Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)

Фотография
* * * * * 1 Голосов

изготовлю лопасти под заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#261 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 06 November 2016 - 17:14

Не вижу абсолютно никаких проблем. Мой телефон в моём профиле
  • VOLGAwed это нравится

#262 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 21 December 2016 - 09:31

В процессе работы неожиданно получились у меня лопасти а'ля софт параболик с усилием изгиба 1,2кг. На мой взгляд очень даже для нырка кг на 60-70 весом. Угол и обортовку "заточу" под конкретную модель галош. Могу и поставить, коль захотите. Цена будет 3500, с покраской слоёной части 4000(есть у меня интересная задумка под камуфляж хитрый). Будем считать это предНовогодней скидкой на лимитированное единственное изделие

Сообщение отредактировал lechawdw: 21 December 2016 - 09:44

  • VOLGAwed и omerhant67 это нравится

#263 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 02 January 2017 - 16:18

И вот с покраской:
на правой лопасти заметны такие синеватые отливы. Они ещё и слегка светятся. На другой лопасти они также есть, но за счёт чуть другой технологии покраски визуально не видны.
Изображение
  • VOLGAwed и omerhant67 это нравится

#264 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 28 April 2017 - 21:15

Интересующимся - Доброго ...

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);]На данный момент обновились исходники, материалы и технологии с сохранением(возможно и улучшением качества).[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);]На Ваш выбор всегда можно изобразить хвостовую(гребную) часть нравящейся Вам формы.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);]Покраска - решаемо: лично и предметно.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);]Нанесение рисунка - процесс долгий нудный и трудоёмкий, а Музу ко мне жена так просто не пускает. [/color]Изображение
[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);]так что тут Вы сами старайтесь: трафарет, баллон, лак, грязные руки, поплывший рисунок и 33 удовольствия.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);]по галошам - изготавливаю наверное на всё, кроме Сарган-Эсклапез.

по срокам изготовления - обсуждаемо и порой гораздо быстрее обещанного.

Хороших и солнечных праздников Вам![/color]


  • VOLGAwed, well7208, Андрюха ЗУБ и еще 1 это нравится

#265 Оффлайн   SaVelich

Проверенный подвох

PipPip

5
Щелково

Отправлено 24 May 2017 - 16:10

Добрый день Алексей, мои ласты Кресси Гара Модуляр, с заводскими лопастями стандартными, рост 187, вес гражданский 102 кг. После пяти охот на Черном Море, в местах нанесенной надписи на лопастях, а они (надписи) там, как бы утолщают лопасть, так вот где переходы от букв к гладкой-более тонкой лопасти, обнаружил я белые разводы на пластике. Ну, как если взять лекало-дымовуху и начать её гнуть туда сюда она сначала белеет, а потом благополучно ломается. В моем случае все пока не так критично, но сезон на носу и первая поездка в Крым будет уже в начале июня. Задумался я над приобретением Вашего изделия, соответственно возникло несколько вопросов:

1. Возможно ли изготовить лопасти под мою галошу (сам в МО могу привезти ласты в Москву).

2. Правильно ли я понял целесообразность изготовления т.е. если родные лопасти побелели эффективно ли я их использую? Не слишком ли они мягкие для меня? Предпочитаю охоту в активном поиске постоянно ныряю максимально до 12 метров (просто упирался в дно возможно могу глубже и главное очень этого хочу), но на всплытии есть ощущение что лопасти недорабатывают. С приобретением этих ласт WOW эффекта я не почувствовал, да стало быстрее, да легче нырять, да первые три охоты ноги забивались,  но на эти глубины я и в ноннеймовых китайцах уходил (правда с пятнами в глазах но все же).

3. Понимаю, что к началу июня это наверное очень быстро, а вот к середине июля возможно ли изготовить лопасти и сколько это будет стоить. Хотелось бы "выпустить полноценного гражданина" (Кавказская пленница) и тут как говориться торопиться не стоит.

 

Написал здесь, так как возможно кому то мы поможем данным обсуждением.


Сообщение отредактировал SaVelich: 24 May 2017 - 16:13


#266 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 24 May 2017 - 16:40

Добрый день Алексей, мои ласты Кресси Гара Модуляр, с заводскими лопастями стандартными, рост 187, вес гражданский 102 кг. После пяти охот на Черном Море, в местах нанесенной надписи на лопастях, а они (надписи) там, как бы утолщают лопасть, так вот где переходы от букв к гладкой-более тонкой лопасти, обнаружил я белые разводы на пластике. Ну, как если взять лекало-дымовуху и начать её гнуть туда сюда она сначала белеет, а потом благополучно ломается. В моем случае все пока не так критично, но сезон на носу и первая поездка в Крым будет уже в начале июня. Задумался я над приобретением Вашего изделия, соответственно возникло несколько вопросов:

1. Возможно ли изготовить лопасти под мою галошу (сам в МО могу привезти ласты в Москву).

2. Правильно ли я понял целесообразность изготовления т.е. если родные лопасти побелели эффективно ли я их использую? Не слишком ли они мягкие для меня? Предпочитаю охоту в активном поиске постоянно ныряю максимально до 12 метров (просто упирался в дно возможно могу глубже и главное очень этого хочу), но на всплытии есть ощущение что лопасти недорабатывают. С приобретением этих ласт WOW эффекта я не почувствовал, да стало быстрее, да легче нырять, да первые три охоты ноги забивались,  но на эти глубины я и в ноннеймовых китайцах уходил (правда с пятнами в глазах но все же).

3. Понимаю, что к началу июня это наверное очень быстро, а вот к середине июля возможно ли изготовить лопасти и сколько это будет стоить. Хотелось бы "выпустить полноценного гражданина" (Кавказская пленница) и тут как говориться торопиться не стоит.

