Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Золотой дельфин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130

#1 Guest_Cepera_*


Отправлено 31 January 2007 - 01:27

Уважаемые охотники! Не оскорбительно ли для Вас получить скидку при регистрации на сайте организаторов выставки в Гостинном Двору в.... 50 рублей? Билет стоить будет 250, а если зарегистрируешься то..200.... ПРИ ТОМ, ЧТО МЫ ПОСЕТИТЕЛИ! ПОКУПАТЕЛИ В КОНЦЕ КОНЦОВ В ИТОГЕ!

#2 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 31 January 2007 - 07:50

В этом году никикого разделения на дайвинг и подохоту не будет? Все вместе в Гостинном дворе? Где там сайт организаторов выставки? Серега дай ссылочку.

#3 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 31 January 2007 - 08:06

Не оскорбительно! На 50 рублей я лучше одну пятую катушки у Деда куплю, чем чужим дядям отдам. А где регистрироваться?

#4 Guest_Cepera_*


Отправлено 31 January 2007 - 14:57

В этом году никикого разделения на дайвинг и подохоту не будет? Все вместе в Гостинном дворе?
Где там сайт организаторов выставки? Серега дай ссылочку.

http://www.goldendolphin.ru/
И профчасть
http://www.divelife....&div=ind&id=209

#5 Оффлайн   kraveg

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

21
владимир

Отправлено 06 February 2007 - 16:46

уважаемые подвохи! сделал фонарик даже фотки выложил на форуме о попробовать в боевых условиях не пришлось еще, а очень интерестно! выезжает ли кто нибудь на подвох сейчас? если можно возьмите мой фонарик на испытания, к фонарику прилагается аккумуляторы, зарядка от сети и от прикуривателя, передам его на высавке золотой дельфин. ответы до вечера пятницы

#6 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 06 February 2007 - 18:09

а обратно как отдавать??

#7 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 06 February 2007 - 18:11

а обратно как отдавать??


А никак - там блок самоликвидации стоит, kraveg пока не определился с тротиловым зарядом. Вот этот блок он и просит протестировать.

#8 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 06 February 2007 - 18:17

:roll: ну тогда я его тоже кому нить передам..Родтвенник!!! фонарь нужен??? :LOL:

#9 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 06 February 2007 - 18:32

Абырвалг Абдулла 8O , ты ж меня знаешь :? , я мзду не беру! :roll: Мне за Державу обидно!!! :evil: А за фонарик спасибо! :LOL: Кравегу скажу, что утоп его приборчик! :roll: :LOL: :wink:

#10 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 06 February 2007 - 20:49

Уважаемые охотники! Не оскорбительно ли для Вас получить скидку при регистрации на сайте организаторов выставки в Гостинном Двору в.... 50 рублей? Билет стоить будет 250, а если зарегистрируешься то..200....
ПРИ ТОМ, ЧТО МЫ ПОСЕТИТЕЛИ! ПОКУПАТЕЛИ В КОНЦЕ КОНЦОВ В ИТОГЕ!


Не оскорбительно, но обидно. Раньше пригласитьельные можно было найти, а сейчас их нет. Денег им все мало. Цены бы сделали на товар нормальными и прибыли бы было у людей больше...

#11 Оффлайн   Dimchik

Наш человек

PipPipPip

0
Москва, Кунцево

Отправлено 06 February 2007 - 22:24

Да воще надо за 50 рээээ вход сделать :!: Ведь выставка-продажа, а кассовые аппараты у ВСЕХ будут???? И чеки все пробивать будут небось! И за покупателем из-за прилавка выбегать и ЧЕК отдавать, если он забудет спросить :?: :?: :?:

#12 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 06 February 2007 - 22:30

че то в прошлый раз кассовых аппаратов не наблюдал :roll: а по пригласительным.. в некоторых клубах же идет раздача слонов :!: обзванивайте и спрашивайте. :wink: .

#13 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 07 February 2007 - 10:31

В Дискусе дают 2 штуки владельцам дисконтных карт, я вчера взял, УРА!!! :D :D :D

#14 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 07 February 2007 - 11:11

В Спеарфишинг - клубе есть пригласительные........ А по цене организаторы выставки конечно люди высоких гор.......они блин с участников дерут три шкуры + с нас еще спустят....... а все для того что бы модные DJ дайверские в бассейне поплескались прямо на выставке.......тусня дайверская блин...... лохматые взрослые дяди и тети с сережками в ушах.....с жиру бесятся! :evil: :LOL:

#15 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 07 February 2007 - 11:42

НЕт Палыч, не с жиру бесятся! Это наша плата бюджетным слоям населения. Это наш взнос, наша плата, чтобы они жили!

Слышал чего Лужков вчера сказал? "Будем увеличивать долю города в прибыльных предприятиях. НАм надо пополнять бюджет."
А знаешь какая основная статья пополнения городской казны (бюджета) в Москве, самая прибыльная и ликвидная? Правильно - сдача недвижимости в аренду. Как думаешь сколько стоит аренда площадей в "Гостинном Дворе"? Учитывая, что это самый центр Столицы. Как думаешь, организаторам выставки надо эти бабки отбить? А как? Только за счёт конечного потребителя. Тобишь на нас - посетителях.

К тому же, по опыту организации выставки в Экспоценте, Экспоненту (тот который выставляется на выставке) выдаётся ограниченное количество пригласительных. В нашем случае это было максимум 50 штук, которые мы раздавали VIP клиентам, целенаправленно приглашая их на выставку.
Интересно, какие ограничения по количеству пригласительных действуют в Гостинном Дворе? Или неограниченно? Организаторы это допускают?


#16 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 07 February 2007 - 12:45

что-то сомневаюсь я что бабки отбиваются за счёт посетителей, там всё должно быть заложено в стоимость мест для компаний которые выставляются... а посетители это так.. на пиво

#17 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 07 February 2007 - 13:02

Ash, это прикольно по 250 р с носа на "пиво"....... хотя понятия о пиве у каждого свои....... romanik,какие блин бюджетные слои........ Знаешь любимую поговорку Полиграфыча? - Московское Правительство заявило, что цены на квадратный метр жилья расти не будут - будет уменьшаться квадратный метр....... :evil:

#18 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 07 February 2007 - 19:31

А может ввели плату за вход из-за СУМАШЕДШЕГО повышения цен с 2007г., в департамент природоресурсов? Пример: я платил около 5000 в год. С этого года нада только ЗА ПРОЕКТ отдать около 30т.р. и плюс те-же самые 5т.р. Проект на 5 лет. Вопрос с кого можно взять 30. :?: ...... ИМХО. Рома....В Экспоцентре давали 50 VIP-ов. Это на эту 2007г. выставку?

#19 Оффлайн   pen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

21
г.Балашиха

Отправлено 08 February 2007 - 07:16

Пример: я платил около 5000 в год. С этого года нада только ЗА ПРОЕКТ отдать около 30т.р. и плюс те-же самые 5т.р. Проект на 5 лет.
Вопрос с кого можно взять 30. :?: ...... ИМХО.

Извини, :oops: urab, а это ты про что, в смысле за что платишь :?:

#20 Guest_Cepera_*


Отправлено 08 February 2007 - 16:25

НЕт Палыч, не с жиру бесятся! Это наша плата бюджетным слоям населения........


Ага.. ЩАС! Ты с луны?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users