Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Клуб Подводных Охотников Краснодарского Края


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 25 April 2010 - 08:29

Здравствуйте дорогие земляки. Давно родилась идея создания клуба подводных охотников Краснодарского края. У нас уже давно серьёзное количество людей и такой клуб фактически есть, просто мы не оформлены документально. Мне кажется было бы очень неплохо заявить о себе как то официально, может быть тогда нам будет проще отстаивать свои права, бороться с браконьерством и быть услышанными в других инстанциях и окончательно определиться с нашим положением в социальном обществе охотников и рыболовов. И поставить точки над и, в вопросе о безосновательных обвинениях всех подводных охотников. Может какой то фонд создать клубный, может и без фонда. Короче друзья, кто что думает по этому поводу? Серёжа кубанец, ты по моему президент клуба хонда, рассказывай, все плюсы и минусы, так сказать поделись опытом.

#2 Guest_Vlanik_*


Отправлено 25 April 2010 - 09:45

Типа...Связанные одной целью, скованные одной цепью...

#3 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 25 April 2010 - 10:36

Типа того. Мне кажется что так будет проще и все от этого выиграют, может спонсоры привлекаться начнут, будем чаще встречаться и если кто то наехал на одного члена клуба, значит на всех, а все против ну и там как у мушкетёров :mocking:

#4 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
Москва !СВАО !

Отправлено 25 April 2010 - 12:30

Однозначно !Обьединяйтесь !!!И даже не потому ,что сворой батьку легче .... или ещё какие меркантильные интересы .Просто сам в своей :луже: и :каше: так и останешься .....,ну короче в компании и азарт появляется и мысли свежие и Саморазвиваешься быстрее !Как то так .Форревер !

#5 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 25 April 2010 - 14:25

Саш... Ты даже не понимаешь под какой гемор ты собрался. Это пипец. Я создал и четвертый год руковожу Хонда клуб Кубань kubanhonda.ru. Официально моего клуба не существует, да и развивать я его уже не развиваю, бросать все просто жалко, уж очень сил и времени было на все потрачено. Организовывать такие объединения неблагодарное занятие. Если организовывать как официальное объединение, то нужен будет бухгалтер, зарплата ему, нужны средства, взносы. Что бы люди их сдавали, они должны что то получать, выгоду всмысле. Большие скидки, спец обслуживание и пр. Прежде чем создавать какое либо общество, надо понимать четко, для чего оно нужно, какие задачи будет выполнять. Нужно будет постоянно устраивать большие мероприятия (чемпионат по ПО и пр.), популяризировать ПО. Если бы у тебя был магазин по ПО и ты решил его капитально раскрутить, то я понимаю еще, а так только один гемор (общественно полезная работа).

#6 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 25 April 2010 - 16:21

Может и так Сергей, однако постоянно общаемся, собираемся не редко, цели одни, можно ни чего и не менять раздать клубные карты, ксивы замастырить, президента выбрать путём голосования, а потом по тихонечку начнут появляться идеи и предложения. Мне кажется из этого много можно полезного извлечь в итоге, спешить не куда, а главное ни кого ни к чему не обязывает.

#7 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
Москва !СВАО !

Отправлено 25 April 2010 - 16:57

Может и так Сергей, однако постоянно общаемся, собираемся не редко, цели одни, можно ни чего и не менять раздать клубные карты, ксивы замастырить, президента выбрать путём голосования, а потом по тихонечку начнут появляться идеи и предложения. Мне кажется из этого много можно полезного извлечь в итоге, спешить не куда, а главное ни кого ни к чему не обязывает.

То есть по интересам нельзя собраться ?А потом что то замастырить ?!!!Ребята ФОРРЕВЕР !!!Никто не даст нам избавленья !Ни Царь ,ни Бог,и ни Герой

#8 Guest_Vlanik_*


Отправлено 25 April 2010 - 17:26

Никто не даст нам избавленья !Ни Царь ,ни Бог,и ни Герой

Оставайтесь свободными и независимыми...И тогда вас будет объединять не только общее увлечение, но и общее чувство гордости за личную независимость...
Человек рождается свободным, не для того чтобы загонять себя в рамки сводов, кодексов и правил...

#9 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
Москва !СВАО !

Отправлено 25 April 2010 - 17:49

Оставайтесь свободными и независимыми...И тогда вас будет объединять не только общее увлечение, но и общее чувство гордости за личную независимость...
Человек рождается свободным, не для того чтобы загонять себя в рамки сводов, кодексов и правил...

Во Во !А МЫ ВАС ,поодиночке ИСТРЕБИМ !!!!Пример КАЗАКИ !!!Взял из пустоты ,что в голову взбрело .Пока была Сила-Уважали !Большаки истребили -пропали Казаки !!!

#10 Оффлайн   METIS

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодарского кр

Отправлено 25 April 2010 - 18:47

Ребята я думаю что клуб ПО в столице юга России нужен

#11 Guest_Vlanik_*


Отправлено 25 April 2010 - 18:51

Пока была Сила-Уважали !Большаки истребили -пропали Казаки !!!

А может просто разучились уважать себя и свою свободу...А привыкли что вас всё время кудато ведут...

