Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Аукцион Или Новые Возможности Барахолки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 09 July 2011 - 23:17

На нашем ресурсе появилась дополнительная возможность для приобретения или продажи любого снаряжения, товара связанного с подводной охотой.
АУКЦИОН
Вы можете продавать все что вам угодно в любом количестве...

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА АУКЦИОНА:
1. Участвовать в Аукционе могут только зарегистрированные пользователи
2. Вы можете как делать ставки по лотам других пользователей, так и выставлять на Аукцион свои лоты (не более 30)
3. Лот выставляется на торги после проверки Модераторами аукциона.
4. Нельзя делать новую ставку на лот, пока последняя ставка в лоте - ваша!
5. Выставленный на торги лот нельзя изменить! (кроме названия и описания) Если вы ошиблись при вводе лота - обратитесь к Модераторам
6. Срок действия аукциона до 60 дней.
7. Возможность установить на свои лоты СТОП-цену - стоимость, по которой вы готовы продать свой лот сразу же, без торгов
8. Если вы покупаете лот по СТОП-цене - лот закрывается, и вы объявляетесь победителем торгов
вот в обще то и вся новость.
Если нет какого то раздела или категории сообщите об этом Модератору аукциона, соответствующая запись будет сделана.

хороших продаж и приятных покупок.

1 для участия в Аукционе необходима регистрация.
2 после того как ВЫ зашли на сайт под своим логином и паролем у вас наблюдается вот такая вот картинка...
Прикрепленный файл  1.jpg   116.78К   30 Количество загрузок:
при наведении мышки на кнопки, появляется подсказка...
3 для размещения своего лота необходимо нажать на Изображение (новый лот)
4 Прикрепленный файл  2.jpg   89.7К   11 Количество загрузок:
- выбираем категорию товара (гидрокостюм, маска, ружье и т.д. ...)
- пишем название лота (модель, наименование снаряжения)
- описание лота (пишем краткое описание, состояние, комплектацию)
- цена лота (минимальная стоимость которую бы вы хотели получить)
- стоп цена (максимальная стоимость лота)
- фотографии лота (товара) 5 шт.

после того как вы заполнили все пункты нажимаем кнопку СОХРАНИТЬ
если ВЫ все заполнили правильно то появится вот такая вот надпись
Прикрепленный файл  3.jpg   119.63К   4 Количество загрузок:

Назначение Кнопок:




Изображение Новый лот

Изображение Мои ставки

Изображение Мои лоты

Изображение Категории

Изображение Последние ставки

Изображение Завершенные

Изображение Активные

Изображение Все лоты

Изображение Горячие

#2 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 10 July 2011 - 08:16

На нашем ресурсе появилась дополнительная возможность для приобретения или продажи любого снаряжения, товара связанного с подводной охотой.
АУКЦИОН
Вы можете продавать все что вам угодно в любом количестве...

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА АУКЦИОНА:
1. Участвовать в Аукционе могут только зарегистрированные пользователи
2. Вы можете как делать ставки по лотам других пользователей, так и выставлять на Аукцион свои лоты (не более 30)
3. Лот выставляется на торги после проверки Модераторами аукциона.
4. Нельзя делать новую ставку на лот, пока последняя ставка в лоте - ваша!
5. Выставленный на торги лот нельзя изменить! (кроме названия и описания) Если вы ошиблись при вводе лота - обратитесь к Модераторам
6. Срок действия аукциона до 60 дней.
7. Возможность установить на свои лоты СТОП-цену - стоимость, по которой вы готовы продать свой лот сразу же, без торгов
8. Если вы покупаете лот по СТОП-цене - лот закрывается, и вы объявляетесь победителем торгов
вот в обще то и вся новость.
Если нет какого то раздела или категории сообщите об этом Модератору аукциона, соответствующая запись будет сделана.

хороших продаж и приятных покупок.


Женя Привет! Жень скажи, а кто выставляет лот не отображается? Просто регионы разные и могут возникнуть вопросы с пересылом, и доп затратами на это. Такой момент тоже хотелось бы просчитать! Так же не хотелось бы покупать у недобросовестных продавцов! У тех кто уже косячил в продажах!

#3 Оффлайн   mobydick

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

587
Протвино МО

Отправлено 10 July 2011 - 10:55

а что ,прикольно-свой,подвоховский и-бей! :)

#4 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 10 July 2011 - 14:37

Знать-бы еще как выставлять товар на торги ...... :russian_ru:

#5 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 10 July 2011 - 15:23

Женя Привет! Жень скажи, а кто выставляет лот не отображается? Просто регионы разные и могут возникнуть вопросы с пересылом, и доп затратами на это. Такой момент тоже хотелось бы просчитать! Так же не хотелось бы покупать у недобросовестных продавцов! У тех кто уже косячил в продажах!


