Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Мысли Вслух После Одного Разговора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#41 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 04 June 2011 - 20:24

Ответы за полным непониманием и неприятием kirpi1 прекращаю :( На стене, до сих пор, не одного черепа не висит, спорт вне бассейна считаю только вредом для ПО . Можешь считать добычу сикилявок самым достойным и спортивным мероприятием, удачи тебе в твоих зачинаниях :(

#42 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 04 June 2011 - 21:02

Ответы за полным непониманием и неприятием kirpi1 прекращаю :(
На стене, до сих пор, не одного черепа не висит, спорт вне бассейна считаю только вредом для ПО .
Можешь считать добычу сикилявок самым достойным и спортивным мероприятием, удачи тебе в твоих зачинаниях :(


Не добычу сикилявок, а охоту на то, что есть , потому что 20 щук по килограмму мне за 5 часов в своих краях не встретить.
А спорить, как пожелаете, главное чтобы аргументированно.
Мой аргумент :)Ничего меньше норм. Все законно,какие могут быт претензии если ловил в срок?
Изображение

Сообщение отредактировал kirpi1: 04 June 2011 - 21:05


#43 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 04 June 2011 - 21:14

Никому не нужно рассказать, где можно прекрасно отдохнуть, недалеко от дороги, поплавать в чистом неглубоком водоеме и гарантированно настрелять себе таких вот сиикиляков? Сожалею. Значит никому.....Что поделать, буду пока учиться стрелять мелочь. Один. :cheerleader3: :ushel_na_bazy:

Сообщение отредактировал kirpi1: 04 June 2011 - 21:22


#44 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 04 June 2011 - 21:49

kirpi1,
с интересом читал тему...
1. не понял, почему она не в трепе, а в рассказах?
2. неужели ни разу не смотрел в глаза подвоху, вышедшему на берег пусть с 3-мя щуками на 2 кило, или с одной на 10? разницы не почувствовал? с одной и той же речки... попробуй, приглядись, если с тобой ни разу такого не было... - это к вопросу о трофеях. К этому-же вопросу: ты видел в коряжке окуня на 500 грамм? - видел! а там и на 1500 был, просто он тебя не подпустил, он более осторожный, мудрый! Вот как раз смысл и состоит в том, чтоб подобраться к тому, крупному, а не мочить тех, кого видишь!!!
3. об Астрахани: если кто-то тупо однажды побулькался в колках на раскатах с глубиной не более метра - не стоит составлять и тем более высказывать мнение об охоте в дельте, охота там очень разнообразная и часто экстремальная и глубокая и т.д. На одном и том же месте одни выходят пустыми, другие берут, сколько надо (не сколько могут - это разные понятия)...
4. про колличество ты сам все сказал, но тока не косить все подряд для "не рыбаков", а все-таки руководствуясь соображениями здравго смыла, ну не стану я стрелять щуку на 0,5 ни на каком водоеме, но если я приехал в клондайк за 1600 км, затратив деньги, время, силы, я постреляю и обработаю сазанчиков по 8-12 кило (пусть они и не считаются уже трофеями в данном месте и в данных условиях (про условия смотрим пункт 3)), но и я сам люблю рыбу, и мои друзья и родственники и знакомые ее тоже любят, не комбикормовую, а нормальную, дикую, поэтому, при возможности сохранить и довезти - стреляю! Зы: посмотри видео с фартового острова, можно было стрельнуть 20 сазанов, или больше, было всего 2 выстрела...
морозилка у меня маленькая :shout: :pardon:
давай в первую очередь свои действия оценивать!!! если крылья выросли - тогда к остальным претензии предъявлять!

#45 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 04 June 2011 - 22:08

kirpi1,
с интересом читал тему...
1. не понял, почему она не в трепе, а в рассказах?
2. неужели ни разу не смотрел в глаза подвоху, вышедшему на берег пусть с 3-мя щуками на 2 кило, или с одной на 10? разницы не почувствовал? с одной и той же речки... попробуй, приглядись, если с тобой ни разу такого не было... - это к вопросу о трофеях. К этому-же вопросу: ты видел в коряжке окуня на 500 грамм? - видел! а там и на 1500 был, просто он тебя не подпустил, он более осторожный, мудрый! Вот как раз смысл и состоит в том, чтоб подобраться к тому, крупному, а не мочить тех, кого видишь!!!


