Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Дружеский Слет Мужских И Женских Команд На Кубок Петра-1го "окно В Воду"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#21 Оффлайн   berqut

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

15
Тверь

Отправлено 12 October 2009 - 14:39

карту мне !!!КАРТУ!!! или точку жопес :scratch_one-s_head: возможно подтянусь, но не обещаю :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#22 Оффлайн   kolyuchiy

Наш человек

PipPipPip

0
Москва,"Солнцево"

Отправлено 12 October 2009 - 17:35

А как попасть в команду к резиновым ? :scratch_one-s_head:

#23 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 12 October 2009 - 19:21

А как попасть в команду к резиновым ? :scratch_one-s_head:


так резиновые укомплектованы уже!
думаю можно будет и самим потягаться в не соревнований так сказать....
Деревня на деревню!
Хотя Настя говорила что и состав можно подменить или изменить кому как звучит...

Как ехать:
Добраться теперь проще - они повесили указатель большой синего цвета по дорожному госту. Если кто не знает как доехать - от столицы по ярославке, на развилке у Хотьково продолжать следовать по ярославке, после КПМ в районе 130км следовать в Переславаль-Залесский, а не по объездной, после въезда в город почти сразу поворот налево по указателю "Ботик Петра 1" по этой дороге ехать все время прямо (ну как она извивается) до указателя "база отдыха Урев" направо в лес, по лесной дороге до упора.

карта:
Изображение

крупнее:
Изображение


Координаты места съезда с трассы +56° 47' 19.59", +38° 42' 41.70"
координаты базы Урев +56° 47' 53.66", +38° 43' 21.46"



Дрова и уголь с собой. соки-воды, кроликов тоже

Сообщение отредактировал planeta_podvoh: 12 October 2009 - 21:27


#24 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 12 October 2009 - 20:03

Год тому в перед!

#25 Оффлайн   Mr_BIN

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

7
20-ть минут до метро пешком

Отправлено 12 October 2009 - 20:27

B) ..............обращаюсь к "Резиновым мужикам"......тсссс.....только тихо.....есть совет как выиграть у "Амазонок", реально...... Берете в команду консультантом Леху(Стрелка)......поИте :russian: его дешевой водкой(вечером)....... наутро у него :bad: болит голова (мигрень) -опохмеляться не давать :piva_net: !!!, а когда у него болит голова, он реально предсказывает нахождение рыбы получше всякого эхолота( проверенно)...останется только как в тире :camper: - отстреляться и кубок у вас в руках :cheerleader3: :dance2: :Dancing-Chilli: ( из кубка можете дать опохмелиться консультанту)!!!! :drinks: ...тока никому не говорите , а то его переманят)))))))))))

Сообщение отредактировал Mr_BIN: 12 October 2009 - 20:28


#26 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 12 October 2009 - 21:29

B) ..............обращаюсь к "Резиновым мужикам"......тсссс.....только тихо.....есть совет как выиграть у "Амазонок", реально...... Берете в команду консультантом Леху(Стрелка)......поИте :russian: его дешевой водкой(вечером)....... наутро у него :bad: болит голова (мигрень) -опохмеляться не давать :piva_net: !!!, а когда у него болит голова, он реально предсказывает нахождение рыбы получше всякого эхолота( проверенно)...останется только как в тире :camper: - отстреляться и кубок у вас в руках :cheerleader3: :dance2: :Dancing-Chilli: ( из кубка можете дать опохмелиться консультанту)!!!! :drinks:
...тока никому не говорите , а то его переманят)))))))))))


да а а а а....
если он узнает, кому то не поздоровится...

#27 Оффлайн   ctrelok

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

47
ю.з.а.о. г.москвы, п.благодатное став.

