Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

СРОЧНО! Обращение главреда. Не дадим кризису задушить МПО!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#181 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 31 January 2015 - 18:28

журнал, мурнал, вон в Сафоново (Смол обл.) завод Электродов помиру пустили, причины не ясны, но на металлолом привезли 50тонн электродов, сделанных на забугорных линиях по современным технологиям.. если кому надоть.. пару тонн непокоцанных, вчера еще было.. Я это к чему, а к тому что не с проста это все.. пора переносить производство в наши типографии и печатать на более дешевой бумаге, суть написанного это не изменит (может и цена снизится или ганорары у Разведчиков подрастут) а то привыкли жить на широку ногу... хотите шиковать.. крутитесь...

Сообщение отредактировал Nik1: 31 January 2015 - 18:42


#182 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 31 January 2015 - 21:12

Принципиально не дам ни копейки... Да и журнал выписывать и покупать перестал с лета... Волгавед правильно сказал, шо если вместо головы жопа, то нех искать причины да следствия... А еще жить не по средствам и народ наебывать... От тады и хороше усе будеть... И побираться может не придется....

#183 Оффлайн   Редактор

Глав.Ред. МПО

PipPipPip

21
г.Москва

Отправлено 02 February 2015 - 20:52

У меня складывается ощущение, что многие не заходили на boomstarter.ru и неправильно понимают обстановку. Друзья! Мы не побираемся и не просим милостыню. Проекты коллективного софинансирования (по заграничному - краудфандинг) подразумевают простую формулу "Мне нравится проект, я им заплачу сколько посчитаю нужным, а они меня отблагодарят тем самым, на что собирают деньги". Т.е. если кто-то собирает на инновационный утюг - этот утюг и высылается в итоге после запуска производства всем участникам проекта. Давайте разберем подробно варианты взносов и наших вознаграждений: 1500 руб и журнал КУРЬЕРОМ (а он ведь не бесплатный, правда?) будут доставлять полгода до порога + футболка. за 3000 руб тоже, но весь год, за 25000 руб поездка с МПО на неделю в Дельту. Не кажется Вам, дорогие критики, что это не совсем милостыня? И почему просто не участвовать в поддержке? Откуда столько зла? Пользуясь случаем еще раз хочу поблагодарить всех, кто внес посильный вклад.
З.Ы. А вот, кстати, имидж футболки, которая приедет каждому помощнику и подписчику.

В среду в 19.00 состоится он-лайн видеоконференция с главредом МПО. Готовьте вопросы, будем разговаривать за жизнь. Вот тут http://podvoh.justclick.ru/

Одним из главных замечаний, которые я услышал от форумчан, в отношении МПО (кроме вечных упреков в рекламе, а ведь ее в последнее время не так много стало!) - это отсутствие новых авторов. С этой критикой соглашусь. Если думаете, что не ищем - ошибаетесь. Ищем. Но может плохо или не там. Но суть от этого не меняется, поэтому объявляем старт программы по обновлению авторского коллектива (это не значит, что с прежними авторами МПО работать перестанет). Жду актуальные статьи и КАЧЕСТВЕННЫЕ фото (подводным особое предпочтение) на zdangeorg@gmail.com Для "народного контроля" можно попробовать прогонять статью через активистов форума (чтобы потом было ее интересно всем читать) и если все голосуют за то, что она отличная и интересная, мы публикуем ее в журнале. Гонорар - 3000-6000 руб (в зависимости от объема и мощи статьи) + возможность приобретения снаряжения по оптовым ценам. Если так устраивает - давайте начнем.

Прикрепленные файлы



#184 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 02 February 2015 - 21:00

Одним из главных замечаний, которые я услышал от форумчан, в отношении МПО (кроме вечных упреков в рекламе, а ведь ее в последнее время не так много стало!) - это отсутствие новых авторов.

+ общение с начинающими подвохами, выявило отсутствие в журнале информации для них
почему бы не начать печатать азы охоты? как начали с первых выпусков... но делать это с акцентом уже на новое - появившееся на рынке за эти годы, снаряжение.
им интересно всё - поясочки фонарики ласты всякие фенечки фишки итд...