давай в первую очередь свои действия оценивать!!! если крылья выросли - тогда к остальным претензии предъявлять!


Тема попала в рассказы случайно. Можно перенести в треп.
Окуня на полтора, а может и больше, видел 4 мая перед самым закрытием. Стоял вдоль бревна, на полутораметровой глубине. Я плыл поперек и повернув голову его увидел, совсем рядом. Долго на него смотрел, красивый. Не стал стрелять, ждал у кого нервов больше. Не выдержали оба, я повел ружьем в его сторону,и уже собрался жать на спуск, как он сорвался. Мог сразу его взять, но нерешался, на кукане висело много грамм по 200-250.
Чужая добыча меня не трогает, я никому никогда не завидовал,не знаю почему.:)Сожалел о том, что не смог испытать тех же эмоций, ..но об этом чуть позже.

сейчас будет много букв, еще один мой аргумент.

#46 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 04 June 2011 - 22:31

Про крылья я не понял.
Видно захотелось человеку меня как-то поддеть? Надо же, а я тупой оказался.

Мы живем не ради рыбы, водки, женщин...Мы живем ради эмоций, человек без эмоций-робот, или труп, кому что больше нравится.
Кто-то хочет считать себя крутым,кто-то мудрым, кто-то богатым, и все ради того, чтобы ощутить вкус этого положения.
Однако, пресная еда скоро надоедает, и хочется чего-то остренького. Больше женщин, больше водки, больше рыбы...Однако как говорил один мужик по имени Соломон : "Все суета сует" .
А жаль.
Но ничего не поделать, не мы этот мир придумали.
Так вот, значит придя вечером домой, я начинаю скучать из-за недостатка эмоций. В конце концов не выдерживаю, иду в ванну , одеваюсь и накинув сверху куртку и штаны, чтобы нет пугать прохожих,отправляюсь на речку. Она у нас мутная, рыбы мало, но когда некогда съездить на другой водоем, здорово успокаивает нервы, благо идти всего метров триста. Нахожу место потише и ..охота началась. Да, самая настоящая охота, потому что при этом, я испытываю те же эмоции что и в другом водоеме. И стреляя в стограммовую плотву, испытываю те же чувства, как кто-то при стрельбе в пятикилограммового карпа , где нибудь в хозяйстве.
Это не я придумал.Это закон такой. Поэтому моя первая щука пойманная на спиннинг пацаном, мне запомнилась на всю жизнь.А последующие сотни, я не помню.
Изображение
Продолжу сейчас

Сообщение отредактировал kirpi1: 04 June 2011 - 22:32


#47 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 04 June 2011 - 22:45

Когда начинающий поэт сам находит рифму,пусть это будет даже такая как:кровь-любовь, он испытывает эмоции. Они приходят как откровение, и по силе эти чувства равны чувствам старого, матерого, известного поэта, который придумал свою рифму, но уже более сложную. Это закон духовного роста, о котором я писал. Пытаясь получать эмоции путем увеличения числа благ или их размеров, или ища удовлетворение в добыче все больших рыб, значит не расти никак. Кто-то обязательно поймает рыбу больше вашей, а кто-то найдет женщину, которая вам недоступна... Попалась вам(мне) сегодня десятикилограммовая щука-замечательно, но посвятить свою жизнь ее поиску я не хочу. Слишком много разочарований ждет такого искателя на этом пути. Не проще ли, найти удовольствие просто в охоте, и радоваться каждому выезду,каждому удачному выстрелу? А чем больше выстрелов-тем больше радости....:)

#48 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 04 June 2011 - 23:36

Воды напились где-то облака И тяжелы как полные мешки, И задевают торопясь, слегка На водной глади ряби гребешки. Обрывов светят желтые бока, Здесь волны и песок ведут войну, И прикрывает хитрая река Ладонями кувшинок глубину. А перспективы вдаль уходит клин, Под звуки робких птичьих литургий, И берег получается един На стыке повенчавшихся стихий. Об горизонт оббили все углы Молочные торосы в вышине, А жизнь идет на кончике иглы Да так, что вдруг мурашки по спине. Что будет, то пройдет и отболит, Увязнет в тине жизненных болот, Воды бездонен серый монолит, Над ней бездонен зыбкий небосвод.

