Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

"Пятиречье - Полярный Урал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 489

#461 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 21 April 2017 - 22:55

зря сказал... ппц Мишке кароче - пойдут пешком теперь в пустынию)) теперь из принцепа

 

вот тут есть варианты) навряд-ли Вовка в пустыню на себе кат или байдарку потащит, а тренироваться надо, так что взвалит он на себя Михалыча и вперед))) а Михалычу, чтоб совсем не расслаблялся, за спину повесить самое ценное - рюкзак с пивом :))


  • Vodyanoy 2002, AltArt, Паша1968 и еще 1 это нравится

#462 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 22 April 2017 - 11:29



 

 

 

пару раз их чууть не сожрал медведь, ну и с волками пришлось встретиться в пути...

кто повторит, буду восхищаться и преклоняться как идолу... молиться практически и каждый раз, как Бабаю, водочки наливать... и жертвоприношение делать

 

 

 

Изображение


  • Vodyanoy 2002, AltArt и omerhant67 это нравится

#463 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 22 April 2017 - 18:58

Изображение

Олегыч на самом деле всё не так сложно))

достаточно отработать тактику "притворяшка"

тоисть, при виде медведя, мгновенно нужно упасть, свернуться калачиком, желательно быстро обосраться и притвориться мёртвым...

медведь подойдёт обнюхает поморщится, подумает что ты кусок говна и свалит восвояси...

хотя после этого ты конечно и будешь чувствовать себя куском говна, пострадает твоя самооценка, но в целом - ты останешься жив...

а всю оставшуюся жизнь тебя будет преследовать мысль, что ты поступил не как настоящий горец и свалил от врага при этом ещё и обосравшись... но это уже мелочи)))

 

 

В ином случае, можно принять бой - достать нож и втыкать его в медведя...

всё равно умрёшь, но тем самым попытаешься хотя бы побить мировой рекорд по втыканию ножа в медведя

прежний рекорд равнялся 12 ударам.


  • Wad, Toni_Montana, simonov и еще 1 это нравится

#464 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 22 April 2017 - 19:40

 

 

 

В ином случае, можно принять бой - достать нож и втыкать его в медведя...

всё равно умрёшь, но тем самым попытаешься хотя бы побить мировой рекорд по втыканию ножа в медведя

прежний рекорд равнялся 12 ударам.

 

Жаль что не познакомится уже с рекордсменом ... :cowboy:


  • Vodyanoy 2002 и omerhant67 это нравится

#465 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 22 April 2017 - 21:35

Жаль что не познакомится уже с рекордсменом ... :cowboy:

но это если ещё успеет столько натыкать... а так и нех с ним знакомиться - с неудачником))

а может и... да хрен его знает, может 13й удар придётся в самую сердцу и зверь тут же рухнет замертво 

ну и если конечно рекордсмен с одной рукой и одной ногой, с надкушенной головой и вклочья разорванной жопой, успеет доползти до людного места что бы зафиксировать свой рекорд


  • omerhant67 это нравится

#466 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 22 April 2017 - 22:32

Чё, не едем на Урал, да? :wink:


  • omerhant67 это нравится

#467 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 22 April 2017 - 22:44

Чё, не едем на Урал, да? :wink:

чо, думаешь побить рекорд? целься в нос))


  • omerhant67 это нравится

#468 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 22 April 2017 - 23:07



Чё, не едем на Урал, да? :wink:

Изображение

 

Почему не едем то? 

ту флудеры - тема про приполярный Урал, меня, Михалыча и пустыню, попросил бы сюда не вмешивать! Тут про мошку, медведей и хариусов.


  • Vodyanoy 2002, 4Серый и omerhant67 это нравится

#469 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 23 April 2017 - 12:19

 

 

 

Почему не едем то? 

 

Евгеньич, в тебе-то я как раз и не сомневаюсь. Твоё шило даже мово острее и расположено, где положено.))) Но хватит ли наших двух субтильных тел для мишков? Надо ещё когой-то. С другой стороны оно канешна мало кому хочется приехать домой обожратым(мошкой- мишкой) и обо@ратым, как кой-кто тут настаиват. :haha: . Но едем-то не за этим...