Любой добавленный ВАМИ лот публикуется после проверки.
по поводу пересылки Покупатель решает это самостоятельно в месте с продавцом.

в ближайшее время будет запущен рейтинг продавцов и покупателей.

Знать-бы еще как выставлять товар на торги ...... :russian_ru:

Сейчас напишу инструкцию.

#6 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 10 July 2011 - 19:17

Сейчас напишу инструкцию.

Сичасс...
Где инструхция блин??! товару скопилось полный кукан...

#7 Оффлайн   lion

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
москва

Отправлено 10 July 2011 - 22:09

Сичасс...
Где инструхция блин??! товару скопилось полный кукан...


Димон,за 5 баксов бесплатно забираю весь кукан! :Dancing-Chilli:

#8 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 10 July 2011 - 22:16

Димон,за 5 баксов бесплатно забираю весь кукан! :Dancing-Chilli:

пять баксов разз... пять баксов дввааа... пять баксов ттррииииии.... :scratch_one-s_head: итого пятнадцать :cheerleader3: продано!

#9 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 10 July 2011 - 23:49

Сичасс...
Где инструхция блин??! товару скопилось полный кукан...


Внимательно читаем первый пост данной темы.

#10 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 11 July 2011 - 06:49

(новый лот) Что то я не пойму, откуда должна эта кнопка появится? На все мышкой навожу, а подсказки нет!

#11 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 11 July 2011 - 08:32

http://podvoh.ru/ind...t...&Itemid=606

#12 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 11 July 2011 - 15:30

Жень.... проверь - нету плюсика Изображение увы..... :scratch_one-s_head:
Объясни как на ауке регинится ?

#13 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 11 July 2011 - 15:50

Жень!Да че вы х..й занимаетесь?!Какой наух "аукцион"?Не достаточно барахолок во всех беседках?Или вы еще и процентАми решили с этого разжиться???Какой бред...А взрослые с виду люди.Лохотроном решили разжиться,по примеру всяких разных?И подавиться можно с этого,комесранты,пля...

Вы бы лучше зарегили журнальчик бесплатный с рекламой(бесплатный для ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,платный для РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ,по типу "Делового Мира"),что бы ОСНОВНОЙ этим гоVном не загружать!И форум от БАРАХОЛОК бы освободили.Пля,ну как дети,честное слово!Решили денех малость заработать на лохотроне по чужим пяткам???
Ну самое место ЭТОМУ-тут!Тут же одни ДЕБИЛЫ шарятсь(ирония.пля)!...

Сообщение отредактировал artalpprom: 11 July 2011 - 15:52


#14 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 11 July 2011 - 16:06

Жень!Да че вы х..й занимаетесь?!Какой наух "аукцион"?Не достаточно барахолок во всех беседках?Или вы еще и процентАми решили с этого разжиться???Какой бред...А взрослые с виду люди.Лохотроном решили разжиться,по примеру всяких разных?И подавиться можно с этого,комесранты,пля...

Вы бы лучше зарегили журнальчик бесплатный с рекламой(бесплатный для ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,платный для РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ,по типу "Делового Мира"),что бы ОСНОВНОЙ этим гоVном не загружать!И форум от БАРАХОЛОК бы освободили.Пля,ну как дети,честное слово!Решили денех малость заработать на лохотроне по чужим пяткам???
Ну самое место ЭТОМУ-тут!Тут же одни ДЕБИЛЫ шарятсь(ирония.пля)!...


Друг! По моему наезд не обоснован! На чём тут Женька может навариться? На том что мы теперь можем выложить вещь по заведомо заниженной цене, и уйдёт она не дороже реально стоимости? Деньги попадают в руки продавцу! Только это дело немного добавляет зарта продажам и интереса со стороны просто наблюдающих подвохов! Я плохого ничего не вижу в этом! И учавствовать в этом или нет дело лично каждого! Не нравиться не учавствуй! Только не надо и остальным охоту отбивать! С Уважением!!!
P.S: С аукционом как мне кажется отпадёт тот вариант, который часто бывает в барахолках . Два примера которые на себе ощютил.
Первый-
Продаётся вещь,я пишу покупаю! А мне через сутки звонит кекс и говорит ты знаешь мне кент ещё утром до тебя позвонил и сказал что заберёт! Так и не понял что это было , дискриминация или просто на тебя положили?
Второй-
Договариваюсь с человеком о покупке гидрика. Созваниваемся . Едем в один город где пересечёмся. Жду звонка. Тишина. Перезваниваю. Он мне говорит-Кто первый подехал, тому и продал! По мне так это как минимум подло гонять толпу для подстраховки.
Здесь уверен технически такого не возможно!ИМХО=