#49 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 04 June 2011 - 23:59

Я понял почему вызвал такое неприятие...Я покусился на самое дорогое что у многих есть - на трофей. Бросьте, не это в жизни главное. Есть люди, для которых ваши метровые сазаны мелочь, а чукчи совсем недавно вообще китов гарпунили в хлипких лодках. А в итоге: Следы спешим оставить на земле, Хоть что-нибудь, что не сокрыть могиле, Проходит скоро жизни дефиле В попытках доказать что мы здесь жили. В надежде что споют и вознесут, Мы пишем по подброшенным лекалам, И отдаем свои стихи на суд Вальяжностью набитым маргиналам. И забывая про слова друзей Хотим напиться славы из болота, И ложь лежит на камнях алтарей, Коростою сползает позолота... И музыкант живет в стране глухих А вместо песен в небо рвутся жесты- Творение души его стихи... И умирают тихо анапесты.

#50 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 05 June 2011 - 10:37

По реке плывет kirpi1, деревянный как стекло... ну и пусть себе плывет - нам не нужен пенопласт! :) соглашусь, что при отсутствии крупной рыбы можно взять плотвичку на жареху, или щупака на уху.... это в походный условия, если не повезло с водоемом! а уж в своем регионе можно поискать и покрупнее! Кичиться набитой мелочью - оправдывать свое неумение найти зачет. Нужно расти, парень! и не стесняться выйти без рыбы из воды!

Сообщение отредактировал AlexProx: 05 June 2011 - 10:37


#51 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 05 June 2011 - 11:21

соглашусь, что при отсутствии крупной рыбы можно взять плотвичку на жареху, или щупака на уху.... это в походный условия, если не повезло с водоемом! а уж в своем регионе можно поискать и покрупнее! Кичиться набитой мелочью - оправдывать свое неумение найти зачет. Нужно расти, парень! и не стесняться выйти без рыбы из воды!

Нет такого способа лова рыбы, который бы я не попробовал основательно. Сюда можно включить и сети , бредни, невода, верши, мережи, и еще кучу всякой хрени, которую вы, скорее всего, и в глаза не видели. На слабо меня не взять. Я рыбы насмотрелся и наловился столько....
Я понимаю, здесь все такие крутые, как яйца в Пасху, а правильные как уголовный кодекс, только посмотришь ролики Кочубея, и куда деваются опытные мастера, пригласившие его в гости, неясно. Кстати, а как быть с любителями ловить уклейку на удочку?
Не, повзрослеете, потом поймете, о чем я :) Я не о годах говорю...

Это как спортсмен, бьется на миллиметром, над сотой секунды годами, а потом оглянется,больной ,всеми забытый, и скажет, а какой же я херней занимался...

Сообщение отредактировал kirpi1: 05 June 2011 - 11:24


#52 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 05 June 2011 - 11:32

Как-то пацаном бултыхаясь у берега в реке , у дороги, почти под мостом познакомился с парнем из Москвы. Он из Риги ехал, и увидев меня тоже решил развеяться. Костюма у него не было, просто маска ласты и ружье, которые, похоже. всегда валялись в машине. Я стрелял у берега в лопухах щупаков, а он нырнув в заводи, добыл несколько карасиков от 300 до 500. Он был счастлив, что удалось прекрасно передохнуть, я был счастлив что он отдал мне всю рыбу и подарил бронзовый самодельный наконечник. Наконечник до сих пор где-то лежит... Вот и вся правда...А погоня за трофеями, это по честному-попытка доказать что у вас член длиннее и толще. И ничего более.