 

-Только ограбление, Михаил Самуэльевич!

- Только кража, Шура!

 

С своей стороны скажу: только ТУР. Повторю то, что и так все знают: Инструтор-проводник не позволит разбить лагерь, где попало, дабы избежать встречи с бурушкой, предупредит о порогах и рыбных ямах, проведёт по тайным тропам к пещерам, долинам и смотровым площадкам, Оператор предоставит весь походный скарб, который тащить из Москвы нет возможности, да и не полный комплект у меня(молодой ишшо))). :Dancing-Chilli: Разослал письма по 5-6 туроператорам. Ответили пока только двое и то как-то вопросом на вопрос. Наиболее внятными кажутся предложения вот этой компании.     https://nordural.ru/...splavy_po_reke/

 

Знакомимся, выбираем, готовимся, точим гарпуны, штопаем носки и накомарники к середине июля до середины августа.

 

(а против веселого флуда лично у меня возражений нет))) :drinks:


Сообщение отредактировал AltArt: 23 April 2017 - 12:32

  • Vodyanoy 2002 это нравится

#470 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

578
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 23 April 2017 - 12:50

Евгеньич, в тебе-то я как раз и не сомневаюсь. Твоё шило даже мово острее и расположено, где положено.))) Но хватит ли наших двух субтильных тел для мишков? Надо ещё когой-то. С другой стороны оно канешна мало кому хочется приехать домой обожратым(мошкой- мишкой) и обо@ратым, как кой-кто тут настаиват. :haha: . Но едем-то не за этим...

Знакомимся, выбираем, готовимся, точим гарпуны, штопаем носки и накомарники к середине июля до середины августа.

(а против веселого флуда лично у меня возражений нет))) :drinks:

А мне интернет подсказывает, что ПЯТИРЕЧЬЕ вовсе не на северном Урале, а в 40 км от МКАДа и в 0,5 км от ж.д. станции. И, что мошки и мишек там вовсе нет!!!



#471 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 23 April 2017 - 13:08

А мне интернет подсказывает, что ПЯТИРЕЧЬЕ вовсе не на северном Урале, а в 40 км от МКАДа и в 0,5 км от ж.д. станции. И, что мошки и мишек там вовсе нет!!!

Не, нам не туда)))Смотрим полное название темы: 

"Пятиречье - Полярный Урал"

 

Нам - туда. А Вам? :)

Итак, продолжаем рекрутский набор на 10дней. Требуются молодые и активные перцы не старше 79 лет. Желательно упитанные и рисковые. :pooh_lol:  :pooh_door:



#472 Оффлайн   Amfibia

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

217
Koblenz / Germany

Отправлено 24 April 2017 - 13:23

Привет всем охотничгам на медведей, любителям пустынь, гор, острых ощющений и прочем любителям на виды из палаток....) Если все серьёзно, тогда я в теме...бумага и свисток уже имеется..))),... но только на следущий год, братья, с удовольствием составлю вам компанию...хочу туда ооочень.... В этом году отпуск уже расписан...нет больше отпускных...все растратил и спланировал заранее....(
  • Паша1968 это нравится

#473 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 24 April 2017 - 15:45

Привет всем охотничгам на медведей, любителям пустынь, гор, острых ощющений и прочем любителям на виды из палаток....) Если все серьёзно, тогда я в теме...бумага и свисток уже имеется..))),... но только на следущий год, братья, с удовольствием составлю вам компанию...хочу туда ооочень.... В этом году отпуск уже расписан...нет больше отпускных...все растратил и спланировал заранее....(

вот в следующем году вместе и попробуем... заодно тебе твой гермобокс отдам...



#474 Оффлайн   Amfibia

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

217
Koblenz / Germany

Отправлено 24 April 2017 - 19:50

вот в следующем году вместе и попробуем... заодно тебе твой гермобокс отдам...