#185 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 03 February 2015 - 07:33

+ общение с начинающими подвохами, выявило отсутствие в журнале информации для них
почему бы не начать печатать азы охоты? как начали с первых выпусков... но делать это с акцентом уже на новое - появившееся на рынке за эти годы, снаряжение.
им интересно всё - поясочки фонарики ласты всякие фенечки фишки итд...

Тока не по пол журнала этой инфы ;)
По страничке на журнал - не более.

#186 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 03 February 2015 - 17:31

[url="https://www.facebook....com/photo.php?

Успеют собрать :scratch_one-s_head:

Сообщение отредактировал Nik1: 03 February 2015 - 17:32


#187 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 03 February 2015 - 17:36

Успеют собрать :scratch_one-s_head:

Теперь,скорее всего нет! :pooh_birth_day: :flag_of_truce: :scratch_one-s_head:

#188 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 03 February 2015 - 17:46

На УАЗике!!! в Карельские Болота нах! и шоб всё зудело от мошки...))) а то - на галапагооооосы)))

#189 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 03 February 2015 - 20:11

Жек, как вариант работы с авторами, блин, сколько рассказов было написано и по тексту немаленьких, и фото красивые, вокруг двух озер, ладога антиподвохи, первое отмечание ДР форума на рязанщине, сколько астраханских поездок... да притормози ты темку на старте, пока весь форум не прочитал, договорись с автором, какие проблемы то??? а сколько безумно красивых фоток с волчьей? там на пол журнала хватит! и рассказов немало же пишет народ, я не только про себя... отчетов интересных с беседок и с неопознанных полно, причем тоже не в двух словах написано. вот из этого надо материал набирать. ну и разведчики конечно тоже красавцы!!! вот тогда будет интересно читать. ИМХО

#190 Оффлайн   Storm 67

Партизанен


74
Смоленск

Отправлено 03 February 2015 - 20:30

https://www.facebook...5...e=1

Скрытый текст
Георгий Здановский
Подгорает каюта 22-29 марта 2015 года на Галапагосские острова, Galapagoss Sky - легендарная яхта Питера Хьюза. Места на ней забукированы до середины 2018 года. По цене будем договариваться. Пишите Ларе Залесской на expedition.pg@gmail.com

А могли бы МПО спасти.,..Кризис!

#191 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 04 February 2015 - 06:58

Чуть покритикую...

Давайте разберем подробно варианты взносов и наших вознаграждений: 1500 руб и журнал КУРЬЕРОМ (а он ведь не бесплатный, правда?) будут доставлять полгода до порога + футболка. за 3000 руб тоже, но весь год, за 25000 руб поездка с МПО на неделю в Дельту.

1.Доставка до порога хороша ok но судя по тем годам когда выписывал то доставка в регионы мягко говоря "запаздывала" на несколько месяцев. Когда уже и читать не хочется. Заверения что сейчас будет все быстрее - ну как то не очень верится.
2. Неделя в дельте за 25 т - тоже не плохо, но учитывая что день приезда/отезда выкидывается остается 5 дней + еще добраться туда за свой счет нужно, а это тоже расходы. Да и переезды с базы на базу не способствуют полноценной охоте. Для фото сессий возможно это хорошо.


КОГДА УЖЕ ПОПРАВИТЕ Виноградова? одни обещания.....
http://podvoh.ru/ipb...1...st&p=434202

Сообщение отредактировал urab: 04 February 2015 - 07:03


#192 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 04 February 2015 - 09:35

Посмотрел диск плато Путорана - блин, с удовольствием понравилось !

