Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография
- - - - -

Камуфляж На Машине.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

13
Ессентуки

Отправлено 23 March 2012 - 14:25

Очень хочется внедорожник, мечта так сказать. Скорее всего что-то новое не куплю и наверняка будут проблемы с лакокрасочным покрытием. Красить заново дороговато. Есть вариант закатать в плёнку камуфляж цена (допустим уаз) 45т.р. вчера спрашивал. А вот самому можно закамуфлировать гораздо дешевле, при имении даже небольших навыков и информации из инета.

Мелкосегментный камуфляж мне не нравится - рябит, очень крупный тоже не айс.

Вот как на танке тема прикольная.

Изображение

Хотя оно хочется ,сначала загоришься а потом вроде и некогда, время покажет.

Кому что нравится? Какие удачные варианты? Делимся.

#2 Оффлайн   bull700

ВАТНИК

PipPipPipPipPipPipPip

0
Екатеринбург

Отправлено 23 March 2012 - 16:49

Набери в поисковике "камуфляж" и выбирай. Там будет несколько сотен видов.

#3 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 23 March 2012 - 17:08

http://www.bestvinil.com/камуфляж/

#4 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

13
Ессентуки

Отправлено 23 March 2012 - 17:18

Набери в поисковике "камуфляж" и выбирай. Там будет несколько сотен видов.

Набирал ничего интересного не нашёл.

#5 Оффлайн   StillWhite

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Волгодонск

Отправлено 23 March 2012 - 17:20

Картинка 8 - обалденный камуфляж. Хочу себе такой :)

#6 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

13
Ессентуки

Отправлено 23 March 2012 - 17:22

http://www.bestvinil.com/камуфляж/

Интересны первые 14 экземпляров .дальше на мой взгляд хрень )))))страшная )))

Такую плёнку видел в салоне, цену не смогли назвать ,сказали что ОООочень дорого. Я им поверил. Посмотрел цену на ссылке для меня дорого. Купить краску и покрасить дешевле однако.
Ссылка бомба.

Сообщение отредактировал al-post2: 23 March 2012 - 17:23


#7 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 23 March 2012 - 17:32

Интересны первые 14 экземпляров .дальше на мой взгляд хрень )))))страшная )))

Такую плёнку видел в салоне, цену не смогли назвать ,сказали что ОООочень дорого. Я им поверил. Посмотрел цену на ссылке для меня дорого. Купить краску и покрасить дешевле однако.
Ссылка бомба.

согласен))) фиолетовые и нежнорозовые сирбурмалиновые вобще в никуда )))
любое серьёзное художественное издивательство над машиной само по себе дорого, а гавном дешёвым обклеивать не советую.

вот ещё варианты
http://www.kdt.su/page3_10.html
http://www.centrvini.../camuflage.html
http://images.yandex...D...3&noreask=1

Сообщение отредактировал Vodyanoy_2002: 23 March 2012 - 17:35


#8 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

13
Ессентуки

Отправлено 23 March 2012 - 17:42

Средняя цена полной оклейки автомобиля пленкой 100 000 руб. .... Не слабо......

#9 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 23 March 2012 - 17:48

Средняя цена полной оклейки автомобиля пленкой 100 000 руб. ....

Не слабо......

Дешевле её извалять в грязи а потом с ветерком по лесу прокатиться :mocking:

#10 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

13
Ессентуки

Отправлено 04 May 2012 - 20:40

Куплена нива 2131 зелёного цвета, как и ожидалось покрасить не помешало бы,не то чтобы совсем ужас.... но надо. Пока машина требует постоянных денежных вливаний первоочередных и все денежки утекают туда, ну а позже камуфляж!!! не знаю когда осуществлю . посмотрим. если забацаю то фотки обещаю . до и после.

#11 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 04 May 2012 - 20:51

Куплена нива 2131 зелёного цвета, как и ожидалось покрасить не помешало бы,не то чтобы совсем ужас.... но надо. Пока машина требует постоянных денежных вливаний первоочередных и все денежки утекают туда, ну а позже камуфляж!!! не знаю когда осуществлю . посмотрим. если забацаю то фотки обещаю . до и после.

Привет! Поздравляю с покупкой!
я бы всётки не стал клеить сам, тем более автомобиль у которого уже имеются очаги коррозии по кузову.

#12 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 04 May 2012 - 20:54

А я бы ваще не стал замарачиваться с пленкой. В Ниву вложить 100 т.р. - получится великий проходимец, завидовать будут многие "жиперы".

#13 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 04 May 2012 - 21:17

А я бы ваще не стал замарачиваться с пленкой. В Ниву вложить 100 т.р. - получится великий проходимец, завидовать будут многие "жиперы".

в точку!

#14 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

13
Ессентуки

Отправлено 04 May 2012 - 21:22

Привет! Поздравляю с покупкой!
я бы всётки не стал клеить сам, тем более автомобиль у которого уже имеются очаги коррозии по кузову.


Привет! Спасибо!


Да я не плёнкой! я писал, что дорого, красить буду.)))

#15 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 04 May 2012 - 21:30

Привет! Спасибо!