Отправлено 13 October 2009 - 02:06

да а а а а.... если он узнает, кому то не поздоровится... [/quote] уже знаю! :cheerleader3: пить не буду ишите сами рыпь а то не чесно будет! :mocking: единственое что от ветра там много зависит! за стойбише денег просят! а это не есть гут! :scratch_one-s_head:да и водоем многие знают как пять пальцев! мое мнение для састезаний нужна акватория которую не знает некто из учасников состезания! правда предложить пока нечего не могу! :unknown:

#28 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 13 October 2009 - 04:51

Дык никто не может предложить:) Специально на Плещеево - должны ж резяновые уже натренироваться там и показать нам на что они способны! Третий раз так сказать - он самый верный. Охотится могут все жлающие, так всегда и было. На роль ведущего мероприятия предлагаю моего мужа Романа. Он бывалый массовик-затейник.. Настораживает тот факт что резиновые молчат...

#29 Оффлайн   filinf

Незнайка со стажем

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

7
Электросталь, М.О.

Отправлено 13 October 2009 - 11:52

Справка:
Сире́ны — (греч. Σειρῆνες, лат. Sirenes) — в греческой мифологии морские существа, олицетворявшие собой обманчивую, но очаровательную морскую поверхность, под которой скрываются острые утёсы или мели. Сирены миксантропичны по природе, это (в некоторых источниках) полурыбы-полуженщины, унаследовавшие от отца дикую стихийность, а от матери-музы — божественный голос.

http://video.yandex....le-rider/view/2

А коварство у ентих "сирен" в чем будет выражаться? А "дикая стихийность"? - Что-то как-то резиновым предположительно тЯЯЯжко придется.
Готов выступить за "мутный" глазЗЗЗЗ!

#30 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 13 October 2009 - 12:09

Да давайте сами соберемся, приедут резиновые не приедут, найдем кем их заменить в случае неявки, главное собраться и отдохнуть хорошо, давайте с местом определяться, Урев или Ряпушка, просто Урев надоел уже.

#31 Оффлайн   filinf

Незнайка со стажем

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

7
Электросталь, М.О.

Отправлено 13 October 2009 - 12:17

На Ряпушке можно остаться на ночь - 2000 номер на 2 чел, возможна работа кафе - тогда примерно по 300 руб с человека. На Уреве шатра теперь нет, но я думаю - не проблема поставить свои:)

Какие "2000"??? - Хрень какая-то! - Неделю назад ночевал в палатке на ночной охоте. - в спальнике +7 - ночью шоколад! Сейчас похолодало, но если взять телогрейку для укрыва ( а если на грудь принять хорошенько, то и "укрыва" не понадобится) - то опять шоколад!
Ну, а если вспомнить про "двух индейцев под одним одеялом" - то и спальник мона не брать!!!
Короче, я за ночную охоту - мона и посоревноваться - и Палатки!!!
К себе готов взять самую неУдачливую Амазонистую блонди. Шатенки и брюнетки тоже приветствуются!
=============================
Кстати, а по Горьковке мимо 53 км (поворот на Электросталь) никто не будет проезжать? По Горьковке с Востока или Юга (ЮЗАО, например) кажется, ближе.
=====================
Пен, а ты как поедешь, - тоже безколесный?

Сообщение отредактировал filinf: 13 October 2009 - 13:23


#32 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 13 October 2009 - 12:39

Да давайте сами соберемся, приедут резиновые не приедут, найдем кем их заменить в случае неявки, главное собраться и отдохнуть хорошо, давайте с местом определяться, Урев или Ряпушка, просто Урев надоел уже.


Верно Мыслишь! главное компания!

#33 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 13 October 2009 - 12:44

Какие "2000"??? - Хрень какая-то! - Неделю назад ночевал в палатке на ночной охоте. - в спальнике +7 - ночью шоколад! Сейчас похолодало, но если взять телогрейку для укрыва ( а если на грудь принять хорошенько, то и "укрыва" не понадобится) - то опять шоколад!
Ну, а если вспомнить про "двух индейцев под одним одеялом" - то и спальник мона не брать!!!
Короче, я за ночную охоту - мона и посоревноваться - и Палатки!!!
К себе готов взять самую неУдачливую Амазонистую блонди. Шатенки и брюнетки тоже приветствуются!


