Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

магазины ПО в Вашем регионе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 Оффлайн   Volgogradez

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

162
Волгоград

Отправлено 21 February 2008 - 18:27

легко могу скинуть на любой почтовый адресс, если это чем то поможет...

Не столько поможет сколько реально сориентирует.Ну на самом деле больше интересны не недоступные прайсы, а реальные магазины с понятными ценами. Напримет Волгоградская Евросеть с флэшками с навороченной в 3 раза ценой (относительно Санрайза-Москва). Естественно берешь в Санрайзе.

#22 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 21 February 2008 - 19:58

А у нас вообще нету ни одного магазина торгующего снаряжением для ПО, если не считать тех, где продают пляжные ласты маски и трубки. Всю снарягу приходится покупать через интернет или напрямую у производителя, да честно говоря особо то из-за этого и не переживаем, ну не возможно держать в магазине весь ассортимент разных видов, брендов цветов и размеров, а создавать десятки специализированных магазинов для одного какого-нибудь региона просто не реально. И зачем например платить посреднику, который будет покупать этот товар в той же Москве (не думаю что он будет покупать товар напрямую у производтителя если конечно это не фирменный магазин), когда можно самому связаться с ними и купить то что тебе нужно. Я вон смотрю даже в Москве не все так гладко, а вы хотите что бы все, да еще и за дешево.ИМХО. romanik +1.

#23 Оффлайн   POPLAVOK

Подвох в засаде

Pip

0
Самарская обл.Новокуйбышевск.

Отправлено 22 February 2008 - 17:22

Самый СУПЕРСКИЙ магаз это Батискаф-Самара. :!: :!: :!: Если и чего то нет то ребята найдут или заберут из другого магазина сети Батискаф. Вообщем делают все чтобы человек пришедший к ним остался доволен на 100% и при етом переместил свою наличность из кошелька в кассу магазина. :D

#24 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 23 February 2008 - 11:39

Вот мы в Краснодаре были бы безумно рады, покупатели не продавцы конечно, если такой например сетевой магазин как Батискаф появился бы у нас...

#25 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 23 February 2008 - 12:03

coa3: Вот ты пишешь что сам совладелец сети магазинов, но ведь ты никогда не откроешь свой магазин в какой нибудь заброшенной деревне. Ты смотришь на магазины со снарягой с точки зрения потребителя, а ты посмотри с другой точки. Каков процент потенциальных покупателей в вашем регионе у этих магазинов? Каков будет товарооборот? Я понимаю что тебе хочется придти в магазин и увидеть там самые новейшие разработки, да чтобы ассортимент был на уровне. Но простите, чтобы продать в год пару десятков костюмов и столько же наконечников, никто не будет открывать магазин, не рентабельно это. Единственный выход интернет-магазины!

#26 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 23 February 2008 - 12:16

petruha Мастер-Подвох я конечно понимаю что для вас МОСКВИЧЕЙ всё что дальше кольца это деревня а мы все для вас аборигены :evil: но Краснодар далеко не то место, даже по своему расположению, где продается 10 костюмов за год... :!:

#27 Оффлайн   karas

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 23 February 2008 - 12:16

извените но насколько я знаю Краснодар это краевой центр,а не деревня ,и уж здесь можно было бы открыть тот же батискаф

#28 Оффлайн   POPLAVOK

Подвох в засаде

Pip

0
Самарская обл.Новокуйбышевск.

Отправлено 23 February 2008 - 14:10

Ну по открытию Батискафа в Краснодарском крае это к г-ну Макаревичу. Я кроме рыболовных снастей предложить не могу ничего. :) А таких как я там и своих в достатке.

#29 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 23 February 2008 - 14:15

coa3: Экий ты обидчивый, я же тебе писАл не о том что Краснодар деревня, а о том что ты ведь не будешь открывать где нибудь супермаркет, там где полтора человека живут. Смысла в этом нет. Ты думаешь что владельцы магазинов сидят сложа руки и ждут пока ты со товарищи откроешь им глаза? А может тебе подробно объяснить какую кучу документов нужно оформить, сколько взяток дать? Прежде чем открыть какой либо магазин нужно изучить спрос населения. Ты завидуешь тому что в Москве много магазинов, я бы этого не сказал, возьми общее количество населения и раздели на количество магазинов, вот и выйдет что в процентном соотношении у вас как раз всё обстоит намного лучше. Да и писАл я уже что не всё можно купить в этих магазинах, простой пример с Бергом, много кто заказывает снарягу у него. Да и не тот это товар без которого прожить ну никак нельзя, это скорее магазин игрушек. Не волнуйтесь, как только владельцы увидят что в вашем регионе не хватает магазинов для ПО, они тут же появятся.

