Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Чемпионаты по подводной охоте.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#41 Оффлайн   Hardy

Наш человек

PipPipPip

0
Белгородская обл.

Отправлено 21 February 2006 - 12:51

Во избежание двусмысленности впредь уточняйте, что ружье мол отложили, просто из уважения к форумчанам, здесь все же больше ныряльщиков.

Перечитал, действительно можно было понять двояко.
8O
ОК! Только мне все же кажется это лишним.
Так все до обсурда можно довести.

А уважать и доверять людям надо. Если что не понимаю, предпочитаю переспросить. Спрасить то можно по разному

Хотя это может быть и из за того что я новый в вашей компании. Присматриваетесь!!

Если кому интересно Вот немножко обо мне:
http://www.belparapl...le/iviatkin.htm
Чтобы снять напряжение, и увидеть чаловека в лицо :wink:
Кстати я везде Hardy.

#42 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 21 February 2006 - 13:05

Хорошо, Hardy, проехали. Забудем как недоразумение. Я тоже как то в прорубь погружался с бутылками (без ружья :LOL: ), но ничего не получиось, редуктор замерз и травил воздух... :LOL:

#43 Оффлайн   Radiy

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Отрадный, Самарская обл.

Отправлено 21 February 2006 - 13:15

А "кузовные" работы - это хорошо... иногда надо кое-кому кузов поправить :D

#44 Оффлайн   Hardy

Наш человек

PipPipPip

0
Белгородская обл.

Отправлено 21 February 2006 - 14:05

Хорошо, Hardy, проехали. Забудем как недоразумение.
:

Ладно Сам от части виноват.

Кстати. в октябре 2005 на Воронежском водохранилище проводились соревнования:
http://kitoboi-sarat...u/pologenv.html
А вот отчетик ннебольшой об этих соревнованиях:
http://www.kommuna.r...?id=-1022292133

#45 Оффлайн   Radiy

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Отрадный, Самарская обл.

Отправлено 21 February 2006 - 14:23

Да, сейчас бы ушицы с черной икрой в самый раз :P Хотя и не пробовал никогда с черной, только с язевой, окуневой или карасевой.

#46 Оффлайн   Hardy

Наш человек

PipPipPip

0
Белгородская обл.

Отправлено 21 February 2006 - 14:48

Да, сейчас бы ушицы с черной икрой в самый раз :P
Хотя и не пробовал никогда с черной, только с язевой, окуневой или карасевой.


По мне настоящая уха, это та которая сварена на костре.
И из свежей рыбы.

На то они и писатели, чтоб красиво приподнести :)
Я тоже икру красную и черную люблю :P но не в ухе !!

#47 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 24 February 2006 - 04:11

Или щучки пятименутки (суше) :!: :!: :!:

#48 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 01 March 2006 - 07:50

Считаю, что информация в "Беседке" полезная и надо бы ее увековечить.
(читайте цитату снизу вверх)
А дело было так:


2905: 2006-03-01 05:20:29 (GMT 0)
romanik ( M. )

Интересно, а сколько стоит аренда лодки в Португалии? Какой-нибудь там небольшой с моторчиком.
На одних ластах же далеко не угребешь ...


2904: 2006-02-28 19:25:18 (GMT 0)
7green ( Moscow )

Кому интересно ссылка на билеты в Фаро (Португалия): http://www.transaero...cket_10/?ticket

2903: 2006-02-28 14:16:16 (GMT 0)
gavrik ( Наро-Фоминск )

Поддерживаю 7Green ( Moscow ), как говорили наши спортсмены на олимпиаде, хорошая поддержка 50% успеха...

2902: 2006-02-28 13:20:54 (GMT 0)
7Green ( Moscow )

Господа, давайте перестанем гадать во что выльется поездка! Надо попросить уважаемого Редактора, пусть просветит нас по этому поводу. Поскольку заявлено что организуется группа поддержки, то хотелось бы узнать как будут отбираться кандидаты, будут ли какие-то скидки (все таки группа)? И вообще если есть личная связь с португальским коллегой, узнайте по способу охоты в том местечке (с берега или с лодки). Ведь как я считаю, просто поехать посмотреть на соревнования нам мало, надо бы и самим занырнуть...и не только в бутылку с Мадерой
Артур.