#193 Оффлайн   Doctor Dark

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

104
г.Курган

Отправлено 04 February 2015 - 09:42

На УАЗике!!! в Карельские Болота нах! и шоб всё зудело от мошки...))) а то - на галапагооооосы)))

Даёшь ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Сообщение отредактировал Doctor Dark: 04 February 2015 - 09:43


#194 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 04 February 2015 - 15:44

Всем привет. Выскажусь и я, вроде не последний чел тут. Не пойму наездов на Жору и Жеку чесслово. Жора милостыни ни у кого не просит, не просил и не собирается. Тупо предложил оформить подписку и еще майку нахаляву в подарок пописчику. В чем тут побирание на бизнес ваще? Я редко журнал читал, но всегда с удовольствием если удавалось, Димка Водяной дарил. Или Жека Торянников, когда его статья выходила. А тут курьером домой привезут! Да еще и майку подарят! Майка мне не нужна, но приятно. Флаг МПО тоже задарят. Передернули все, перекрутили, какбудто Жора Здановский с голой жопой милостыню пришел просить. Парни! Он же просто предложил подписку оформить КУРЬЕРОМ! Да еще и с подарком! Апчембазар тут развели?! :pardon: Я годовую подписку полюбому оформлю! Жду ЗП. Тем более этот журнал часть меня и моей семьи.

#195 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 04 February 2015 - 16:18

прибыль приносит рекламодатель размещающий в журнале свою рекламу.
Если рекламодатель накрылся в связи с кризисом, то и прибыли журнал ни какой не принесёт, а даже наоборот - убыток.
попробуй сделать хотя бы один экземпляр и продать его, а потом посчитать затраты на изготовление и полученную прибыль.

Дима, это у нас в России кризис. Это рубль упал, доллар стоит на месте. На карман забугорных рекламодателей падение рубля не повлияло никак. Можно только прогнозировать будущее падение продаж в связи с падением покупательной способности. Но это уже некритично по сравнению с падением продаж в результате насыщения рынка с весны прошлого года.

#196 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 04 February 2015 - 17:52

в 19-00 начало видео конференции с редактором журнала Мир подводной охоты Георгием Здановским
http://podvoh.justclick.ru/
переходите по ссылке, задавайте вопросы

#197 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8774
Москва

Отправлено 04 February 2015 - 18:06

Русику соберите там что сможете... тогда больше не буду ругацо.

#198 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 04 February 2015 - 18:09

Русику соберите там что сможете... тогда больше не буду ругацо.

?

#199 Оффлайн   COM

Свой статус не провозглашал

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

9
Москва

Отправлено 04 February 2015 - 22:33

Посмотрел диск плато Путорана - блин, с удовольствием понравилось !


Это этот фильм?


#200 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 05 February 2015 - 00:59

Посмотрел диск плато Путорана - блин, с удовольствием понравилось !

Мне, аналогично! :scratch_one-s_head:
Но что напрягло,так это абсолютное неумение готовить,это касается Здановского! И кое где ,проскальзывали словечки сленговские,ну и несовсем! Фильм хороший,но работать есть над чем! Я имею ввиду уровень профессионализма в коментариях, в
сравнении с Олегом Гаврилиным,последний был навысоте! Уже если готовить решили,так делайте это на должном уровне! Это не критика,а дружеский совет,для работы над ошибками! Будь там Ильдар или Володя Явр,думаю такого точно нэ було! Если серьёзный журнал,то и содержание таким должно быть,на должном уровне! Это всё бросается в глаза,буквально сразу! Работа оператора-монтажора практически не вызывает нареканий,за исключением сюжета съемки рыбы на берегу,на носу лодки,пара эпизодов с крупным планом! :scratch_one-s_head:
Что касаемо журнала,то его спасать надо,однозначно! Кто меня знает близко и лично,примерно представляет,в какой ситуации
нахожусь,уже два года,а последние полгода,лучше неговорить вслух! Но,даже находясь в такой ситуации ,придумаю чтото! Ну и
нашему брату Поварёнку надо помочь! Есть, в районе Шишкиного Леса,специальный санаторий,для реабилитации людей,после
инсульта! Сомной работал мужик,такая же ситуация была у него! Туда его определяли! Там всё заточено под это заболевание! :scratch_one-s_head:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users