 

Написал здесь, так как возможно кому то мы поможем данным обсуждением.

возможно изготовить. и кначалу сезона. будет лучше, если привезёте галоши - есть нюансы с установкой. стоить будут 4500. мой телефон в моём профиле - звоните



Поблагодарили 1 Пользователь:
SaVelich

#267 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 24 May 2017 - 18:52

Созрел я на третью пару лопастей... Лех,в зелку или скайп набери,как освободишься,чтобы осудить строй лопастей и есть вопрос по обортовке.. Заранее балагадарю!!!

#268 Оффлайн   SaVelich

Проверенный подвох

PipPip

5
Щелково

Отправлено 25 May 2017 - 09:46

Вот кстати еще идея по поводу раскраски лопастей, рыба боится ласт и валит как только их видит, но при этом на море успешно используется тактика охоты с Маруськой (подсадная рыбка), так вот отсюда вытекает мысль,

а что если......

 

 

А что если нанести рисунок серебряной рыбы на ласты? не в качестве подсадной, а ради мимикрии...

Кто ни будь пробовал?

Готов стать первым и по результатам отписаться.

Сейчас определюсь со временем и позвоню, не хочу беспокоить просто так, но ориентировочно уезжаю в Крым 6 июня ночью.



#269 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 25 May 2017 - 10:15

для дневного охотника быть может и мысль...

а неожиданный подход дельфина ..? для ночного палево(демаскировка) и возможность получить гарпун от третьих лиц


  • Din_Skipper это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Din_Skipper

#270 Оффлайн   SaVelich

Проверенный подвох

PipPip

5
Щелково

Отправлено 25 May 2017 - 10:25

Дельфин? придется менять состав лопасти, что бы животинка не потравилась )))

Да, а вот за третьих лиц стремно даже днем, пожалуй не стоит.



#271 Оффлайн   Din_Skipper

Проверенный подвох

PipPip

16
Москва

Отправлено 12 June 2017 - 22:49

Приветствую, Алексей.

 

Вот тестировал недавно ласты (картинки).

 

По вашим ластам в личку вопрос отпишу, если не против.

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  01.jpeg   132.98К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  02.jpeg   107.68К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  03.jpeg   124.03К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  05.jpeg   97.62К   0 Количество загрузок:


#272 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 25 December 2017 - 08:23

Изображение

вот такие коротыши длиной 61 см, шириной 18,5.
на 70-80 кг подготовленного нырка.
считаю неплохим вариантом для рек. выступать за кончики усов будут на см 15.
как обычно "затачивать буду конкретно под модель галош", да могу и установить в галошу.
ВНИМАНИЕ: цена 2000!

 

 

комлевая часть заточена под Марес, Бушат или Пеленгас.

 

данные лопасти забронированы до 28 ЯНВАРЯ!


Сообщение отредактировал Wad: 27 December 2017 - 13:46

  • Patap, well7208 и Паша1968 это нравится

#273 Оффлайн   andrey_56rus

Наш человек

PipPipPip

13
Новотроицк

Отправлено 25 December 2017 - 20:56

А если на больший вес и угол какой?
  • Narwal это нравится

#274 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 25 December 2017 - 22:54

Угол градусов так 15. вес...может быть активный - мышечная масса. И пассивный. Данные лопасти сугубо я б сказал, экспериментальные.
  • Паша1968 это нравится

#275 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 27 December 2017 - 14:40

лопасти в сообщении 272 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]данные лопасти забронированы до 28 ЯНВАРЯ![/color]


  • Паша1968 это нравится

#276 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 04 January 2018 - 01:36

Очередное произведение искусства от Лехи ВДВ))) Покраска моя авторская Аля Пикассо))) Калоши BS дайвер... Все сделано как надо с учётом моих данных по нагрузке на изгиб... Отличная работа!!! Еще раз спасибо Леша огромное!!!

Сообщение отредактировал LEGKIY VETEROK: 04 January 2018 - 01:37

  • lechawdw, well7208 и Тип-топ это нравится

#277 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 04 January 2018 - 13:38

Изображение

на подходе вот такие экспериментальные. длиной 54 см будут, ширина лопасти без обортовки 18,5 см.
на пловца весом  в 80 кг, любителя речек, но и грести против течения ими будет комфортно.
за полноразмерные усы галош будут выходить на 9-10 см



#278 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 30 January 2018 - 19:20

Изображение

вот такие коротыши длиной 61 см, шириной 18,5.
на 70-80 кг подготовленного нырка.
считаю неплохим вариантом для рек. выступать за кончики усов будут на см 15.
как обычно "затачивать буду конкретно под модель галош", да могу и установить в галошу.
ВНИМАНИЕ: цена 2000!

 

 

комлевая часть заточена под Марес, Бушат или Пеленгас.

 

данные лопасти забронированы до 28 ЯНВАРЯ!

разбронированы, торгуются



#279 Оффлайн   LEGKIY VETEROK

Киберохотник на тролей в инете

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

944
МО

Отправлено 15 February 2018 - 17:11

Лопасти оттестил... Гребут так шо наклейки в первую же охоту поотлетали нах))) Спасибо маэстро за первоклассную работу)))!!!
  • Wad и Паша1968 это нравится

#280 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 06 March 2018 - 08:19

удачное сочетание форм-факторов:
Изображение

эстетично, геометрически-выверено. изломостойкий "хвост", что немаловажно ещё и при транспортировке.
а отличие от с4 кому надо, тот увидит


  • VOLGAwed и LEGKIY VETEROK это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users