2901: 2006-02-28 10:47:32 (GMT 0)
gavrik ( Наро-Фоминск )

Начал читать последнии сообщения задумался о поездке в Португалию с женой, дочитав до конца передумал

2900: 2006-02-28 10:40:19 (GMT 0)
romanik ( Москва )

Лучше бы МПО на выставке разыграло бы путевку на 2-х человек, на поездку, на мировой чемпионат по ПО, для поддержки!

2899: 2006-02-28 10:26:55 (GMT 0)
romanik ( Порторико )

Пилигрим; да, я тож так прикинул; получается, что с женой эта поездочка выскочит примерно 2,5-3,0 тыс. вечно зеленых Американских президента на 2 недели.

2898: 2006-02-28 09:29:15 (GMT 0)
Пилигрим

Романик. Я так прикинул 2500-3000 зеленых рублей надо чтобы туда вдвоем (с женой) слетать. Или я ошибаюсь?

2897: 2006-02-28 07:12:19 (GMT 0)
7Green ( Moscow )

sargo ( Albufeira ),
Зашел по ссылке на сайт и практически на все свои вопросы нашел ответ (я то думал что там по португальски
мыло...как говорит Вад...левое


2896: 2006-02-28 07:07:42 (GMT 0)
7Green ( Moscow )

sargo ( Albufeira )
Привет! Не мог бы в кратце поведать о месте расположения отеля (величина населенного пункта, область Португалии, удаленность от моря, климат в сентябре) и естестенно расценки на проживание в вашем отеле. И будут ли меняться цены в связи с проведением чемпионата? Интересно так же услышать на какую рыбу охотитесь? Думаю эта информация будет полезна не только мне.
Спасибо.
Всем привет!


2894: 2006-02-27 22:55:22 (GMT 0)
sargo ( Albufeira )

Здорово подвохи всем спасибо за прием.С редактором сейчас свяжусь. Насчет визы лучше брать тур в аген стве но если нужен резерв отеля пишите тк у нас свой мини отель http://www.portugal....feira_apart.php.Предупреждаю это не реклама а лишь информацмия.Для Романика-а кто же нам запретит да и понырять в тех же местах хочется.

2892: 2006-02-27 11:40:52 (GMT 0)
romanik ( Москва )

О! Класно. Это же 2 недели! Как-раз можно отпуск под это дело подстроить.

Георгий, а как с оформлением визы? Какое основание? Какой документ предьявить в Консульстве Португалии для получения визы?


2891: 2006-02-27 10:03:28 (GMT 0)
Редактор ( Москва )

Sargo, твоя помощь обязательно понадобится нашей сборной, сбрось плиз все свои контакты на мой ящик. Уже сейчас мы планируем поездку на Чемпионат Мира в Португалию (куда нас официально допустили 3 недели назад, после совещания в CMAS). В этом году в Португалии с 5 по 20 сентября состоится не просто Чемпионат Мира по подводной охоте, а грандиозный Всемирный Рыболовный Чемпионат, в котором примут участие также спининговые, карповые, нахлыстовые, тролинговые и прочие рыболовные сборные со всех стран мира. В ближайшее время мы объявим о сборе группы поддержки, которая полетит вместе с нами в Португалию. Все кто хочет присоединится к сборной России - оставляйте свои координаты на gora@podvoh.ru.

2890: 2006-02-27 08:29:59 (GMT 0)
gavrik ( Наро-Фоминск )

sargo ( portugal ),
Тебе надо связаться с редактором журнала, его мыло есть тут на сайте.


2887: 2006-02-27 06:16:27 (GMT 0)
romanik ( Москва )

sargo ( portugal ), приветствую тебя в нашей общалке.
Команды наши на чемпионат ездят, а вот болельщики? Не знаю. Скажу за себя, что такого вопроса не вставало.



2885: 2006-02-26 21:30:35 (GMT 0)
sargo ( portugal )

Всем привет из Португалии.Живем здесь 5 лет охотимся 4 хотелось бы знать думает ли кто на чемпионат подгрести для поддержки наших мы здесь готовы помочь чем можем и вообще если кого чего интересует пишите



#49 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 20 March 2006 - 12:59

А покажу я Вас одну фотку.
Она говорит об условиях охоты во второй день Чемпионата на Кубок Батискафа в Геленджике 10 мая 2005 года.
В первый день, 9 мая, волнение моря было в норме. А вот во второй день ... Причем, фото сделано в бухте Новороссийска, на мысе любви. А что было в море, где ныряли ребята?

Изображение

#50 Оффлайн   Radiy

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Отрадный, Самарская обл.