С мужьями? :scratch_one-s_head: :music_serenade: :pooh_on_ball:

#34 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 13 October 2009 - 12:52

С мужьями? :scratch_one-s_head: :music_serenade: :pooh_on_ball:


как то не так прозвучало...

#35 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 13 October 2009 - 14:35

Статус и Фишки вечером определятся. скорей всего будут. Я к сожалению смогу только на один день. Про место - мне на Ряпушке очень понравилось - так уютно и зелено! Только вот может быть дороже... про 200 р я не поняла - обязательно это или если рыбохрана нагрянет..

#36 Оффлайн   filinf

Незнайка со стажем

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

7
Электросталь, М.О.

Отправлено 13 October 2009 - 15:08

С мужьями? :scratch_one-s_head: :music_serenade: :pooh_on_ball:

А ты с какой целью интересуешься...???

А шо все уже "цюзие"???
===============================
Так, делаю Ход Конем...
Если меня заберут из Стали, то с собой я прихвачу свой шикарный 6 литровый Казан.
А это значит что, примерно 20 Челам достанется по ложке Плова, приготовленного по лучшим восточным рецептам.
Ну, лучше назвать это "рисовой кашей" поскольку сам мяса не ем и готовлю все без Оного. Кто был в этом январе в Деснаке блюдо пробовали - Хвалили.
ЗЫ. Правда день это был второй и у некоторых аппетит отсутствовал полностью. Но Захар73 и Wad, может еще кто, сейчас уже не помню, аппетит сохранили и тарелки сдали пустыми.
В подтверждение привожу Фото...
Kalleki_Plov_Mini80.jpg
Моя физиоГномия между Петру4о и Вадом. Несколько сзади, оттеняя и отрезвляя нашу рисовую помпезность, Вовочка777. Пустых тарелок еще не наблюдается, но, клянусь, они были поЗже.

Сообщение отредактировал filinf: 14 October 2009 - 03:05


#37 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 13 October 2009 - 18:52

Блин ховайтесь тёзка рисовую кашку опять варить будет :) Раскрою секрет он вигитарианец - типа растоман и плов без мяса варит :japrotiv: Прикинте шесть литров плова без грамма мяса :) Это только для тех амазонок которые на жёсткой диете :( Как я тебя вложил - теперь фиг тебя заберут из Стали :) ctrelok - пей лысый пей :) :) :)

Сообщение отредактировал Wad: 13 October 2009 - 18:55


#38 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 13 October 2009 - 23:34

А на конуне реванша.... тренировочка...

#39 Оффлайн   filinf

Незнайка со стажем

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

7
Электросталь, М.О.

Отправлено 14 October 2009 - 03:14

Блин ховайтесь тёзка рисовую кашку опять варить будет :)
Раскрою секрет он вигитарианец - типа растоман и плов без мяса варит :japrotiv:
Прикинте шесть литров плова без грамма мяса :) Это только для тех амазонок которые на жёсткой диете :(
Как я тебя вложил - теперь фиг тебя заберут из Стали :)

Да, ладно, вложил... Я наивно полагаю, что не все ПО-шные охотники без мяса (фу. какая бяка) жить не могут! Мясо - енто халестерин и преждевременное старение органона! - Во, как загнул!
Могу вместо мяса приготовить плов со свежими мидиями или ропаном, ... если оный доставят "в кастрюльке" прямым беспосадочным рейсом прямо из Порижа, как супчик для Хлестакова...
В любом случае я буду за Вас, Резиновые, болеть, а Амазонкам желать Удачи, поскольку, когда у них на душе весело, и нам - "резиновым" - тоже радостно! Все ж в Нашу "копилку" падает!

#40 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 14 October 2009 - 03:40

А на конуне реванша....

тренировочка...


Зажег! Интересная мысль! Зачетно..

Сообщение отредактировал Anastasia: 14 October 2009 - 09:48





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users