#12 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 25 April 2010 - 18:51

Может и так Сергей, однако постоянно общаемся, собираемся не редко, цели одни, можно ни чего и не менять раздать клубные карты, ксивы замастырить, президента выбрать путём голосования, а потом по тихонечку начнут появляться идеи и предложения. Мне кажется из этого много можно полезного извлечь в итоге, спешить не куда, а главное ни кого ни к чему не обязывает.


В Ставрополи есть один человек, еще в прошлом году там ничего не было, а теперь там клуб ПО если интересно узнать что и как могу дать координаты,. на весенний слет сказал по возможности приедет, так что тема есть и имеет право.......
вот тут небольшой отчет .......

#13 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 25 April 2010 - 18:56

Ни кто ни куда ни кого не ведут. Каждый идёт куда ему хочется, а то что сила в единстве, так тут спорить просто не стоит. Я в жизни не раз попадал в такие ситуации, когда если б нас по больше было, было бы совсем иначе. А то что кто то за и кто то против, это тоже нормально. Так всегда есть.

#14 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
Москва !СВАО !

Отправлено 25 April 2010 - 19:17

Ни кто ни куда ни кого не ведут. Каждый идёт куда ему хочется, а то что сила в единстве, так тут спорить просто не стоит.

Ребята !МУЖИКИ !Обьединяйтесь !!!!Списывайтесь !Пусть и Здесь ,не суть важно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#15 Guest_Vlanik_*


Отправлено 25 April 2010 - 19:27

Ребята я думаю что клуб ПО в столице юга России нужен

Когда возникают идеи о создании какой либо организации, сначала пишется предварительная программа (цели и задачи)...
Обсуждение этой программы приводит к решению, нужна такая организация или нет...

#16 Оффлайн   Алекс

скромняга

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Краснодар, Кремль.

Отправлено 25 April 2010 - 19:29

Чур, я главный- но ни за что не отвечаю. :new_russian:

Сообщение отредактировал Алекс: 25 April 2010 - 19:29


#17 Оффлайн   vlad23-09

Проверенный подвох

PipPip

0
Краснодарского края г. Пиморско-Ахтарск

Отправлено 25 April 2010 - 20:22

Привет всем. Я думаю официальная регистрация может и будет нужна но в далёком будущем, когда нас будет обьединять какой то комерческий интерес к примеру..... А сейчас клуб уже существует на этом форуме, только вступление в клуб необходимо каким то образом упорядочить, выбрать людей и процедуру которые будут это делать сдесь на форуме. Соответственно если у кого есть доступ к снаряге или к ещё к каким нибудь благам учитывать членство в клубе, а людям имеющим статус члена клуба помогать реализовывать этуже снарягу и блага. Найти из наших юриста и поделиться с членами его телефоном для консультаций в случае чего, а за это дать ему супер льготы в благах, потому, что альтруизм это фантастика. Короче если в общем, для успешного существования и развития необходимо создать условия при которых человек захочет стать членом , и прямо пропорционально желанию стать членом клуба усложнить (за счёт наложения определённых обязанностей, или выполнения определённых правил) порядок получения статуса "член клуба". Не судите строго просто мысли в слух.

#18 Guest_Vlanik_*


Отправлено 25 April 2010 - 20:27

Привет всем. Я думаю официальная регистрация может и будет нужна но в далёком будущем, когда нас будет обьединять какой то комерческий интерес к примеру.....
А сейчас клуб уже существует на этом форуме, только вступление в клуб необходимо каким то образом упорядочить, выбрать людей и процедуру которые будут это делать сдесь на форуме. Соответственно если у кого есть доступ к снаряге или к ещё к каким нибудь благам учитывать членство в клубе, а людям имеющим статус члена клуба помогать реализовывать этуже снарягу и блага. Найти из наших юриста и поделиться с членами его телефоном для консультаций в случае чего, а за это дать ему супер льготы в благах, потому, что альтруизм это фантастика. Короче если в общем, для успешного существования и развития необходимо создать условия при которых человек захочет стать членом , и прямо пропорционально желанию стать членом клуба усложнить (за счёт наложения определённых обязанностей, или выполнения определённых правил) порядок получения статуса "член клуба". Не судите строго просто мысли в слух.

А вот и первый результат обсуждения...Разделить подвохов на "членов" и остальных...

#19 Оффлайн   vlad23-09

Проверенный подвох

PipPip

0
Краснодарского края г. Пиморско-Ахтарск

Отправлено 25 April 2010 - 20:38

А вот и первый результат обсуждения...Разделить подвохов на "членов" и остальных...


Я думаю обязательно, потому, что и среди нашего брата есть индивидумы которые которые поступают не правильно. (Коротко - было место казырное сома как говна в канализации, приезжай и смело раз недельку постреливай нашёлся "товарищ" акваланг одел и газель за два дня вывез), поступок достойный члена клуба???

#20 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 25 April 2010 - 20:50

Я думаю обязательно, потому, что и среди нашего брата есть индивидумы которые которые поступают не правильно. (Коротко - было место казырное сома как говна в канализации, приезжай и смело раз недельку постреливай нашёлся "товарищ" акваланг одел и газель за два дня вывез), поступок достойный члена клуба???

ссылка http://podvoh.ru/ipb...p?showtopic=289
Сообщение #1
там как бы многое уже было написано, еще в 2008 году... :pardon:

а тем кто на рыбе зарабатывает, нафиг не нужен ни нэт, ни клубы...

а мы давно уже вместе...
а вот хорошого друга- юриса нам конечно не хватает...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users