Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Обсуждение магазинов :-)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#1 Оффлайн   fish4rest

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 24 May 2005 - 22:25

Предлагаю обсуждать и сравнивать цены на товары в различных магазинах(подводной охоты)!А то самому стало интересно!!!Просто,когда на пневмат разница в цене 1000 руб.,ето стрёмно!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

#2 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 26 May 2005 - 09:46

Мне нравиться "Батискаф", в "НЕОПРО" цены очень даже ни чего на Демку дешевли чем в "Батиале".(хотя они ее к нам и возят). Надеюсь админ не сочтет за рекламу. Если удалит, то я не в обиде.

#3 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 26 May 2005 - 10:39

Я однозначно не люблю Лохматый Кашалот, цены там кусаются

#4 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 26 May 2005 - 19:56

Вообще то Батискаф, как и Кашалот по моему лояльными ценами никогда не отличались, лучше уж у Рогозина или в Экстриме полазить. Я в Батискафе только журнал покупаю, потому что рядом с работой .

#5 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 26 May 2005 - 21:39

Да, я тоже предпочитаю брать что либо у Рогозина, у него дешевле. Раньше у него всегда покупал новые номера МПО, у него сразу появлялись и дешево, а вот в этот разу него проблемы с доставкой журналов. Поехал за журналами в редакцию.

#6 Оффлайн   fish4rest

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 26 May 2005 - 23:53

Не знаю,журналы продаются и в проходе на первом этаже(Экстрима)!!!За ту же цену!

#7 Оффлайн   fish4rest

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 26 May 2005 - 23:59

Кто-нибудь в "Тишинке" брал что-нибудь?Я там пневмат купил,а он в Батискафе оказался на 1000 'деревянных' дешевле :LOL: :LOL: :LOL:

#8 Оффлайн   fish4rest

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 22 June 2005 - 22:06

Может попробовать сюда какие-нибудь прайсы с ценами на сайт помещать,чиобы не страдать?Проще будет.А может уже это здесь и есть.Пишите своё мнение по этому поводу.

#9 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 23 June 2005 - 19:11

Вот например http://www.diveshop...._html?oid=10786
можно и прайс посмотреть.

#10 Оффлайн   pifan

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Приморье

Отправлено 29 August 2005 - 13:57

во владивостоке есть торговый центр "олимп" - очень неплохой выбор. имеет филиалы в уссурийске, арсеньеве и где-то еще по краю. во всех городах цены одинаковые. выбор послабже, конечно, чем во владе, но возят на заказ, если что. есть дисконтные карты, правда скидка маловата и не накопительная, надеюсь, устранят сей косяк. цены выше московских (розничных) процентов на 15 (ну к этому нам не привыкать, я ожидал большей разницы)

#11 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 31 August 2005 - 07:12

pifan, дороже потому, что весь товар везется и растомаживается через Москву. Смешно, но те же Японские и Китайские товары едут через Москву. Понимаешь за что Вы платите? За транспортные расходы. Вчера впервой был в магазине НЕОПРО www.neopro.ru (Москва) Очень хороший ассортимент для подводного охотника. Качественные изделия. Индивидуальный подход к каждому клиенту и доброжелательный персонал заинтересованный в качестве обслуживания и качестве изделий. Нет принципа впарить залежавшийся и плохой товар. Профессиональные консультации. Очень здорово! Я сравниваю со случаем, когда продавец "Спортмастера" не смог мне рассказать о гидрокостюмах, которые у них были. Позорный ширпотреб для дайверов.

#12 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 31 August 2005 - 07:15

кстати, можь кто подскажет, где лучше взять в прокат на выходные подводный фонарик? Своим пока не обзавелся. Хочу попробовать ночную подводную ...

#13 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 31 August 2005 - 08:39

Могу Люмен 6 дать, только забирать и привозить сам будешь. В пьятницу уеду на два дня, может попробую залив у ст. Морозки - там фонарик не нада.

#14 Оффлайн   Ihtiandr

Проверенный подвох

PipPip

0
г. Ярославль

Отправлено 04 December 2005 - 08:10

После нового года планирую посетить столицу нашей родины с целью закупки подводного и лагерного снаряжения. Подскажите куда податься, где выбор хороший и цены реальные :D

#15 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 04 December 2005 - 08:33

Ihtiandr я например покупал себе лагерное снаряжение в ТЦ Экстрим на Смольной, там всего навалом и цены вроде бы приемлемые, там же и подводное снаряжение можно купить. Но если время терпит подожди до выставки, так может быть и не будет дешевле чем обычно, зато выбор будет большой.

#16 Оффлайн   Ihtiandr

Проверенный подвох

PipPip

0
г. Ярославль

Отправлено 04 December 2005 - 08:42

А можно о выставке по подробнее. что там быдет?где?когда?(На примерах прошлых лет) :P

#17 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 04 December 2005 - 09:17

Понятно, ты только собираешься заняться подводной охотой :) С 16 по 19 февраля в Москве в СК "Олимпийский" состоится выставка Дайвинг 2006. Это выставка продажа в ней будут участвовать практически все фирмы производящие снаряжение для дайвинга, а главное для охоты, как наши так и зарубежные. Будет большой выбор снаряжения, цены правда в прошлом году не очень отличались от магазинных, посмотрим что будет в этом году. Но самое главное это общение на эту выставку приезжают очень много подвохов со свей страны которые тебе без проблем могут все объяснить и поделиться опытом особенно за кружечной пива :) Непосредственно перед самой выставкой все сайты о подводной охоте и дайвинге только и будут говорить о ней. Что еще интересует?

#18 Оффлайн   Ihtiandr

Проверенный подвох

PipPip

0
г. Ярославль

Отправлено 04 December 2005 - 09:53

Твое подводное чутье тебя подвело :LOL: я подвох во втором поколении. но одно время забросил это дело.Уже год как снова в воде. А за тур. снарягой все же ехать в экстрим или еще куда(поеду на машитне, хотолось бы хорошие подездные пути, поближе к мкаду)

#19 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 04 December 2005 - 10:51

Ну и хорошо что меня чутье подвело :wink: Просто сейчас наверное все подвохи которые имеют доступ к интернету знают про выставку и ждут ее. По моему самое оптимальное это Экстрим там как крытый рынок и поторговаться можно и выбор достаточно большой. А находится он как раз недалеко от МКАДа, в верхней части, недалеко от Ленинградского шоссе. За один день можно и на выставку поехать и в Экстрим, если все хочешь за один день сделать. Только желательно это сделать в будний день, так как до выходных на выставке много чего разберут.

#20 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 05 December 2005 - 13:31

Выставок к сожалению две и надо будет поближе определится на какую и воскока сбираться java script:emoticon(':cry:')




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users