#30 Оффлайн   karas

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 23 February 2008 - 14:44

да уж рыболовных магазинов точно в переизбыдке ,а на щет магазинов в Краснодаре ,ребят да все нормально ,и все понятно что большие вложения ,не очень доходный бизнес,что итак есть магазины и не прям они таки плохие , понемают это все ,все просто от души говорят что если было бы..то тогда былоб еще лутше, все нормально и так были бы средства а что то найти всегда можно, было бы жилание ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО))))))))) а то по моему уже повтарятся начинаем)))))))))))))))

#31 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 23 February 2008 - 15:05

karas: Полностью согласен - были бы деньги и желание!

#32 Оффлайн   eel

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
г Тимашевск.

Отправлено 23 February 2008 - 19:48

Зря вы так,в Краснодарском кр. очень много п/о,да и дайверов не меньше,а одеваются почти все в Лидере или Акуле,Асортимент в магазинах неочень,что есть то и бери,продавцы либо безграмотные хамы(Лидер) либо девочки растения(Акула).В крае по моим скромным подсчётам более1 0 000 охотников,каждый раз в два года берёт новую шкурку,каждый год 2-3 пары рукавиц, носков да и остальную снарягу где то покупать надо,а покупатели будут и не мало, многие будут рады рвануть по дальше от имеющихся магазинов.Сложности конечно будут и с площадями и квалефицырованными кадрами а чинуши крови и денег выпьют не меряно,но покупателей будет много.

#33 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 23 February 2008 - 20:24

eel: Вот ты точно всё обрисовал, правильно покупатели появятся, но чтобы это стало приносить доход нужно очень много вложить, да и где гарантия что владельцы уже имеющихся магазинов пустят на свой рынок кого либо со стороны, да и кажется мне что вся территория уже давно поделена.

#34 Оффлайн   karas

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 23 February 2008 - 21:04

eel на щет девочки в акуле +1111111111111111 магазин не че ,но она так зависает, я думал ,может я молодой и она думая что я так ради любопытства зашел (она ж не знает что я шестой год сильно болен),седит за своей стойкой ,и задницу ели поднимает...ну да ладно ,подождите годик и если курортный сезон в этом году будет хороший ,то к следуйщей весне ,в анапе может и откроют такой магазинчик ,сам бы работал чтоб вам угодить ))))))))

#35 Оффлайн   karas

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 23 February 2008 - 21:12

petruxa: да было бы желание,средства,и не много везения,Краснодар не тот город где могут не дать открыть или что поделено,сдесь не знаю как у вас а сдесь это сделать не сильно тяжело,ЗНАЮ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ

#36 Оффлайн   Gorec

охотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

179
простоквашино

Отправлено 23 February 2008 - 22:15

ту Karas думаеш мальчики из Лидера сайт той не бачут?Или вы хлопци одни больны в Крае з Олежкою из Бухары.Выжжж и у нас в Туапсе че откройте,шоб не мотаться.С уважением Горец.

#37 Оффлайн   karas

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 23 February 2008 - 22:37

что значит бачут иль не бачут ,у каждого свое дело и пусть он им занемается а если че не так ,на заметку берут чтоб народ к ним ходил и деньги у них оставлял ,а не думал вот бы еще магазин, или прадовец не нравится ,и если у вас маг. есть то в Анапе нет,а маленький отдел для борахтанья в басеине за маг .не в щет ,а есть желание возмите да откройте ,а клиенты появятся. С уважением karas))))))))))

#38 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 24 February 2008 - 22:52

У нас, в Уфе, два специализированных магазина с снарягой по ПО, Тритон и Неопро. Все нужное есть, а ежели чего нет, можно заказать. Вот лафа-то, не то, что пять лет назад. Потому и охотников развелось.. больше чем рыбы.. :D

#39 Оффлайн   Volgogradez

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

162
Волгоград

Отправлено 25 February 2008 - 20:38

Ura, скинь плиз адреса, буду на днях в Уфе.

#40 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 26 February 2008 - 09:04

Дык, вот же, тута все адреса, пароли и явки:
http://rund.by.ru/sn...kupit/ufa.shtml
Только вот телефон у Тритона не отвечает почему-то..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users