#15 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 11 July 2011 - 16:53

Друг! По моему наезд не обоснован! На чём тут Женька может навариться? На том что мы теперь можем выложить вещь по заведомо заниженной цене, и уйдёт она не дороже реально стоимости? Деньги попадают в руки продавцу! Только это дело немного добавляет зарта продажам и интереса со стороны просто наблюдающих подвохов! Я плохого ничего не вижу в этом! И учавствовать в этом или нет дело лично каждого! Не нравиться не учавствуй! Только не надо и остальным охоту отбивать! С Уважением!!!
P.S: С аукционом как мне кажется отпадёт тот вариант, который часто бывает в барахолках . Два примера которые на себе ощютил.
Первый-
Продаётся вещь,я пишу покупаю! А мне через сутки звонит кекс и говорит ты знаешь мне кент ещё утром до тебя позвонил и сказал что заберёт! Так и не понял что это было , дискриминация или просто на тебя положили?
Второй-
Договариваюсь с человеком о покупке гидрика. Созваниваемся . Едем в один город где пересечёмся. Жду звонка. Тишина. Перезваниваю. Он мне говорит-Кто первый подехал, тому и продал! По мне так это как минимум подло гонять толпу для подстраховки.
Здесь уверен технически такого не возможно!ИМХО=


Я не знаю,как(но эти схемы СУЩЕСТВУЮТ уже 15 лет(!)-тебе че слить линки на лохотронистые аукционы?-ты что-сегодняшний?Ну в самом деле-ты-как ребенок!!!)будет КОНКРЕТНО варить МПО!Но фсе это неспроста-на кой йух им еще странички открывать???Че-объем форума не позволяет расширяться?


Теперь по "конкретной" твоей беде-у каждого здравомыслящего чека ИМЕЕТСЯ внутреннее чутье на "потняк"-кто то "разводится на соплях" в 5 секундеров,а к кому то даже цыгане не подходят на вокзале(вот они пля,психологи мощные!)-фсе зависит от ВНУТРЕННЕЙ организации психики.А не в коем разе не говорю об ПСИЧИЧЕСКОМ сосотоянии(Боже меня упаси!)-но психонервологи,психотерапевты,просто психоаналитики(если они не лохотронистые)-меня поймут...

Кстати -ДА! Если они здесь присутствуют-пусть скажут свое весское слово!!!
ЗЫ.ЛЮБОЙ организатор аукционов имеет процент-на этом фсе и строится.Какой-вопрос 2,и в чем он ВЫРАЖЕН...

Сообщение отредактировал artalpprom: 11 July 2011 - 17:02


#16 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 11 July 2011 - 17:28

Я не понимаю откуда такой негатив прет! есть причины по которым появился аукцион, и это ни как не связанно ни с процентами ни еще с чем... Мужик тебя никто не просит ни покупать ни продавать, что тот ты не сильно разоряешься на интернет магазины которые занимаются тупой перепродажей товара. нет в одном месте купим в другом, и все равно впарим... тут продают в первую очередь ПОДВОХИ!, и сделано это для ПОДВОХОВ! не исключено что торговцы просекут, но мы уже не один раз наблюдали как они обламывались. поэтому завязывай со своими схемами кого и как нае..ть. а если есть идеи предложи что то дельное. Быть этой теме или не быть решит форум...

#17 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 11 July 2011 - 17:50

не исключено что торговцы просекут, но мы уже не один раз наблюдали как они обламывались.
поэтому завязывай со своими схемами кого и как нае..ть.
а если есть идеи предложи что то дельное.
Быть этой теме или не быть решит форум...


...Жень-ну уже предложил(неоднократно)-ты же сам "многозначительно" отмалчиваешься-ну че за нах?


А твое навязчивое предложение(новое)-уже навивает странные мысли...

Ничего личного,извини...

#18 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 11 July 2011 - 18:14

Или вы еще и процентАми решили с этого разжиться???


Уважаемый, а ты покупал ( продавал ) что то на аукционе ПО .... процент отдавал? Может кто-то отчислял процент ??? Давай высказывайся- говори кто отчислял процент.

Если это просто твои догадки..... оставь их при себе пожалуста.

#19 Оффлайн   kirpi1

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

6
Тверская обл.

Отправлено 15 July 2011 - 06:14

Создание общей площадки продаж, вместо кучи самостийный барахолок есть гут)

#20 Оффлайн   sprawedlivii

Уважааемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

19
Кубань!

Отправлено 15 July 2011 - 07:29

...Жень-ну уже предложил(неоднократно)-ты же сам "многозначительно" отмалчиваешься-ну че за нах?


А твое навязчивое предложение(новое)-уже навивает странные мысли...

Ничего личного,извини...


Слушай, ну сказал своё мнение , молодца! Лично я уважаю любое мнение! Люди к тебе прислушаются ! Моё мнение с твоим расхоже. Пусть Нырки каждый сам для себя решат , надо это им или нет! И не надо волну гнать! Тем более как я понял фактов заработка на этом Аукционе у тебя пока нет ! Так может пока нет и не стоит так шуметь???
С Уважением!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users