Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

КОНКУРСЫ!!! ВАШИ ИДЕИ!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

Опрос: какие нах конкурсы? а пить то когда?? (32 пользователей проголосовало)

  1. хорошая идея. особенно если по теме ПО (5 голосов [62.50%])

    Процент голосов: 62.50%

  2. может в карты призы разыграем? (3 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

Голосовать

#1 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 10 December 2006 - 20:48

В СВЯЗИ СО СКОРОЙ ВСТРЕЧЕЙ В "ЕРШЕ".. НЕОБХОДИМО ПРИДУМАТЬ НЕСКОЛЬКО КОНКУРСОВ.1. :!: ВЕСЕЛЫХ.2.НЕ ПОШЛЫХ.3 ЛЕГКИХ.ЕСЛИ ПО ТЕМАТИКЕ ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ -ВООБЩЕ ОТЛИЧНО.. :!: :!: :idea: :idea:ПРИЗЫ НА КОНКУРСАХ БУДУТ НЕ КРУПНЫЕ, НО, НАВЕРНЯКА. НУЖНЫЕ.. :idea: :idea: ПРОСЬБА ПИСАТЬ ТУТ ИМЕННО ПО ТЕМЕ..ХОТЯ..КАК ПОЙДЕТ.. :LOL: :LOL:

#2 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 10 December 2006 - 21:36

Как вариант где то были игры о ПО, можно на пяток минут запускать на очки. Задержку в аквариуме уже меряли, шарики надували, костюм на скорость одевали, "спортлото" каждый раз разыгрываем. Остаётся ружжо на скорость разбирать и собирать с полосой препятствия :wink:

#3 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 10 December 2006 - 21:44

:idea: задержку сделать - это будет интересно.. :roll: любая посудина прозрачная и вперед..1 :!:

#4 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 10 December 2006 - 23:46

вы господа хорошие думайте :idea: нам в этом и участвовать.. :roll: я вышел с предложением о задержке дыхания после стакана виски - но меня не поняли организаторы... :cry: :wink: в конце концов - если вы заметили - немного в наших силах формировать что либо стало..и иногда(О!!!!!) к нашему мнению даже прислушиваются..думайте!!! попроще. посмешнее :idea: кстати..еще..кто могжет сделать дружеские шаржи и фотозопы на форумчан -приветствуется..меня не стои..девитал и так меня с бутылками и с квакушками сделал :twisted: :wink: :LOL:

#5 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 11 December 2006 - 07:36

шарик надуть - забава для киндеров. А перчатку резиновую...вот это да! :LOL:

#6 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 11 December 2006 - 07:39

еще одно: сзади к поясу/ремню привязывается шнурок (типа хвост) с магнитом. Надо этим грузиком аккуратно попасть в ряд налитых водой емкостей (стаканов и т.п.). В каждом стакане какой нибудь металлический предмет. Надо его замагнитить. Этакая рыбалка выходит...Кто больше соберет за определенное время, - тот соответственно и на коне :)

#7 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 11 December 2006 - 08:15

Надувание шариков через трубку. Можно надувать перчатку. У кого первого поднялась рука, тот и выиграл. Бег в ластах с полным стаканом в вытянутых руках. Старый кот

#8 Оффлайн   Vshtork

Камышовый Кот

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 11 December 2006 - 12:22

главрыба ты сам меня на мысль натолкнул писал как ты тренируешся лазить по завалам за сомами :D - конкурс "охота на сома " из оборудования стол и пару стульев повязка на глаза ну и рып ввиде мягкой игрушки еще надо комбез каой либо ну чтоб не изгваздаться ,выполняется на время не более 2 мин по команде учасник лезет в "завал" с завязаными глазами ловит сома и вылезает стулья двигать можно - гибкие ветки а стол нет ну побеждает тот кто быстере проделал упражнение

#9 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 11 December 2006 - 18:07

Тогда уже не перчатку надувать а грелку, или гидрокостюм :LOL:

#10 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 11 December 2006 - 19:05

я вышел с предложением о задержке дыхания после стакана виски - :LOL:

