15 October 2009 - 16:48

Не!!! А я все таки за мужиков поболею! А то все за деввочек да за девочег! Единственное резиновые мужики звучит как-то стремно!С другим ассоциация идет :mocking: !!!

#60 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 15 October 2009 - 19:08

Настёна ! Ищем АТАМобиль и пелота чо бы до места в сроГ поспеть . Есть вопрос ко всем !? Есть оторвы кто с палатками двинет в пятницу ночи предидущей фесту !?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users