Да я не плёнкой! я писал, что дорого, красить буду.)))

если уж так хочется индивидуальности придать, лучше раскрась её в камуфляж.
а на остальное то что Игорёк написал - будет ваще супер! главное не потерять её потом в лесу, а то такие случаи уже были :mocking:
мужик Сафаря чуть не проипал в лесу из за камуфлированной расцветки - за грибами с семьёй сгоняли в Калугу на сутки :gigi:

#16 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

13
Ессентуки

Отправлено 04 May 2012 - 21:42

А я бы ваще не стал замарачиваться с пленкой. В Ниву вложить 100 т.р. - получится великий проходимец, завидовать будут многие "жиперы".


Взял ниву в Можайске, с перегоном и последующими ремонтами уже 130 сидит(сегодня газ поставил), а взял за 80 ( 2000 г.в.),надо ещё около 20ти положить ,а ещё диски и резина 23 рубля потянут. Сильно от стандарта не уйду.... ибо ломается тогда часто. Небольшие переделки. Машина одна а потому является и семейным авто.

если уж так хочется индивидуальности придать, лучше раскрась её в камуфляж.
а на остальное то что Игорёк написал - будет ваще супер! главное не потерять её потом в лесу, а то такие случаи уже были :mocking:
мужик Сафаря чуть не проипал в лесу из за камуфлированной расцветки - за грибами с семьёй сгоняли в Калугу на сутки :gigi:


ну это в точку!!!!! ах ха ха))))) тем более красить собираюсь в естественные цвета и в планах покупка масксети, и машину накрыть и навесик небольшой перед ней. От солнца защищает и продувается, короче то что надо. И от глаз рыбнадзора укрыться ,не лишне..... а то задолбали - "машина столько то метров от водоёма (канала,реки)"...... хотя её в другом месте ставить глупо в наших условиях. Заехал в камышик подальше сетку сверху,навесик - вот тебе и лагерь)))

#17 Оффлайн   Курмыш

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

13

Отправлено 05 May 2012 - 05:43

я свою ниву (213) сейчас отдал на полный капремонт, а вот после буду ставить лебеду и красить в камуфляж. я думаю, тут важно что: устранить характерный лаковый блеск (добавить в краску чуть тальку из детской присыпки), выбрать фон, подходящий к большинству фонов местности и устранить прямые линии, коих в природе не бывает. цвет фона выбрал светлый хаки, цвет пятен смесь 50х50 темно-коричневого и светлого хаки. расширители арок и нижний молдинг - в цвет пятен. веткоотбойники прилагаются, как и хай джек в комплекте. задние сиденья убраны нафиг. задняя полусфера затонирована (я сплю в машине) диски покрашены антигравием боди на грунт - держится отлично, хрен оторвешь. пылится, конечно, но это дополнительный маскирующий фактор :) мощные противотуманки и фара-искатель (она в плане) полная гидроизоляция двигателя, в плане шнорхель вот думаю над лифт-комплектом, пока подвеска разобрана, ставить или нет. С одной стороны, проходимость повыше, с другой - нужно менять колеса, диски (это в копеечку), устойчивость ниже и подвеска с трансмиссией изнашиваться будет сильней... вот прям не знаю.... а так вообще, нива - супермашина! доработать - уазики отдыхают.... ;) такая масштабная доработка машины только потому, что семейной она не является и куплена мной исключительно для покатушек :))

#18 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 05 May 2012 - 07:07

веткоотбойники прилагаются


Леера, я так понимаю, установлены прямо на капот или крылья. При первом серьезном дереве деформируют металл или оторвутся совсем. Лучше крепить на силовой бампер.

#19 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

13
Ессентуки

Отправлено 05 May 2012 - 07:10

я свою ниву (213) сейчас отдал на полный капремонт, а вот после буду ставить лебеду и красить в камуфляж.
я думаю, тут важно что: устранить характерный лаковый блеск (добавить в краску чуть тальку из детской присыпки), выбрать фон, подходящий к большинству фонов местности и устранить прямые линии, коих в природе не бывает.
цвет фона выбрал светлый хаки, цвет пятен смесь 50х50 темно-коричневого и светлого хаки.
расширители арок и нижний молдинг - в цвет пятен.


Очень интересно будет посмотреть ,надеюсь увидеть фото. :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#20 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 05 May 2012 - 07:16

мощные противотуманки и фара-искатель (она в плане)


Дополнительные фары, фара-искатель и лебедка потребуют замены генератора на более мощный.

Дополнительные фары, фара-искатель и лебедка потребуют замены генератора на более мощный.


полная гидроизоляция двигателя - это не только шнорхель. Он даст только эстетику, стайл. Плата за шноркель это повышенный до 20 л. расход топлива. Для гидроизоляции надо не забыть про сапуны (выводить под капот или в шноркель), герметизацию масляной горловины и масляного щупа, свечи, каррбюратора или дроссельного узла, трамблера или модуля зажигания.
Во-общем тюнинг Нивы - это долгий, увлекательный секс с элементами садомазахизма и извращения, удовольствие от которого вам запомнятся на всю жизнь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users