Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Задай вопрос американке!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#21 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 02 February 2007 - 21:12

Для serdi Ага - умеешь писать понятно :)

#22 Оффлайн   mvk

Проверенный подвох

PipPip

0
New York

Отправлено 02 February 2007 - 21:15

Некоторые комментарии к происходящему. 1. Во-первых спасибо за вопросы, много зачетных. 2. Вопросы будут идти через меня, поэтому формулировать их можно неделикатно, я деликатно переведу. У Шери отличное чувство юмора, так что никаких проблем с ней не будет. На вопрос о своем возможно русском происхождении она уже ответила и с нетерпением ждет продолжения. Это я страдаю от чувства плохого юмора, поэтому вопросы типа писает ли она в штаны можете смело задавать, они до нее не дойдут. 3. TOZ_34/старый кот – вопрос правильный, глубокий и интересный. Америка сильно отличается от России – спрашивайте все что интересно. Шери здесь на верхушке местного бомонда и ответить может на все. 4. Была ссылка на материал, вывешеный на сайте Олега Гаврилина. Сайт Гаврилина отличный, туда надо ходить. Но мне кажется, Олег слишком поспешно переводит. Он сам про свои поездки пишет гораздо лучше и литературнее, а переводы больше похожи на подстрочник, плюс опечатки досаждают. В результате такой торопливости тень ложится на оригинал, а это несправедливо - сама Шери пишет очень хорошо, живым, красочным и грамотным языком. В такой ситуации было бы правильным давать ссылку на исходный интернетовский текст. Для МПО я попросил у Шери ее расказ о первом трофее, он у нее наиболее художественный, плюс часть ее интервью в Spearfishing Magazine за 2005 год. Хотите услышать больше из первых рук – задавайте вопросы. Михаил Кисин

#23 Оффлайн   serdi

Проверенный подвох

PipPip

0
Самый лучьшый горад на Зимле

Отправлено 03 February 2007 - 09:37

так как о возрасте спрашивать не прилично.. :roll:
тогда анкетированием..
что вы лучше помните??
1.Карибский кризис.
2.Эмбарго Кубы.
3.Персидский залив.
Заранее спасибо за ответы :LOL:

Надо спросить, может она и Чарли Чаплина помнит... :)

#24 Оффлайн   okean

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Урал,Челябинская обл.

Отправлено 03 February 2007 - 18:37

Является ли Ваше право на охоту законодательно закреплённым и как и кто отстаивает права охотников?

Старый кот

ТОЗ вопрос задан по теме,поддерживаю!!! 5+ Романник не флиртуй,эротики похода не придвидится :oops: :) :LOL: 8O

#25 Оффлайн   okean

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Урал,Челябинская обл.

Отправлено 03 February 2007 - 18:46

Шери! Какие методики тренировок для задержки дыхания вы используете и как часто вам приходится охотится в одиночку??

#26 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 03 February 2007 - 18:53

Шерри!! Подводная охота для вас 1.дополнительный источник дохода. 2.удовлетворение (положительных) амбиций. 3.осознанная необходимость. 4.основной инстинкт так же :idea: как вы думаете. КЕМ ВЫ БЫЛИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ?? :wink:

#27 Оффлайн   mvk

Проверенный подвох

PipPip

0
New York

Отправлено 03 February 2007 - 18:56

В порядке компенсации недостающего эротического элемента могу попросить Шери прислать автору лучшего вопроса свою фотку с автографом. Михаил NY

#28 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 03 February 2007 - 19:00

Шерри!! В связи с русским происхождением(а это наверняка :wink: ).Как вы знаете. у нас зимой холодно и часто приходится под сухой костюм одевать полушубки,валенки и шапки ушанки.вопрос по эстетике восприятия вас со стороны..Что вас больше б прельстило. .В бесформенном сухом костюме добыть свою рекордную рыбу или же в элегантно облегающем вас гидрокостюме стрелять обычную рыбу??. В связи с большим количеством медведей на наших улицах городов..нет ли у вас желания помочь муниципалитетам России и погонять медведей рогатиной??

#29 Оффлайн   okean

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Урал,Челябинская обл.

Отправлено 03 February 2007 - 19:14

АБР дружище,я до сих пор хохочу не останвливаясь!!!!ПомоЩЬ муниципалитетаМ!!!Медведи Супер!!!!5+++++ :) :o :LOL: :wink:

#30 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 03 February 2007 - 19:23

:LOL: :LOL:

#31 Оффлайн   mvk

Проверенный подвох

PipPip

0
New York

Отправлено 03 February 2007 - 20:40

а мне вот не смешно как по-английски - валенки? :roll:

#32 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 03 February 2007 - 21:03

можно попробоватьУНТЫ :roll:(Высокие (до колена)мокасины с мехом внутри) :wink:

#33 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 04 February 2007 - 08:51

главрыба Явно ты любишь аМЕРИКУ :wink: А как ты вообще допустил американцев на страници любимого журнала?

#34 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 04 February 2007 - 13:35

В данный момент, он полюбил, не америку, а судя по фигуре, эмигрировавшую может в третем колене россиянку :)

#35 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 04 February 2007 - 20:51

главрыба
Явно ты любишь аМЕРИКУ :wink: А как ты вообще допустил американцев на страници любимого журнала?

не..ну ТАКУЮ америку я люблю :wink: а это админ по указанию Главреда разместил :wink: Надо налаживать дружеские отношения с ТАКОЙ америкой :LOL:
ЗЫ!! :roll: ну не выкладывать же тут твою наклейку :LOL: могут превратно понять :roll:

#36 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 05 February 2007 - 09:56

гыгыг, вот вы заладили, Россия - родина слонов, и всех американок :LOL: у девушки небось какиенить самоанско-гавайские корни, те тож слегка раскосые и не худые :roll:

#37 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 05 February 2007 - 10:35

Дык в том и речь, что нетолстых американок крайне мало :( Посмотри обзоры и фильмы, - как два мешка укропа :) А эта хоть на человека похожа :)

#38 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 05 February 2007 - 11:05

Слово "валенки" на английский никак не переводится. (Спец. сказал)

#39 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 05 February 2007 - 11:13

Надо было её сначала спросить: "А были янки на луне?" 8O . А потом дружбу налаживать!(В зависимости от ответа) :roll: :LOL: :wink:

#40 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 05 February 2007 - 11:52

А эта хоть на человека похожа :)

с ними никогда нельзя быть уверенным... 8)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users