Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография
- - - - -

Беспредел будующих полицейских


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1 Оффлайн   Дрю

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Калуги

Отправлено 12 November 2010 - 17:12

Это шокирует... Как нужно нелюбить свою работу и своих же сограждан...?!


источник: http://autorambler.r...vo/post/349512/

Сообщение отредактировал Дрю: 12 November 2010 - 17:13


#2 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 12 November 2010 - 17:38

Парни дураки будут если не подадут на них в суд, всё есть и видео и аудио... блин писец чего творят

#3 Оффлайн   Evgen32

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Брянск

Отправлено 12 November 2010 - 17:42

и самое обидное что эти парняги не смотря на видео, помощь знакомого юриста (как я понял), по любому будут виноваты, рука руку моет. А вообще гражданам в погонах далеко все пох, за их спиной МОЩЬ и СИЛА нашего государства, а у этого паренька только сьемка на вшивую камеру........ Оттого их и называют мусорами и т.д и т.п эт все наверное от большой любви и уважения, эх обидно, но бороться почти не возможно......

#4 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 12 November 2010 - 18:11

А в реалии правы менты или нет..? Ведь судя по всему они тоже с кем-то совещались, а потом остановив свидетелей начали действовать....., ну, не показали удостоверение, что ещё они нарушили, если нарушили....

#5 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 12 November 2010 - 18:32

всё это конечно отвратительно! простите, но советом по действиям помочь не могу! не сведущий человек я в Этой теме! А ГАИшники у нас есть? Мужики...! помогите парням...!.......а может зря прошу?.......

#6 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 12 November 2010 - 18:44

Да и не только парням, и нам не мешало бы просветится, как себя теперь вести с полицаями.....

#7 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 12 November 2010 - 20:15

Статья 20.25 административного кодекса : - неуплата штрафа в течении 2 месяцев .... короче чифир и фуфайка на 15 суток ( даже за 100 руб) . Видимо сначала водитель разозлил ментов, они пробили по своей базе просроченный штраф.... ну а далее по накатанной. Начала их разговора - не видим.......

#8 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 12 November 2010 - 21:33

Статья 20.25 административного кодекса :
- неуплата штрафа в течении 2 месяцев .... короче чифир и фуфайка на 15 суток ( даже за 100 руб) .


Видимо сначала водитель разозлил ментов, они пробили по своей базе просроченный штраф.... ну а далее по накатанной. Начала их разговора - не видим.......

Юр, в самом начале видно как они его прижимают к бордюру, вроде как только что остановили, не представился, на понтах весь, в приказном тоне... прям захват опасных приступников,,, есть где и на ком силу и власть свою показать
хотя вобщем то верить видеороликам в интернете... :scratch_one-s_head: ХЗ короче.
Спасибо что про статью напомнил))) у меня один висит ещё)))

#9 Оффлайн   Алл

Наш человек

PipPipPip

1

Отправлено 12 November 2010 - 21:59

Я не защищаю ГАИ, не смотря на то что 20 лет являюсь опером, просто рассматриваю данный инциндент: Прелюдия к задержанию отсутствует , из ролика можно увидеть явную провокацию со стороны водителя на скандал, так же у какого водителя газели( может ошибаюсь) сразу три телефона *( на один снимает , на один пишет и по одному звонит). Если объективно то со стороны ГАИ есть так же нарушения :Сотрудник ГАИ тоже не представился , но в целом сотрудник действовал не нарушая прав водителя и мы не видели что предшествовало ролику, может даный водитель такого накуролесил...

#10 Оффлайн   Gnom59

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
г. Пермь

Отправлено 12 November 2010 - 22:25

Если объективно то со стороны ГАИ есть так же нарушения :Сотрудник ГАИ тоже не представился

Ээммм... Дак им же сейчас можно не представляться и не козырять, главное что б в форме и с жетоном был. Или опять что то поменяли ?

#11 Оффлайн   Silver Soft

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

167
Нижний Новгород

Отправлено 12 November 2010 - 22:51

Меня как то подобные "Гибоны" остановили которые начали мне втирать что я пьян, хотя несколько месяцев алкоголь вообще не пил))) Говорят 100$ и едь дальше... В итоге после 15 минутной словесной перепалки,я у Гайца вырвал из рук права, молча вышел и уехал. Думал перехват объявят, а нет не стали, видимо решили все таки найти своего Лоха... P.S Кстати уже привычка выработалась,как только предстоит с госструктурами общаться рука сама диктофон на мобиле включает...

#12 Оффлайн   WORON32

земноводный

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
г. Брянск

Отправлено 12 November 2010 - 23:53

Нууу, если брать за основу, что ребята за рулем не виноваты, то единственное что можно сделать это написать жалобу в прокуратуру, лучше областную. Перед ними, конечно, уже никто не извинится, да и нервы потраченные не вернут, но хоть заставят подергаться инспекторов (если честно не сильно, ну напишут они несколько рапортов и объяснительных, это в лучшем случае). А с другой стороны лучше не доводить до такого состояния, мне с трудом вериться, что в действиях водителя (до начала съемки) нет действий, которые могли спровоцировать конечную ситуацию.

#13 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 13 November 2010 - 06:49

Т.Е., из всего выше сказанного можно делать вывод, что если у хлопцев есть в реалии не оплаченный штраф, то гаишники действовали в рамках закона..., и единственный их косяк, это не предъявленное удостоверение, и грубое поведение.......???