И замер арт. давления после грелки каньяку :D :P
Пример:
1. Взять кого-нить, под одежду подложить надувные шарики....и угадать ...скоко кг. надо ему груз.пояс что-б получить 0 плавучесть. Потом испытание в открытой воде. Тотализатор в пользу чел. в открытой воде.....моно в фонд ПО Гандураса.
2. Пьтьё огненной воды, пыва, марнуни ЧЕРЕЗ трубку со стола. Всем приносить свои трубки с собой.... :D :wink: почти у каждого стоит клапан :D
Тотализ. ....Гондурасу.
3. Ну и конечно...кто кого пере3,14зить о случаях на ПО :D ЭТО можно не устраивать всё одно приз будет за... :P ...ним.
Тотализатор..... :idea: .Мне :wink:


У-.У-.У.. Вова (Абирвалг)...а как исключить свою зад. :oops: ....имя из списка приглашенных. Но..... думаю организаторы не особо расстроятся если кто-то не приедет?

#11 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 11 December 2006 - 19:36

Блин , ещё один испугался дыбы :cry:

#12 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 11 December 2006 - 19:48

не имеющим возможности или желания приехать..а так же приглашенным и готовым приехать писать тут
http://podvoh.ru/Nuk...order=0&thold=0

#13 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 11 December 2006 - 19:57

Блин , ещё один испугался дыбы :cry:


Кто?....Конкретней....ещё один :?: Кто остальные :?: Огласите пож..ста весь список .....ИК :wink:


У...У...
В 20-00....понедельник......иногродний ..не серьёзно :cry:
Лучше на Трояново :wink: Теплой воды щас нет :wink:

#14 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 12 October 2007 - 00:01

Предлагаю устроить реальную стрельбу по мишеням. Но не из ПО ружей, а допустим из игрушечного лука с присосками ...

#15 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 13 October 2007 - 09:13

Пьяные шашки, мля мечта попробовать но смелых составить компанию пока нету :LOL:

#16 Оффлайн   uhepby2

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
г. Озеры, МО

Отправлено 15 October 2007 - 15:58

Там, сейчас 45-пяточники лазят по разделу Ласты, предлагаю конкурс "Золушка" ласты 40-41 размера надеть на 45 размер на скорость. :P

#17 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 15 October 2007 - 16:13

садист :LOL: :LOL: :LOL:

#18 Оффлайн   max83

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва м.Волжская

Отправлено 15 October 2007 - 17:42

Во времена инквизиции подобным образом пытали :LOL: Хотя смешного мало, у самого 45 :LOL:

#19 Оффлайн   uhepby2

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
г. Озеры, МО

Отправлено 17 October 2007 - 11:48

Ага :D как хихи..ка..кать над людьми, типа ласты вам не нужны :LOL: А тут сразу садист, испанские сапоги инквизиция :D

#20 Оффлайн   Ded_SD

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

36
Северодонецк

Отправлено 18 October 2007 - 12:25

Вариант "стрельбы" пальцем по рыбе:
... На щитке (картоне, фанере) наклеен силуэт рыбы, условно разделен на 3-4 части (каждая часть определенное количество баллов). Можно сразу три щитка - для трех играющих.
Играющий находится в 2-5 метрах от щитка, смотрит и запоминает (целится - пальцеп. карандашом или стрелой с присоской). После прицеливания ему завязывают глаза и он "стреляет" идет к цели и "пальцем" попадает в рыбу. выигрывает тот, кто наберет больше очков. Можно давать 2-3 попытки. скажем меняя высоту расположения щитка.

====================================================
И теперь немного не по теме -:)))
На Тэтисе проводятся фотоконкурсы. И как вариант - по подводной охоте "Охота пуще неволи":

http://www.tetis.ru/?p=konkurs&nom=3

Предлагаю помещать туда свои фотографии - и тут в форуме и на личных страничках встречал весьма интересные. А то пока качество фотографий весьма и весьма не для фотоконкурса... Даешь настоящую подводную охоту и все. что связано с ней, а не только показ трофеев (для этого есть фотогалереи на ПО-сайтах).
В крайнем случае зарегестрируйтесь и проголосуйте за интересные, а то пока наблюдается явное "рейтингирование" далеко не интересных фотографий.
====================================================




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users