Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Как всё начиналось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Опрос: В каком году начали охотится под водой? (346 пользователей проголосовало)

  1. до 1970 г. (3 голосов [3.41%])

    Процент голосов: 3.41%

  2. с 1970 до 1980 гг. (6 голосов [6.82%])

    Процент голосов: 6.82%

  3. с 1980 до 1990 гг. (14 голосов [15.91%])

    Процент голосов: 15.91%

  4. с 1990 до 2000 гг. (9 голосов [10.23%])

    Процент голосов: 10.23%

  5. с 2000 до 2005 гг. (19 голосов [21.59%])

    Процент голосов: 21.59%

  6. с 2005 до 2007 гг. (23 голосов [26.14%])

    Процент голосов: 26.14%

  7. с 2007 года. (14 голосов [15.91%])

    Процент голосов: 15.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Оффлайн   Peskarik

Наш человек

PipPipPip

1
Москва

Отправлено 25 May 2007 - 12:14

Piskarik
Привет!!!
Угу заливать нужно по ночам например. :roll:

Привет Saha! Довненько я тут не появлялся, всё работу ищу. А вот ночью жабры залить этак граммами ста пятьюдесятью коньячка, да шоколадочкой его захомячить. Это дело я ПРИВЕТСТВУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А потом - а по...поболтать.

#42 Оффлайн   Peskarik

Наш человек

PipPipPip

1
Москва

Отправлено 25 May 2007 - 12:20

Слышал, что на Битюге есть охота... :roll:

Привет!!!!! По поводу охоты на реке Битюг, к сожалению пока ничего сказать не могу. Я ведь только начинающий. :oops:

#43 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 25 May 2007 - 12:48

Piskarik Привет!!! Ну кто коньяк , кто пиво , а я чай литр выпиваю и в хлам :LOL: :LOL: :LOL: ( жаль с него не напитси ) за рулём почти всё время , да и после ночной охоты по пи..........дить у нас время всегда есть часа 1,5 -2 . Чем и займёмся сеня ночью. :wink:

#44 Оффлайн   igorka

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

36
Москва ЦАО м.Бауманская

Отправлено 23 November 2007 - 23:40

моя первая охота состоялась в 1982 г., когда мой приятель уговорил меня сделать ружье из задней ножки стула. Может кто помнит такие поделки:) ? Раньше я не охотился в полном смысле этого слова, просто когда был на море, еще в детстве, очень любил нырять с маской. Причем уговорил родителей купить и все само собой получилось. Ловил крабов, рыбу руками в расщелинах волнорезов, выгоняя заведеную за рыбу палку. Она прямо в руки шла. Так вот первая охота была на Пахре. Мне тогда не удалось взять рыбу, а приятель взял хорошего линя под кило. Причем с одного берега нас здорово хвалили, а сдругого посылали рыбаки к такой-то матери:) свою первую рыбу, плотву, я добыл в этом же году на Пехорке. Было так интересно к ней подкрадываться, когда она стоит в траве. Сейчас с удовольствием езжу, пытаюсь привлечь сына, но он у меня увлекся велосипедом, триальщик. Теперь пытаюсь заразить дочку. В этом году она стала здорово плавать с маской, надо только дошлифовать навыки. К сожалению моя работа не позволяет мне часто выбираться, но очень надеюсь, что все образуется и мои трофеи начнут расти как на дрожжах:)

#45 Оффлайн   Mickael50

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

9
Зеленоград

Отправлено 26 November 2007 - 21:38

Большую часть своей сознательной жизни мечтал увидеть море, готовился еще с детства: дошкольником тренировался со старой маской(вместо ремешка веревка) дома в ванной без трубки. В последние годы на рыбалке просиживая безрезультатно ночами у берегов Подмосковных водоемов мечтал посмотреть под воду-где там рыба, и есть ли вообще? Ну а когда впервые в жизни увидел в Ебипете что такое море и всяких там красивых рыппп, пытаясь выташчить ежа из-под коралла и т.п. естессссно по приезду на родину заказал мешок снаряги и в первую же субботу поехал ее опробывать на Сенеж. Поплескавшись с пол-часа вылез ужасно довольным собой, хотя ни одной рыбы не встретил. Поехав с Зеленоградским знакомым на тот же водоем в ночь еле доплыл до берега переборщив с грузами. В воде почти начал паниковать, хотелось содрать с себя маску но сдержался, решив поглубже засунуть рыло в воду чтоб было легче плыть. О том, что можно сбросить пояс с грузами я даже и не вспомнил. Ветер тогда ночью был сильный, волна смывала с пирса все что на нее положешь, и ружье, и маску и ласты. Приятель с многолетним стажем ПО потом назвал свою охоту экстремальной. Сидел я потом на пирсе пол-часа пока не отдышался. Вот такое у меня было начало, главное интерес и желание не пропали а наоборот появилось какое-то упрямство. Ну а дальше конечно чем увереннее себя чувствуешь в воде тем больше захватывает. И даже не трофеи главное, а красота и необычность подводного мира.

#46 Оффлайн   alexashka

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
липецкая обл с.Боринское

Отправлено 25 April 2008 - 10:06

Как то раз братан был на ч.море и расказал когда нырял видел много красивого скорпен гонял пикой крабов видел поймал травяного показал фото видео ну у мене загорелось пошол и купил РПП. Поехали вместе обалденно понравилось и понеслось.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users