Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

2-й Кубок По Народной Стрельбе. 23-24 Мая 2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

Опрос: БУДУТ ЛИ ДЕВУШКИ В ПРИЗЕРАХ??? (75 пользователей проголосовало)

  1. неа.. никогда!!!! (9 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. будут (12 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  3. а чего за стрельбы то??? (6 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

Голосовать

#61 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 23 May 2009 - 03:29

Чё-т я не понял, взнос за участие = 3000 руб.?
Мда-а-а-а, совсем по антикризисному.

А я собирался ...

Всех кто собирается принять участие в данном мероприятии просьба написать об этом Антонову sargan2000@gmail.com с пометкой соревнования.
Он очень просил, т.к. необходимо подсчитать примерное кол-во участников.


Отписался.
Но и про ценник заметку сделал.
За эти деньги можно на 2 дня с полным пансионом где-нибудь на берегу время провести ...

#62 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 23 May 2009 - 21:35

офигеть, нах надо, лучше на охоту поехать, и если попадешься в запрет, рыбнадзору штуку штрафа отдать, один йух дешевле

#63 Оффлайн   Shur13

Резиновый мужик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 23 May 2009 - 21:54

3000р - это нам на команду, на троих..

#64 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 25 May 2009 - 13:15

Чё то по факту никаких денег не взяли! Мероприятие было организовано на высочайшем уровне! Я бы сказал, что это эталон организации мероприятий! ОТЛИЧНО! СПАСИБО! И самое главное, участники! Дружный и понимающий коллектив! Очень понравилась организованная прямая трансляция на большой монитор всего происходящего под водой при помощи радиоуправлямого ГНОМА ... Чуть позже выложу фотки. А с уткой про взнос в 3000 руб. мы еще разберемся.

#65 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 25 May 2009 - 14:58

Чё то по факту никаких денег не взяли!
Мероприятие было организовано на высочайшем уровне!
Я бы сказал, что это эталон организации мероприятий! ОТЛИЧНО! СПАСИБО!
И самое главное, участники! Дружный и понимающий коллектив!

Чуть позже выложу фотки.

А с уткой про взнос в 3000 руб. мы еще разберемся.

во плять, я из за этого и не поехал, знал бы что халява то точно приперся бы :pooh_birth_day:

#66 Оффлайн   Shur13

Резиновый мужик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 25 May 2009 - 15:21

А с уткой про взнос в 3000 руб. мы еще разберемся.


Рома, это в мой адрес? Я написал то о чем прочитал на официальном сайте одного из организаторв, конкретно пункт 9 Положений о соревнований. Стартовый взнос 1000р. Команда 3 человека. Итого 3000р. А то что с вас не взяли, ну молодцы, в след раз имогут написать 5000р с каждого взнос, прийдет еще меньше народу и с них не возьмут.

#67 Оффлайн   pen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

21
г.Балашиха

Отправлено 25 May 2009 - 15:22

Ммм-дя, устроителям респект и уважуха B) . За одну только передвижную подводную камеру :shok: с прямой трансляцией на большой телевизор, большое спасибо, усё сделали, как мы и просили в своё время. А дуэль Лагутина и еще одного спорцмена, забыл, как его зовут, к сожалению. Публика, чуть в воду не попадала от сопереживаний. Последняя бутылка у каждого, по четыре промаха, при этом у Андрея на один больше, но за тоже время :wacko1: , такого накала я не помню ни на одних соревнованиях. Итоговые результаты дуэли разошлись на десятые доли секунды. Ну и за прогулку на теплоходе спасибо, медали, призы вручили, накормили и напоили, и всё это в теплой и дружественной атмосфере, праздник удался :gan2: P.S. А вот остальным подвохам, кто не пришёл - стыд, и срам - всего 32 участника, ну куда это годится :ireful: P.S. Кто нить знает, Лагутин на поезд успел ?

#68 Оффлайн   Anastasia

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

22
Москва

Отправлено 25 May 2009 - 17:03

Успел, Женя, не волнуйся. Довезли в лучшем виде. Из его двух кубков по дороге еще бутылку шампанского уговорили. Спасибо тебе Женька большое! Ты один, получается, наша поддержка! Очень приятно всегда тебя видеть на соревнованиях. Спасибо еще раз.

#69 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 25 May 2009 - 22:08

Вчера на удивление был открытым и общительным А.Уткин. А еще порадовало количество участниЦ! Молодцы девчонки!

#70 Оффлайн   Carbonello

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 26 May 2009 - 00:07

Соревнования понравились. Даже можно было поучаствовать в СПС , т.к. соревнования были проведены в один день. что считаю было УДОБНО. :) Хотя конечно были и "сюрпризы"... Техническое оснащение растет, порадовал ГНОМ плавающий, к нему бы пневмат приделать и за сомом можно ходить в любой завал ))). Ага, Рома, действительно количество участниц увеличивается и всё сильные какие-то. Норовят отобрать всё... И еще поразили спортсмены из Николаева. Всегда приезжает их много, оснащены, подготовлены и ВЕСЕЛЫ. )))) Я думаю им эта поездачка не в копеечку вышла, точно не тыщенку. Ну они же газ тырят... ;) Вообщем ЗУПЕР!!! Надо будет к след.хорошенько подготовиться!!! Ах, ихтиандрит-раскудрит мы же первое место в эстафете взяли!!! :3dflagsdotcom_russi_2faws: а все сложнее и сложнее становится что-то взять. ;) ... шутили с Лехой про засланного казачка.... ))))

Сообщение отредактировал Carbonello: 26 May 2009 - 00:10


#71 Оффлайн   Gnom59

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
г. Пермь

Отправлено 26 May 2009 - 01:55

Техническое оснащение растет, порадовал ГНОМ плавающий, к нему бы пневмат приделать и за сомом можно ходить в любой завал ))).

ГНОМ плавающий- это...ммм...видеокамера подводная передвижная дистанционно упровляемая ? :-)

#72 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 27 May 2009 - 00:03

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#73 Оффлайн   pen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

21
г.Балашиха

Отправлено 27 May 2009 - 14:58

....
Ага, Рома, действительно количество участниц увеличивается и всё сильные какие-то. Норовят отобрать всё...

Если я правильно понял, то в обще-командном зачете по очкам женская команда обыграла мужскую, т.е. если бы зачет был общим, то мужики остались бы без медалей :crazy:

....а все сложнее и сложнее становится что-то взять. ;) ... шутили с Лехой про засланного казачка.... ))))

Если так дальше пойдет, то Лагутину, в следующем году, главный приз не взять. Бутылки он еле обогнал, и по мишеням не первый. А нам от форума надо побольше команд выставлять, и пора "Выращивать молодежь" - как кто-то выразился

#74 Оффлайн   burus

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 31 May 2009 - 09:57

С "крокодильеми слезами" на глазах и температурой 40, лежал в постели 1,5 недели. За неделю до соревнований заболел ветрянкой =(. Очень жаль. Еще жаль, что таких соревнований не много в течении сезона, ждать год.

#75 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 31 May 2009 - 10:55

Классно развели на деньги..... :pooh_birth_day:

#76 Оффлайн   Gnom59

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
г. Пермь

Отправлено 31 May 2009 - 11:19

Классно развели на деньги..... :pooh_birth_day:

Ну, это еще вопрос кто ково развел... ;-) Больше похоже что организаторы сами себя высекли. :)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users