Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

СОРЕВНОВАНИЯ НА ТВЕРСКОМ КАРЬЕРЕ!!!!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#21 Оффлайн   berqut

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

15
Тверь

Отправлено 31 July 2008 - 10:09

координаты для GPS N56°50.804' E36°00.369'

схема проезда

http://forum.berqut....e.php?id=89&t=1

и размер побольше http://forum.berqut....id=89&mode=view

#22 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 10 September 2008 - 22:54

Серёг, сазанов для отстрела туда запустили?
Я слышал, что готовится грузовик с надписью "рыба" ... И рано утром из него всё сольют (выпустят) ...
На КУбке Мэра так делают. А потом перед камерами, на всю страну по ТВ удивляются - "это ж надо? Такая рыба в реке Москва!" А потом смело варят из неё уху и едят на показуху!
фу-у-у-у.


#23 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 15 September 2008 - 19:22

Прикольно :D , 19 сентября моно отстреляться на Кубке Мэра Москвы, а 21 сентября уже палить на Тверском карьере :roll: . Целая подводная олимпиада получается 8O

А 27-го на Смоленьщине :wink: Тоже соревнования будут :idea:

#24 Оффлайн   pen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

21
г.Балашиха

Отправлено 16 September 2008 - 06:15

Прикольно :D , 19 сентября моно отстреляться на Кубке Мэра Москвы, а 21 сентября уже палить на Тверском карьере :roll: . Целая подводная олимпиада получается 8O

А 27-го на Смоленьщине :wink: Тоже соревнования будут :idea:

Опоздал ты, опоздал. Вот сообщение от Воронежских:

господа... 27 сентября объвляется соревнование между подводными охотниками любителями, будут призы и фуршет гы.. 8-)
по изветным мне данным организатором выступает магазин подводный мир
вступительный взнос 500 р. обещают призы и подарки участникам.



#25 Guest_Cepera_*


Отправлено 16 September 2008 - 21:28

Многодневный драйв... :-) "Резиновые мужики"... третий день соревнований :-) Прибудем поплавать :-)

#26 Оффлайн   berqut

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

15
Тверь

Отправлено 18 September 2008 - 18:08

Внимание всех кто планирует участие в соревнованиях на Тверском карьере!!!!! Правила стандартные. Для участия :страховка для спортсменов(если таковой нету можно сделать на месте), взнос 200 р,нож,буй(можно временный из пластиковой 5л бутылки) и личное участие. Дается пять часов для того чтобы показать себя. В зачете ПЛОТВА от 300г ЩУКА от 800г остальная рыба от 400г. Регистрация с 8:00 старт в 10:00

#27 Оффлайн   Nillmo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 21 September 2008 - 18:14

А как дела в Твери? Какие результаты? :idea:

#28 Оффлайн   berqut

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

15
Тверь

Отправлено 21 September 2008 - 20:52

Результаты не очень, но........ первое место в личном зачёте среди девушек получили НАШИ!!!! :D ЮЛЯ на высоте :!: обставила не только женщин (ради справедливости надо сказать что их было всего две) но и в общем зачёте взяла почётное 3 место :wink: Вот так, а ещё и заниривать не хотели :oops: Ну моноласточка просто молодец, прсто больше нет слов 8-) Кроме команды "резиновых" форум представляла команда "podvoh.ru" (ну нам просто назваться както надо было, уж извеняйте :) )в составе "berqut" и "vad" результаты у нас скромные пара плотвиц :x , но у нас есть оправдание!!! некоторую часть соревновательного времени мы занимались ПРАВИЛЬНЫМ!!! делом :!: на очередном нырке, я напоролся на сеть и мы её благополучно вытаскивали!!! Я, и наверное не только я, был в а....е!!! сеть составная, связаные между собой было 8 сеток в ряд :!: всего примерно 300-350 метров :!: :!: :!: после долгих плаваний по её сворачиванию в клубок (просто вытащить её было не реально) было принято решение выходить на берег, и собственно закончить соревнования. на послесоревновательные посиделки мы не остались по определённым причинам, и что там было, увы, я незнаю :( всё происходящие можно будет увидеть, как и форумский "РЕВАНШ" между "резиновыми" и "амазонками" , в авторской программе Александра Кочубея!!! ну во всяком случае Саша съёмки проводил. фоты чуть позже :wink:

#29 Оффлайн   sadko130

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Москва, ЮАО

Отправлено 22 September 2008 - 09:04

Ну и человеГи!!! :shock: Когда ж вы все успеваете :shock: Особое восхищение вызавают наши девчата 8O 8O 8O (назвать их слабым полом как то язык не поворачивается). Люди опомнитесь ВЫ серьезно БОЛЬНЫ :evil: :wink: :wink: :) Соревноваться три дны с разбросом в 200 км. 8) :shock: :shock: (меня уже совсем жаба скрючила :x ) :roll: :)

#30 Оффлайн   Monolastochka

Наш человек

PipPipPip

0
Купавна

Отправлено 22 September 2008 - 10:56

Да, я вчера, когда вылезла, поняла, что больше не хочу нырять :crazy: Но сегодня вроде прошло, вот думаю, надо ещё куда-нибудь махнуть :LOL: :LOL: :LOL:

#31 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 22 September 2008 - 11:22

Да, я вчера, когда вылезла, поняла, что больше не хочу нырять :crazy: Но сегодня вроде прошло, вот думаю, надо ещё куда-нибудь махнуть :LOL: :LOL: :LOL:


В Воронеж 27-го сентября.
Пересечение трасы М4 (объездная) и реки Воронеж. Там песчаный пляж.
Рыбы: сом, судак, огромные щуки и прочее ...


#32 Оффлайн   ctrelok

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

47
ю.з.а.о. г.москвы, п.благодатное став.

Отправлено 22 September 2008 - 11:25

Да, я вчера, когда вылезла, поняла, что больше не хочу нырять :crazy: Но сегодня вроде прошло, вот думаю, надо ещё куда-нибудь махнуть :LOL: :LOL: :LOL:

чем больше ныряеш, тем больше хочетса! 8) да и погодка разгулялась прозрак появился за все лето дождливое! отрыв пошол за все деньки на суше! :-)

#33 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 22 September 2008 - 17:20

Vad на фишинге заклеймил позором сиё Тверское мероприятия :oops: Не возврадовало оно его :(

#34 Оффлайн   Nillmo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 22 September 2008 - 17:38

Vad на фишинге заклеймил позором сиё Тверское мероприятия :oops: Не возврадовало оно его :(


Резковато :evil: !!!

#35 Оффлайн   nicos

Проверенный подвох

PipPip

0
тверь

Отправлено 22 September 2008 - 21:20

а я с Вадимом соглашусь! в пршлом году был .призы порадовали организация нет

#36 Guest_Cepera_*


Отправлено 23 September 2008 - 21:37

Отличное мероприятие! Встретили отлично! Серега Беркут ловил на дороге и сопровождал, что б не заблудились в соснах. Спасиб! Секретами делился :-) Сети вылавливал брековские!!! Ну и рыпп при этом добывал! Большое внимание было уделенно безопасности, респект за это организаторам. Нырять просто сказка! Прозрак обалденный, рельеф и пейзаж красотища! И рыба есть! Трудная конечно рыпка... слой травы, до метра и более...заросли, рыпп там прячется... а смотришь нет ни души над травой, но красотища при такой прозрачности аж завораживает! Прям, как море! Даже лучи от солнца так же сияют. Столько самоделок мы еще не видели нигде!!!! Тверские творят разные интересные охотничьи штучки толковые, покажу что нить потом, интересно. Немного не по теме: У Monolastochkа на Плещейке знаменитый пневмат Mares заклинило спусковой механизм :-( Хорошо, что есть друзья, Влад спас.. а щуки небыли взяты :-( Немного по теме: Благодаря встрече на Карьере, ружье прошло ТО у Berkuta, на сколько знаю... неисправность выявленна, устранена и в Ерше (опять...не по теме..да так, все переплелось тут :-) ) будет переданно законной владелице. Спасибо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users