Сообщение отредактировал kirpi1: 05 June 2011 - 11:33


#53 Оффлайн   DoctorLecter

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 05 June 2011 - 12:31

Антонов еще 10 лет назад сказал: "Каждый добытый хвост должен сопровождаться маленьким подвигом". Потому, что убивать живое существо не умирая с голода - просто для удовольствия (отдыха после работы, расслабления и т.п) - это аморально. Такое убийство допустимо, если оно происходит в режиме состязания между охотником и рыбой, когда жизнью рискуют оба. На медведя с оптикой и с километра, а, потом, фотографироваться на фоне туши с гордым видом, ага! А с рогатиной и ножом - как раньше? Сфинктер играет? А раньше так тоже после работы отдыхали... Трофей - это не обязательно большая рыба. Обязательный критерий трофея - это трудность его добычи! Трудность эта может быть связана с умением найти, умением донырнуть, умением подкрасться, умением точно попасть, умением не упустить после попадания, преодолением тяжелых природных условий, условий охоты, собственного страха, слабости и т.п. Например, 2-х кг дентич, взятый М.Ю.Кузнецовым в Греции из лежки на 42 метрах - это трофей. И килограммовая сарго, взятая им же на 30 метрах в Хорватии в декабре при температуре воды 9-10 градусов - это тоже трофей. Такая охота, которую описывает (пропагандирует, защищает, отстаивает) Kirpi1 - это прозябание и слабохарактерность. Когда-то в 11-13 лет я тоже стрелял зеленушек, скорпен, но, потом, захотелось чего-то большего. Я тогда не отдавал себе полного отчета - чего именно: размера рыбы, глубины... Я просто смотрел на проходящих по берегу взрослых мужиков со связками здоровых лобанов и понимал: то, чем я занимаюсь - это не охота! Это детская песочница... Так постепенно и начался какой-то рост, развитие. А мог бы, по примеру Kirpi1, тоже убеждать себя, что 2-3 метра глубины и разная мелочь - это такой стиль охоты. Можно жить настоящей жизнью, а можно только читать про нее и фантазировать. И убеждать себя, что "моя охота тоже настоящая", "серьезная охота мне недоступна". Но такой образ мыслей (ИМХО) неприемлем не только для мужчины, но и вообще для взрослого человека. Погоня за трофеем - это не попытка что-то, кому-то доказать! Даже себе! Насколько это все несущественно осознаешь моментально, сталкиваясь на охоте с настоящими, непридуманными трудностями. Когда вернувшись с охоты мертвый от усталости понимаешь, что мог сегодня реально сдохнуть и что завтра опять..., а утром звонит будильник и нет сил встать и опять лезть в воду - о том как будешь потом хвастаться не думаешь! Погоня за трофеем - это просто черта характера. При этом состязательность, желание быть сильнее, лучше - это в крови у любого нормального мужчины! Это естественно! Мой совет Kirpi1 и всем, кто вот так, как он, охотится следующий: попробуйте сделать над собой небольшое усилие и вылезти из этой детской песочницы. Необязательно сразу ехать на другой конец планеты за тунцами. Попробуйте сначала просто сделать что-то большее, чем раньше: искать более крупную рыбу, искать другие водоемы, нырять глубже, находится под водой дольше. И, постепенно, улучшайте (наращивайте) эти показатели - размер рыбы, параметры нырка, расстояние от дома до места охоты и т.п. Такая эволюция не займет много времени. И, тогда, вы поймете, как много вы упускали в жизни раньше. А жизнь короткая - пройдет и что вспоминать будете? Карасиков по 300 грамм?

#54 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 05 June 2011 - 12:36

О правде мы поговорили, а теперь о лжи :)

Меня здесь уже обвинили и в неумении охотиться, и в лени, и в жлобстве, не приведя ни одного аргумента в пользу трофейной охоты.

Единственное, что мне противопоставили, это адреналин, который вырабатывается в честной борьбе с крупной рыбой. Честной? Да? Тогда почему же никто не охотит сомов с вилкой, а старается приобрести семидесятый пневмат с катушкой и сотней метров троса на ней? Даже сорокопятую Демку отвергают,причитая что мол не умеем мы из нее большую рыбу убивать, нам пушка надобна.
А с вилкой еще честнее, и адреналина больше, и добыча законная будет с любой стороны...А сколько борьбы, а сколько настоящего опыта понадобиться, чтобы вручную заколоть сазанчика на 10 кг.А? Не желаете крутые бойцы подводного фронта? :)

Скажут , ты опять бредишь...Нет, не брежу, на Западе по такому пути и пошли.
Они давно поняли, что размер трофея, когда ты охотишься с огнестрелом большого калибра, ну никаким образом не добавляет тебе харизмы. Пуля она на жопу ровно садит как кабана на 100 так и на 50.
И ребята нашли выход. Сейчас там очень распространена охота на кабана с ножом и собаками. Вот здесь уже все зависит и от твоих натасканных тобой, а не купленных в магазине ширпотреба собак, и твоего мастерства и смелости. Чтобы прикончить загнанного секача кинжалом, я думаю, нужно иметь яйца.

А мне тут фотками битых в затылок спящих сомом тычут :)
Шучу.
Без обид, надеюсь.

И, тогда, вы поймете, как много вы упускали в жизни раньше. А жизнь короткая - пройдет и что вспоминать будете? Карасиков по 300 грамм?