#14 Оффлайн   Дрю

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Калуги

Отправлено 13 November 2010 - 07:09

Про штраф человек может просто забыть, не обязательно же он является злостным неплательщиком. Действительно, что теперь при наличии непогашенной задолжности любой сотрудник милиции имеет право делать с тобой всё, что захочет? Что-то становится немного не по себе. Я, когда меня останавливают сотрудники, веду себя крайне спокойно и адекватно, не дёргаюсь и до них не докапываюсь, ничего лишнего не говорю и не спрашиваю, и пока у меня никаких проблем с СМ не возникало, но после просмотра таких роликов, повторюсь, становится страшно.

#15 Оффлайн   МатроSSкин

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

6
Троицк

Отправлено 13 November 2010 - 08:36

Не все так однозначно, как видно в ролике. Какой это город? Большой или маленький? У гайцов есть время гонятся за штрафниками? И еще они знают в какой машине едет человек, не оплативший штраф? Ведь четкой привязки прав к номеру машины нет? Скорее всего эта Газелька рабочая и оформлена на другое (возможно юр.) лицо и за рулем может находиться кто угодно. Удостоверение гайцы предоставить ОБЯЗАНЫ!!! У меня создалось впечатление, что здесь пытаются прессовать не водителя с пассажиром, а фирму владельца. И это "задержание" только малая толика.

#16 Оффлайн   ALEKS 33

Наш человек

PipPipPip

0
г. Владимир

Отправлено 13 November 2010 - 08:59

Однозначно парни попали !!! В машине водитель мог находиться до просьбы сотрудника выйти из нее. А вот потом- это уже неподчинение. А представиться сотрудник мог не показывая удостоверения, из видео это не понятно. И самая большая жопа- это если действительно за ними числятся "подвиги" и они есть в базе. Вот тогда намотают "на всю катушку". А пассажира задержали вообще со 100 %-ными основаниями. Документы хоть какие нибудь нужно иметь с собой, а уж потом вступать в споры с сотрудниками. Не подумайте только,что я мусороФФ оправдываю,терпеть их не могу за хамство и ...... просто ЗА ВСЕ!!!. (долго перечислять) Грамотный адвокат может найдет за что зацепиться.

Сообщение отредактировал ALEKS 33: 13 November 2010 - 09:00


#17 Оффлайн   Alexyi07

Проверенный подвох

PipPip

1
Москва-Сочи

Отправлено 13 November 2010 - 09:43

Про штраф человек может просто забыть, не обязательно же он является злостным неплательщиком. Действительно, что теперь при наличии непогашенной задолжности любой сотрудник милиции имеет право делать с тобой всё, что захочет? Что-то становится немного не по себе. Я, когда меня останавливают сотрудники, веду себя крайне спокойно и адекватно, не дёргаюсь и до них не докапываюсь, ничего лишнего не говорю и не спрашиваю, и пока у меня никаких проблем с СМ не возникало, но после просмотра таких роликов, повторюсь, становится страшно.


от чего тебе становится страшно? если едешь не нарушаешь ПДД на не тонированном автомобиле, с пристегнутыми ремнями, оплаченными штрафами, если такие были, то тебя и остонавливать не будут, если только на посту проверить документы.
когда едешь с перегаром, расширенными зрачками тогда надо боятся и вспоминать за ментовский беспредел.
И что это за детский сад "про штраф человек может просто забыть" для этого и существует просто Статья 20.25 административного кодекса в которой предусмотренно время потренировать память., опять же в отдел можно было проехать получить заново квитанцию оплатить и поехать дальше, конечно потратив время, а после всего этого беспонтового выпендрежа остатся на 15 суток
я ни кого не защищаю и сам сотрудником не являюсь, но на что надеялся этот умник со своими камерами и диктафонами? и все остальные которые занимаются этой хренью? лично мое мнение это очень сильно выводит из себе сотрудников.

#18 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 13 November 2010 - 10:17

от чего тебе становится страшно? если едешь не нарушаешь ПДД на не тонированном автомобиле, с пристегнутыми ремнями, оплаченными штрафами, если такие были, то тебя и остонавливать не будут, если только на посту проверить документы.


ерунду не говари...если перечислять беспредел полосатых палок то пальцы устанут на клавиши давить...их беда в том что не все они понимают что на хитрую гаишную жопу ...всегда может найтись кое что с винтом...

#19 Оффлайн   Alexyi07

Проверенный подвох

PipPip

1
Москва-Сочи

Отправлено 13 November 2010 - 12:29

ерунду не говари...если перечислять беспредел полосатых палок то пальцы устанут на клавиши давить...их беда в том что не все они понимают что на хитрую гаишную жопу ...всегда может найтись кое что с винтом...



если попадаешь под беспредел звонить надо в УСБ, а не адвокату, это сразу садит всех полосатых беспредельщиков на ж-пу!

#20 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 13 November 2010 - 12:36

если попадаешь под беспредел звонить надо в УСБ, а не адвокату, это сразу садит всех полосатых беспредельщиков на ж-пу!


полностью согласен...не тот случай штоб адвокатам названивать...но и терпеть хамство со стороны представителей закона тоже неприемлимо...!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users