....тогда собирай команду ....я в теме.. :russian: надеюсь что в этот раз все получится... ...но только не как корм для медведя..)))... и вообще...без нормального ствола не поеду....))). :camper:
  • Vodyanoy 2002 и Паша1968 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#475 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 24 April 2017 - 22:37

 Наиболее внятными кажутся предложения вот этой компании.     https://nordural.ru/...splavy_po_reke/

1) Они готовы будут "заточить" подобный сплав под ПО? Ну хотя бы частично.

2) Большая часть маршрута проходит по нацпарку - там можно будет вообще стрелять под водой?

3) Даже если соберётся всего пять участников, то ценник всё ровно вполне приемлемый. Я на пустыню больше бюджет заложил, да и Кольский где-то рядом. 

4) Не забывай о том, что я тебе сказал - мы делаем статью в глянцевом журнале.) Они нам уже должны!

 

вот в следующем году вместе и попробуем... 

Время бежит с бешеной скоростью, а мы все откладываем на завтра, даже не зная, наступит ли оно... :drag:

...так, мысли в слух.


  • Vodyanoy 2002 и 4Серый это нравится

#476 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 25 April 2017 - 20:12

1) Они готовы будут "заточить" подобный сплав под ПО? Ну хотя бы частично.

2) Большая часть маршрута проходит по нацпарку - там можно будет вообще стрелять под водой?

3) Даже если соберётся всего пять участников, то ценник всё ровно вполне приемлемый. Я на пустыню больше бюджет заложил, да и Кольский где-то рядом. 

4) Не забывай о том, что я тебе сказал - мы делаем статью в глянцевом журнале.) Они нам уже должны!

 

Время бежит с бешеной скоростью, а мы все откладываем на завтра, даже не зная, наступит ли оно... :drag:

...так, мысли в слух.

В Москве у них офис. С оказией попробую к ним наведаться в ближайшее время и перемолвиться. До этого созвонюсь. 

 

1.Смотря по тому, каковы будут интересы большинства участников сплава. Если соберём комманду, то... Декларируют приоритет интересов клиентов.

2. Можно. Ты им, если чо, кольских крабов предъявишь.)))

3. ну дык. Наташка М. тоже приятно удивлена, а ей есть, с чем сравнить.)) В одно лицо из заинтересовавших туров на всё-про всё 30, ну макс. 40 труб (если с коньяком и штрафами))) Гонорар и премиальные за статью перекроет на порядок все наши расходы.)))

4. Ну, дык...))) иль мы не снобы))) а в каком глянцевом журнале нам должны?)))

 

"Время бежит с бешеной скоростью, а мы все откладываем на завтра, даже не зная, наступит ли оно...  :drag:"

 

Во-во. Тема-то давняя, а был ли выезд-то? Сложно очень самоорганизоваться, с Димкой полностью согласен. Потому только на ТУР и рассчитываю. Но народ у нас тут безмолвствует. Дела...


Сообщение отредактировал AltArt: 25 April 2017 - 20:20


#477 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 27 April 2017 - 10:17

Звонил. Вишеру отсоветовали по причине рыбацко-туристского прессинга. Балбанью и Кожим , как и предполагалось, нацпарк и охота запрещена. Советуют Лемву. Но сплав не меньше 200 км. Буду держать в курсе



#478 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 27 April 2017 - 21:28

...только кого и зачем - не знаю. :)



#479 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 27 April 2017 - 21:34

 Советуют Лемву. Но сплав не меньше 200 км. 

Тоже вариант, правда на мой взгляд, несколько матрасный. Вот бы по Каре пройти, да встрехнуться основательно! Там вертушка участвует и цена малёха повыше... Нужно поработать над этим.) 

...только кого и зачем - не знаю. :)

На связи! 

Можем перейти на запасную частоту, чтоб нежные чувства форумчан не травмировать своими необузданными желаниями.



#480 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 27 April 2017 - 22:23

А давай! Переходим на 8734873478345987399734795634 кГц.))) Приём!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users