Иногда, чтобы добыть одну стограммовую плотву в моих краях, нужно замерзнуть как собака и устать как ишак.
Приезжайте ко мне в гости, я вам покажу места, где вы и получите свои незабываемые ощущения, может быть. если встретите кого под водой.

А вспомнить мне есть что, я уже писал. что на охоте я отдыхаю. Мне не нужно самоутверждаться , делая подвиги.Я уже самоутвердился в другой области . И ко мне в ученики просятся люди с другого конца света.

#55 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 05 June 2011 - 13:22

Я уже самоутвердился в другой области . И ко мне в ученики просятся люди с другого конца света.


Дай угадаю-писатель-фантаст,сказочник?Попытка №3--целитель-экстрасенс?

#56 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 05 June 2011 - 13:35

Дай угадаю-писатель-фантаст,сказочник?Попытка №3--целитель-экстрасенс?


Не угадали.
А я опять жду аргументов типа: "А ты знаешь как трудно найти побороть крупного сазана?"
Заранее отвечу. Кому трудно? Вам? Если вам лично, тогда тренируйтесь. Я знаю людей которым не трудно.
-Поедешь в этом году.
-Нет, неинтересно.
И правда, усвоивший с молоком матери, что четыре больше двух, он не понимает, почему три сазана по четыре хуже одного на восемь?
-На восемь больше.
-Ты , мужик не гони, я хоть и дурак, но считать умею.Три по четыре это двенадцать, а здесь восемь.
-Его труднее найти было.
-Что? Это я этих пока нашел времени прошло, а этот сам на меня выполз, пока я пиво пил.
-С ним бороться труднее было.
-Блин, я этих живчиков пока догнал, пока из камыша выпутал упарился.А это замерзший сарай умер сразу. Видно от огорчения что в него попали.

Примерно так было, или могло бы быть :)


А краснодарские морские охотники бьют своих лобанчиков (или как их там) по 500 и радуются. И не собираются ехать на Мальдивы

Сообщение отредактировал kirpi1: 05 June 2011 - 13:38


#57 Оффлайн   Sitnikov

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 05 June 2011 - 13:52

kirpi1, Вы по ходу курите не свежее чего то))) и бред несете явный

#58 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 05 June 2011 - 14:07

kirpi1, Вы по ходу курите не свежее чего то))) и бред несете явный

Я вообще идиот по жизни.

#59 Оффлайн   DoctorLecter

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 05 June 2011 - 14:32

kirpi1, Вы по ходу курите не свежее чего то))) и бред несете явный

:scratch_one-s_head: Все проще. "Рожденный ползать" - нырять не может :mocking: Ну и... отстаивает свое мировоззрение :wink:

Конечно, не исключено еще и отравление плотвой... :scratch_one-s_head: Кошкам такая "добыча", конечно, подходит... :mocking:

Блин, впервые встречаюсь с такой откровенной апологетикой минимализма применительно к подводной охоте! :russian_ru: Ладно бы, если человек говорил: "Пенсия 5000 р, самому уже за 70 и здоровье никакое, живу в ......, кроме сельпо и речки-перепелюйки на 500 км ничего рядом нет. Но вот раньше, 50 лет назад...!" - я бы еще понял.
Но, судя по фоткам, стоит на хорошо обставленной кухне молодой здоровый парень..., вроде не бедствует, сам же говорит, что в жизни много добился... И такие умонастроения?!

#60 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 05 June 2011 - 14:39

:scratch_one-s_head: Все проще. "Рожденный ползать" - нырять не может :mocking: Ну и... отстаивает свое мировоззрение :wink:


Понеслась....Я пока отойду, на время.
Не все в жизни меряется вещами...И размерами ваших уловов.



сам же говорит, что в жизни много добился...

Я этого нет говорил, я говорил, что мне не нужно самоутверждаться, пытаясь застрелить кого-нибудь покрупнее. Я типа самоутвердился в своей так сказать, сегодняшней профессии :)Но даже здесь все очень переменчиво.

:scratch_one-s_head: Все проще. "Рожденный ползать" - нырять не может :mocking: Ну и... отстаивает свое мировоззрение :wink:


На каждом кладбище есть очень хорошие пловцы и водилы.

Сообщение отредактировал kirpi1: 05 June 2011 - 14:48





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users