Отправлено 20 March 2006 - 15:20

Привет! А там не твоя трубка виднеется из воды :)

#51 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 20 March 2006 - 15:42

Трубка нет, не моя. Я с фотоаппаратам. А может кого волной к берегу прибило. Я не заметил ... :LOL:

#52 Оффлайн   Radiy

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Отрадный, Самарская обл.

Отправлено 20 March 2006 - 15:51

А что с Португалией - все стихло? Или все-таки кто собирается?

#53 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 20 March 2006 - 16:20

Radiy, дружище, зайди в свое сообщение, в редактирование, убери в цитате текст начинающийся http: и до .jpg
Это убёт дубликат фото.

А сам в Португалию собираешься?


#54 Оффлайн   Radiy

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Отрадный, Самарская обл.

Отправлено 20 March 2006 - 16:47

Хотедось бы, жа и паспорт готов уже, но время покажет - ведь это сентябрь, время еще есть

#55 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 20 March 2006 - 20:21

Да похоже это не волной к берегу прибило, а волной об берег прибило. Его же уже песочком бедолагу занесло.Надо срочно выкапывать, может ещё живой.

#56 Оффлайн   eger

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0

Отправлено 21 March 2006 - 12:23

Кстати. в октябре 2005 на Воронежском водохранилище проводились соревнования:
http://kitoboi-sarat...u/pologenv.html
Во ,блин ,опять сплошная бюрократия!Без корок не допускаются :evil: А что пишут,демогоги б...ь,для выявления сильнейших,определения мастерства :twisted: !КАК ты можешь выявить сильнейшего если на соревнования допускают только с ксивой?!И этот маразм уже на таких,не больших соревнованиях :evil: :twisted: :!: :idea:

#57 Оффлайн   Radiy

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Отрадный, Самарская обл.

Отправлено 21 March 2006 - 13:07

КАК ты можешь выявить сильнейшего если на соревнования допускают только с ксивой?!И этот маразм уже на таких,не больших соревнованиях :evil: :twisted: :!: :idea:[/quote] Так вот в том то и дело, что соревнования то проводятся среди, скажем так, официально зарегистрированных членов федерации. У нас что, мало силачей от природы, которые могут поднять штангу гораздо большим весом? мало лыжников? мало стрелков? или других талантливых "мастеров"? Едут туда только те, кто этим серьезно занимается, хотя возможно смогли бы и больше. Но, извини, кто тебя пошлет на соревнования, если о тебе ничего не известно, или ты хочешь соревноваться только в "масштабе" области и не хочешь биться на чемпионате России и так далее. Тот же Александр Уткин не "вылазит" из соревнований - с одних едет на другие. Даже если тебя допустят к первенству области, ты выиграешь, но не станешь участвовать в кубке Урала или еще где, то какой вес будет от твоей победы? Да и какая цель её? Утвердиться только в масштабе области?

#58 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 21 March 2006 - 13:55

Radiy. Я тебя не понял, ты считаешь что ксива необходима? Я считаю, что ксива это бюрократия и способ содрать деньги. Ты упомянул Уткина А., но по-моему у него ксивы нет, и у меня нет, хотя я часто с ним езжу на соревнования, и на наше Черное море и на Украину в Севастополь и Канев. На всех соревнованиях предъявляешь мед. справку, страховку на время соревнований или тут же страхуешься, потом регистрируешся как учасник в личном и командном зачете и ВСЕ. Зачем корочки то?! :LOL: Если ты посещаешь все соревнования и выступаешь на уровне, тебя запомнят и без ксивы, и рейтинг ты заработаешь, и в сборную попадешь, если спортсмен хороший.

#59 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 21 March 2006 - 14:06

Здесь я разместил сообщение о прошедших в Ярославле соревнованиях по ПО в прошлые выходные:
http://spearfishing....topic.php?t=192

#60 Оффлайн   Radiy

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Отрадный, Самарская обл.

Отправлено 21 March 2006 - 14:22

Для Sahe. Вообще я не отстаиваю ничью позицию, мой ответ - это мой взгляд на происходящее. Ответь мне плиз - кто проводит эти соревнования. Я так считаю, что федерация или еще какой клуб. Поскольку хозяева этих соревнований они, то они вправе проводить их в рамках своей федерации или клуба. А то, что у Уткина нет ксивы - это интересно, так как на соревнованиях, организованных РФПР, Дажаев строго следит за этим. Значит либо у него все-таки есть ксива, либо Дажаев не за всеми следит. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users